вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка. (Смогу. И точка.)
Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка.
ElenK@Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:32 | Сообщение # 61
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 98
3
Оффлайн
Всем привет) Питание практичесски в норме, правда знакомый приехал с Греции, и всяких вкусностей привез) Но позволяю себе по чуть-чуть...ито только в первой половине дня) Со спортом тоже все хорошо, бегаю(иногда другой вид кардио) + тренажорка)
Правда поза вчера взвесилась(на 2х весах для точности), и была в шоке. Вес 65,1. Откуда?! При том что по обьемам вроди все так же...Это мой перерыв в спорте и пп боком вылазит?.

Завтра иду на Фестиваль красок холли) Конечно не представляю как это все будет выглядеть, но думаю будет в любом случае мега круто))
Прикрепления: 6973688.jpg(75Kb)

Samara_BorhesДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:31 | Сообщение # 62
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
ElenK@, привет! Я так понимаю, ты тоже в Киеве живёшь? и как ты в такую жару бегаешь?! Просто героиня!
Ты ходила на фестиваль красок?
Я очень хотела, но у меня не получилось((

ElenK@Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:08 | Сообщение # 63
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Samara_Borhes, привет) да, в Киеве)) бегаю я в тренажорке:) выносливость всеравно не такая, как в более прохладное время года, т.к. пока доберусь туда с работы, то ощущение, что полумарафон пробежала)) но хотя бы что-то))

Да, на фестивале была) Это просто мега круто) В следующем году обязательно пойди, незабываемые эмоции)) И реально этот фестиваль поднимает настроение, посмотрева фотки видно, что все счастливые))) А поездка домой в метро это вообще отдельная история) Так интересно наблюдать за реакцией людей) Сначала шок, потом ступор...а потом улыбка))) И правда, приятно людям дарить улыбку)))) Вот несколько фото, КАК это было)))

Прикрепления: 4501805.jpg(90Kb) · 3842560.jpg(84Kb) · 2351212.jpg(72Kb) · 1250705.jpg(62Kb)

ElenK@Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:09 | Сообщение # 64
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Ну и естественно установленный рекорд - флаг Украины)))
Прикрепления: 8734154.jpg(82Kb)

НаткаДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:25 | Сообщение # 65
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
ElenK@, привет!!!

Ух ты, как ярко, весело и позитивно!!! Супер, в следующем году поеду с детками и это должно понравится!!!

Цитата ElenK@ ()
Правда поза вчера взвесилась(на 2х весах для точности), и была в шоке. Вес 65,1. Откуда?! При том что по обьемам вроди все так же...Это мой перерыв в спорте и пп боком вылазит?.

У меня ситуация аналогичная(((( Думаю, что здесь отступления от пп , перерыв в спорте, ну и отеки о себе дают знать((((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Samara_BorhesДата: Вторник, 12.08.2014, 00:07 | Сообщение # 66
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
ElenK@, какие фотки крутые! у меня аж настроение от них поднялось)) Представляю, КАК там было круто)) в следующе году не пропущу такое!

GoldberryДата: Вторник, 12.08.2014, 11:21 | Сообщение # 67
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
ElenK@, очень классные фотки! На них отлично видно положиельные эмоции -- это самое главное!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ElenK@Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:39 | Сообщение # 68
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Цитата Натка ()
Супер, в следующем году поеду с детками и это должно понравится!!!
да,обязательно)) для деток это просто рай))) да и взлослые в восторге))) видела даже несколько таких...жіночок в возрасте, сияли не то слово)))

Samara_Borhes, спасибо)) это да, непередаваемые эмоции))
Goldberry, спасиб) да, вот правда, получила просто невероятный заряд позитива)))

Питание вчера было относительно не плохое)) Правда с утра проспала, времени ничего готовить не было и сьела 1,5 бутера)
Итак...:
Завтрак:
- 1,5 бутера с сыром
- кофе с молоком

Перекус:
- персик
- 1 печенько и 1 хлебес пшенично-овсяный

Обед:
- овощное рагу
- немножко омлета с овощами
- мааленький кусочек хлеба

Перекус:
- домашний пирог с вишнями и творогом (угостили, но я сьела кусочек где-то 3*4)

Ужин:
- салат с помидора и огурца со сметаной

Спорта не было, т.к. на фестивале я (как всегда) нашла какую-то ямку и умудрилась ногу подвернуть. К счастью не сильно, но всеравно не приятно. Так решила, чтобы не усгублять ситуацию немного повременить со спортом. Завтра планирую уже пойти))

НаткаДата: Вторник, 12.08.2014, 14:58 | Сообщение # 69
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Спорта не было, т.к. на фестивале я (как всегда) нашла какую-то ямку и умудрилась ногу подвернуть. К счастью не сильно, но всеравно не приятно. Так решила, чтобы не усгублять ситуацию немного повременить со спортом. Завтра планирую уже пойти))

Знакомая ситуация(((  у меня тоже такое частенько бывает, я один раз даже связки умудрилась порвать(((( Сейчас лучше передохни, когда пройдет, тогда вернешся к спорту, сейчас большой риск навредить!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:16 | Сообщение # 70
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Отчет за вчера:
Завтрак:
- творог домашний со смтеной 15% и чуть меда
- кофе с молоком без сахара

Перекус:
- персик
- 1 печенько

Обед:
- яичница из 2-х яиц и маааленькой сосиски

Ужин:
- небольшая кукурузка с моцарелой и чуть сливочного масла
- пол тарелки супа с цветной капустой

Еще вчера вечером чуть "сгрешила". Коллега ездила в Сербию, и привезла небольшие презенты. Одним из подарков была штука а-ля Нутелла. И что я вам скажу, я попробовала и...вау не было)) Она мне показалось приторно сладкой и восторга и удовольствия не вызвала никакого. Помню в детстве это мне таааким вкусным казалось, что какжется я готова была сутками ее есть)) А сейчас мне большее удовольствие доставляет какой-то там салатик или даже тот же творог smile

А так весь практичесски день бегала, как "раненая в одно место лань" по работе. Срочно нужно было за день обьездить 3 инстанции в разных концах города) 

Сегодня взяла форму - иду в тренажорку:)

НаткаДата: Пятница, 15.08.2014, 15:58 | Сообщение # 71
Стройнеющая
2
Оффлайн
привет!
Как дела?в тренажорку сходила?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Суббота, 16.08.2014, 20:02 | Сообщение # 72
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Натка, привет) все хорошо) да, в тренажорку ходила и даже очень продуктивно позанималась)))))

Отчет по питанию за вчера:
Затврак:
-стакан воды с ч.л. меда
- лаваш с твердым сыром и мааленькой сосиской
-кофе с молоком

Перекус:
-1 слива
-1 печенько

Обед:
-ряжанка 4% (189 Ккал)
-детский сырок (248 ккал)

Ужин:
-кусочек пиццы домашней
-3 кружочка баклажана жареного со сметаной и чесноком
-помидорка

Да, пицца на ужин конечно не очень хорошо, но тааак захотелось. Видимо из-за приближающихся КД)))
Сегодня ходила к ортодонту. Когда от него выходила, начался мелкий дождик, который довольно быстро перерос в приличный дождь). Зонтика нет, пережидать его времени тоже не было) Так что в итоге у меня сегодня получилась довольно быстрая 20 минутная пробежка)))

GoldberryДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:49 | Сообщение # 73
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
я попробовала и...вау не было)
У меня тоже так. Муж просто гимны поет нутелле. Подружка тоже. Мол, вкуснее этой штуки нет ничего. А я н понимаю, что они в неч находят. Ну сладко и сладко. ))) Иногда съем немного (раз в год), а потом даже не тянет...

ElenK@Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:48 | Сообщение # 74
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Goldberry, вот-вот. У меня вообще как-то нету особой тяги к сладкому. Бывает захочу чего-то - сьем немножко...и все. 
Отчет за вчера:
Завтрак:
-стакан воды с ч.л. меда
-овсянка на воде
-десерт Дольче банан+шоколад (где-то 150 гр)

Обед:
-омлет из 2х яиц
-половинка порции мороженного

Ужин:
-кукурузная каша с кусочком масла и немного сметаны 15%

Вчераний день у меня вообще выбитые из жизни) После похода к ортодонту ныли все зубы, жевать ничего не могу (да здаствует снова блендер!) + КД начались. Провалялась весь день с книгой и телевизором smile

GoldberryДата: Вторник, 19.08.2014, 08:55 | Сообщение # 75
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ElenK@ ()
Провалялась весь день с книгой и телевизором
Это тоже иногда нужно. smile

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Самосовершенстование) Новая Я. Перезагрузка. (Смогу. И точка.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz