вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь к совершенству! (То,что ты делаешь сегодня,завтра получишь результат!)
Путь к совершенству!
:)цветочек:)Дата: Суббота, 27.09.2014, 00:22 | Сообщение # 361
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Натка, да ацетон дело не шуточное... как самочувствие сынульки?

НаткаДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:37 | Сообщение # 362
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
:)цветочек:), спасибо! Сыночек уже нормально!

Goldberry,  все не так как мне хотелось бы, вес прыгает, но я непременно приду к цели!
Последнее время, у меня совсем нет боевого настроя((( Вроде и хочется привести себя в форму, но почему то я ничего для этого не делаю... Вернее я не успеваю, хотя это скорее всего оправдание....но последнее время, или я не правильно организовываю свой день или мне действительно мало 24 часа в сутки....
Сейчас мой день выглядит приблизительно так:
6.20-6.30 - подъем
6.30.-7.00 утренние процедуры, завтрак
7.00-7.30  собираю обеды, готовлю детям завтрак.
7.30-8.00 - поднимаю детей, готовлю одежду, одеваюсь сама.
8.00- 8.10 -отправляю сына и мужа в школу
8.10.-8.25 - заплетаю дочку и идем в сад.
8.25-9.00 - еду на работу
9.00-12.30 работаю
12.30-13.30 - еду за сыном в школу, обед не успеваю(((( максимум, могу перекусить(((
13.30-17.00 работаю
17.00- 17.40 - еду за дочкой в сад, потом домой, иногда ужинаю или пью кефир...
17.40-19.30 - (2 раза в неделю) отвожу детей на танцы, в остальные дни провожу работу по дому, готовлю кушать.
19.30.-21.00 -занимаюсь с детьми (читаем, пишем, рисуем...)
21-00-22-00 готовимся ко сну (моемся, чистим зубы, читаем сказки).

Как-то так... Выходные тоже полностью расписаны, иногда по выходных я работаю (с 8-00 до 15-00, иногда позже), а так за неделю собирается много работы, плюс ко всему в воскресенье я готовлю кушать, обычно это занимает минимум пол дня.... И еще стараемся всей семьей погулять и провести больше времени с пользой для детей....

Сейчас мне очень трудно правильно организовать свое питание(((( В обед я не успеваю нормально покушать, то чаю попью с булочкой, то вообще голодная, то кефира выпью... Естественно, вечером мне хочется кушать, но я стараюсь не кушать вредностей, но все же это не позволяет мне сделать процедуры, например, обертывания или бегать... Так как, и то и то, нужно делать минимум через 1,5-2 часа после еды... пропускать ужин, тоже как-то не хорошо... Тратить время на себя, за счет времени, которое я уделяю детям тоже не вариант...Вообще пока думаю, куда все это впихнуть))) Попробую ужинать сразу после прихода и в часиков 20-00, делать обертывания и в это время заниматься с детьми, а еще 2 раза в неделю, пока дети будут на танцах буду бегать, а ужинать в эти дни буду кефиром. вроде не плохая идея!!!

Мои планы:
1. Утром 5-10 минут разминки.
2. Жестко контролировать свое питание
3. Сделать курс обертыв. и массажа (15 процедур)
4. Во время детских занятий танцами бегать.
5. Регулярно (2 мес.) пить льняное масло, и включить в рацион клетчатку.

Отчет за 27.09:
З. Кофе б/с, кусочек лаваша.
П. Яблоки
О. Чай 0,5 ломтика батона с маслом.
У. Вареники с картошкой.
П. Яблока - 2 шт.

Вес вчера с утра: 62,5 кг

Отчет за 28.09
З. Кофе б/с с молоком.
П. Кофе б/с с молоком
О. Сливы, маковая начинка- 3 ложки.
П. 0,5 зефирки, 0,5 конфетки
У. Маковая начинка - 4 ложки, сливы - 4 шт.

Вес с утра: 61,9 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:02 | Сообщение # 363
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Натка, главное не переутомляйся. У тебя сейчас и так очень наполненное время. Кончно, можно корректировать питание и что-то добавлять из активностей, но так, чтобы это тебя не перегружало. Очень не хочется, чтобы стремление к совершенству обернулось тебе берн-аутом.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Анютишн@Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:53 | Сообщение # 364
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Натка, привет...сума сойти можно от твоего распорядка!!!!!!!  я бы наверное к концу недели была серая, злая...и всех ненавидела!!!!!!! ))))
Хотя у меня все в принципе так же...единственное - у меня старшая дочка забирает мелкого из школы...и я не лечу сломя голову через весь город за мелким в школу! 
Я лично сочетаю многое - пока делаем уроки - я либо готовлю, либо делаю что-то для себя, либо уборка по дому. В вихи - ни какой работы...только дом, семья, муж и дети....желательно отдохнуть и душой и телом!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

НаткаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:18 | Сообщение # 365
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Анютишн@, готовить, убирать и заниматься с детьми параллельно у меня не получается((( Дочке 4,5 года, когда она читает, пишет, рисует, лепит,вырезает, делает аппликация и пр. мне нужно быть рядом, все что я могу делать в это время, это маску для лица и обертывание, но в это время после ужина не всегда проходит 2 часа((( Сынуля делает уроки самостоятельно, я только проверяю, хотя если я сижу рядом, то процесс идет быстрее)))))

Goldberry, у меня высокая активность в первой половине дня, часиков до 15,00, а потом ВСЕ(((((, а вечером после работы любые нагрузки в напряг rolleyes lol Я по жизни человек активный, не люблю валяться на диване или сидеть часами у компа (только в целях работы),в свободное от работы время, я  постоянно в движении, за исключением ночного сна, даже не помню, когда лежала на диване. Даже телевизор смотрю не лежа, а когда параллельно что-то делаю (убираю, утюжу и т.д.)

Отчет за 29.09.14
З. Кофе б/с, запеканка (творог, яблока, тыква)
П. Яблоко
О. Винегрет, битки куриные-2 шт, зефир-1 шт, конфетка-1 шт
П. Яблоко, кофе б/с.
У. Кефир-300 мл, черный хлеб - 2 кусочка, чернослив -2 ш.
П. Яблоко.

Вес с утра:62,4 кг((((((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Среда, 01.10.2014, 09:35 | Сообщение # 366
Стройнеющая
24
Цитата Натка ()
часиков до 15,00, а потом ВСЕ(((((,
Ну это вообще-то бОльшая половина дня, так что все норм. )))

Цитата Натка ()
Вес с утра:62,4 кг((((((
Не расстраивайся! Нас всех что-то сейчас колбасит и никак не войдем в колею. Будем вместе стремиться к цели и со временем все получится!

НаткаДата: Среда, 01.10.2014, 17:00 | Сообщение # 367
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Отчет за вчера:
З. Кофе б/с, булочка с маком (небольшие)-1,5 шт
П. Яблоко
О. Спагетти с грибами и луком, 1 раз укусила вафельную конфетку (сынуля угостил)
П. Кофе б/с, 2 шоколадные конфетки
У. Кефир с 1,5 кус. черного хлеба, 5 шт. чернослива.
У- 2 .Мясо запеченное - 100  г

Вес с утра: 63,1 КГ!!!!(((((( Что творится я и сама не понимаю((((  в питании, конечно, есть погрешности, но на такие же привесы(((((
Ничего, идем дальше!!!!
Планирую перейти на систему "Минус 60", если получится сфоткаться в полный рост, то приму участие в конкурсе, возможно, он станет для меня стимулом))))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

НаткаДата: Четверг, 02.10.2014, 15:10 | Сообщение # 368
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Отчет за вчера:
З. Каша манная-100 г
П.Яблоко
О. Винегрет - 150 г, мясо - 250 г
П. Кофе, 1 конфетка
У. Яблока - 3 шт
П.Яблока -2 шт

Вес сегодня: 62,5 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:20 | Сообщение # 369
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Натка, распорядок жесткий у тебя. Нигде не увидела, чем занимается муж. 
Цитата Натка ()
17.00- 17.40 - еду за дочкой в сад, потом домой, иногда ужинаю или пью кефир... 17.40-19.30 - (2 раза в неделю) отвожу детей на танцы, в остальные дни провожу работу по дому, готовлю кушать.
19.30.-21.00 -занимаюсь с детьми (читаем, пишем, рисуем...)
21-00-22-00 готовимся ко сну (моемся, чистим зубы, читаем сказки).
получается, дети не ужинают у тебя?
Если не получается пообедать, ты можешь перекусить правильными бутербродами, так завтракает моя мама. Ржаной хлеб, или хлебцы, на него мажет творог пастообразный, можно добавить по вкусу что хочешь, зелень, томат, огурец. И бутерброд с куриным филе, иногда может намазать натуральным йогуртом (2,5% без сахара) или же положить лист салата. Следом мармелад или зефир. И сытно и полезно. Ну в любом случае, находишь время для перекуса. Я тоже не могу особо обедать на работе, но я ем быстро, и 10 мин мне вполне хватает. Столько же по времени мои коллеги пьют чай.
Цитата Натка ()
17.40-19.30 - (2 раза в неделю) отвожу детей на танцы, в остальные дни провожу работу по дому, готовлю кушать.
Это только 2 раза в неделю, в остальное время ты можешь, получается, нормально ужинать. А в дни танцев ты бегаешь, значит, ужинать не получается. Но, я думаю, если ты будешь есть творог через час после бега, будет тоже неплохо.

Вот я читаю дневники, и вижу, в основном все девочки стремятся вносить какие-нибудь физические нагрузки. Это очень хорошо, но у некоторых такой ритм жизни, что они пытаются впихнуть невпихуемое, потом не получается, они расстраиваются и все бросают. Однако, все тренеры и диетологи твердят, что 70% результата зависит от питания. Физкультура помогает, но не заменяет.
Пример из жизни: у нас на работе есть мужчина, который почти 10 лет ходит в качалку, жмет штангу 100кг, занимается 3 раза в неделю (инфа достоверная). И при этом ест все что ему хочется и когда хочется. И он не выглядит аппетитно, поджаро и накачено, он выглядит как среднестатистический пузатый мужик.
Вообщем, не расстраивайся, если не получается пока нормально заниматься, лучше с усердием наладь питание. И к тому времени, когда найдется время для занятий, с питанием у тебя не будет никаких проблем.

Опять же, это мое личное мнение, которое я никого не призываю поддерживать. И извиняюсь, что так развернулась у тебя в дневнике))))))

meduzaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:21 | Сообщение # 370
Стройнеющая
3
Цитата Натка ()
приму участие в конкурсе
в каком?

НаткаДата: Пятница, 03.10.2014, 11:26 | Сообщение # 371
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Всем привет!

Цитата meduza ()
Опять же, это мое личное мнение, которое я никого не призываю поддерживать. И извиняюсь, что так развернулась у тебя в дневнике))))))

мне наоборот приятно, что ты читаешь и комментируешь мой дневничок , сразу ощущается поддержка!

Папа, утром отводит сына в школу, и пока я занимаюсь домашними делами, он играет с детьми)))

Дети ужинают!Дочка в саду, а потом если хочет может поужинать еще после танцев, сынуля дома ужинает, потом муж забирает  его и мы встречаемся на полпути, когда я забираю дочку из сада, и мы бегом бежим на танцы))) У нас в семье все привыкли кушать до 18-00, максимум до 19-00,  потом только муж пьет чай с печеньками, булочками, конфетками))))

Да, танцы 2 раза в неделю, в остальные дни я ужинаю, обедать тоже стараюсь и максимально полезно, но не всегда полноценно, это скорее похоже на перекус((( поэтому к вечеру я уже хочу кушать, но так как я привыкла к легким ужинам (творог, овощи, фрукты), мой желудок и кишечник уже конкретно возмущаются((((

На счет спорта, ты все верно говоришь, прежде всего нужно начинать с питания, я решила временно отложить спорт, частично он у меня и так присутствует, вернусь к ПП.

Отчет за вчера:
З. Овсяная каша с молоком и сахаром -100 г
П. Кофе б/с, 1 маленька конфетка, 0,5 небольшого кусочка тортика (у сотрудницы был ДР.)
О. Яблока - 4 шт, 1 зефирка
П. Яблоко, 1 зефирка
У. 1 бутерброд, пару кусочков ветчины с сыром, огурчики.

Вес с утра: 62,5 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

НаткаДата: Пятница, 03.10.2014, 17:49 | Сообщение # 372
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Все решила - с завтрашнего дня я на системе "Минус-60"!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:20 | Сообщение # 373
Стройнеющая
24
Натка, почитала твой распорядок еще раз, потом твои пояснения... У тебя прям замечательная семья! Искренне за вас рада! как у тебя дела? Как сидится на новой системе?

НаткаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:47 | Сообщение # 374
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата Goldberry ()
Натка, почитала твой распорядок еще раз, потом твои пояснения... У тебя прям замечательная семья! Искренне за вас рада! как у тебя дела? Как сидится на новой системе?

ПРИВЕТ!!!

Спасибо))) Мы стараемся!!!

У меня все хорошо, решила, временно отпустить проблему и наладить относительно правильно питание. что-то с системой у меня не ладится, там нужно отдельно готовить себе, а я и так готовлю отдельно мужу и детям, пока у меня на это нет ни времени, ни желания biggrin Нужно возобновлять свою старую систему - ПП и 1 разгрузочный день в неделю! Действенно и легкою!!! Пока на этом и остановимся))))

На выходных питание было в пределах нормы, из сладкого я скушала только 0,5 мороженого и 2 карамельки! Я довольная!

Вес с утра: 62,2 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Вторник, 07.10.2014, 11:10 | Сообщение # 375
Стройнеющая
24
Цитата Натка ()
Действенно и легкою!!! Пока на этом и остановимся))))
Вот и славно. Главное, чтобы похудение не мешало полноценной жизни. )))

Анютишн@Дата: Среда, 08.10.2014, 07:55 | Сообщение # 376
Стройнеющая
38
Натка, Привет! извини, что так долго не забегала! 

Цитата Натка ()
Нужно возобновлять свою старую систему - ПП и 1 разгрузочный день в неделю! Действенно и легкою!!! Пока на этом и остановимся))))
Вот тут я согласна на все 100%. Проверенное многими - и легко и результативно и доступно! Я сейчас тоже сдернусь с мертвой точки тоже начну эту систему!

Вместе мы можем многое!

НаткаДата: Среда, 08.10.2014, 12:57 | Сообщение # 377
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Анютишн@, привет-привет!!!Рада тебя видеть     я сегодня тоже сдвигаюсь с мертвой точки)))) - разгруз на кефире!!! Завтра посмотрю по состоянию, может  на яблочках или твороге или просто яблока и кефир! НАДОЕЛО топтаться на месте, а в некоторые дни вообще и в плюсах быть!! dry

Первая моя цель - 59 кг!!!!! И добится ее я хочу за 2-3 недели!!!

Goldberry, ты очень точно подметила, главное, чтобы похудение не мешало наслаждаться жизнью!!! Буду над этим работать!

Вчера был обжорливый день! можно сказать топтала, что видела(((( А еще на ночь глядя выпила чашку горячего шоколада((((( Еще на выходных я испекла торт "Наполеон" , это мой любимый тортик, а он такой вкусный получился, вот его я тоже топтала много, днем скушала целый кусочек, но вечером, только разок укусила (еле себя сдержала).
И так, беру себя в руки!!! Завтра напишу свой утренний вес и вперед к цели!!!!

Что я буду делать (если не сложно, контролируйте меня, напоминайте и ругайте за нарушения!!!), постараюсь внести все эти пункты в свой отчет.
1. Утром натощак -1 стакан теплой воды (возможно, с медом и лимонным соком)
2. Перекусы, только фруктами, кисломолочными нежирными продуктами,  иногда черный шоколад, изредка конфетку, но только до обеда!
3. Разгрузочный день 1 раз в неделю, наверное, четверг.
4.Ужин - только легкий продукты (кисло-молочные продукты, овощи, фрукты, редко мясо.)
5. Добавлять в блюда клетчатку, пить ламинарии.
6. Завтрака сделать максимально полезным, иногда можно позволить себе вкусности, но только иногда!!!
7. Увеличить потребление чистой воды  (с утра натощак - 300 мл, до обеда - 2 стакана (400 мл), после обеда (400 мл,) вечером 1-2 стакана - 300 мл.). Через силу пить не буду, так как сильные отеки.
8. С сегодняшнего дня пройти курс обвертывания - 15 процедур через день.
9. Возобновить активный уход за лицом - скрабы, маски, пилинги.
10. 10-15 минут в день делать упражнения для бедер.

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Среда, 08.10.2014, 14:19 | Сообщение # 378
Стройнеющая
3
Цитата Натка ()
А еще на ночь глядя выпила чашку горячего шоколада
очень люблю этот напиток, особенно с ликером или коньяком
Цитата Натка ()
я испекла торт "Наполеон" , это мой любимый тортик
опасная вещь для фигуры, в 100 г домашнего наполеона содержится 30-40 г жира. При том, что дневной максимум 40г.(ну мой, например)

НаткаДата: Среда, 08.10.2014, 16:55 | Сообщение # 379
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата meduza ()
очень люблю этот напиток, особенно с ликером или коньяком

Надо попробовать!!!

Цитата meduza ()
опасная вещь для фигуры, в 100 г домашнего наполеона содержится 30-40 г жира. При том, что дневной максимум 40г.(ну мой, например)
Я знаю, что опасный, но он был такой вкусный.... :DЭто моя слабость(( Я его редко пеку, так как с ним много работы, вот и не удержалась, тем более, что это не только мой любимый тортик, а всей нашей семь)))и сметается он в считанные минуты surprised biggrin

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

НаткаДата: Четверг, 09.10.2014, 11:03 | Сообщение # 380
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Вчера у меня был разгруз (относительный):
З. Кефир с клетчаткой
П. Кофе б/с
О. Йогурт клубничный с отрубями,2 квадратика черного шоколада
П. Йогурт с курагой и отрубями
У.  Ряженка с клетчаткой

Уход: Маска для лица, скраб, массаж и обертывание проблемных зон.

ВЕС с утра: 62 КГ

Давно я не проводила разгрузы, даже забыла -это прекрасное ощущение легкости   Как и обещала вчера был уход за телом и лицом, не смотря на то, что в квартире холодно, я это сделала!!!, хотя признаюсь, начинала процедуру через силу, но потом вошла в азарт, даже хотелось еще что-то сделать)))) Главное не расслабляться, пусть даже 5-10 минут в день, но процедуры должны быть ежедневными!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:41 | Сообщение # 381
Стройнеющая
3
Ну и как клетчатка? Оправдывает ожидания?

НаткаДата: Четверг, 09.10.2014, 12:03 | Сообщение # 382
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата meduza ()
Ну и как клетчатка? Оправдывает ожидания?

Я клетчатку пью уже давно, просто в последнее время, то забываю, то еще что-то...(((Мне нравится добавлять ее в творог, кефир, йогурты, ряженку, салат, если блюда не подходящие просто выпиваю 1 ч.л. запиваю 1-1,5 стакана воды.
Она оправдывает ожидания, только при регулярном применении, нужно пить минимум месяц.Я обычно пью 1 месяц одну клетчатку, потом меняю на другую (сейчас льняная заканчивается, перед этим пила тыквенную, след будет с расторопши).

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Пятница, 10.10.2014, 09:48 | Сообщение # 383
Стройнеющая
24
Цитата Натка ()
даже забыла -это прекрасное ощущение легкости
Это замечательно! Меня тоже поражает то ощущение легкости, когда день правильно питаешься. Говорю себе, что надо так чувствовать себя каждый день, но не всегда получается... А жаль.

НаткаДата: Пятница, 10.10.2014, 12:48 | Сообщение # 384
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Привет всем!

Goldberry,
да, к сожалению, мы иногда нарушаем, но все же, стремимся к этому и это уже замечательно!

Отчет за вчера:
после пробуждения:  250 мл. воды
З. Овсянка на воде с изюмом, кунжутом, корицей и 1 ч.л. меда.- детская тарелка.
П. Яблоко, 2 квадратика черного шоколада.
О. Салат с пекинской капусты, луком и огурцами,заправленный кукурузным растительным маслом-150 г, грибочки тушеные с луком-100 г
П. Яблоко.
У. Помидоры - 3 шт, кефир -1,5 стакана с клетчаткой.

Уход: обертывание проблемных зон, маска для лица

Вода: 1,2 л

Вес с утра: 61,9 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

НаткаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:28 | Сообщение # 385
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Привет всем!

Выходные прошли быстро и активно, в питании все было нормально, особых нарушений не было, вес вчера был 61,4 кг, но что-то последнее время, весы стали барахлить, поэтому сегодня достала новые, и они мне показали 62,4 кг (к слову, они изначально показывали на 600-800 г больше, чем старые). Ладно, буду ориентироваться на сброшенные граммы и объемы!
Питание в субботу:
З. Кофе с 1 ч.л. сливок, 4 картофельных пирожка.
П. Яблоко
О.Свекла отварная , заправленная раст. маслом, 1 ломтик хлеба.
У. Ряженка с отрубями

Питание за воскресение:
З. Кофе с сливками, 4 карт. пирожка, 0,5 яблока
П.Зефир -1,5 шт.
О. Салат с майонезом -0,5 тарелочки, капуста тушеная -0,5 таралочки
У. Яблоко - 1 шт, кефир с отрубями

По утрам за 20 минут до еды, пью теплую воду, также принимаю ламинарию.На выходных воды было не очень много, но мне ее как-то и не хотелось((((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:31 | Сообщение # 386
Стройнеющая
24
Цитата Натка ()
На выходных воды было не очень много, но мне ее как-то и не хотелось((((
У меня тоже во время холодов наступает такая проблема. Будем "догоняться" зеленым чаем и травяными настоями. smile

НаткаДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:58 | Сообщение # 387
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
ВСЕМ !!!!

Я очень соскучилась !!!! Вы моя главная поддержка!!!!  

Я немного пропала, так как сначала, не было времени, потом не было настроения, а последнюю неделю я была с детьми на больничном и в интернете практически не бывала((((

Питание было среднее, я не переедала, питалась дробно, но в моем меню были лишние сладости, последнее время, стала замечать, что когда расстраиваюсь, то сильно хочется сладкого(((( Есть не хочу, а вот конфеток хочется((((( Борюсь с этим!!!

Вес прыгает от 61,8-62,9 (((( Завтра напишу более точный вес!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Анютишн@Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:44 | Сообщение # 388
Стройнеющая
38
Натка, привет привет!!!

Цитата Натка ()
Я очень соскучилась !!!! Вы моя главная поддержка!!!!
тебя очень не хватало!

Цитата Натка ()
последнюю неделю я была с детьми на больничном
это всегда вышибает!!!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!

Вместе мы можем многое!

НаткаДата: Вторник, 28.10.2014, 16:01 | Сообщение # 389
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата Анютишн@ ()
тебя очень не хватало!

Ой, спасибо  )))Такие слова бодрят!!!!

Цитата Анютишн@ ()
это всегда вышибает!!!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!

Да,  выбивает из колеи конкретно((( Спасибо, уже все отлично!!!

Вчера день прошел нормально, по еде все было не плохо:
З. Овсяная каша на молоке с сахаром.
П. Кофе б/с
О. Пшенная каша-150, рыбная консерва -100 г, кофе, пару шт. печенья "Соломки"
П. 2 яблока
У. Яблоки и кефир с отрубями, пару конфеток...

НО, потом я решила провести чистку организма солью.... Девочки,это было что-то.... Чистку я провела капитальную, вышло все что во мне было (извините, за подробности), но больше я в жизни не решусь на такие эксперименты(((( Тошнота была всю ночь, а утром я встала такая отекшая, что не помню, когда такое было..опухло ВСЕ-ноги, руки, лицу и пр. Видимо это не мое(((Надеюсь, завтра все пройдет!!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Анютишн@Дата: Среда, 29.10.2014, 07:53 | Сообщение # 390
Стройнеющая
38
Натка, привет экспериментатор!!!!!!!

Цитата Натка ()
потом я решила провести чистку организма солью.... Девочки,это было что-то.... Чистку я провела капитальную, вышло все что во мне было (извините, за подробности), но больше я в жизни не решусь на такие эксперименты(((( Тошнота была всю ночь, а утром я встала такая отекшая, что не помню, когда такое было..опухло ВСЕ-ноги, руки, лицу и пр. Видимо это не мое(((Надеюсь, завтра все пройдет!!!!!
Я даже представить не могу - что значит чиста организма солью!!! Расскажи, что хоть делать то?

Вместе мы можем многое!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь к совершенству! (То,что ты делаешь сегодня,завтра получишь результат!)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz