вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка. (Смогу. И точка.)
Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка.
ElenK@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:11 | Сообщение # 1
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 98
3
Оффлайн
Здравствуйте, девочки! Я снова решила к вам вернуться. Опять таки понимаю, что мне нужна дисциплина в плане питания и спорта)
Хочу все подкорректировать, чтобы не было никаких срывов, отговорок. А был четкий самоконтроль..ну и еще поднялась самооценка:)
Итак, о себе: зовут меня Лена, мне 22 года, рост 176, вес колеблется около 63 кг, работаю экологом) работа к счастью довольно активная, езжу часто на выезды, лажу по крышам)))

Основными целями есть:
-правильное питание
-возобновить тренировки в тренажерке, и сделать их регулярными
-записаться на несколько уроков к тренеру в трежерном зале
-ежедневно пить 1,5л воды
-каждый день начинать с улыбки smile и стакана воды с ложкой меда))

В этот раз я верю, что доведу начатое до конца) Ведь главное правильная постановка цели, вера, желание ее достижения и естественно визуализация конечного результата)

ElenK@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:14 | Сообщение # 2
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Кстати за последние 2 недели я сбросила где-то 1.5 кг. В основном из-за того, что поставила себе брекет систему для сиправления прикуса, ну и могу пока что есть только лишь мягкую и перетертую еду) Да и на сладкое совршенно не тянет) Это конечно сыграло мне на плюс)))

Прикрепления: 8308197.jpg(30Kb)

GoldberryДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:16 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
ElenK@, привет!
Поздравляю с новым дневничком!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

TihaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:26 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Привет! С новым тебя дневничком!!!
Цитата ElenK@ ()
-каждый день начинать с улыбки smile и стакана воды с ложкой меда))
Хорошее начало дня,  но почему с ложкой меда?

ХоммиДата: Вторник, 01.04.2014, 00:18 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
ElenK@, привет! И снова добро пожаловать!!=))) Пусть все задуманное сбудется=)!!
Прикрепления: 7733329.jpg(44Kb)

Анютишн@Дата: Вторник, 01.04.2014, 12:22 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
ElenK@, привет Лена! С новым дневничком тебя!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

НаткаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:33 | Сообщение # 7
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Здравствуйте, девочки! Я снова решила к вам вернуться. Опять таки понимаю, что мне нужна дисциплина в плане питания и спорта)
Привет! С возвращением! Я, пока новенькая, но надеюсь, что обживусь))))
А какая у тебя цель по весу?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Среда, 02.04.2014, 10:26 | Сообщение # 8
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
GoldberryХоммиАнютишн@НаткаTiha,  спасибо, девочки!)))))

Tiha, я знаю,что мед улучшает пищеварение + вообще он очень полезен. И еще мне когда-то моя знакомая гимнастка сказала, что их тренер всегда говорит "Если хочешь чтоб живот прилипал к спине - начинай день с воды и меда".

Натка, по весу я не особо хочу сбрасывать. Где-то чтобы было 59-60 кг. У меня в планах более подтянуть мышцы)Усовершенствовать фигуру, скажем так.

Девочки, вчера у меня, как говорится, день не задался с утра. Началось все с того, что ночью я проснулась от боли в горле, потом утром еще и умудрилась бровью ударить в угол дверцы шкафа. В итоге у меня еще и брекет один отклеился...а мой ортодон (как всегда по закону подлости) оказался в отпуске за границей и будет только через 2 недели. Ну думаю, ладно, обращусь в другую клинику - подклеить дело не сильно сложное. Записалась, прихожу, а она говрить что не может мне открыть брекеты, т.к. нет инструментов именно для моей системы. Как оказалось, у меня какая-то супер-пупер система с которой мало кто работает. А названия я увы не знаю( Короче потом думаю, ладно, буду заходить во все попадающиеся на дороге клиники и спрашивать. Но и тут мне не повезло - то оин опять таки не могут открыть, то орта нету, то еще что-то. Клиник наверное 10, если не больше обошла. Ну, уже окончательно растроившись, идя домой увидела еще одну клинику. Да и думаю зайду - если и тут ничего не сделают, то буду ждать своего врача, будь что будет. В этой клинике ортодонт тоже не смогла их открыть, но к счастью поняла что это за система...и чудным способом умудрилась мне подклеить брекет "обманув систему". Слава Богу, что хоть вечер удачным получился) Побольше бы таких врачей, правда!))

Отчет по питанию:
Завтрак:
-овсянка с мааленьким кусочком масла
-2 небольших кусочка моцарелы
-чай без сахара

Обед:
-5 небольших ленивых вареника (из-за больного горла не могла много есть)
-чай без сахара

Ужин:
-салат из помидора, огурца, листьев салата и феты и капля оливкового масла
-2 тефтели небольшие
-чай крымский без сахара

НаткаДата: Среда, 02.04.2014, 11:32 | Сообщение # 9
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Натка, по весу я не особо хочу сбрасывать. Где-то чтобы было 59-60 кг. У меня в планах более подтянуть мышцы)Усовершенствовать фигуру, скажем так.
Привет!
Да, бываю же денечки, но хорошо, что все хорошо закончилось!
Как горло?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Четверг, 03.04.2014, 10:17 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ElenK@, да уж... Ну и денек... Надеюсь, ушибы и боли в горле уже прошли?

ElenK@Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:25 | Сообщение # 11
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
НаткаGoldberry, спасибо)горло уже получше, скажем так, остаточный эфект еще) А ушиб практически не
виден, но так же по тихоньку проходит) 

Отчет за вчера (2.04 меню было примерно такое же)
Затврак:
-овсянка снебольшим кусочком масла
-кофе смолоком без сахара

Обед:
-2 тефтели и 4 ст ложки картофельного пюре
-2 кусочка шоколадки

Ужин:
-салат изпомидора, огурца, листьев салата и феты и капля оливкового масла
-2 тефтели

Кстати замерила вчера свои объемы и была приятно удивлена
ОГ - 90
ОТ - 65 (а 2недели назад было 68)
ОБ - 98(было 102)
Весы кстати показали 62,5 кг))) happy

ElenK@Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:33 | Сообщение # 12
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Вот собственно я))
Прикрепления: 0842454.jpg(21Kb)

ХоммиДата: Пятница, 04.04.2014, 11:00 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
ОГ - 90 ОТ - 65 (а 2недели назад было 68)
ОБ - 98(было 102)
Весы кстати показали 62,5 кг)))

Такие потрясающие модельные параметры!!!! Вес больше моего, но ты так прекрасно выглядишь!=))))) Просто куколка!=) 
У меня рост 164  - я коротышечный колобок=)

SMELAyaДата: Пятница, 04.04.2014, 11:04 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Цитата Хомми ()
У меня рост 164  - я коротышечный колобок=)
я тогда вообще кто?

ElenK@Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:16 | Сообщение # 15
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Хомми, спасибо большое))) какой ты колобок? у тебя такие шикарные результаты за столь не большое время)
SMELAyaХомми, да ну, девочки, мне всегда нравились миниатюрные девченки)) а я всегда комплексовала по поводу своего роста( оденешь каблуки - едешь в общественном траспорте, и блин, как цапля - выше всех) )ну по закону подлости всегда очень часто так получалось). Из-за этого долгое время ходила на низком ходу...походка из-за этого немного хуже стала. А вот в последнее время как-то перестала обращать на это внимание) Даже и нравиться начало, что я довольно таки высокая)))

ХоммиДата: Пятница, 04.04.2014, 11:24 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
SMELAya, ты очень стройная и у тебя хорошая подтянутая фигурка!=)

SMELAyaДата: Пятница, 04.04.2014, 11:27 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Хомми, спасибо)
я к тому девочки, что то, что вообще нельзя изменить (рост) надо принять и отталкиваться от этого. С любовью. 
Каблуки для меня - вариант. Но всегда наступит момент, когда их придется снять)

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 13:05 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
ElenK@
у тебя отличная фигура! Я бы наверное тебе только спорт посоветовала, может подкачать что-то, пресс кубиками:)))
Мне мои 150 см нравятся:)), по поводу роста не комплексовала, а вот по поводу фигуры - да

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Пятница, 04.04.2014, 15:38 | Сообщение # 19
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Натка, Goldberry, спасибо)горло уже получше, скажем так, остаточный эфект еще) А ушиб практически невиден, но так же по тихоньку проходит)
Привет!
Рада, что тебе уже5 легче!
Выглядишь замечательно!!!!
Еще чуть-чуть и параметры будут просто идеальные!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ХоммиДата: Пятница, 04.04.2014, 19:13 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Цитата SMELAya ()
я к тому девочки, что то, что вообще нельзя изменить (рост) надо принять и отталкиваться от этого. С любовью.
совершенно согласна, =) нет, я не говорю что мой рост мне не нравится, но и высокие девушки очень классно сморятся, особенно длинные ноги=) ммм=) Я со своим ростом очень хорошо подхожу своему мужу! Он на 11 см выше меня, а была бы я выше, смотрелись бы мы - высокая и толстая с невысоким и худым...бррр=)

GoldberryДата: Суббота, 05.04.2014, 10:42 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Хомми
У меня рост 164 - я коротышечный колобок=)

Цитата SMELAya
я тогда вообще кто?
Ну а я со своими 155 тогда вообще нервно курю в сторонке... biggrin

ElenK@, да быть высокой -- вообще сплошные плюсы. Я вот смотрю на твое фото, ты
видная красивая девушка! Красоту и должно уже издали быть видно. smile
Кроме того, высокие шкафчики и полки для тебя не проблема... Это
дорогого стоит. biggrin

Ну а вообще я согласна со SMELAya. Свой рост мы изменить не можем и надо принять и полюбить себя такой, как есть. Я лет в 18 комплексовала из-за роста. А потом поняла, что в миниатюрности тоже есть приимущества... Да и похудела с тех пор, так что вообще стало все хорошо. )

ElenK@Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:25 | Сообщение # 22
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
КрошечкаGoldberry, спасибо большое)))))

Привет девочки) Пропала я что-то. Прошлую неделю проходила в полу приболевшем состоянии. Из-за этого как-то не особо следила за питанием, но, на сколько помню, ниче настолько ужасного не ела (спасибо брекетам:)) Спорта соответственно так же не было:(
А в пятницу ко мне на выходные приезжала подружка...так был алкоголь, и не совсем здоровая еда, довольно много суши. Но с сегодняшнего дня возвращаюсь в ряды стройнеющих))
Кстати вчера ходила на шоппинг) Была приятно удивлена - захожу в магазин, выбираю платья, иду в примерочную, консультат говорит "Вы правильно выбрали размер?" Я отвечаю "Ну да..М-ка", она так улыбнулась "Девушка, зачем, у ваc S-ка". Вот правда, не помню когда носила ески) Последнии несколько лет брала М-ки, ато и L-ки. Так что в итоге купила себе платье и коротенькие джинсовые шортики (правда для них нужно еже немножко мышцы на ногах подтянуть), зато есть стимул)))
Многие уже комплименты делают, что похудела хорошо) А я честно говоря, не особо и замечаю, что я как-то что-то сильно сбросила, всеравно вижу кучу проблемных зон. Может это уже пунктик...и я слишком к себе самокритично отношусь?
В любом случае сейчас для меня главное ввести в дневной план регулярный спорт (и никаких отговорок!) и пп по максимуму).
Прикрепления: 4371092.jpg(41Kb)

GoldberryДата: Вторник, 15.04.2014, 09:56 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
А я честно говоря, не особо и замечаю, что я как-то что-то сильно сбросила, всеравно вижу кучу проблемных зон.
Мне кажется, это всегда так. На себя смотришь критичнее, чем другие на тебя смотрят. Мне тоже, например, все вокруг говорят, что худеть уже некуда. И я с ними согласна, но я вижу, что помимо похудения мне над телом нужно работать там-то и там-то. Просто ты себя знаешь лучше, так как видишь себя каждый день.

НаткаДата: Вторник, 15.04.2014, 11:03 | Сообщение # 24
Стройнеющая
2
Оффлайн
ElenK@,поздравляю!!!!! Комплименты о похудении, самый лучший стимул!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:17 | Сообщение # 25
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет)) опять я пропала) где мое постоянство?!)
Вчера ходила в тренажерку (наконец-то!) там стала на весы, они показали 63,5, короче я вернулась к весу, который был 1,5 месяца назад. Праздники видимо сказываются. Но что самое интереное, объемы остались те же)
Какое-то апатическое состояние меня последние пару дней преследует, ко всему опускаются руки( ну, ссылаюсь на приближающиеся КД. Решила завести себе так называемый "Дневник успеха", куда ежедневно буду записывать не меньше 5 вещей с которыми я справилась и то, чего достигла за день. И знаете, хоть и веду я его лишь несколько дней, но уже вижу, что это реально классная штука))

Отчет по питаню за 24.04
Завтрак:
-2 небольших бутерброда из хлеба с отрубями, кусочком красной рыбки и совсем немного сыра "Филадельфия"
-кофе с молоком без сахара

Обед/перекус:
-6 масюсеньких кексиков "Изюминка" (нас угостили на выезде, принесли большущую тарелку с горкой, еще теплых, только с печи))

Ужин:
-тарелка рисового супа
-2 не больших блинчика из тыквы с картофелем

ElenK@Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:32 | Сообщение # 26
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Всем привет) на выходных немного косячила, ссылаюсь на КД. Но с сегодняшнего дня снова в строю) Погода чудесная, настроение прекрасное) КД закончатся, пойду сразу на фитнес, ато тело уже просит) это радует. Планирую так же какой-то день сделать разгруз, ато нужно вес сдвинуть. Правда на чем, еще не выбрала....боюсь что творог я целый день есть не смогу( может гречка...или рис?)   
Прикрепления: 6195740.jpg(44Kb)

ElenK@Дата: Вторник, 29.04.2014, 10:28 | Сообщение # 27
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Вчера на спорт не попала( Водила кошку к ветеринару, ато вообще пасивненькая стала( Какая-то гулька на животе у нее выскочила. Оказалось киста молочной железы. В итоге потом оббегала большое количество вет аптек района, в поисках мазюки, которой как на зло нигде не было. Пришла домой, кошка как ожила) это радует, день прошел не зря)гг

Отчет по питанию:
Завтрак:
- овсянка на воде, с капулечкой масла
- 2 маленьких кусочка твердого сыра
- горячий шоколад

Обед:
- плов с нежирным мясом
- 1,5 кусочка черного шоколада

Перекус:
- 2 небольших кусочка нежирной ветчины

Ужин (был оч поздний)
- огурец
- тушеные кабачки (5 кружочков)

КактусДата: Вторник, 29.04.2014, 11:15 | Сообщение # 28
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Водила кошку к ветеринару, ато вообще пасивненькая стала( Какая-то гулька на животе у нее выскочила. Оказалось киста молочной железы.
не дай Бог никому, я очень переживаю когда мои кошики начинают хворать(((
Цитата ElenK@ ()
Ужин (был оч поздний)- огурец
- тушеные кабачки (5 кружочков)
поздний, но полезный) молодец)

Моя диета: система Миримановой

GoldberryДата: Среда, 30.04.2014, 09:31 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ElenK@, да уж, когда с домашними питомцами такое, то тут не до собственных интересов. Их всегда так жалко!

ElenK@Дата: Среда, 07.05.2014, 16:59 | Сообщение # 30
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
КактусGoldberry, этода.. но сейчас она уже довольная ганяет по квартире)  Неполучалось отчитываться, завал на работе, а дома не успела оплатить инет) Но за
эти дни старалсь придерживаться правильного питания. Но оно у меня скорее вышло
ппп (почти правильное питание)    tongue Но я многогуляла. Спорта правда не было. То времени не хватало, а вчера и позавчера голова оч болела и тошнило( давление видимо из-за непонятной погоды =(  Но сегодня уже все хорошо и планирую после работы попасть на
тренировку) Вот парочкафоток с моих прогулок)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка. (Смогу. И точка.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz