вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь к совершенству! (То,что ты делаешь сегодня,завтра получишь результат!)
Путь к совершенству!
GoldberryДата: Среда, 29.10.2014, 10:10 | Сообщение # 391
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Натка, привет!

Очень рада тебя видеть! Без тебя на форуме стало пустовато.
Я тоже никогда не слышала о чистке солью и чисто из интереса хотелось бы узнать, что это за зверь. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

НаткаДата: Среда, 29.10.2014, 16:23 | Сообщение # 392
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Goldberry, Анютишн@,  это очень страшный "ЗВЕРЬ" biggrin :D biggrin

Вы же помните, что у меня проблемы с опорожнением кишечника , слабительные пить не охота и я начала искать доступные способы... В общем,  многое перепробовала -свекла, чернослив, свежий кефир, много воды натощак, клетчатка, салат "Метелка" и пр., ничего не помогало... и я решила, что он не пробиваемый И позавчера наткнулась на статью о чистке кишечника и всего организма с помощью соли и воды, если коротко, то нужно выпить несколько стаканов соленой воды, проделать несколько упражнений (я их не делала), чтобы вода скорее прошла в кишечник, написано было, что действует через 4-4,5 часа.
В общем, не долго думая вечером!!!!  , я принялась за процедуру очистки, сразу оговорюсь, пить соленою воду, не очень приятно, и пила я ее через сила, потом еще выпила пару стаканов простой воды, чтобы убрать неприятный вкус соли во рту и тут меня начало жутко тошнить В итоге, через минут 10-15 началась рвота, а еще через 15 минут я уже сидела на "белом коне" , и довольствоваться сидением на нем мне пришлось еще долго   Чистка была полная, только вот почки такой "чистке" не обрадовались cry и утром я проснулась страшно отекшая, отекло ВСЕ... и я была похожа на воздушный шарик biggrin , но когда я встала на веса, то чуть в обморок не упала + 4 КГ !!!!!!и ЭТО ВСЕ ВОДА!!!! К вечеру отеки не сошли((( и мне пришлось выпить мочегонное, так как из-за отека не было видно уже и глаз, и нооги ужасно болели((( Вот такая "Веселая" получилась чистка!
Сегодня состояние уже получше, отеки по немного уходят- минус 3 кг ,и это уже хорошо, надеюсь завтра все будет ОК!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

НаткаДата: Среда, 29.10.2014, 17:25 | Сообщение # 393
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Отчет за 28.10.14
З. Картофельное пюре и котлетка на пару
П.Кофе б/с
О. Салат, 3 ломтика хлеба с паштетом
П.Сырок в шоколаде
У. Кефир с клетчаткой, 2 яблока и кусочек зефирки.

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Четверг, 30.10.2014, 10:15 | Сообщение # 394
Стройнеющая
24
Натка, да уж, веселая получилась чистка... И 4 кг воды -- это жесть! Видно, что организму совсем не понравилось то, что ты с ним сделала... Пусть теперь поскорее придет в себя.

Анютишн@Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:50 | Сообщение # 395
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Натка, ну ты даешь!!!
У меня когда сильно тошнило и была сильная рвота у дочки - мне посоветовали дать выпить её какой-либо раздражитель...как раз соленую воду - и точно, все прошло!!! Но такого метода, о кот. ты описываешь - я никогда не видела и не слышала!!! Уж лучше сходи в аптеку и приобрети слабительное..натуральное...фруктовое!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

НаткаДата: Четверг, 30.10.2014, 12:58 | Сообщение # 396
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата Goldberry ()
И 4 кг воды -- это жесть!

ВСЕМ привет!!!! Это точно!!!!Вид у меня был не из лучших(((( Но, как говорят:" не попробуешь-не узнаешь", теперь я точно знаю, что такой вариант чистки мне не подходит)))

Отчет за 29.10.14
З. Кофе с молоком, овсяное печенье - 3 шт, 2 вафельные кофетки;
П. Кофе б/с, яблоко;
О. Хлеб и мясо;
П. Чай зеленый б/с, 2 вафельные трубочки;
У. 2 зефирки, кефир-1 %-300 мл

Вчера был не идеальный день по питанию, было много сладкого, буду исправляться!!!!, но зато я вчера уделила время спорту и уходу. Планирую каждый день уделять себе 15-30 минут, для ухода и спорта, скорее это будет не спорт, а разминка (зарядка), но уверенна, они тоже дадут свои результаты!!!

Вес  с утра: 62,1 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Пятница, 31.10.2014, 09:37 | Сообщение # 397
Стройнеющая
24
Натка, рада, что ты снова "сдуваешься". smile
А сладкого не так и много. У меня бывают дни, когда я сжираю практически целую шоколадку. Вот это много сладкого. biggrin А  тебя все еще вполне себе в пределах нормы. )))

НаткаДата: Пятница, 31.10.2014, 15:06 | Сообщение # 398
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Всем привет!!!

Цитата Анютишн@ ()
Натка, ну ты даешь!!!У меня когда сильно тошнило и была сильная рвота у дочки - мне посоветовали дать выпить её какой-либо раздражитель...как раз соленую воду - и точно, все прошло!!! Но такого метода, о кот. ты описываешь - я никогда не видела и не слышала!!! Уж лучше сходи в аптеку и приобрети слабительное..натуральное...фруктовое!

Я по жизни экспериментатор biggrin В жизни нужно попробовать ВСЕ, ведь если не попробуешь, тогда и не узнаешь подходит он тебе или нет))))

Цитата Goldberry ()
Натка, рада, что ты снова "сдуваешься". smileА сладкого не так и много. У меня бывают дни, когда я сжираю практически целую шоколадку. Вот это много сладкого. biggrin А тебя все еще вполне себе в пределах нормы. )))

Спасибо, да я то тоже этому рада))))  С приходом холодов, мне все больше хочется сладкого, наверное, сказывается пасмурная погода и подсознательно хочется себя "согреть" и побаловать!!! Я не хочу полностью отказываться от сладкого,  так как , все равно, придет момент, когда я съем, но хочу свести его к минимуму. Для похудения мне нужны очень жесткие ограничения в питании(((( , но после этого и для поддержки веса , тоже приходится сильно себя ограничивать))) Я хочу постепенно привести себя в форму,  скажем, некими кратковременными ограничениями, типа разгрузочных дней, чтобы выходя из диеты, организм не пытался запасать жир с полученных продуктов, ка это получилось в конце лета.

Отчет за вчера:
З.Чай б/с, творожная масса (покупная).
П. Кофе б/с
О. Чай б/с, творожная масса
П. Конфетка 1 шт.
Чай б/с, творожная масса

Вечером я наводила в квартире порядок, так как завтра мы уезжаем к маме, уборку я делала с 1,5 кг утяжелителями на каждую ногу, потом я покрутила хула-хуп - 15 минут, и 30 минут прыгала, скакала, приседала и пр. с дочкой под веселую детскую музыку. Было очень весело. Еще я сделала маску для лица и скраб для всего тела.

Вес с утра: 61,4 кг.

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:38 | Сообщение # 399
Стройнеющая
24
Натка, в плане спорта у тебя все прям образцово. Молодец! Я все тоже планирую активнее спортом заняться, но то вождение добавляло стресса, то теперь магистрскую работу через 2 недели сдавать надо... Короче, не покидает ощущение, что на спорт времени нет. Знаю, конечно, что это пустые отговорки. Сдам на магистра и потом составлю спортивный план.

НаткаДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:53 | Сообщение # 400
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Привет!

З. Суп с фрикадельками, кофе с молоком
О. 0,3 тарелочки супа,
П. Конфетки -3 шт
П. Яблока-2 шт
У. Кефир, немного жаренной картошки

Вес с утра - 62,7 кг

На выходных мы были в гостях у мамы, питание было нормальное, только вчера вечером приехали, пока я приготовила ужин было уже достаточно поздно, около 20-00, сначала я решила картошку не кушать, и ограничится кефиром, но так как я практически не обедала, и мне очень ее хотелось, я скушала, где-то 8-10 кружочков, естественно, поздний ужин тут же отобразился на весах))) Вчера, когда мы приехали (вечером!!!), вес был 62,5!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Вторник, 04.11.2014, 11:10 | Сообщение # 401
Стройнеющая
24
Натка, питание, вроде, нормальное. Мне кажется, что как только организм оправится после всех экспериментов, у тебя вес должен просто полететь.

НаткаДата: Вторник, 04.11.2014, 14:59 | Сообщение # 402
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Goldberry, привет!Мне очень этого хотелось))))

Отчет за вчера:
З. 2 бутерброда (черный хлеб и зельц), чай
П. Кофе
О. Картошка запеченая, огурцы, 0,5 кусочка хлеба с зельцем
П. 2 конфетки
У. Чай, творог с сахаром

Вес с утра: 62,8 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ПтичкаДата: Вторник, 04.11.2014, 19:57 | Сообщение # 403
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 239
4
Натка, Привет! Не помню знакомы мы с тобой или еще нет, но в дневничок твой я заглядываю регулярно. Тут прочитала, что и у твоего ребенка - ацетон (вчера у Смелой прочитала и посмотрела об этом же). Надеюсь сейчас все в порядке? Твой эксперимент с чисткой организма - это просто жесткач какой-то. Хорошо, что теперь знаю его последствия и пробовать на себе  не стану! (хотя и скала способы чистки организма). Еще меня всегда восхищают твои ужины. Мне требуются более плотные ужины иначе буду бесконечно перекусывать. Хотя знаю если взять себя в руки и заменить ужин на кефир или творог, то результаты будут сразу заметны на весах.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Среда, 05.11.2014, 07:32 | Сообщение # 404
Стройнеющая
24
Натка, а что такое зельце?

НаткаДата: Среда, 05.11.2014, 11:18 | Сообщение # 405
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Девочки, привет!!!!

Цитата Goldberry ()
Натка, а что такое зельце?
 Зельц — варёное прессованное колбасное изделие в оболочке или банке. Готовится из свиного мяса, шпига, а также языков,
печени и других субпродуктов. Немецкий Sülze, от которого произошло
русское слово «зельц», является немецкой разновидностью холодца (студня).

Птичка, привет!!! Приятно познакомится)))  спасибо, что заглядываешь в мой дневничок!!!!
Да, у сыночка был ацетон, но уже все нормально, спасибо!!!
Ужин у меня практически всегда такой, но на снижении веса он никак не влияет((((

Отчет за 04.11
З. кофе с молоком, 3 шт. блинчиков
П. Яблока
О. Плов- 250 г, огурцы, 1 конфетка, 0,5 зефира
П.0,5 зефира, 3 вафельные трубочки, кофе
У. Кофе с молоком б/с, блинчики- 3 шт, 1 конфетка

Сладостей вчера было очень много((((( естественно, вес с утра - 63,1 кг(((((( АААА, надо брать себя в руки!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Четверг, 06.11.2014, 11:21 | Сообщение # 406
Стройнеющая
24
Натка, спасибо за пояснение. А по поводу веса не паникуй. Просто начни предпринимать конкретные шаги. Я знаю, что сейчас трудно себя ограничивать. Я делаю так, что утром и днем стараюсь есть сладости, а вечером что-то более легкое. Это помогает.

НаткаДата: Четверг, 06.11.2014, 12:54 | Сообщение # 407
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Goldberry, спасибо, я стараюсь))))

Отчет за вчера:
З. Чай с творожком, 2конфетки
П. Кофе б/с
О.Кофе с молоком - 0,5 чашки, творожок
П. 3 яблока
У. 1,5 стакана кефира с отрубями

Вес с утра: 62,4 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Пятница, 07.11.2014, 12:06 | Сообщение # 408
Стройнеющая
24
Вес уменьшается! Ура! smile

GoldberryДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:46 | Сообщение # 409
Стройнеющая
24
Натка, привет! Ты куда пропала?!

НаткаДата: Среда, 26.11.2014, 12:53 | Сообщение # 410
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата Goldberry ()
Натка, привет! Ты куда пропала?!

Приветик!!! На работе было очень много работу, в интернет практически не заходила, а писать вообще не было времени(((
В ближайшии три недели тоже возможности писать не будет, так как я с детьми уезжаем в санаторий)))
По питанию, у меня сейчас все средне -стабильно, могу позволить себе конфетку или булочку, но контролирую количеств и периодичность))) Вес прыгает 61-63 кг. Сегодня - 62,4 кг.
Спорта и особого ухода тоже пока нет(((Ленюсь(((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Среда, 26.11.2014, 13:57 | Сообщение # 411
Стройнеющая
24
Натка, похоже, это сезонное. smile Я тоже пока ленюсь, хотя очень хочется наконец начать что-то делать.

НаткаДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:02 | Сообщение # 412
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
ВСЕМ привет!

Я очень соскучилась за форумом и общением!!!! Сейчас такой период, что контролировать себя получается далеко не всегда((((((( еды много и когда приходишь в гости все стараются тебя чем-то угостить((((

В 2015 году я:

1. Буду четко контролировать питание:
- Кушать только тогда, когда хочется.
- Завтрак - буду стараться кушать полезные продукты, но если захочется вредностей, то позволю их себе именно с утра.
- Перекусы, полезными продуктами,конфетка (не больше 2 шт), только в первый перекус до 12-00.
- Ужин - легкий (творог, кефир, салат, суп.)

2. Возобновлю нормальное потребление воды - не меньше 1,2-1,5 литра. С приходом холодов я пью в основном чаи(((, а чистую воду не больше 250 мл за день((((

3. Вернусь к ежедневному комплексному уходу (маски, скрабы, ванны, обертывания,массаж).

4. Спорт - для начала подоберу себе максимально полезные и комфортные упражнения, которые я буду делать ежедневно, хочу приучить себя делать упражнения с утра, минимум 15 минут. Затем посмотрим, если будет комфортно время буду увеличивать, пока цель приучить себя к регулярной зарядке.

5. Каждый день (с 12 января) буду делать отчет по питанию, и каждое воскресенье делать замеры.

6.  ЦЕЛЬ № 1: к 1 февралю мой вес будет - 60 кг
ЦЕЛЬ № 2 к 1 марта мой вес будет - 57 кг
ЦЕЛЬ № 3  к 1 апреля мой вес будет 55 кг.

6. Дойду до цели и стабилизирую его!"!!!

Прикрепления: 0944654.jpg(39.1 Kb)

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Вторник, 06.01.2015, 09:57 | Сообщение # 413
Стройнеющая
24
Натка, как я тебя понимаю! Сама только что прошла ерез такой период, когда контролировать себя ну вообще не получалось. Правда после нового года удалось психологически подвести черту и сказать, что теперь все будет иначе. Наверно все-таки не зря многие женщины хотят худеть после нового года. Так легче начинать "новую жизнь". smile
Планы у тебя хорошие: все сбалансированно, сдержанно, без фанатизма. Будем друг-друга поддерживать и все у нас получится!

НаткаДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:13 | Сообщение # 414
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Goldberry
, спасибо, худеть в компании всегда легче!!!! Заходи, критикуй, контролируй и давай мне пинки, чтобы я поскорее добралась к своей мечте!

Отчет за вчера:
З. Чай с сахаром (1,5 ч.л.), пирог с маком-небольшой кусочек.
П. Творог с сахаром - 3 ст.л.
О. Чай б/с, творожок- 200 г
У. Чай б/с , творожок - 200 г

С водой,  пока, совсем плохо, не могу я пить сейчас воду - холодно мне(((Буду работать над этим, надо хотя бы 3-4 стакана выпивать)))

Уход - вчера я только приехала от мамы, было очень лень чем-то заниматься, но все же, я поборола лень и сделала себе отличный баночный  массаж))))

Спорт - в этом направлении я тоже работаю, вчера хоть и не много, но спорт все же присутствовал, чему я очень рада))) Вчера муж  с радостью принял мое предложение делать небольшую зарядку, хотя бы - 15 -20 минут в день))) а вместе, конечно же, веселее и приятнее заниматься)))
Вчера мы отжимались на перекладине, вернее, муж отжимался, а я пыталась это сделать , делали планку - 2 подхода по 1 минуте, отжимались от пола -  2 подхода 10 и 15 раз (муж больше), повороты - 50 раз, и упражнения на пресс (подъем ног на 90градусов с положения лежа ) - 25 раз.

Вес с утра - 62,5 кг. Замеры постараюсь сегодня сделать.

Планы на сегодня:
З. Чай зеленый б/с, творожок - 200 г
П.Кофе б/с, 2 конфетки
О.Чай зеленый б/с, творожок - 200 г
П.Кофе б/с
У. Чай б/с с творожком или суп

Вода: постараюсь выпить 3-4 стакана

Спорт:  точно сказать не могу, но точно буду отжиматься от пола и на перекладине, сделаю планку, упражнения на пресс, ягодицы и бедра.

Уход: скраб,  массаж, обертывание и маска для лица.

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

НаткаДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:35 | Сообщение # 415
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Прикрепления: 6859147.jpg(64.0 Kb)

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:43 | Сообщение # 416
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 242
0
Натка, привет! это здорово, когда муж поддерживает настолько, что занимаетесь вместе! ещё, ты большая молодец, что делаешь процедурки - массажи, скрабы, маски. я так это обожаю, но пока времени нет. только гимнастику для лица и массаж лица, больше для коррекции овала и борьба с двойным подбородком. и то не каждый день. а пить надо. заставляю себя. а вообще, все у тебя позитивно и по боевому! спасибо за мотивашки! продолжай в том же духе! и успехов в намеченных целях!

GoldberryДата: Вторник, 13.01.2015, 09:53 | Сообщение # 417
Стройнеющая
24
Натка, настроение у тебя боевое, и это хорошо! Замечательно, что муж тебя поддерживает. Заниматься вместе -- это классно!

А где обещанные замеры? wink

НаткаДата: Вторник, 13.01.2015, 12:00 | Сообщение # 418
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Девочки привет!

ПотрясающаяМама, спасибо, за поддержку я стараюсь, хотя с приходом осени и с непонятной реакцией моего организма (вроде и питалась правильно, а вес ужасно прыгал) я потеряла свой оптимистический настрой(((, но сейчас поняла, что это было моей большой ошибкой , но ничего все преодолевали и это преодолеем  

Goldberry, замеры напишу))))

Отчет за вчера:
З. Чай зеленый б/с, творожок - 200 г
П.Кофе б/с, 2 конфетки
О.Чай зеленый б/с, творожок - 200 г
У. Ряженка - 400 мл

ВОДА: всего 2 стакана((( У нас на работе очень холодно, пить совсем не хочется(((

Спорт: 
хула-хуп -12 минут
повороты влево-вправо- 100 раз
наклоны взад-вперед-50 раз
приседания - 30+20 раз
Отжимания от пола - 10 раз
Махи ногами в сторону - 50 раз каждой ногой
Упражнения ногами - 20 раз на каждую ногу
Планка - 2 минуты
Висела на перекладине и старалась подтянуться - пока не получается(((
Пешая прогулка - 3 км
Расстяжка

Муж вчера косячил и не занимался(((Устал(((

Уход: скраб,  массаж, обертывание, чистка лица и маска для лица.

Замеры:
Грудь - 86 см
Талия - 71 см
Живот (2 см ниже пупка) - 81 см
Бедра - 101 см
Нога сверху - 57 см
Нога снизу - 35 см
Рука - 25 см

ВЕС: 62 кг

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Среда, 14.01.2015, 11:37 | Сообщение # 419
Стройнеющая
24
Натка, молодец! А то, что у мужа мотивация быстро пропала -- это ничего. Мне такая ситуация тоже знакома. Мужчины существа увлекающиеся, но с концентрацией внимания на одном занятии у них местами напряг. wink Хорошо, что ты сделала замеры... Теперь вот думаю, может и мне померяться... smile

НаткаДата: Среда, 14.01.2015, 12:40 | Сообщение # 420
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
ВСЕМ привет!

Отчет за 13.01

З. Чай с 1 ч.л. сахара, 2 небольших бутерброда ( злаков. хлеб + зельц)
П. Кофе б/с
О. Овсянка -3 ст.л., салат с кабачков - 150 г
П. Чай зеленый б/с
У. 2 яблока, чай б/с, творог - 100г, 1- сырник

Вода: чистой воды практически не было(((( Холодно мне сейчас пить воду(((

Уход: маска для лица, скраб для тела, массаж проблемных зон.

Спорт:
попытки покорить перекладину)))
планка- 2 минуты
повороты в/п- 100 раз
наклоны в/в- 50 раз
приседания - 30 раз
отжимания от пола - 10 раз
махи ногами - 50 раз каждой ногой
отжимания (на заднюю часть рук от стульев) - 10 раз
растяжка
пешая прогулка - 1,5 км

ВЕС: 62,8 ((((

Питание вчера было нормально, но организм почему-то отреагировал на него привесом , надо будет понаблюдать на какие именно продукты идет такая реакция...
Спортом вчера занимались вместе с мужем, хоть и занимались не долго, так как вчера я готовила кушать и убирала в квартире и освободилась только в 22-30, но все же мы выкроили пару минут на занятия, чему я очень рада.

Goldberry, для меня мужчины вообще загадочные люди)))) Конечно же, сделай замеры, по замерам результаты на много заметнее, чем по весах!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь к совершенству! (То,что ты делаешь сегодня,завтра получишь результат!)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru