вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » V значит "победа" (делать правильно и не халявить)
V значит "победа"
GoldberryДата: Четверг, 22.05.2014, 09:19 | Сообщение # 31
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
ToRRi, для меня тоже проблема выбора оборачивается настоящим стрессом. И стресс тем сильнее, чем больше денег предпологается отдать. )))

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

НаткаДата: Четверг, 22.05.2014, 11:10 | Сообщение # 32
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
ToRRi, я тебя понимаю, у меня с выбором тоже проблема... Или вообще ничего не нравится, или нравится несколько вещей сразу и за баснословные деньги)))

С питанием у тебя все отлично!!Молодец!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Пятница, 23.05.2014, 01:01 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
завтрак:
- рис с овощами

обед:
- 2 сырники
- эспрессо и немного сахара
- несколько глотков красного вина (анализировала в лабе, нужно было определить вкусовые качества продукта((=)

ужин:
- салат с молодой капусты и половинки помидора (немного подсолнечного масла и соли)
- немного лаваша

день был тяжелый и не всегда успешным. приехала поздно, была уставшая и немного злая. зашла по пути в магазин купить лаваша на ужин, а там на кассе лежали конфетки. Девочки, я удержалась и не взяла их. Прогресс((= Сила воли, ты у меня есть((=

Всем солнца и хорошего настроения(=
Девочки, спасибо, что заходите ко мне в дневничок.

На выходных почитаю ваши, а сейчас буду изучать историю компании, в которую хочу попасть(=

Прикрепления: 6418321.jpg(34Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 23.05.2014, 09:29 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ToRRi, уже начинаешь планировать будущее после университета? Это хорошо. Я тоже пытаюсь, но пока мало что получается...

НаткаДата: Пятница, 23.05.2014, 10:54 | Сообщение # 35
Стройнеющая
2
Оффлайн
ToRRi, как это здорово...впереди тебя ждет много перемен и новая жизнь!!! Удачи тебе!!! Пусть эти перемены принесут тебе много счастья и ярких красок жизни!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Вторник, 15.07.2014, 11:03 | Сообщение # 36
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Девочки, я это сделала.

Получила диплом, как результат 6 лет моей жизнедеятельности на факультете. Не красный правда, но я за этим и не гналась. Никто сейчас не смотрит на твои оценки, работодатели нацелены на твои знания. И это круто!

Кажется, нашла работу. Пока что у меня 2 месяцы испытательного срока.
И почти по специальности. Работаю с лабораторным оборудованием, как химику мне это близко и что-то такое родное(=
А еще эта работа заставила вылезти со своей зоны комфорта. Эта часть нравится больше всего. Чувство того, что не стоишь в одном и том же болоте, а двигаешься и развиваешься. Потому что последний семестр в универе был серой унылостью с чувством деградации.
А сейчас просыпаюсь с радостью и желанием работать.

Осталось найти жилье.

отчет за 14.07.

завтрак:
- овсянка без масла
- 1 milky-way

перекус:
- 2  маленьких кусочка рахат-лукума (на работе девочки угостили)

обед:
- 2 блинчика с творогом и ложка сметаны
- кофе без сахара

ужин:
- овощное рагу
- 2 крабовые палочки 
- 2 ломтика хлеба
- кофе без сахара
- мороженое (это было зря)

вода: 1,2 л

начались КД, отсюда и мороженое взялось. Усталость и вялость в теле. собиралась убраться, помыть холодильник и постирать вещи, но не сложилась. Взяла к себе в кровать распечатки учебника английского языка для фармацевтов, чтобы вечер не пропадал зря, но уснула. Зато выспалась(=

Прикрепления: 5283892.jpg(116Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Вторник, 15.07.2014, 12:55 | Сообщение # 37
Стройнеющая
2
Оффлайн
ToRRi, привет!!!
С получением диплома и началом новой жизнь!!!!Пусть она будет яркая, счастливая и приносит тебе много положительных эмоций!!!!  

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Четверг, 17.07.2014, 10:48 | Сообщение # 38
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Натка, спасибо. Пока что, мне нравится(=

отчет за 15.07

завтрак:

- овощное рагу
- ломтик бездрожжевого хлеба
- 2 крабовые палочки
- 5 печенюшек"Лагода"
- milky-way

обед:
- овощной суп
- ломтик черного хлеба

перекус:
- персик, несколько кусочков яблока
- морс из клюквы + немного алкоголя

ужин:
- пару ложек овощного рагу
- 1 жареное яйцо в мультиварке без масла
-  ломтик бездрожжевого хлеба

отчет за 16.07

завтрак:

- йогурт, который пришлось купить спеша на роботу, так как проспала
- 2 конфетки Candy nut

обед:
- соте с баклажанов

потом было празднование дня бухгалтера.
- пару бутеров с мясом
- половинка банана
- пару кусочков яблока
- маленький кусочек тортика
- немного алкоголя

ужин:
- картошка пюре
- 3 фрикаделинки
- 1 ломтик черного хлеба

после была прогулка долга и интенсивная по центру Киева с подругой. Домой вернулась, чувствуя все мышцы попы и ног.

По дороге набрела на распродажу книг от одного магазина. Книги чудесные и в хорошем состоянии. Возможно пару листиков загнуто, ну а мне не принципиально, расправляю. Так что теперь буду читать Дэвида Лоуренса "Любовник леди Чаттерлей". Еще случайно попала на  фотовыставку "Сказочный Киев". Такие вот приятности и делают жизнь прекрасной и удивительной.

Возвращаясь домой, встретила одного человека. Он мне дорог, но лучше наверное было бы его не видеть. С горя сделала маникюр и уложилась спать.

Сегодня надеюсь побегать вечером и покачать пресс.

Прикрепления: 7168350.jpg(27Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 18.07.2014, 09:42 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
С горя сделала маникюр и уложилась спать.
Ты продержалась просто молодцом! Я уж почти ожидала увидеть что-то типа "С горя нажралась", а ты только маникюр сделала. )))

ToRRiДата: Пятница, 18.07.2014, 10:26 | Сообщение # 40
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, с моим холодильником сейчас, не особо с горя и нажрешся(=

Диеты на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Пятница, 18.07.2014, 11:45 | Сообщение # 41
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Сегодня зашла на гугл, а там Нельсон Мандела. Решила почитать о нем. Первые несколько строк и уже два незнакомых мне слова: апартеид и сегрегация. Почувствовала себя невеждой.

Поэтому решила завести блокнот, где буду каждый день записывать 5 новых слов и краткую дефиницию к ним.
Аналогично делаю с английским, но там слов гораздо больше(=

А еще пора сходить на йогу(= Ну или на крайняк, с книгой в места, хоть немного отдаленные от людей.

Namaste ("поклон тебе")

Прикрепления: 3493046.jpg(61Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Суббота, 19.07.2014, 11:31 | Сообщение # 42
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
Поэтому решила завести блокнот, где буду каждый день записывать 5 новых слов и краткую дефиницию к ним.
Какая интересная идея! Ты производишь впечатление очень живой личности! Постоянно развиваешься, совершенствуешься, ищешь новые пути... Очень рада за тебя!

ToRRiДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:07 | Сообщение # 43
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
Какая интересная идея! Ты производишь впечатление очень живой личности! Постоянно развиваешься, совершенствуешься, ищешь новые пути... Очень рада за тебя!

спасибо. просто не хочется загрязнуть в какой то повседневной рутине. Но читая твой дневник, понимаю что мне еще учиться и учиться жить так активно(=

отчет за 19.07

поздний завтрак:

- кусочек касэрола
- ломтик хлеба
- кофе без сахара

перекус:
- фруктовый салат

обед-ужин:
- 1 бокал белого вина, 1 бокал красного вина
- французский круассан с шоколадом
- несколько квадратиком черного шоколада
- немного чипсов

отчет за 20.07

завтрак:

- домашняя пицца в мультиварке с лавашем
- половинка чашки кофе без сахара

перекус:
- фруктовый салат

ужин:
- консервированная кукуруза
- несколько крабовых палочек
- 1 бокал красного вина (пока сидела с другом и плакалась ему на несправедливость этой жизни. девочки, у него наверное железные нервы)

очень мало воды было. и, честно говоря, провалялась на кровати в обнимку с ноутом, слушая музыку и делая записи в своем блоге. Ох, уж эти микротрагедии личной жизни. Вот бывает умом понимаешь, что наверное не твой это человек, раз не получается ничего, но сердцем не выходит пока. Нужно занять себя чем-то новым и отвлечься от разных мыслей. Вечером вылазила на улицу и бесцельно бродила по району пока играла музыка в плеере.

Но сегодня новая неделя, и пора точно брать себя в руки(=

А еще искать дерматолога, а то предыдущие два не помогли. Уже и антибиотики пила, и болтушками пользовалась, и целый флакончик зинерита израсходовала и еще кучу всяких мазей.

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 22.07.2014, 10:20 | Сообщение # 44
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
просто не хочется загрязнуть в какой то повседневной рутине
Вот и я считаю, что жизнь надо наполнять, а не превращать ее в серое болото.

Цитата ToRRi ()
Вечером вылазила на улицу и бесцельно бродила по району пока играла музыка в плеере.
Такие дни тоже важны и нужны. Невозможно всегда жить на плоных оборотах. Иногда надо и передохнуть и побездельничать...

НаткаДата: Вторник, 22.07.2014, 11:01 | Сообщение # 45
Стройнеющая
2
Оффлайн
ToRRi, привет!

Интересная идея, с познанием новых слов!!Возьму и себе на заметку))))

Наша жизнь не может быть всегда ровной и гладкой, иногда бывают обиды, разочарования и пр., но именно они дают нам возможность по-настоящему ценить счастливые моменты жизни!!! Ты приняла правильное решение - ищи новые и интересные для себя занятия, это отвлечет  и непременно наполнит твою жизнь новыми впечатлениями и новыми эмоциями!
Что касается, кожи, я, наверное, уже писала тебе, я многое испробовала, переливание крови, антибиотики, крема, маски, таблетки, БАДЫ,болтушки,  косметологи, дерматологи и пр., даже в Киев ездила в Институт красоты, выкинула куча денег, а эффекта ноль(((((((, оказалось, что проблема с гормонами(((((( Пила Диане-35 (противозачаточные), от них результат был очень хороший!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Среда, 23.07.2014, 11:55 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, да! иногда злюсь на себя за то, что во время учебы я пропустила столько возможностей где-то побывать, что-то сделать, поучаствовать в каких-то мероприятиях(=

Натка, да у меня сейчас новая работа, по этому новые ощущения вроде бы есть, но все равно мало. Очень хочется в тренажерку, но жду уже пока найду, где буду снимать квартиру, чтобы выбрать что-то рядом, и на conversation club, такая иногда тоска берет, когда слышу где-то люди на английском говорят(=
Мне мама тоже говорила, что скорее всего просто припишут противозачаточные. Но сначала нужно поздавать анализы.

отчет за 22.07

завтрак:

- варенная голень курицы с морковкой в мультиварке
- ломтик овсяного хлеба

перекус:
-несколько кусочков рахат-лукума

обед:
- несколько ложек зеленого борща (он был не совсем вкусным)
- салат "Летний" (огурец, помидор, перец, немного подсолнечного масла)
- ломтик черного хлеба

перекус:
- булочка с яблоками (не успела перед работой купить себе что-то на перекус, пришлось обходиться так)

ужин: 
- маленький кусочек шаурмы (пробовала впервые в жизни)
- 0,5 л колы

вода: 1,5 л

но после такого ужина часов в 7 вечера, я еще пошла гулять с другом. Так хорошо с ним поболтали, выпили немного яблочного сидра. 
Вернулась к себе в общежитие после 12-ти, его уже закрыли. Пришлось мерзнуть на улице еще час и ждать пока откроют двери. Пока ждала один знакомый одолжил свою курточку и мы сидели с ним говорили о Сартре, Фрейде и Платоне. Девочки, такого удовольствия давно не получала(=
А потом до 3-х часов ночи сидела с причиной моей депрессии на выходных. 

Сегодня подъем был в 6. Ужасно хочу спать, да еще и погода пасмурная, но работа есть работа(=
Прикрепления: 7235034.jpg(53Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 24.07.2014, 10:10 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
иногда злюсь на себя за то, что во время учебы я пропустила столько возможностей где-то побывать, что-то сделать, поучаствовать в каких-то мероприятиях(=
У меня тоже такое бывает. Но с другой стороны, вспоминаю, что тогда реально казалось, что дел много и не успеешь быть и там и там одновременно. Все-таки наш выбор чаще всего бывает оптимален для той ситуации и того состояния, в котором мы тогда находились. Другая ты, ты, которая закончила университет и стала на несколько лет старше, может быть решила бы по-другому, но тогда это была еще не та ты...

Цитата ToRRi ()
и мы сидели с ним говорили о Сартре, Фрейде и Платоне. Девочки, такого удовольствия давно не получала(=
Это замечательно, когда есть человек, с которым можно пофилософствовать! smile

Цитата ToRRi ()
А потом до 3-х часов ночи сидела с причиной моей депрессии на выходных.
Надеюсь, вы что-то решили для себя, чтобы тебе не страдать так, как было на выходных...

НаткаДата: Четверг, 24.07.2014, 11:14 | Сообщение # 48
Стройнеющая
2
Оффлайн
ToRRi, привет!!!

Я считаю, что жалеть о том, что мы не сделали, уже бессмысленно, ты его уже не изменишь, а от того, что об этом думаешь, только на душе огромная тяжесть((((,  поэтому я никогда не жалею о том, что было, просто делаю выводы на будущее и стараюсь использовать любые интересные мне возможности!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Четверг, 24.07.2014, 11:55 | Сообщение # 49
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, да, бывает смотришь какие-то старые записи и фотографии, даже не такие и старые, и вроде бы это и не ты совсем(=

я решила для себя,  что все-таки у каждого человека есть свои тараканы в голове, с ними либо ты уживаешься,  либо нет. Во втором случае не стоит мучиться, лучше закончить все еще на хорошей ноте

Натка, вот я бы хотела уметь не жалеть, как ты. Умом понимаю, а с эмоциями справится не всегда могу. 

отчет за 23.07

завтрак:

- 1 яйцо жаренное в мультиварке, но без подсолнечного масла
- половинка помидора
- овсяного хлеба

перекус:
- стакан кефира обезжиренного
- несколько печенек "К кофе"

обед:
- печень куринная "По королевски", 100 г
- мороженное

ужин:
- гречка 
- помидор и огурец
- нектарин

вода: 1,3 л

день выдался спокойным, приехала после работы, приготовила покушать и хотела посмотреть фильм "Другая женщина". Но девочки, меня вырубило в половину 11-го. Я правда не понимаю почему так, пока училась в универе, и жизнь была насыщенней, и курсы разные, и диплом, всегда ложилась после 12-ти, хотя с утра вставала, как и сейчас, в 6 утра. К тому же работа у меня не активная, 8-часовой рабочий день в офисе. А почему то так устаю.

Жду зарплаты и пойду на фитнесс! Ура((=

Прикрепления: 2975410.jpg(250Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 25.07.2014, 10:18 | Сообщение # 50
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
Умом понимаю, а с эмоциями справится не всегда могу.
У меня тоже часто такое, что умом я понимаю, как надо себя вести, а чувства не подчиняются. Например, знаешь, что глупо волноваться за будущее. Нужно просто делать в настоящем все возможное для того, чтобы будущее радовало. Но иногда (как, например, вчера) задумаешься над какими-то возможными проблемами и так тоскливо становится. Хотя умом понимаешь, что ничего из этого еще не произошло и врядли произойдет. Что все это мои фантазии и лучше об этом не думать... Но не всегда получается. Наши чувства, к сожалению, не всегда нам подвластны|.

НаткаДата: Пятница, 25.07.2014, 12:19 | Сообщение # 51
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
Натка, вот я бы хотела уметь не жалеть, как ты. Умом понимаю, а с эмоциями справится не всегда могу.

Я раньше тоже не могла, понимание всего этого пришло со временем)))) Жизнь много учит))))
Со временем наши жизненные ценности меняются, а с рождением деток на мир смотришь, вообще другими глазами))))
У тебя еще все впереди!!!! Нужно жить так, как будто сегодня твой последний день в жизни - ценить, радоваться, наслаждаться, каждым мгновение, мы больше никогда не сможем вернуть время и прожить его заново, нам больше никогда не будет 5, 10 или 20 лет. Это прошлое и его не вернуть, а завтра...что такое завтра? Завтра может и не быть... Так, что не надо зря тратить время о том, что мы уже не вернем, нужно действовать сегодня и использовать, каждую возможность)))), чтобы прожить день так, чтобы в будущем просто не было повода о чем-то жалеть!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Пятница, 25.07.2014, 16:23 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
Но иногда (как, например, вчера) задумаешься над какими-то возможными проблемами и так тоскливо становится.

я тоже на днях так ехала в метро, слушала музыку и начала думать не о самых позитивных вариантах развития некоторых событий. Выходя с вагона словила себя на том, что сама надумала, так еще сама и обиделась на человека, который ничего еще не сделал. Женщины иногда такие женщины...((=

Натка, нужно меньше думать - больше делать(=

отчет за 24.07

завтрак:

- гречка
- огурец, полпомидора

перекус: 
- несколько печенюшек "До кофе" (с этим нужно завязывать как-то)

обед:
- суп вермишелевый

перекус:
- мороженное 

ужин:
- гречка
- немного твердого сыра

потом еще скушала 2 нектарина.

вода: где-то 1,2 л

отчет за 25.07
за весь день выпила наверное 1,5 л воды и чашку чая черного без сахара.
и где-то скушала 150 г сухарей

вчера что-то наверное не так или не то скушала, в итоге диарея. а дома, как на зло, не было никаких сорбентов

Диеты на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Вторник, 29.07.2014, 10:44 | Сообщение # 53
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
На выходных съездила домой, получилось, что на один день. Дома сдала кровь на гормоны, вот на днях жду результатов. Поигралась с бездомной кошечкой, мои родители ее подкармливают каждый день, она очень ласковая и хорошенькая. Зовут Муська(=
А еще покрасилась в медный цвет. И зря... Краска взялась кусками. Теперь жутко хочется назад свой шоколадный, буду через пару недель опять менять раскрас. А пока ищу в Киеве салон, где бы мне это сделали и сделали качественно, и не за баснословную цену.

На выходных ела не много как для дома. Единственное что можно было не употреблять, так это конфеты.

Отчет за 29.07

завтрак:

- варенная, а потом в конце немного протушенна картошка с куринным мясом

перекус:
- несколько фиников
- 5 орешков миндаля
- горсть грецких орехов

обед:
- рис овощами

ужин:
- чай без сахара
- творог домашний и одна ложка сахара
- 2 кусочка черного шоколада Roshen с цедрой
- 3 финика

еще где-то тоже вечером съела один нектарин

вода: где-то 1,5 л

день выдался очень насыщенным. Много работы, а так как я еще новичок в этом деле, то делаю все не так быстро, как хотелось. Обычно последний час - полтора рабочего дня у меня проходит очень спокойно и не спеша. А вчера мало того что пришлось задержаться, так еще взяла домой некоторую работу, которая еще заняла где-то 1,5 часа моего личного времени. Но знаете, мне это даже нравится.

А потом пришел друг, с которым давненько не виделись, мы взяли себе бутылку красного вина, изготовленного Чилийскими друзьями и твердого сыру к нему, и пошли на Арт-Пикник Славы Фроловой. Чудесное место - огромная территория, красивая местность, множество площадок, три сцены, ну и еще куча разных интересных кафешок. Мое самое любимое - место, где нужно самому расплачиваться, стоит сундучок за барной стойкой и ты сам все делаешь, и никто не проверяет. Этот знак доверия к тебе больше всего подкупает. Просидели к часу ночи, поболтали. Он, даже не подозревая об этом, помог с некоторыми вопросами разобраться, которые давно назойливо сидят в голове.

Фото сегодняшнего дня, нашла в блоге одного венгерско-американского астронома и путешественника, кстати это милая женщина . Хотелось бы там побывать
Photo: View from Park Güell, Barcelona
Прикрепления: 7061256.jpg(199Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Среда, 30.07.2014, 17:14 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
вчера должна была поехать с подружкой в один ТРЦ, пройтись по магазинам и найти себе удобную обувь на каждый день, без каблуков и платформ. Но очень хотелось спать и мы решили перенести на другой день.
Вечерком зашла к мальчику одному, а он в игрушку на компе играл, в общем я его нагло вытурила и сама начала шпилить. Теперь подумываю, что нужно обзавестись мышкой и какой-то игрушкой на компе((= 

Отчет за 30.07 

завтрак: 
- овсянка без масла
- маленький кусочек варенного куриного мяса
- полпомидора и маленький огурчик с маминого огорода
- несколько орешков миндаля

перекус: 
- 6 фиников 
- горсть грецких орехов 

обед: 
- каша ячневая, грамм 100
- салат Летний

перекус:
- несколько сладких сухариков
- мороженное

ужин: 
- салат с огурцом, помидором, немного подсолнечного масла 
- варенное куриное мясо

перекус:
- персик

вода: не считала, но пила много, после выпитого вина всегда так

Диеты на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Пятница, 01.08.2014, 12:10 | Сообщение # 55
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Сегодня с утра встала на весы - 54,8, неделю назад было - почти 56.
А я всего лишь выбросила с рациона сладости. Что же будет если добавить спорт?((=

Что-то у меня отчеты пошли на один день вперед.
И так,

отчет за среду, 30.07:

завтрак:
- овсянка с огурцом и половинкой помидора
- кусочек варенного куриного мяса

перекус:
- несколько фиников
- 6 орешков миндаля
- горсть грецких орехов

обед:
- гречка

ужин:
- салат "Цезарь" в KFC

таки поехала с подружкой по магазинам. Она жуткий шопоголик(= А вот у меня была конкретная цель - удобная обувь на низком ходу, да еще и на мой 35 - 36 размер. Так ничего и не подобрала.  Но хорошо провела время и вернулась домой где-то к 11-ти вечера.

отчет за четверг, 31.07:

завтрак:
- 2 ломтика белого хлеба с кунжутом с твердым сыром
- половинка помидора

перекус:
- банан
- горсть орехов

обед:
- суп гречневый

ужин:
- тушеные овощи: кабачок, помидор, морква, немного картофеля.
- ломтик хлеба

вечером напала такая хандра. жизнь-боль, печаль-беда и все в этом роде. казалось, что я могу вот так вот всю жизнь прожить снимая 1-комнатку с подругами, без кота и любимого мужчины, дни напролет проводя в офисе. я уже начала задумываться не сходить ли к психологу. Пришли мои результаты анализов, пониженный уровень кортизола (это гормон стресса). Потом позвонил один друг, он живет недалеко от моего общежития. Пригласил прогуляться. Мы побродили немного по району, посидели возле озера, покормили комаров на бережку, и я даже успела вернуться до того времени, как закроют двери общаги. Уже потихоньку начинаю искать квартиру.

на выходных хочу сходить на пляж - немного позагорать, а то буду, как моя любимая принцесса Диснея, - белоснежка.
Посмотрим, как сложится(=

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Пятница, 01.08.2014, 16:19 | Сообщение # 56
Стройнеющая
2
Оффлайн
ToRRi, не грусти!!!! У тебя все жизнь впереди!!! Еще будет и любимый мужчина, и квартира и детишки, с которыми ты вместе будешь смотреть "Белоснежку" wink

А что делать с этим гормоном?Как его поднимать?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Пятница, 01.08.2014, 17:14 | Сообщение # 57
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Цитата Натка ()
ToRRi, не грусти!!!! У тебя все жизнь впереди!!! Еще будет и любимый мужчина, и квартира и детишки, с которыми ты вместе будешь смотреть "Белоснежку"
спасибо(= да это наплывами как-то. совсем не могу руководить своими эмоциями.

Цитата Натка ()
А что делать с этим гормоном?Как его поднимать?
нужно найти врача гинеколога-эндокринолога. Дома у нас такие не водятся, буду искать в Киеве.

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 01.08.2014, 18:08 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ToRRi, у моего папы как раз недавно была подобная проблема с нехваткой кортизола. Ему эндокринолог выписала препарат. Он его попил недельки две и все восстановилось. Так что эта проблема решаема. А с будущим -- не грусти! Мы по большому счету не можем быть уверенными в том, что случится через неделю, а ты уже себе всю жизнь наперед "прокручиваешь" и расстраиваешься. Никогда не знаешь, что принесет следующий день. Может уж завтра тебе дорогу перебежит твой будущий муж, кто знает? wink И еще я заметила, что мы всегда стремомся к тому, чего у нас нет. Мне тоже раньше казалось, что вот выйду замуж и начнется райская беззаботная жизнь. Такой важный шаг будет сделан... Но нет. Появляются другие трудности, другие проблемы и препятствия. Так что нужно жить настоящим и замечать все то хорошее, чем награждает нас жизнь.

ToRRiДата: Вторник, 05.08.2014, 18:15 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, та за гормон я не очень переживаю. просто нужно попасть к врачу.
но эти перепады настроения - меня выводят из состояния равновесия. С утра иду на работу с отличным настроениям и мыслями, что я все смогу и сумею. Потом какой-то щелчок и "жизнь - печаль-беда", ничего не смогу и не добьюсь.

О, я совсем не имею цели выйти замуж или кого-то заарканить((= Иногда возникает чувство необходимости мужских крепких плеч и рук. Тогда иду к своему хорошему другу и так прямо заявляю с порога: "обними меня"((= 

На выходных наотдыхалась. Почти без вреда для фигуры(=
Уже точно не помню, что там ела. Но в субботу лишь позавтракала, а потом поужинала зернистым сыром с хлебом и то лишь по причине того, что нужно было выпить таблетку.
Аналогично и в воскресенье, но вечером грешила с пиццой и яблочным сидром.

Два дня наслаждалась солнечными ваннами на бережку Днепра и даже немного поплавала. А плаваю я чуть лучше топорика, зато столько энергии при этом затрачиваю. В воскресенье встретилась с некоторыми одногруппниками и выпускниками нашего факультета, немного поностальгировали, но никто возвращаться не хочет в универ((=

сегодня на весах было 54,4.
(а на выходных 54,0. во всем виноваты пицца и торт)
отчет за 04.08

завтрак:

- овсянка на воде, немного сахара + кусочки нектарина

обед:
- суп с лапшой

перекус:
- немного белого винограда
- кусочек тортика (в коллеге был ДН)

еще один перекус:
- мороженное с черникой
- чай-латте (божественный вкус)

ужин:
- 1 яйцо варенное
- ломтик белого хлеба
- половинка чашки черного чая без сахара 

вода: 1 литр

встретились с моей лучшей подругой. Мы один одного называем "домашними подругами", потому что с одного города("дома") Она заряд бодрости и позитива. Мы прогулялись по центру, посидели в кафешке, наболтались. И знаете, так легко стало и настроение улучшилось((=

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Вторник, 05.08.2014, 18:21 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
один одного
друг друга wink

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » V значит "победа" (делать правильно и не халявить)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz