вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
"Стабильность – признак мастерства"
KotenokДата: Суббота, 19.04.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Привет всем, дорогие девушки smile Для тех, кто меня не знает, представлюсь: меня зовут Ксения, мне 21 год, замужем, есть сын, которому 11 мая будет 2 года, учусь на экономиста. На досуге люблю смотреть старые фильмы, читать классическую литературу, периодически прикасаться к прекрасному: посещать театры, филармонии и музеи. Самовыражаюсь через такое незатейливое хобби, как вышивка))
На данном форуме я с перерывами с 2010 года, достигала хороших результатов, которые по естественным причинам то теряла, то приобретала вновь.

Меня побудило создать новый дневник то, что хочется какого-то символического обновления smile Сегодня 19 апреля, меня только сейчас осенило, что скоро буду носить меньше одежды, и тут-то все мелкие недостатки будут сверкать под лучами солнца, а этого, ой, как не хочется!
Итак, что я хочу:
1) Лицо, на фоне которого не будут теряться и так не очень большого размера глаза (ориентировочно это достигается на фоне веса 51-52, а рост мой на нижней границе среднего - 159);
2) Более изящную талию;
3) Уход от диспропорций (у меня фигура по типу "V");

4) Упругое тело;
5) Больше сил и энергии.
Как буду добиваться:
1) Уже привыкла пить по 2 л чистой воды;
2) Правильное питание (которое у меня грешило поеданием углеводов в больших количествах) ок. 1400 ккал;
3) Неотъемлемой частью моей жизни является физ. нагрузка: 3 раза в неделю силовые тренировки по 40 мин. (сейчас стараюсь раскачать низ, а на верх делаю с не очень большим весом много повторов, чтобы фигура стала более гармоничной);
4) Хочется опробовать 2 разгрузочных творожных дня в неделю на 800 ккал (творог 0 % + сметана 15 % + сах. зам. + чай).
Вот такое клише, которое, разумеется, не упускает из виду то, что бывают праздники, какие-то мероприятия, в которых задействована вкусная, но вредная еда, тут уж важно всё в меру, иначе сорвёшься.
Завтра будет светлый праздник, который нельзя не отметить, но в понедельник (без шуток) я обязательно взвешусь, ужаснусь и здесь зафиксирую эту точку отсчёта. Думаю, что в моей ситуации достаточно будет 2-3 недель работы.
Прикрепления: 7901626.jpg(23Kb) · 9572159.jpg(162Kb)

К@ринДата: Суббота, 19.04.2014, 21:47 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
Kotenok, поздравляю с обновлением.  salute

КрошечкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:58 | Сообщение # 3
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
С новым дневником!!

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:15 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
КрошечкаК@рин, Спасибо за визит и пожелания, девушки!)
Итак, вес вы видите, как я и предполагала, конечно, ужаснулась, но на кого тут обижаться, кроме как на саму себя. Разумеется, я думала, что вес будет хоть на 1,5 кг меньше..Ну, что есть, то есть, будем работать над собой как следует (иначе я не умею).
Конечно, на 99 % виновата я, но мне кажется, что не могла я настолько грешить в питании, чтобы махом набрать 3,5 кг. Учитывая тот факт, что всё ещё кормлю, какой-то гормональный дисбаланс имеет место быть. Надо подстраиваться)
Сегодняшнее взвешивание укрепило во мне решимость провести разгрузочный день именно сегодня. Сын и мой организм, как чувствовали, дали мне выспаться (10 ч. сна, о чудо!), поэтому мой сегодняшний день значительно укоротился.
Разгрузочный день будет таким: 600 г творога и ок.120 г сметаны на 4 приёма + чёрный, зелёный и ромашковый чаи, натур.сах.зам. + вода. На завтрак добавила ч.л.протёртой смородины с сахаром, чтоб углеводов было сегодня хотя б чуточку.

ЖоржинкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:23 | Сообщение # 5
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
привет) 
Приветствую в новом дневнике!! 
3,5 кг - до лета точно уже будешь форме!) 
удачи в разгрузе!

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

красаваДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:37 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Kotenok, Привет. А каким ты сах,заменителем пользуешься? Удачного разгрузочного дня. Я завтра тоже хочу себе устроить разгрузочный день

KotenokДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:14 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Жоржинка, Привет, Наташ, спасибо за поддержку и веру в меня!)
красава, Привет, спасибо) Желаю, чтобы ты сохранила этот настрой и провела-таки разгруз завтра)
Fit Parad (с сукралозой и стевией) и Сладис Элит с сукралозой.
http://stevia78.ru/zamenitel-sahara-fit-parad
http://sladis.ru/produkc....E%D0%B9
А это просто познавательно:
Вся правда о природных (натуральных) сахарозаменителях
Вся правда о синтетических сахарозаменителях

КрошечкаДата: Вторник, 22.04.2014, 08:48 | Сообщение # 8
Стройнеющая
13
Оффлайн
Как прошел разгруз?? На твороге по моему самый лучший разгрузочный день (из испробованных)
3,5 кг - не так уж много. Ты грудью еще кормишь? Когда планируешь прекращать? 
Я кормила до 2,7 лет - так у меня потом какой то сбой пошел гормональный, мне гинекологи сказали - из-за того что кормлю так долго

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 22.04.2014, 09:26 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Kotenok, привет!

Поздравляю с новым дневничком! С твоим упорством и вниманием ты добьешься своих целей в кратчайшие сроки! Как прошел разгруз?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

НаткаДата: Вторник, 22.04.2014, 11:35 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Kotenok !

Здорово, твои фотки хорошо мотивируют!!!

А сбросить тебе нужно совсем немного, уверенна к лету ты избавишся от 3-4 кг без особых усилий!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Вторник, 22.04.2014, 11:40 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
GoldberryКрошечка
Цитата Крошечка ()
Как прошел разгруз?

Замечательно) Всё прошло гладко, легко, более, чем сытно. Вес на линеечке красноречивее любых ответов - минус 1,1 кг!^_^
Меню такое:
1) Творог 0% (150 г), 30 г сметаны, 4 г сах.зам., 1 ч.л.протёртой смородины с сахаром, 600 мл чёрного чая, долька лимона;
2) Творог 0% (187 г), 30 г сметаны, 4 г сах.зам., 600 мл зелёного чая;
3) 2 кураги после 15-минутной тренировки на руки (было очень жарко);
4) Творог 0% (187 г), 30 г сметаны, 4 г сах.зам., 1 ч.л.кунжута, 600 мл зелёного чая;
5) Творог 0% (150 г), 30 г сметаны, 4 г сах.зам., 1 ч.л. кокосовой стружки, 600 мл ромашкового чая.
Добавляла новые нотки в каждый приём, чтоб совсем грустно не было))
Крошечка,
Цитата Крошечка ()
На твороге по моему самый лучший разгрузочный день (из испробованных)

Мне нравится, что он низкоуглеводный (т.е.вода хорошо выгоняется), за счёт белка мышечная масса не теряется + обмен веществ улучшается, ну и сытность творога) А какие ты пробовала? Помню, я пыталась на яблоках, но у меня просто оскомина появилась от этой кислоты, и я продолжила тот день на кефире; на сухофруктах мне было очень голодно, на кефире неплохо, но о еде мысли возникают, а вот на молокочае иногда неприятные ощущения в животе беспокоили, поэтому для меня творог - самый приемлемый вариант.
Цитата Крошечка ()
3,5 кг - не так уж много

Согласна, но чтоб настроение попортилось, много и не надо))
Цитата Крошечка ()
Ты грудью еще кормишь?

Да.
Цитата Крошечка ()
Когда планируешь прекращать?

Как сын решит) У меня ничего из этой затеи по отлучению не вышло, тупо грудь воспаляется и всё. Единовременно отлучать не согласны ни я, ни мои родные - отдача замучает.
Цитата Крошечка ()
Я кормила до 2,7 лет - так у меня потом какой то сбой пошел гормональный, мне гинекологи сказали - из-за того что кормлю так долго

Ой, делить это на 25 надо, просто не хотят или не знают, как лечить, вот и избирают политику "Сам дурак".
Гинекологи всегда настороженно относятся к долгому ГВ и врачи в поликлиниках (которые искусственные смеси рекламируют), а вот чё случись, по скорой врачи готовы на руках носить ту мать, которая лактацию сохранила)) У меня гормональные сбои были ещё до беременности, так что я морально готова к тому, что будут физиологические катаклизмы) В любом случае, надо меньше жрать, и всё будет путём)
Goldberry, Спасибо за поздравление и поддержку)
Натка, Привет, рада знакомству)) Спасибо большое, я стараюсь и буду продолжать в том же духе)
2) Бутерброд с творожным сыром (творожного сыра 12 г, 1 хлебец из цельного зерна с кунжутом "SESAME")

3) Шоколад (он на сах. заменителях) молочный "Eco Botanica" со злаковыми шариками (5 г - подушечка)

4) Рисовая вафля в тёмном шоколаде "Kupiec" (15 г - 1 шт.)

Обед:
1) Пиалочка каши на молоке (100 мл молока 1 %, булгур крупный (3 десертные ложки), киноа (3 десертные ложки), тыквенные семечки (1 дес. л.), кунжут (1 ч. л. = 3,96 г.)
2) 300 мл зелёного чая
3) Зефир "Eco Botanica" (22,5 г) с экстрактом каркаде и витаминами со вкусом малины (на заменителях)

Перекус:
1) Грецкие орехи (2 шт. - 10 г)
2) Курага (1 шт.)
3) Чернослив (1 шт.)
4) Цикорий "Elite"Health Line" (1 ч. л. - 9 г) + 100 мл молока 1 %
Полдник:
1) Творожная запеканка с изюмом, орешками, сметаной, маком и кокосовой стружкой (запеканка (100 г), 5 миндалек, 4 шт. фундука, изюмок (штук 8), мак (1 ч. л. = 3,96 г.), кокосовая стружка (1 ч. л.), 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
2) 600 мл зелёного чая
Перекус:
Яблоко
Ужин:
1) Ок. 85 г курицы (грудка) в маринаде
2) Овощной салат со сметаной (огурчик, помидорки черри, зелёный лук, салат айсберг, чуток соли, 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
3) Сыр "Арла Натура Light" (16%) 1 слайс (19 г)
4) 300 мл ромашкового чая
Перед сном:
Кефир 1% с отрубями (200 мл)
Итого: 1486 ккал, 82 г белков, 57 г жиров, 172 г углеводов
Из физ.нагрузки только 1,5 ч. прогулка с сыном.

ХоммиДата: Среда, 23.04.2014, 01:14 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Ксения, привет!!!! Очень рада тебя видеть!!!=) Ура! Ура!=)
Успехов, у тебя все получится легко!=)
Меню конечно впечатляет своей полезностью, легкостью!=) Такой вопрос возник, наверно это все достаточно недешево...?  Ты отдельно для себя это все покупаешь или всей семьей так питаетесь?
Прикрепления: 8595825.jpg(9Kb)

КрошечкаДата: Среда, 23.04.2014, 08:08 | Сообщение # 13
Стройнеющая
13
Оффлайн
АААА, хочу зефира!!!! У нас в магазинах не встречала такого.
А где ты вообще все это берешь, в отделе для диабетиков-худеющих (у нас такие иногда попадаются в магазинах) правда выбор мал

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Среда, 23.04.2014, 19:57 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Отчёт за 23.04:
Завтрак:
1) Овсянка с отрубями (30 г крупы, 100 мл молока 1,5 %, 2 дес.л.отрубей овсяных)
2) Бутерброд с творожным сыром (творожного сыра 12 г, 1 хлебец из цельного зерна с кунжутом "SESAME")
3) Шоколад (он на сах. заменителях) молочный "Eco Botanica" со злаковыми шариками (5 г - подушечка)
4) Рисовая вафля с кунжутом
5) 3 мелких кубика горького шоколада 73 % (8 г)
Обед:
Молочно-банановый коктейль:
- Банан
- 125 г обезжиренного творога
- 300 мл молока 1 %
- 2 ложки молочной смеси (10 г)
- 7 шт. фундука
- 8 миндалек
- Маца (17 г)
Полдник:
1) Пиалочка каши на молоке (100 мл молока 1 %, булгур крупный (3 десертные ложки), киноа (3 десертные ложки), тыквенные семечки (1 дес. л.), кунжут (1 ч. л. = 3,96 г.)
2) 300 мл зелёного чая
3) Зефир "Eco Botanica" (22,5 г) с экстрактом каркаде и витаминами со вкусом малины (на заменителях)
Перекус:
1) Курага (1 шт.)
2) Чернослив (1 шт.)
3) Цикорий "Elite"Health Line" (1 ч. л. - 9 г) + 100 мл молока 1 %
Ужин:
2) Овощной салат со сметаной (огурчик, помидорки черри, зелёный лук, салат айсберг, чуток соли, 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
Перед сном:
Ряженка 3,5 % с отрубями (150 мл)
Итого: 1540 ккал, 91 г белков, 53 г жиров, 189 г углеводов
Из физ.нагрузки 1 ч. 40 мин. прогулка с сыном + 15 мин. экспресс-тренировка "Удар по проблемным зонам", очень эффективно.
Сегодня на прогулке прошла норму - 10 000 шагов (у меня шагомер есть).
Визуально заметила, что начал уменьшаться живот, а кольцо на пальце стало очень свободно крутиться, значит, правда, худею)
_____________________________________________________________________________________
Хомми, Привет, благодарю)
Диетические штучки только мы с мамой употребляем, шоколад только я, на выходных муж (даю ему после обеда, к примеру, зефиринку к чаю).
Киноа очень Малышева нахваливала, поэтому купили для пробы, а так-то оно дороговато для нас, а по вкусу сопоставимо с булгуром, поэтому, мне кажется, прекрасно можно без него обойтись)
Крошечка,
Цитата Крошечка ()
А где ты вообще все это берешь, в отделе для диабетиков-худеющих (у нас такие иногда попадаются в магазинах) правда выбор мал

Просто в продуктовых магазинах, рисовые вафли в "Лукошке" продаются и в "Детях" (на уровне ног), а зефир, шоколад в универсаме в отсеке с диабетическими сладостями)
1 зефиринка = 45 ккал, а обычная (которая раза в полтора больше по размеру), как правило - 150 ккал.

SMELAyaДата: Четверг, 24.04.2014, 00:58 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Ксюш, привет!
Все никак руки не доходили тебе нормально отписать.
Рада, что ты снова с нами. На тебя половина форума ориентируется. А раз ты у дел, то другим просто стыдно не быть у них))

Вот что мне в тебе нравится, так это хроническое стремление быть в хорошей форме и здравии. Ты не удовлетворяешься какими-то "и так нормально". Но и до фанатизма тоже не доходит. Опыт и знания только помогают — в общем, приятно глянуть)
Прикрепления: 0514762.jpg(96Kb)

ХоммиДата: Четверг, 24.04.2014, 01:12 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Kotenok, сейчас почитала тебя у Натки, по поводу углеводного окна прочитала статью, но не совсем поняла, вот смотри, например я вышла на пробежку, мне до нее можно выпить стакан воды с ч.л. меда? После пробежки я так поняла надо выпить свежевыжатый сок или съесть фрукт в течении 30 мин, а шоколад или другие вредные углеводы в течении 2х часов или через два часа, не раньше??? Объясни пожалуйста, если не трудно..

КрошечкаДата: Четверг, 24.04.2014, 07:25 | Сообщение # 17
Стройнеющая
13
Оффлайн
Доброго утра и удачного дня!

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 24.04.2014, 09:03 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
SMELAya, как ты емко и правильно все охарактеризовала! Поддерживаю! smile Kotenok, ты молодец!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:44 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
как ты емко и правильно все охарактеризовала!
спасибо) редакторское образование - такое редакторское))))

KotenokДата: Четверг, 24.04.2014, 13:24 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Девочки, вот не ожидала, что столько сообщений-уведомлений получу на свою почту утром)))Спасибо, что навестили!))
SMELAya
Цитата SMELAya ()
Рада, что ты снова с нами. На тебя половина форума ориентируется. А раз ты у дел, то другим просто стыдно не быть у них))

Не ожидала, что я такой эталон, приятно, буду знать))
Цитата SMELAya ()
Вот что мне в тебе нравится, так это хроническое стремление быть в хорошей форме и здравии. Ты не удовлетворяешься какими-то "и так нормально". Но и до фанатизма тоже не доходит. Опыт и знания только помогают — в общем, приятно глянуть)

Благодарю, буду соответствовать данной оценке)
Про здравие - зришь в корень, у меня появились дней 10 назад подагрические боли в большом пальце ноги, причём, как я прочитала, виноваты могут быть не только продукты, в которых есть сахар (именно сахар, а не фруктоза), так ещё бобовые (я фасоль люблю) и шпинат (поела пару раз омлет со шпинатом). Как только убрала этих "виновников" - всё нормализовалось, так что питание - основа основ)
За украшение дневничка отдельное "мерси")
Цитата SMELAya ()
редакторское образование - такое редакторское))))

Владение слогом очень помогает усовершенствовать виртуальное общение и сделать его на ступень ниже, чем реальное smile Это очень ценная способность, в жизни сама это использую, адресаты довольны wink
Хомми,
Цитата Хомми ()
Объясни пожалуйста, если не трудно..

Вот ответы на твои вопросы, в видео)
Крошечка, Спасибо)
Goldberry, Благодарю за солидарность с Аллой и похвалу)
Чтобы знать, какой завтра будет отвес, взвесилась с утра - 53,9, а это ещё минус 300 г после разгруза в понедельник)) Я опасалась, как бы вес не вернулся (питание у меня ведь очень либеральное, отчёт размером со страницу), а хотя бы просто закрепился, т.к.1,1 кг отвеса - это немало, а тут ещё ушло, так я просто воодушевилась!)
Сегодня опять проснулись относительно поздно, а вечером у меня ещё и учёба, так что будет тут не до мыслей о еде) Гулять сегодня не будем - не успеваем, а тренировка запланирована на завтра, т.к.сегодня у меня отдых от спорта)

SMELAyaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:31 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Как же я тоже хочу циферку 3.
Надо идти по намеченному пути.

=)

KotenokДата: Четверг, 24.04.2014, 13:45 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya, Всё будет, но не сразу) Торопить события - неуважение к себе, будем не бежать к цели, а семенить, но, всё равно, двигаться в нужном направлении)

ЖоржинкаДата: Четверг, 24.04.2014, 17:06 | Сообщение # 23
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
ах, как я рада, что и ты, и Алла здесь .... вспомнила наш конкурс на фото нашего идеала. Сколько тогда готовились к нему))))

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KotenokДата: Четверг, 24.04.2014, 22:19 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Жоржинка
Цитата Жоржинка ()
ах, как я рада, что и ты, и Алла здесь ...

И я рада, будто домой все вернулись)
Цитата Жоржинка ()
вспомнила наш конкурс на фото нашего идеала. Сколько тогда готовились к нему))))

Да, было такое оживление)
Итак, разгруз успешно прошёл, настроение супер! wink
На 4 приёма 600 г творога, 120 г сметаны, 1 ч.л. протёртой с сахаром смородины, 1 ч.л.мака, 1 ч.л.кокосовой стружки, 1 ч.л.кунжута, чаи.

ХоммиДата: Пятница, 25.04.2014, 09:21 | Сообщение # 25
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
Вот ответы на твои вопросы, в видео)
Ксюша, спасибо большое! Все встало на свои места у меня в голове=)

НаткаДата: Пятница, 25.04.2014, 11:20 | Сообщение # 26
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok, привет!!!

Как результаты от разгруза?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Пятница, 25.04.2014, 11:28 | Сообщение # 27
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Хомми, Пожалуйста)
Натка, Я ровно 53 теперь - отвес 900 г! happy Я на линеечке сразу всё отразила)

НаткаДата: Пятница, 25.04.2014, 11:46 | Сообщение # 28
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok, поздравляю!!!Отличный отвес!!! А я по линеечке не всегда помню, лучше пиши для наглядности!!! wink

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Пятница, 25.04.2014, 19:01 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Натка, Спасибо, я как раз вчера отписалась, что была 53,9, а сегодня с утра только линеечку поменяла и пошла завтракать wink После завтрака я всё равно собиралась тут хвастаться, ты меня опередила вопросом))
4) Рисовая вафля с кунжутом
5) 3 мелких кубика горького шоколада 73 % (8 г)
6) Конфета без сахара с сухим молоком и мятой (свекровь прислала корейские и японские сладости)
7) Карамалька со вкусом тыквы (из этой же посылки, но меня это не впечатлило, поэтому впредь я это есть не буду))
Обед:
1) Пиалочка каши на молоке (100 мл молока 1 %, булгур крупный (3 десертные ложки), киноа (3 десертные ложки), тыквенные семечки (1 дес. л.)
2) 300 мл зелёного чая
Перекус:
1) Курага (1 шт.)
2) Чернослив (1 шт.)
4) Цикорий "Elite"Health Line" (1 ч. л. - 9 г) + 100 мл молока 1 %
Полдник:
1) Творожная запеканка с изюмом, орешками, сметаной, маком и кокосовой стружкой (запеканка (100 г), 5 миндалек, 4 шт. фундука, 1 грецкий орех, изюмок (штук 8), мак (1 ч. л.), кокосовая стружка (1 ч. л.), 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
2) 600 мл зелёного чая
Перекус:
Ряженка 3,5% с отрубями (150 мл)
Ужин:
Перед сном:
Кефир 1% с отрубями (200 мл)
Итого: 1520 ккал, 86 г белков, 58 г жиров, 174 г углеводов
Была тренировка на внутреннюю поверхность бедра 20 мин., разумеется, с разминкой и растяжкой.

SMELAyaДата: Пятница, 25.04.2014, 23:08 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Вот это с тебя слетает - круто)
поздравляю)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz