вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гармония во мне
Гармония во мне
КрошечкаДата: Пятница, 06.06.2014, 08:57 | Сообщение # 241
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Я не понимаю... просто в те дни я действительно и вафельки ела и конфетку, в обед и полдник, была уверенна что вес приплыл, а он не приплыл, зато вчера думаю скину - а наоборот

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Суббота, 07.06.2014, 10:24 | Сообщение # 242
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Крошечка, не расстраивайся. Тело мудрее нас и я уверена, что причины были. Просто постарайся питаться равномерно, не скудно и не переедать. Уверена, что вес тогда пойдет вниз.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

КрошечкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:28 | Сообщение # 243
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Всем привет! 
Я опять на выходных косячила wink , зато с понедельника полна энтузиазма и сил!!
Сегодня планирую разгрузочный низкокалорийный день, может даже после обеда на твороге побуду. Или яблочки с питьевым йогуртом 1,2%

+ спорт. С завтрашнего дня дочку планирую отдать на занятия (2 раза в неделю по 3 часа), а сама думаю, чем бы в это время самой заняться полезным. В том же здании есть тренажорка и какая то аэробика, надо узнать подробнее! На тенажорах я правда никогда не занималась, не знаю даже стоит начинать или нет

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Среда, 11.06.2014, 11:37 | Сообщение # 244
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Крошечка, привет!

Как дела?Как разгруз?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Четверг, 12.06.2014, 09:55 | Сообщение # 245
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
не знаю даже стоит начинать или нет
Как по мне, то начинать всегда стоит. Ведь не попробовав -- не узнаешь твое это или нет. А если не понравится, то всегда можно подобрать что-то другое.

Ты куда пропала?

КрошечкаДата: Четверг, 12.06.2014, 14:24 | Сообщение # 246
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Всем привет!
Я ушла в загул и частично в зажор, не скажу что много ем, но и после 6 и муж вкясняшки по вечерам таскает, вроде весь день продержишься, а потом раз и пиво с чипсами wacko

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Четверг, 12.06.2014, 16:54 | Сообщение # 247
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Крошечка, блин, ну пиво - это вообще предел.
Такой не женский напиток, зачем оно тебе надо? Ни вкуса, ни аромата.

КрошечкаДата: Четверг, 12.06.2014, 18:01 | Сообщение # 248
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
а я люблю, особенно если с чипсами впримешку. я не много пью его, стаканчик. Раньше вообще не понимала, как вышла замуж муж приучил пить.

Я и ликерчики всякие люблю, но их у нас вообще никто не пьет, как алкаш в одиночку пить не сядешь:))))

Вчера и сегодня были у бабушки, там конечно по еде беспридел (в частности чай со сладким), после обеда сегодня не ем, одно яблочко или черешню может позволю.

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Четверг, 12.06.2014, 18:14 | Сообщение # 249
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Отдала дочку на трехчасовые занятия. В этот интервал спокойно занимаюсь делами (спорт в том числе). Решила не делать пока никаких тренировок, ограничиться обычным комплексом + немного танцев и обруч + иногда йогу делать хочу

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 13.06.2014, 10:11 | Сообщение # 250
Стройнеющая
24
Оффлайн
Крошечка, ну как прошел день? Больше не косячила?

НаткаДата: Пятница, 13.06.2014, 14:42 | Сообщение # 251
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Оффлайн
Крошечка, привет!!!

А как твой муж относится к твоему весу, фигуре и пр.? Возможно, ты ему нравишся именно такой или он намекает тебе о похудении?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Пятница, 13.06.2014, 15:05 | Сообщение # 252
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Он просто сам весит 105 при росте 175, так что он меня понимает wink
Я думаю у нас вообще система питания как то не правильно изначально построена. Т.к. к примеру брат женился и его жена питалась дома по своему, а вместе с ним уже по нашим привычкам и сразу стала толстеть, теперь весит наверное 150 кг не меньше.

Вчера не косячила, на ужин долька яблока и черешня. Вес с утра 65,1 (как и несколько дней назад)

Сегодня планировала как то по другому, но в результате случился стресс (бабушке стало плохо, положили в больницу, беготня со скорыми и т.д.) и в обед съела 2 куска кекса (вчера испекла, вечером не ела, а вот утром и в обед не держалась. Было довольно вкусно, хотя можно было в обед и уже не есть его. На ужин планирую что-то легкое, может салат с огурцом и яйцом, может огурец, может яблоко.

У нас 33 градуса, оооочень жарко, так что и есть не всегда хочется, а вот пить - да!
Сделала себе воду с зеленым чаем и лимоном, буду спасаться от жары.

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Пятница, 13.06.2014, 15:43 | Сообщение # 253
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Оффлайн
Крошечка, переводи мужа на ПП)))) или он не хочет похудеть???

У меня муж тоже не худенький... при росте 175-176 см, весит около 95 кг)))) Предлагала перейти ему на ПП, а он никак не ведется)))) без булочек, тортиков и печенек не может прожить и дня)))) И пиво тоже любит, при чем вечерами(((( ))))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Суббота, 14.06.2014, 10:12 | Сообщение # 254
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
а вместе с ним уже по нашим привычкам и сразу стала толстеть
Да уж, это похоже действительно знак, что надо кардинально что-то менять в питании, если хочется долгосрочные результаты. Может тебе стоит вести детальный дневник питания, чтобы было видно, что именно ты ешь. Мне кажется, так тебе будет легче анализировать и вносить изменения. К тому же, если в доме готовишь в основном ты, то и изменения будет вносить легче. Готовь более здоровую и сбалансированную пищу, а домашние уж пусть едят. smile Я имею в виду, что правильное питание совсем не означает переход на тазики зеленого салата. Можно готовить и вкусные мясные блюда для мужа (используя нежирное куриное мясо, например), и сладости (молочный коктейль с медом и фруктами) для дочки, которые тем не менее будут еще и полезными.

КрошечкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:55 | Сообщение # 255
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
да, хорошая идея с дневником!
Да и мужа на ПП подсадить можно, только он обычно съедает полезный ужин а потом плюс может и колбаску и тортик:)))

Вчера вечером объелась, стыдно angry

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:26 | Сообщение # 256
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Хочу попробовать чередование белково - углеводных дней, говорят хорошо вес уходит.

Сейчас жара. вчера было 37 в тени, не знаю что и одевать.

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Вторник, 17.06.2014, 08:00 | Сообщение # 257
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Всем привет! На выходных отъелась, вчера был белково углеводный день. Куриная грудка, обезжиренный питьевой йогурт, фрукты и овощи. Вес на сегодня 65,3 (сколько прибыло за выходные не знаю, наверное прилично)

В четверг у меня ДР, как буду отмечать и не знаю еще

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Вторник, 17.06.2014, 11:52 | Сообщение # 258
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Оффлайн
Крошечка, привет!

Мне бы очень хотелось тебе помочь, но перечитав еще раз твой дневничок, даже немного на тебя рассердилась (ты только не обижайся, мне наоборот очень-очень хочется тебе помочь).
Ты создала этот дневничок с весом меньшим чем у тебя сейчас...ну как так???? Ты же себя губишь...с такими темпами через год, у тебя прибавится еще 2-3 кг, потом еще.... Неужели тебя это не пугает???
У тебя есть огромное желание похудеть, но при этом ты ничего радикально менять не хочешь(((( Но по другому нельзя(((Здесь нельзя взмахнуть волшебной палочкой и стать 58 кг, для этого нужно приложить максимум усилий и хорошо трудиться!!!!

Если кратко, описать твой дневничок, то ты 2-3 дня питаешся на 600-800 калорий, затем у тебя срыв + неконтролируемое питание на выходных(((( В итоге за 2 дня уходи 500-700 грамм , а это очень хороший показатель, мне порой приходится трудится над этими 700 граммами минимум 1,5-2 недели((((, и за входные у тебя + 1,5-2 кг(((((Та нельзя, во первых в первые дни ты теряешь мышечную массу, а в срывы и на выходных, если учесть что еда далека от ПП, организм не восстанавливает мышечную массу, а запасается жирами(((( Так за год, даже если остаться в одном весе, можно хорошо увеличить объемы,  значительно ухудшить состояние кожи, внешний вид и заработать страшный целлюлит(((( Это я пишу для того, чтобы ты реально оценила свою ситуацию!!!
Еще прочитала, что врач запретил и ты не можешь кушать овощи, фрукты, творог и т.д., поэтому не можешь сделать разгруз или делать основной уклон именно на овощи или фрукты, но неужели врач разрешил пить пиво, заедать их чипсами, есть колбасу и пр. гадости???? stoop
Вывод: раз нарушать рекомендации врача, то с умом, вместо пива с чипсами или колбасы, лучше устроить 1 разгруз!!!
Нарушать, то хоть с результатами для тела и души, и как бонус, отличный отвес, который стимулирует и повышает настроение!!!

Я очень-очень хочу, чтобы ты взяла себя в руки и порадовала себя красивым телом и отличным настроением!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Вторник, 17.06.2014, 22:32 | Сообщение # 259
Стройнеющая
24
Оффлайн
Крошечка, я согласна с Наткой. Твоя долгосрочная тенденция пока что ведет тебя вдаль от твоих целей, а не приближает тебя к ним. Нужно переосмыслить всю систему питания, (если надо) еще раз проконсультироваться с врачом и диетологом и наметить новый план. Только методичность и последовательность приведут к заветной цели!

КрошечкаДата: Среда, 18.06.2014, 13:18 | Сообщение # 260
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Цитата Натка ()
Ты создала этот дневничок с весом меньшим чем у тебя сейчас...ну как так????
Да нет, изначально вес такой и был, 65,6т - вот меня снова и снова туда заносит.
Не поверишь, но от чипсов и пива мне никогда не бывает плохо, а вот от овощей и фруктов бывает - парадокс. Но сейчас вроде более менее стала и овощи переносить, оно как то периодами бывает.

Я все понимаю, но вот имею пока только то что имею. Остается в который раз надеяться что теперь то уже срывов не будет. Когда нервничаю все время хочу есть, да и муж со вкусностями по вечерам - никоим образом не стимулирует, еще и дразнится "ах как вкусно"
Отвес за вчера - 700 г, вес 64,6 г (правда и ела весьма мало, но у нас жара, не хочется особо. утро: салат из салата. В обед ела фруктовый салат с йогуртом. Полдник кусочек мяса. Ужина не было, ездили на озеро, помочили ножки - класс!)

Еще у меня вылезла какая то не понятная жуткая аллергия, уже 3 день, на руках, не понятно от чего, сначала думала от солнца, но теперь и не знаю...

Сегодня: утро - яичница с помидорами,
обед: салат из салата без заправки, отбивная с мясом и помидорами
ужин: немного куриной грудки, возможно кефир

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Среда, 18.06.2014, 15:01 | Сообщение # 261
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Оффлайн
Крошечка, я руководствовалась твоими записями: " за 2 года опять набрала и теперь я вижу свой максимум 65 кг." и цифрами на линеечке...., а я когда перечитывала твой дневничок, то мелькали циферки за 65 кг, но не в том суть, никто же и не говорит о моментальном похудении, но за этот период, без особых диет, просто придерживаясь ПП, даже без спорта, вполне реально было скинуть минимум 3-4 кг...
Я просто сама переживала такие же периоды(((( и мне очень-очень хочется, чтобы ты вышла с этого замкнутого круга...чтобы твой вес начал таять, ты приобрела уверенность в себе и стала счастливой!!!!!!!

Цитата Крошечка ()
Когда нервничаю все время хочу есть, да и муж со вкусностями по вечерам - никоим образом не стимулирует, еще и дразнится "ах как вкусно"

У меня муж до сих пор также делает))))) Поначалу, вообще, даже тарелкой перед носом водил, специально передо мной разные вкусности кушал, приговаривал..., а когда понял, что я не сдамся, то и интерес меня дразнить утратил, сейчас махает только особыми и моими любимыми деликатесами)))) но я уже привыкла))))
Кстати,по вечерам  я частенько разные вкусности сама и готовлю (желе, тортики, белочки, кексики и т.д.))))))), но никогда их не кушаю)))))) иногда могу позволить немножко утром)))

Ты, главное настройся, убеди себя в том, что все эти вредности ЯД для тебя и твоей внешности!!!! В такие периоды вспоминай жену брата твоего мужа, которая стала больше 100 кг, уверенна, ей тоже говорили "ах как вкусно!"(((( И что она получила из этого "вкусно"????????по  3 минуты удовольствия, десятки кг лишнего веса, ожирение внутренних органов, которое непременно отразится на ее здоровье, если не сейчас, то через пару лет и огромную нагрузку на суставы и кости((((((

Цитата Крошечка ()
Не поверишь, но от чипсов и пива мне никогда не бывает плохо, а вот от овощей и фруктов бывает - парадокс. Но сейчас вроде более менее стала и овощи переносить, оно как то периодами бывает.

ВЕРЮ!!!Но это самое простое самовнушение и оправдание!!!!!
Почему ты не кушаешь овощи, от которых болит желудок? А чипсы с пивом кушаешь с удовольствие? Ведь от  последних, кроме желудка, страдает еще и печень, внешний вид , а от этого и настроение(((((

Цитата Крошечка ()
Отвес за вчера - 700 г, вес 64,6 г (правда и ела весьма мало, но у нас жара, не хочется особо. утро: салат из салата. В обед ела фруктовый салат с йогуртом. Полдник кусочек мяса. Ужина не было, ездили на озеро, помочили ножки - класс!)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

А ты моющими или чистящими средствами никакими не пользовалась? может от них аллергия? Выздоравливай!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

StroiniashkaДата: Среда, 18.06.2014, 15:29 | Сообщение # 262
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 753
23
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
Когда нервничаю все время хочу есть, да и муж со вкусностями по вечерам - никоим образом не стимулирует, еще и дразнится "ах как вкусно"
 Понимаю, как сложно без поддержки. А муж не хочет поменять питание вместе с тобой? Было бы здорово!

Всему свое время

КрошечкаДата: Четверг, 19.06.2014, 08:55 | Сообщение # 263
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Всем привет!
У меня сегодня День Рождения!!! 
Отвес - 600 г, итого 64 кг ровно!

На вечер намечаются шашлыки wink , есть буду, но надеюсь что уже завтра буду питаться правильно и скину все что наплывет сегодня. Испекла еще сама торт (уже ооочень давно ничего не выпекала такого плана). Бабушку сегодня выписывают из больницы, ей тоже рыбный пирог испекла, сама съела кусочек сегодня утром, больше не буду.
Планирую легкий обед. На завтра потушу курочку, буду есть понемногу

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 19.06.2014, 09:41 | Сообщение # 264
Стройнеющая
24
Оффлайн
Крошечка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе в новом году твоей жизни достичь все, о чем мечтаешь! salute2 salute salute1

Цитата Крошечка ()
На вечер намечаются шашлыки
Мне кажется, в шашлыках нет ничего плохого. Это же просто кусочки мяса. Все дело в том, какой гарнир к ним подбираешь. Если есть их с зеленью и овощами, то получится нормальный, правильный ужин. Так что все в порядке!

КрошечкаДата: Пятница, 20.06.2014, 12:51 | Сообщение # 265
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо за поздравление!

Да, шашлыки были с овощами. Правда привес конечно ого-го (у меня всегда так если есть вечером), когда ем вечером мало, то и отвесы. Сегодня вот опять фрукто-овощной день, может вечером немного курицы с зеленью съем. Опять таки, жарко, есть не хочется.

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Пятница, 20.06.2014, 13:14 | Сообщение # 266
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Оффлайн
Крошечка,  с прошедшим Днем рождения!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 4739873.jpg(63.2 Kb)

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Вторник, 24.06.2014, 08:51 | Сообщение # 267
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Снова с вами, сегодня опять на фрукто-овощах

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Среда, 25.06.2014, 16:10 | Сообщение # 268
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Оффлайн
Крошечка, как прошел день на овощах и фруктах? Какой отвес?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

КрошечкаДата: Четверг, 03.07.2014, 08:27 | Сообщение # 269
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Оффлайн
Я снова тут. Захожу, читаю, но не пишу. Вес скачет аки конь. В последний раз пару дней назад был 64,5 - но я чувствую что за эти пару дней уже набрала, сегодня творожный разгрузочный день.

Приезжала большая родственница, мне подумалось что я рядом с ней выгляжу тоже не такой уж худой. Опять чего-то начала побаливать голова, испортилась погода, испортилось настроение, опять появились мысли о беременности, но я жутко боюсь (из-за здоровья). Прям и не знаю что делать:( Тянуть и лечиться или плюнуть на все и пытаться

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:17 | Сообщение # 270
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Крошечка ()
сегодня творожный разгрузочный день.
Ну и как? Есть результаты после разгруза?

Цитата Крошечка ()
Тянуть и лечиться или плюнуть на все и пытаться
Боюсь, что на этот вопрос тебе сможет ответить только врач.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Гармония во мне
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru