вернуться в начало форума
Ангел Victoria's Secret Белла Хадид пьет воду с лимоном и не ...
Взвешенные люди - диета: как похудеть на 15 кг за 1,5 месяца
Капучинатор для кофе - нужен или нет?
Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка. (Смогу. И точка.)
Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка.
КактусДата: Среда, 07.05.2014, 20:18 | Сообщение # 31
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
ElenK@, очень красивая, весенняя, нежная)

Моя диета: система Миримановой

GoldberryДата: Четверг, 08.05.2014, 09:11 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
ElenK@, ты очень хорошо выглядишь! Вся такая пропорциональная. И лично я ничего лишнего не вижу. Тебе надо если и заниматься собой, то только в целях шлифования того, что есть.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

НаткаДата: Четверг, 08.05.2014, 12:41 | Сообщение # 33
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
ElenK@, рада, что твоему питомцу уже намного лучше!!!

Фотки такие весенние и ты очень стройная, красивая и нежная!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:16 | Сообщение # 34
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 98
3
Оффлайн
КактусGoldberry, спасибо большое) приятно)

Goldberry, вот-вот, а я никак не могу выработать у себя постоянство в плане спорта. Перерыв просто был почти 2 месяца..Я конечно стараюсь, порой заставляю себя. Вроди втягиваюсь)

Вчера попала в зал) конечно оч хочу на груповое занятие, но к сожалению клуб, в который я хожу, не слишком большой, и залы для груповых занятий соответсвенно тоже не большие, а народу занимается много, и когда там попрыгаешь, то душно становится. А я любитель хорошо проветриваемых помещений) А к другим клубам сети, мне крайне не удобно добираться. Разве что может на выходных буду.

Вчера взвесилась....и та-дам 62 кг  happy
Отчет по питанию:
Завтрак:
-2 бутера (цельнозерновой хлеб, моцарела, огурец, листья салата)
кофе без сахара

Перекус:
- половинка пироженого "Картошка" (угостили...)

Обед:
- 9 пельмешек

Ужин:
- гранатовый сок (после трени)
- чечевичный суп

НаткаДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:34 | Сообщение # 35
Стройнеющая
2
Оффлайн
ElenK@, привет!С отвесом тебя!!!

Как прошли выходные???

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:56 | Сообщение # 36
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Натка, привет) спасибо)
выходные прошли довольно активно) езди на к подружке на дачу) Конечно по питанию были косяки, и алкоголь был (но не много и вино). Но тем не менее много ходили. В пятницу с 10 вечера до рассвета гуляли) это непередаваемо) А гуляли в смысле шли и разговаривали)) Как-то так приятно, спокойно...свежим воздухом надышалась)
На весы стану сегодня...оочень надесю что + там не будет...=)

Питание за 14.05
Завтрак:
- творог с медом
- кофе с молоком без сахара

Обед:
- макароны с твердых сортов пшеницы + малюсенький кусочек масла и твердого сыра
- помидор

Перекус:
- 2 кусочка черного шоколада 

Ужин:
- креветки
- салат из капусты, огурца, помидора и капли оливкового масла

Сегодня в планах спорт) мотивирую себя, ато что-то порой начинает пропадать мотивашка(

Прикрепления: 4370740.jpg(52Kb)

GoldberryДата: Среда, 14.05.2014, 09:06 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ElenK@, какие классные выходные! Очень за тебя рада!

НаткаДата: Среда, 14.05.2014, 11:47 | Сообщение # 38
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
В пятницу с 10 вечера до рассвета гуляли) это непередаваемо) А гуляли в смысле шли и разговаривали)) Как-то так приятно, спокойно...свежим воздухом надышалась)

Обожаю такие прогулки))) Молодец, что держала себя в руках!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:25 | Сообщение # 39
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет девочки) Позавчера была в зале, и, видимо занимаясь на гиперэкзистензии как-то не правильно повернулась, что на следующий день начала болеть спина, точнее поясница...Конечно мазюками намазалась, но до сих пор еще не прошло( Присутствует какое-то легкое ощущение онемения и боль( Слава Богу не до "задержки дыхания" как говорится, но всеравно мешает обычному ритму жизини. Надеюсь ничего серьезного и за выходные оно пройдет....

По питанию вчера позволи себе 1,5 не сильно большие булочки (опять таки принесли свежаайшие с завода). И это я еще держалась...у меня коллеги слопали по 3-4 штучки))

Кстати, в тренажерке стала на весы - отвес 200 гр smile И я очень надеюсь что вчерашние булочки мне не помешают...На, а если в случае +, то отнесусь с понимание...сама в конце-то концов виновата...

Отчет по питанию за 15.05.2014
Завтрак:
- стакан воды с ч.л. меда
- кукурузные хлопья с молоком

Перекус:
- 1 булочка

Обед:
- жареные кабачки кабачки(скорее тушеные)
- 0,5 булочки

Ужин:
- яичница из 2-х яиц и шпината
- немного салата из огурца, помидоры, листье салата и сыра феты с каплей оливкового масла)
Прикрепления: 4038051.jpg(39Kb)

ElenK@Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:04 | Сообщение # 40
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Отчет за 17.05

Завтрак:
- овсянка на воде с кусочком масла

Обед:
- рис и немного соевого соуса
- огурец

Перекус:
- кофе "Love is" (с банановым и клубничным сиропом)

Ужин:
- кусок пирога со шпинатом и фетой

Ужин правда был довольно поздний, но я за день таак находилась и проголодалась...что уже не могла дождаться, когда же он испечется) нереально вкусный получился)) Весь день гуляла по теплому, прекрасному Киеву, вечером решила пройтись по ТЦ, просто присмотреться) Но в итоге купила себе жакет, шифоновую кофточку и футболку)  Удивило меня то, что, когда я попросила девушку консультанта подобрать мне размер футболки, она мне протянула размер XS (а я реально не помню когда я его носила в своем жизни), ну думаю, ок, попробую...и знаете, что? она мне просто идеально подошла) видимо мышцы постепенно подтягиваются и приходят в тонус))

НаткаДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:26 | Сообщение # 41
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Но в итоге купила себе жакет, шифоновую кофточку и футболку) Удивило меня то, что, когда я попросила девушку консультанта подобрать мне размер футболки, она мне протянула размер XS (а я реально не помню когда я его носила в своем жизни), ну думаю, ок, попробую...и знаете, что? она мне просто идеально подошла) видимо мышцы постепенно подтягиваются и приходят в тонус))

Привет!!!

Как спина???

С обновками тебя, ждем фотоотчета))))

Спорт творит чудеса, молодец!!Продолжай в том же духе!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:46 | Сообщение # 42
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Натка, спасибки) в ближайшее время фотки будут) Спина уже прошла...4 дня мазюк и утепления помогли + подружка массаж сделала) Так что снова в бой))

Отчет за 18.05

Завтрак:
- чашка воды с ч.л. меда
- кусок пирога со шпинатом и фетой

Перекус:
- половинка банана

Обед:
- 3 маленьких кусочка моцарелы
- кусочек где-то 5х5 пирога со шпинатом и фетой

Ужин:
- суп из свежей капусты с томатной пастой

Вчера снова много гуляла...несколько раз убегала от дождя) так что день весьма активный))

НаткаДата: Вторник, 20.05.2014, 10:39 | Сообщение # 43
Стройнеющая
2
Оффлайн
ElenK@, рада, что со здоровьем все наладилось!!! Ты, как всегда молодец!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Вторник, 20.05.2014, 11:37 | Сообщение # 44
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ElenK@, как у тебя все здорово (за исключением, конечно, проблем со спиной)! Читаю твой дневничек и заряжаюсь оптимизмом! smile

ElenK@Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:23 | Сообщение # 45
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
НаткаGoldberry, спасибо большущее) приятно читать это от вас)

Отчет за 19.05.

Затврак:
- овсянка на воде с маленьким кусочком масла
- 2 тоненьких кусочка твердого сыра

Перекус:
 - глазированный сырок (119 Ккал)

Обед:
- касэрол (запеканка из кабачков, лука, плавленого сырка и яиц)
- небольшой кусочек темного хлеба

Ужин:
- суп из свежей капусты с томатной пастой
- 2 кусочка жареной рыбки тилапии

На спорт сегодня не пойду, ато вчера нас на работе заставили раздавать агитационные газеты, а я как раз одела новые босоножки на каблуке...так сегодня ноги немного не в состоянии идти на треню) Постараюсь дома что-то элементарное поделать...а завтра наверстаю упущенное)

GoldberryДата: Среда, 21.05.2014, 09:20 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Постараюсь дома что-то элементарное поделать...
Можно поделать упражнения на пресс, мышцы груди и ног из положения лежа и отжимания с колен. Так нагрузки на ступни, которые, как я понимаю, пострадали сильнее всего, практически не будет.

НаткаДата: Среда, 21.05.2014, 10:55 | Сообщение # 47
Стройнеющая
2
Оффлайн
ElenK@, привет!

Вчера получилось позаниматься дома?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Среда, 21.05.2014, 14:12 | Сообщение # 48
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
GoldberryНатка, да, немного позанималась..руки покачала, пресс + обруч 25 мин)

Девочки, у меня проблема..меня жестко тянет на сладкое, и тупо не могу норм функционировать, если не сьем либо конфетку, либо что-то подобное. Я конечно связываю все с приближающимися (вроди как) КД и ооочень надеюсь что оно не сильно скажется на моем весе)

Отчет за 20.05

Завтрак:
-стакан воды с ч.л. меда
-овсянка на воде с кусочком масла
-кофе с молоком без сахара

Перекус:
- йогурт по домашнему с легким вальным привкусом (264 Ккал)

Обед:
- касэрол
- глазированный сырок (120 Ккал)

Перекус:
- десерт "Данисимо" со скусом тирамису
- 1 вафля "Артек"

Ужин:
- касэрол
- немного салата из огурца, помидора и редиски с оливк. маслом

Чуть позже:
- 2 вафли "Артек"
- 9 шт. клубники

А так все хорошо. Выбираю место празднования ДР, но как-то меня цены на все огорчают( Но буду стараться найти что-то оптимальное...а нет, так пикник на природе никто не отменял) К тому же подружка свою дачу может под это отдать)))

НаткаДата: Среда, 21.05.2014, 17:44 | Сообщение # 49
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Выбираю место празднования ДР, но как-то меня цены на все огорчают( Но буду стараться найти что-то оптимальное...а нет, так пикник на природе никто не отменял) К тому же подружка свою дачу может под это отдать)))

Со сладким я тебя понимаю, у меня перед КД тоже крышу сносит, так хочется сладкого((( Держись!!!

ДР в теплое время года... Это так здорово!!! Как по мне, то на даче- это самый лучший вариант!!Тем более, что есть подходящее место!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Четверг, 22.05.2014, 09:22 | Сообщение # 50
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ElenK@, как классно, когда день рождения выпадает на теплое время года! Столько возможностей для празднования! Я родилась в декабре, но судьба распорядилась так, что несколько лет подряд мой декабрь оказывался самым теплым летним месяцем. Так что у меня был опыт празднования своего ДР и в холод и в жару. Так вот, в жару -- в 100 раз легче и интереснее. )))

КрошечкаДата: Четверг, 22.05.2014, 10:52 | Сообщение # 51
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
У меня, если очень хочется сладкого или вообще есть - завариваю себе зеленый горький чай (с лимоном в составе), от него есть не хочется

Диеты на www.nadietah.ru

ElenK@Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:48 | Сообщение # 52
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
НаткаGoldberry, вобщем я все же решила ДР праздновать на даче подружки...с шашлыками) все как положено))гг к тому же от Киева не далеко да и рядом есть Борисполь на случай "если попу потянет на приключения" и захочется в клуб, то в тот день (ночь точнее) туда приезжает какой-то мега-крутой DJ и довольно популярная укр. группа)

Отчет за 22.05
Завтрак:
- овсянка на воде с кусочком масла
- 1 конфета

Обед:
- рис и 1 тефтеля

Перекус:
- мороженое и 5 клубничек

Ужин:
- 2 куриные отбивные в картофельном кляре
- салат (помидор, огурец, листья салата, немного соли и оливк. масла)

Немного позже:
- половина мороженого и пол вафли

Вчера по работе была на выезде на крыше (делали замеры выбросов в атмосферу), за 2,5 часа успела обгореть...открыла сезон неравномерного загара)) biggrin Устала конечно, в тренажорку не пошла...НО позанималась дома (пресс, отжимания, приседания) этому я безумно рада))
Кстати, сегодня шла по улице, очень захотелось кушать, из заведений по дороге был только Макдональдс, думаю зайду, возьму что-то самое "безобидное". Постояла, посмотрела..и представляете мне ничего (!) не захотелось! И я с гордо поднятой головой и чистой совестью вышла оттуда)) Сила воли таки постепенно вырабатывается) happy

НаткаДата: Четверг, 29.05.2014, 10:59 | Сообщение # 53
Стройнеющая
2
Оффлайн
ElenK@, привет!!

Как дела?

Когда у тебя ДР или уже прошло???

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:25 | Сообщение # 54
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Натка, привет) все хорошо) днюха 4 июня)

Девочки, здравствуйте!) В понедельник ходила к ортодонту, так немного выбило из нормальной жизни на несколько дней (привет любимый блендер). Но сейчас уже все хорошо)
За питанием слежу (стараюсь), сладкое если позволяла, то в первой половине дня. Спорта не было, т.к. сначала КД, потом зубы..но завтра планирую идти. А так продумываю меню на День Рождения) Ибо ж надо на работе продемонстрировать свои кулинарные умения)))
Прикрепления: 1197248.jpg(67Kb)

ElenK@Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:56 | Сообщение # 55
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет девчули!) Возвращаю в ваши ряды) Приехала с отдыха, с Карпат) Замечательно провела время) И воздухом надышалась, и довольно активное времяпровождение было...и под ливнем побегала lol  Установила свой собственный маленький рекорд - проехала 50 км на велике (и это далеко не по ровной дороге). Ехала и наслаждалась видами, и на удивления услость была, но с ног не валилась) Я молодец   lol . Правда питание было не совсем идеальное, но та то он и отдых)) Перепробовала множество нац. блюд, но это все компенсировалось дневными активами, и  в итоге на весе особо не сказалось) Точный вес напишу позже)) А еще перед поездкой ходила на концерт Океана Эльзы. Честно, до сих пор в восторге. Это просто непередаваемое чувство, когда 75 тыс. человек одновременно поют)
Вот кстати несколько фото с отдыха:

ElenK@Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:50 | Сообщение # 56
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет) снова я что-то расслабилась. Никак не могу после отпуска в привычную колею попасть) Практичесски месяц (!) не ходила в тренажорку. С сегодняшнего дня начинаю навёрстывать упущенное. За это время у меня понятное дело где-то + 1,5 кг (более точно напишу позже). Так что снова пп и спорт. Я же хочу себе спортивную подтянутую фигуру))) Ну и еще хочу поучавствовать в полумарафоне, он как раз ровно через 2 месяца, так что есть время потренироваться:)
Прикрепления: 7965970.jpg(30Kb)

НаткаДата: Вторник, 29.07.2014, 11:04 | Сообщение # 57
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Привет) снова я что-то расслабилась. Никак не могу после отпуска в привычную колею попасть) Практичесски месяц (!) не ходила в тренажорку. С сегодняшнего дня начинаю навёрстывать упущенное. За это время у меня понятное дело где-то + 1,5 кг (более точно напишу позже). Так что снова пп и спорт. Я же хочу себе спортивную подтянутую фигуру))) Ну и еще хочу поучавствовать в полумарафоне, он как раз ровно через 2 месяца, так что есть время потренироваться:)

Привет!!!
С возвращением!!!У тебя отличные планы, пусть они непременно исполнятся!!!
А 1,5 кг за 1 месяц, это практически ничего)))) 1-2 разгруза и они исчезнут, так, что не расстраивайся!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:08 | Сообщение # 58
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Натка, привет)) спасибо большое!) да, я думаю, что скоро они уйдут) по крайней мере я буду прилагать максимум усилий для ускорения этого процесса)))

Отчет за 28.07
Завтрак:
- творог домашний с медом (меда немного)
- кофе с молоком без сахара

Обед:
- тушена спаржевая фасоль
- 4 кружочка жареного баклажана со сметаной и чесноком

Ужин:
- половинка плавленого сырка шоколадного (после трени)
- салат из огурца, помидоры со сметаной

Спорт: 1,5 часа в тренажорке (из них 30 мин кардио)

Отвыкли немного мышцы уже от нагрузки)) но я думаю за несколько тренировок они все "вспомнят") А сегодня отдых...)

ElenK@Дата: Среда, 30.07.2014, 13:48 | Сообщение # 59
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Отчет за 29.07

Затврак:
- 2 бутера из цельнозернового хлеба с сыром
- кофе с молоком

Обед:
- 4 кусочка жареной рыбы 
- тушеная спаржевая фасоль
- чашка горячего шоколада 

Ужин:
- 3 отварных картофелины с маслом
- салат из помидора, огурца со сметаной 15%

Хоть вчера спорта и не было, зато была прогулка по Киеву с подругой) Купила себе очки солнцезащитные, ато свои любимые потеряла в Карпатах когда ехала на велике с горы. Восприняла это "философски" - значит еще туда вернусь smile  Еще зашла в книжный магазин, накупила книжек)) Нельзя мне в книжные ходить - меня там сложно остановить biggrin Хоть есть и электронная книжа, но всеравно порой так хочется бумажную почитать....полистать, а этот запах новой книги.....) короче я мУньяк...книжный))))))) biggrin

ElenK@Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:21 | Сообщение # 60
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Отчет за вчера:

Завтрак:
- пол качана кукурузы с маслом и моцарелой
- небольшой лаваш с тонким кусочком вареной колбасы и моцарелой
- кофе с молоком

Перекус:
- половинка Тако (с курицей, помидорами и перцем домашнего приготовления)

Перекус/обед:
- молочный коктейль шоколадный

Ужин:
- половина качана кукурузы с маслом и моцарелой
- мааленький кусочек лаваша с сыром

Вчера прошлась по магазинам, ато многие знакомые говорили, "Иди, там сейчас мега распродажи!". Честно, ничего толкового не нашла....либо размера уже нет, либо вообще не подходило) Еще раз удостоверилась, что увы, распродажи это не мое...:)  Единственное,что купила (чему безумно рада) - вышиванку, нужно на одно мероприятие)....т.к. пока я свою доделаю....не известно сколько времени пройдет))))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка. (Смогу. И точка.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz