вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » V значит "победа" (делать правильно и не халявить)
V значит "победа"
ToRRiДата: Пятница, 08.08.2014, 10:42 | Сообщение # 61
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
SMELAya, ай-яй-яй, мне аж стыдно стало за эту описку. Буду оправдываться тем, что большую часть жизни разговариваю на украинском языке. Хотя пока не поступила в универ юзала суржик, а потом так противно стало от того, что так неуважительно отношусь к своему языку. Да и просто неприятно слушать.

Мне вчера даже своеобразный комплимент сделали: спросили случайно ли я не со Львова, потому как разговаривала на красивом украинском.

Мелочь, а приятно =^.^=

Диеты на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:10 | Сообщение # 62
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Привет, девчонки. 
До воскресенья с питанием было все нормально. 
Но вот вчера начались КД и я начала грызть конфеты Roshen и мороженное.
К вечеру стало стыдно за свою слабовольность, перешла на нектарин и яблока.

Было очень больно и жарко. Лежала весь день на диване и смотрела фильмы. 

Прикрепления: 2913747.jpg(75Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Samara_BorhesДата: Вторник, 12.08.2014, 00:20 | Сообщение # 63
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
ToRRi, привет. Держись, в такую жару, как у нас сейчас, да ещё и с КД очень легко начать себя жалеть...
У всех бывают срывы... у меня вон вообще на год срыв был(( 
Пару конфет, мороженко.. Ничего. Главное не винить себя) Все буде добре)

ToRRiДата: Вторник, 12.08.2014, 11:04 | Сообщение # 64
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Samara_Borhes, привет(= да я не жалею себя. просто жутко хотелось кушать, к тому же кушать в каких-то немыслимых сочетаниях а-ля банан и соленные чипсы.

отчет за вчера

завтрак:

- овсянка
-пологурца и полпомидора
- немного морской капусты

перекус:
- груша

еще один перекус:
- яблоко

обед:
- курица в лечо  
- черного хлеба

перекус:
- нектарин

ужин:
- салат с помидоров и огурцов
- немного сыра фета на черном хлебе 

перекус:
- яблоко + нектарин

вода: 1,5 литра

вчера поехала купить билеты домой на праздники. Так как человек я теперь работающий, могу вырваться лишь на выходные к родителям. С удовольствием прошлась к вокзальным кассам, а потом немного прогулялась по центру города под любимую музыку. 
уже ночью сделала маску для волос, а то после покраски и периодического выравнивания  совсем хиленькие как по мне стали. верну свой шоколадный цвет и больше никаких экспериментов.
потом еще горячий компресс из лепестков календулы для лица.
так как сейчас очень жарко и кожа лица и так потеет, перестала пользоваться даже пудрой. и знаете девочки, таки она стала намного чище.

The Cat Eyes

Anouk Aimee

Marilyn Monroe

Alexa Chung
Прикрепления: 5724632.jpg(182Kb) · 4370107.jpg(263Kb) · 1453778.jpg(295Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 12.08.2014, 11:17 | Сообщение # 65
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
так как сейчас очень жарко и кожа лица и так потеет, перестала пользоваться даже пудрой. и знаете девочки, таки она стала намного чище.
Мне кажется, что когда кожа лица свободно дышит -- это залог ее красоты. Поэтому я почти никогда не мазюкаю ее тональными кремами или пудрой. Делаю это только по праздникам или если после недосыпа совсем уж страшная. biggrin А так стараюсь лицо только регулярно очищать и питать, и оно говорит мне спасибо. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:47 | Сообщение # 66
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Девочки, я крашусь каждый день. Тоналка на воде от MAC, пудра натуральная от Glossip.
Вечером все смываешь, на ночь крем - и ты прекрасна.

НаткаДата: Вторник, 12.08.2014, 12:22 | Сообщение # 67
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Привет!

Цитата ToRRi ()

Я тоже очень редко ( только по праздникам) пользуюсь пудрой и тоналкой, для моей чувствительной кожи с расширенными порами,  это настоящее зло(((( Кожа сразу реагирует((( И губной помадой я не пользуюсь, у меня на них аллергия((((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Вторник, 12.08.2014, 14:19 | Сообщение # 68
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
SMELAya, раньше пользовалась тоналкой Lancome, даже без пудры. Совсем не чувствовалась на коже. И она была прекрасна. А после купила что-то подешевле. И уже не то.
Но финансы пока что не позволяют очень сильно разбежаться при выборе косметики.

Goldberry, да, после недосыпа тоже страшновато выгляжу. Мешки под глазами обеспечены.

Натка, а карандашом для губ? просто чтобы подчеркнуть контур?

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Вторник, 12.08.2014, 14:52 | Сообщение # 69
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
Натка, а карандашом для губ? просто чтобы подчеркнуть контур?

Не-а, не могу, очень сильное раздражение(((( Губы пекут, чешутся, все вокруг краснеет((((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ElenK@Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:03 | Сообщение # 70
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 98
3
Оффлайн
ToRRi, а я в последнее время начала умываться кубиками льда из ромашки. И по истечению почти 3х месяцев могу сказать, что действительно работает, более ровный тон кожи, подкожные прыщики ищезли и кругов почти не видно (а для меня светлокожей это ого-го)))
А тоналка у меня сейчас Guerlain, я в восторге от нее. Так же пробовала более бюджетный вариант, но ложилось сплошной маской, поры забивало. Так что я решила, что лучше потратить больше на норм косметику, чем потом возможно даже сумму больше выложить на чистки и различные средства:)

ToRRiДата: Среда, 13.08.2014, 11:31 | Сообщение # 71
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
ElenK@, о, я тоже когда-то такое практиковала. Такие интересные ощущения в время процесса, как будто кожа стягивается.

Натка, неприятно конечно. Лучше действительно тогда не экспериментировать.

отчет за вчера 13.08

завтрак:

- 3 маленьких тоста с сыром фета
- стакан апельсинового сока

перекус:
- творожный десерт "Смачненький"

перекус:
- половинка кукурузы

обед:
- суп гречневый

а потом я выставлялась на роботе за первую зарплату. По этому было шампанское, несколько ложек торта, 1 персик, половинка банана, и немного зеленого винограда.

дальше поехала за билетами домой, по дороге решила заскочить в бар, где праздновала свой ДН одна хорошая знакомая, купила ей букет симпатичных роз и попала в фан-бар "Банку" (киевляне знают). Несколько шотов пришлось выпить, а потом нагло выливала в сторонку. Не совсем трезвые мои друзья и я дальше пошли в парк, где играли уличные музыканты, и кстати играли очень круто, танцевали бесились и обливались водой. Люди сидели вокруг на лавочках и улыбались, а кто-то даже присоединился к нам.

И вот я подумала, нам в детстве часто много запрещали делать разных приятных глупостей. Ведь какое удовольствие приносило пробежать по лужам после дождя, но тебя крепко держали за руку и говорили: "ты же измажешься! намокнешь и заболеешь!" и т.д. Мы выросли, теперь можем делать всевозможные глупости со всего мира в границах разумного конечно, радоваться мелочам и перестать думать о том, что нас могу поругать. Так почему мы так не делаем?

домой пришла довольная, но уставшая, залетела в холодный душ, еле хватило сил стереть синий лак с ногтей, который местами уже начал облазить.

с утра на весах показало 53,8 кг. Я ожидала хужего

Диеты на www.nadietah.ru

Samara_BorhesДата: Среда, 13.08.2014, 16:39 | Сообщение # 72
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
ToRRi, поздравляю с первой зарплатой!!!
выливать шоты это ты хитро придумала)) надо и себе освоить такой навык)
по поводу приятных глупостей, я с тобой полностью согласна! только вот большинство людей, когда им уже никто не запрещает так веселиться, уже сами этого не хотят((

Цитата ToRRi ()
с утра на весах показало 53,8 кг.
меняй линеечку)
Прикрепления: 0430517.jpeg(62Kb)

GoldberryДата: Четверг, 14.08.2014, 10:09 | Сообщение # 73
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
Так почему мы так не делаем?
Потому что "не солидно", нужно "сохранять лицо" и "я же уже не маленькая". У людей появляются 1000 отговорок, какие-то надуманные правила и стереотипы поведения... Я тоже считаю, что это не правильно. Нужно жить сегодняшним днем, дышать полной грудью и делать то, чего хочет сердце, если это никому не вредит. Хочешь идти по бордюру, а не по дороге -- иди, чочешь попрыгать и побегать с детьми -- бегай! Многие знакомые считают меня сумасшедшей, но я просто следую этим правилам и не жалею!  smile

ToRRiДата: Четверг, 14.08.2014, 12:08 | Сообщение # 74
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Samara_Borhes, спасибо. Но что-то она так быстро уходит((=

Цитата Samara_Borhes ()
выливать шоты это ты хитро придумала)) надо и себе освоить такой навык)

да с этим алкоголем какая-то напасть просто. Большинство моих знакомых и друзей, могут очень много выпить. А я в принципе не особо приветствую алкоголь, тем более когда смешивают много разных видов его.
Считаю, что если пить, то пить нужно что-то одно и качественное, а еще в малых количествах. Например, красное вино, но не за 20-30 грн, которое непонятно где разливалось, а качественное, ну хотя бы наш Инкерман нескольких лет выдержки или грузинский Саперави. Еще могу выпить яблочный сидр или шампанское.

Цитата Samara_Borhes ()
по поводу приятных глупостей, я с тобой полностью согласна! только вот большинство людей, когда им уже никто не запрещает так веселиться, уже сами этого не хотят((

я очень хочу сохранить в себе ту часть, где я еще могу быть ребенком. Когда искренне радуешься киндер сюрпризу и визжишь от восторга пуская мыльные пузыри. Когда подаренный плюшевый мишка это милота, а не "...спасибо конечно, но лучшие друзья девушек - это бриллианты, украшения или что-то в том же роде".

Цитата Goldberry ()
какие-то надуманные правила и стереотипы поведения...

да. вот очень бесит фраза а-ля "а что подумают окружающие люди, если я сделаю то-то (например, сниму туфли, которые так натерли ноги, и пройдусь босиком по центру города)". Да какая разница! Во-первых, кто тебя там знает, а если не знает - то зачем париться, а во-вторых - если такими действиями никому не мешаешь, делает что хочешь.

мне иногда кажется, что лет так в 16 - 18, я была более занудной и заморачивалась по поводу разных правил и стереотипов чем сейчас.
Цитата Goldberry ()
Многие знакомые считают меня сумасшедшей, но я просто следую этим правилам и не жалею!
  так и продолжай! сама жизнь немного сумасшедшая, мы просто ей под стать((=

отчет за вчера, 13.08:

завтрак:

- несколько маленьких тостов с сыром фета
- полчашки черного чая с невероятно сладким ароматом без сахара

перекус:
- полперсика

обед:
- зеленый борщ, немного сметаны сверху
- ломтик черного хлеба

перекус:
- одна палочка печенья "сливки-ленивки"

ужин:
- 2 ложки тушенной картошки
- салат "почти цезарь"(без курицы и гренок)

вода: где-то 1,2-1,3 л

посмотрела на свое питания, сделала выводы, что нужно уменьшить свои ужины. Например, кушать один салат или немного творога. Потому что ужинаю где-то в 8-9 часов, а это уже поздно.

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Четверг, 14.08.2014, 12:44 | Сообщение # 75
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
да. вот очень бесит фраза а-ля "а что подумают окружающие люди, если я сделаю то-то (например, сниму туфли, которые так натерли ноги, и пройдусь босиком по центру города)". Да какая разница! Во-первых, кто тебя там знает, а если не знает - то зачем париться, а во-вторых - если такими действиями никому не мешаешь, делает что хочешь.

Эта любимая фраза моей мамы, она до сегодняшнего дня живет так((( Она прежде всего думает не о себе, а о том, что об этом подумают люди((((
Под влиянием мамы я долгое время тоже так жила(((, но уже лет 10, я наслаждаюсь жизнью, мне плевать, что обо мне подумают, что обо мне скажут, я живу так, как мне нравится, я живу для себя, для детей, для мужа...

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Четверг, 14.08.2014, 13:46 | Сообщение # 76
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Натка, наши родители выросли в совсем другое время. их с детства и на протяжении юности учили быть похожими друг на друга (SMELAya, видишь, учитываю твои замечания wink ), наказывали за неповиновения.

У нас с мамой тоже иногда взгляды очень отличаются. Но она научилась принимать меня вот с таким мировозрением, которое отличается от ее. И когда я ей заявила, что возможно буду снимать квартиру с другом-мальчиком, она согласилась и никаких возражений. Хотя думаю, такая идея ей не особо нравится.

Диеты на www.nadietah.ru

НаткаДата: Пятница, 15.08.2014, 16:02 | Сообщение # 77
Стройнеющая
2
Оффлайн
ToRRi, привет!

Мою маму уже не изменить,поэтому с ней я стараюсь вести согласно ее принципам, мы живем далеко друг от друга, видимся не часто, поэтому мне особого дискомфорта это не приносит.)))

Как у тебя с питанием?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ToRRiДата: Суббота, 16.08.2014, 02:47 | Сообщение # 78
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Натка, приветик(=

отчет за позавчера, 14.08

завтрак:

- немного тушенной картошки
- полпомидора
- ломтик хлеба

перекус:
- сырок
- кофе без сахара
- 4 квадрата черного шоколада (76%) с цитрусовой цедрой 

обед:
- соте с баклажанов

перекус:
- 1 банан
- 1 персик

ужин:
- салат со свежих овощей
- ломтик хлеба

вечером нехорошо себя чувствовала, и на утро было не особо комфортно. живот весь день урчал

отчет за вчера, 15.08

завтрак:

- стакан минеральной воды
- несколько тостов без ничего

перекус:
- зеленый чай без сахара
- 2 квадрата черного шоколада (76%) с цитрусовой цедрой 

обед:
- несколько листьев салата
- куриный стейк
- ломтик хлеба

перекус:
- 5-7 печенек "Мария"

ужин:
- салат со свежих овощей
- хлеб чиабатта

перекус:  (в 00:30), жутко хотелось есть после прогулки на свежем прохладном воздухе
- 1 банан

Девочки, всем сладких снов и хороших продуктивных выходных(=

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:44 | Сообщение # 79
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
наши родители выросли в совсем другое время. их с детства и на протяжении юности учили быть похожими друг на друга
В этом смысле мне с мамой очень повезло. Она очень открытый миру человек! Я ей могу рассказать все мои закидоны, и она отнесется с пониманием. Помню долгое время боялась ей рассказать о своем изменившимся взгляде на мир (была у меня пару лет назад переломная фаза), боялась наткнуться на осуждение... И что же? Она приняла все с таким пониманием и интересом! А у меня тогда гора с плеч упала, так как я не люблю держать секреты от близких мне людей.

ToRRiДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:29 | Сообщение # 80
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, да я тоже все рассказываю. Даже если хочется что-то недорассказать, сразу выдаю себя с потрохами. Так за почти 23 года врать и не научилась. Да и надо ли?

отчет за субботу, 16.08

завтрак: салат со свежих овощей, кусочек куриного филе, ломтик хлеба чиабатта
перекус: мороженное с перемолотым бананом и нектарином
обед-ужин: 1 кочан кукурузы, запеченная картошка с мясом, грибами и сыром, салат греческий, один бокал красного вина и один бокал белого, несколько стаканов сока, 3 конфеты

такой странный набор вышел по причине того, что мы, бывшие однокурсники, решили встретиться на съемной квартире наших друзей. Каждый принес, что хотел, потом мы выпроводили парней с кухни и быстренько со всем управились.
Так было замечательно увидеть людей, с которыми прошли 6 лет моей жизни.

отчет за воскресенье, 17.08

обед
(завтрака не было, так как встала я уже за 12): салат со свежих овощей, хлеб белорусский
перекус: мороженное с m&m's и бананом
ужин: рыба с картофелем, сваренная в мультиварке, помидор и огурец, маленькая шоколадка Milka

валялась на диване и пыталась написать пару статей, но Муз упрямо не хотел приходить ко мне. В итоге что-то выдавила из себя на полторы страницы, вместо 3-х и уложилась спать.
еще днем сбегала в супермаркет и выбрала себе несколько коробок для переезда, позже еще зайду. По дороге назад, большинство мужчин хотели мне помочь, мелочь, а приятно.

один с пунктов моих мечтаний - посетить остров Hawaii и покататься на доске
Прикрепления: 7467326.jpg(41Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 19.08.2014, 08:57 | Сообщение # 81
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
Да и надо ли?
Мне кажется вранье только усложняет жизнь. Нужно постоянно помнить кому ты чего наврал, чтобы не спалиться... Короче, отнимается гигантское количество энергии, которое можно применить с большей пользой себе и окружающим.

ToRRiДата: Вторник, 19.08.2014, 11:02 | Сообщение # 82
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, вот и мне лень запоминать что и кому я говорила(=

отчет за понедельник, 19.08

завтрак:

- несколько тостов
- персиковый сок

перекус:
- капучино от Jacobs
- kinder milk slice
- несколько печенюшек Мария

обед:
- рисовый суп
- ломтик черного хлеба

перекус:
- несколько печенюшек Мария

ужин:
- цельнозерновые хлопья Fitnes, залитые персиковым соком

вода: 1 литр

Девочки, сегодня с утра потянула ногу в колене. Но это так, мелкая неприятность. Но через нее, когда с утра спешила на роботу, не устояла и грохнулась на камни. В общем, разбила колено, которое только зажило, но самое ужасно - порвала любимые штаны, я их только полмесяца назад купила, да еще с новой коллекции. Аж слезы навернулись на глаза от обиды.

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Вторник, 19.08.2014, 15:17 | Сообщение # 83
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Штаны — то мелочи, главное, что нога все же в лучшем состоянии, чем штаны)
Держись и нос не вешай!

Прикрепления: 7303407.jpg(17Kb)

ToRRiДата: Среда, 20.08.2014, 10:46 | Сообщение # 84
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
SMELAya, не вешаю. хвост трубой и усы пистолетом((=

знаете, девочки, бывают такие дни, когда они с самого утра не удаются. Тогда лучше где-то сесть в уголку и попробовать не напортачить. Вот вчера был именно такой день. Напортачила я с лихвой, но вроде бы большую часть расхлебала, на сегодня осталась маленькая частичка.
вчера пока гоняла по городу, решая некоторые проблемы, на платформе в 14 см (это был мой промах одеть их в тот день), с меня сошло 7 потов.
Еще меня настораживает то, что в колене, когда поднимаюсь по ступенькам что-то болит. Зайду в аптеку, куплю мазь для растяжений. А там если не пройдет - зайду к травматологу. 

SMELAya, да, Алла, ты права, для начала нужно заняться кардио-тренировками.

отчет за вторник, 20.08

завтрак:

- салат с помидорами и огурцами
- ломтик овсяного хлеба

перекус: 
- нектарин
- яблоко

обед:
- суп рисовый

перекус:
- нектарин
- 50 грамм черного шоколада

ужин:
- 1 варенное яйцо
- ломтик овсяного хлеба

перекус:
- мороженное с m&m's      (слабовольная я скотина angry )

вода: 1 литр

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Среда, 20.08.2014, 12:02 | Сообщение # 85
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
- мороженное с m&m's (слабовольная я скотина
фу, не говори так о себе, пожалуйста.
Что ты заедаешь, Вика?

ToRRiДата: Среда, 20.08.2014, 15:08 | Сообщение # 86
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
SMELAya, да куча мелких проблем.
с жильем - договорилась с девочкой и ее подругой снимать 3-комнатную квартиру, у нее появились некоторые проблемы и она поживет у подруги. А я на выходные уезжаю домой и как к понедельнику найти место жительства не знаю. 
да и на работе косячу периодично, потому как новенькая и еще не все нюансы знаю.
да и отношения с одним человеком меня очень выбивают с состояния равновесия, не общаться - не могу, общаться - тоже не могу.

вот, наныла тебе. 

все конечно разрешиться, но нужно некоторое время(=

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Среда, 20.08.2014, 15:31 | Сообщение # 87
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Цитата ToRRi ()
не общаться - не могу, общаться - тоже не могу.
завязывай это дерьмо.
По себе говорю.

Мне один такой человек проел мозг и полдуши с мая и вот до июля. Хорош. И так много времени угробила.
И тебе советую не затягивать.

GoldberryДата: Четверг, 21.08.2014, 09:48 | Сообщение # 88
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
ToRRi, неприятно, конечно, когда наваливается такое количество проблем, но они все решаемы! Главное -- не думать в таких случаях о глобальном будущем, а планировать только сегодняшний день и шаг за шагом разбираться с проблемами.

Цитата ToRRi ()
и как к понедельнику найти место жительства не знаю.
Если в понедельник совсем негде жить, то можно ведь. как и твоя подруга, пожить немного у какой-нибудь другой подруги, пока не найдешь приемлемый вариант.

Цитата ToRRi ()
на работе косячу периодично, потому как новенькая и еще не все нюансы знаю.
Это вообще не проблема, а процесс обучения. Ни один специалист еще не упал с неба. Думаю, пока твои коллеги видят, что ты учишься и стараешься, а не валяешь дурака  на работе, то все в порядке. )

Цитата ToRRi ()
не общаться - не могу, общаться - тоже не могу.
Мой папа как-то сказал мне, что когда два человека созданы друг для друга -- то все просто, а если все не просто, то это уже от лукавого. Я не говорю, что, например, мне с мужем прям всегда легко и весело, но в важных вещах жизни или от общения с ним я не страдаю. А если тебе похоже трудно каждый раз когда вы общаетесь -- то нужно ли это общение? А когда этого человека рядом нет, то похоже негативные моменты забываются, в голове маячит твой идеализированный образ этого человека и тебе хочется общения с ним. Потом происходит контакт и он снова сталкивает тебя с грубой дейсвительностью. Если мои впечатления верны, то лучше бы тебе все закончить и не страдать. Свои нервы дороже.

ToRRiДата: Четверг, 21.08.2014, 11:25 | Сообщение # 89
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
SMELAya, согласна на все 1000%!
пытаюсь совсем с ним не видеться и не разговаривать. перееду с общежития - будет легче.

Goldberry, я подключила некоторых знакомых друзей, обещали помочь в поисках. а с работой иногда обидно, когда спрашиваешь, а тебе а ответ - сарказм и шутки. ну ладно, это учту на будущее.
да, наверное надумала себе сказочного героя, проблема - выявлена,
решение тоже принято - "завязывать это дерьмо"(с).
поддерживаю твоего папу. Очень нравится как сказала Мерлин Монро:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу!"

спасибо, девочки, что прочитали о моих проблемах. Мне полегчало(=

отчет за среду, 20.08

завтрак:

- 100 г творога, 0,2%
- горсть цельнозерновых хлопьев Fitnes
- 5 миндаленек
перекус:
- 40 гр черного шоколада
обед:
- куриная отбивная
- кусочек сырной булочки
перекус:
- 2 яблочка
ужин:
- ломтик овсяного хлеба
перекус: (где-то в 20:00, спать пошла часов через 4-5)
- 1,5 яблочка

вода: 1,1 л
вес: 53,8 кг (приятно удивлена после моих ночных мороженных обжорств)

я молодец((= никаких сладостей на ночь.
Прикрепления: 8892232.jpeg(29Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

ToRRiДата: Пятница, 22.08.2014, 11:50 | Сообщение # 90
Похудение - это реально
Стройнеющая
1
Оффлайн
Отчет за четверг, 21.08

завтрак:

- 100 г творога, 0,2%
- горсть цельнозерновых хлопьев Fitnes

перекус:
- кофе без сахара
- цельнозерновое печенье Belvita

обед:
- рис с овощами

перекус:
- яблоко (а весь офис жевал булочки)

перекус:
- 4 миндалинки

ужин:
- варенная картошка с морковкой в мультиварке
- 1 огурец
- кусочек овсяного багета бездрожжевого

вода: до 1 л
1 л сока апельсин-грейпфрут

вес: 53,6 кг (еще -200гр)

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » V значит "победа" (делать правильно и не халявить)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz