вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
"Стабильность – признак мастерства"
GoldberryДата: Суббота, 26.04.2014, 09:36 | Сообщение # 31
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Kotenok, очень за тебя рада! Супер!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

KotenokДата: Суббота, 26.04.2014, 11:21 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
SMELAya, Спасибо, это, наверное, потому что набрала быстро)
Goldberry, Спасибо, разгрузы и ограничение быстрых углеводов делают своё дело)
___________________________________________________________________________________
Всем привет) Сегодня вечером, наверное, не найду времени тут отписаться, поэтому сделаю это с утра) Мы сегодня с мамой идём на концерт в Смольный собор на «Песни о войне, мире и любви»))
Отчёт за 26.04 будет таков:
Завтрак:
1) Овсянка с отрубями (30 г крупы, 100 мл молока 1,5 %, 2 дес.л.отрубей овсяных)
2) Бутерброд с творожным сыром (творожного сыра 12 г, 1 хлебец из цельного зерна с кунжутом "SESAME")
3) Шоколад (он на сах. заменителях) молочный "Eco Botanica" со злаковыми шариками (5 г - подушечка)
4) Рисовые вафли с кунжутом (2 шт.)
5) 3 мелких кубика горького шоколада 73 % (8 г)
6) Конфета без сахара с сухим молоком и мятой
Ленч:
1) Молочно-банановый коктейль:
- Банан
- 125 г обезжиренного творога
- 200 мл молока 1 %
- 2 ложки молочной смеси (10 г)
- 7 шт. фундука
- 8 миндалек
- 3 десертные ложки тропических мюсли
- Маца (17 г)
2) Зефир "Eco Botanica" (22,5 г) с экстрактом каркаде и витаминами со вкусом малины (на заменителях)
Обед
1) Ок. 85 г курицы (грудка) в маринаде
2) Овощной салат со сметаной (огурчик, помидорки черри, зелёный лук, салат айсберг, чуток соли, 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
3) Сыр "Арла Натура Light" (16%) 1 слайс (19 г)
4) 300 мл зелёного чая
Полдник в дороге:
1) Курага (1 шт.)
2) Чернослив (1 шт.)
3) Конфеты "Sula" без сахара со вкусом апельсина (2 шт.)
4) 300 г кефира
Ужин:
1) 150 г творога
2) 1 десертная ложка с горкой сметаны 15% (30 г)
3) 1 ч. л. мака
4) 1 ч. л. кокосовой стружки
5) 600 мл ромашкового чая
Итого: 1499 ккал, 108 г белков, 46 г жиров, 177 г углеводов
Тренировка на спину и пресс 20 мин. + разминка и растяжка, прошла 11 235 шагов))

НаткаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:47 | Сообщение # 33
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Kotenok, как прошел концерт?
С

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:40 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Натка, Концерт прошёл потрясающе! 1,5 часа наслаждения знаменитыми песнями и мелодиями в хоровой обработке (только хор и дирижёр, никаких муз.инструментов!) Звучали песни на стихи Высоцкого, музыка Дунаевского, Пахмутовой, а также зарубежные песни таких исполнителей, как Rolling Stones, Queen и Michael Jackson))
Завтрак:
1) Овсянка с отрубями (30 г крупы, 100 мл молока 1,5 %, 2 дес.л.отрубей овсяных)
2) Бутерброд с творожным сыром (творожного сыра 12 г, 1 хлебец из цельного зерна с кунжутом "SESAME")
3) Кусочек ржаного хлеба (ок.20 г), кусочек сливочного масла
4) 2 яйца куриных
5) Шоколад (он на сах. заменителях) молочный "Eco Botanica" со злаковыми шариками (5 г - подушечка)
Обед:
1) Творожная запеканка с изюмом, орешками, сметаной, маком и кокосовой стружкой (запеканка (100 г), 5 миндалек, 4 шт. фундука, изюмок (штук 8), мак (1 ч. л.), кокосовая стружка (1 ч. л.), 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
2) 300 мл зелёного чая
3) Какао (1 ч.л.какао-порошка, 100 мл молока 1% )
Полдник в дороге:
1) Курага (1 шт.)
2) Чернослив (1 шт.)
3) Конфеты "Sula" без сахара со вкусом апельсина (2 шт.)
4) Зефир "Eco Botanica" (22,5 г) с экстрактом каркаде и витаминами со вкусом малины (на заменителях)
5) Рисовая вафля в тёмном шоколаде "Kupiec" (15 г - 1 шт.)
6) 300 г кефира
Перекус:
- Яблоко
Ужин:
2) Овощной салат со сметаной (огурчик, помидорки черри, зелёный лук, салат айсберг, чуток соли, 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
3) Сыр "Арла Натура Light" (16%) 1 слайс (19 г)
4) 300 мл ромашкового чая
Перед сном:
- Стакан кефира 1% с отрубями
Итого: 1480 ккал, 92 г белков, 59 г жиров, 154 г углеводов

НаткаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:52 | Сообщение # 35
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok, отдых суперский!!!! А я уже не помню, когда на концерте последний раз была((((( Ты часто на такие концерты ходишь?
Меню отличное, ты всегда заранее планируешь, что будешь кушать?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:58 | Сообщение # 36
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, твоя культурная программа впечатляет! Я тут как-то порывалась хоть раз за 4 года на балет сходить, но что-то эти планы так и остались планами...

KotenokДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:25 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Натка
Цитата Натка ()
Ты часто на такие концерты ходишь?

Я нашла место - Смольный собор, в котором если сесть сбоку, то будет и слышно, и по деньгам нормально)) В общем, дёшево и сердито) На концерты 1-2 раза в 2 недели, на спектакли (которые, разумеется, дороже) - раз в месяц обязательно. Устаю от одного и того же, всё время дома находиться - взвоешь.
Цитата Натка ()
Меню отличное, ты всегда заранее планируешь, что будешь кушать?

Да, я с вечера смотрю, что имеется в холодильнике, потом конструирую меню)
Goldberry,
Цитата Goldberry ()
твоя культурная программа впечатляет!

Спасибо)
Цитата Goldberry ()
Я тут как-то порывалась хоть раз за 4 года на балет сходить, но что-то эти планы так и остались планами...

Всякое бывает, ищи возможности wink
________________________________________________________________________________
Вчера был концерт для семейного посещения, он проходил вопреки своему обыкновению не в 19-00, а в 17-00. Т.о., подразумевалось, что в качестве зрителей могут выступать и дети...и, что самое удивительное, мои опасения, касающиеся предполагаемого хулиганского поведения детей не оправдались, т.к.жару давали взрослые. Рядом с нами сидели 2 дамы, которые шептались, не переставая. Кроме того, они пили воду из 1,5 л бутылки, и каждый их глоток сопровождался характерным бульканьем. Сзади сидели 2 красавицы, которые, видимо, хорошо поддали накануне, они тоже постоянно чесали языками, кашляли и зевали не украдкой, а от души - со своеобразными стенаниями. Короче говоря, я выпала от всего этого в осадок, не знала, куда деваться, так стыдно за них мне было. Такое ощущение, что люди не с должным пиететом относятся к "служителям муз", а, напротив, со снисхождением и презрением, как к обслуживающему персоналу, словно они пришли в ресторан, а их обязан развлекать оркестр. Я уж на что выдержанный, спокойный человек, и то не смогла это терпеть, обернулась и попросила милых женщин не заглушать своим шёпотом музыкантов. Они, конечно, послушались, но в их взглядах я прочитала такое смятение, будто я потребовала от них что-то сверхъестественное. Вот такие дела, культура процветает))
____________________________________________________________________________________________________________
Отчёт за 28.04:
Завтрак:
3) Кусочек ржаного хлеба (ок.20 г), кусочек сливочного масла
4) 2 яйца куриных
5) Шоколад (он на сах. заменителях) молочный "Eco Botanica" со злаковыми шариками (5 г - подушечка)
Обед:
1) Пиалочка каши на молоке (100 мл молока 1 %, булгур крупный (4 десертные ложки), тыквенные семечки (1 дес. л.))
2) 300 мл чёрного чая
3) Рисовые вафли с кунжутом (2 шт.)
4) 3 мелких кубика горького шоколада 73 % (8 г)
Полдник:
1) Молочно-банановый коктейль:
- Банан
- 200 мл молока 1 %
- 7 шт. фундука
- 8 миндалек
- Маца (17 г)
2) Зефир "Eco Botanica" (22,5 г) с экстрактом каркаде и витаминами со вкусом малины (на заменителях)
3) 300 мл ромашкового чая
Ужин:
2) Овощной салат со сметаной (огурчик, помидорки черри, зелёный лук, салат айсберг, чуток соли, 1 дес.л.сметаны 15% (20 г))
3) Сыр "Арла Натура Light" (16%) 1/2 слайса (9 г)
4) 300 мл зелёного чая
Перед сном:
1) Творог обезжиренной с ложкой сметаны, кокосовой стружкой и маком (творог 0% (112 г), 1 дес.л.сметаны 15% (20 г), 1 ч. л. кокосовой стружки, 1 ч. л. мака)
2) 600 мл ромашкового чая
Итого: 1598 ккал, 110 г белков, 60 г жиров, 171 г углеводов
Тренировка 27 мин. на ягодицы и спину.
____________________________________________________________________________________________________________
Всем привет. Мы с сыном заболели((У него температура высокая, у меня горло от боли отваливается, слабость.
Сыну t сбивали, почувствовали, что опять стала подниматься, дали жаропонижающее, а его стошнило. В результате его купать, бельё менять, пол мыть, он голодный и без лекарства. Вот такое развлечение..
Мне ни есть, ни двигаться неохота, на твороге разгружаюсь.
Приветствую всех!) Сегодня весы показали цифру "2" - 52,8, ушло 700 г, т.к.после прошлого разгруза 500 г из 900 вернулись назад. Отвесы с каждым разом всё меньше, видимо, потому, что всё ближе к цели. Ну ещё у меня было вчера 2 отступления: весь день провалялась в постели и пила 1 стакан молока 1%. Надеюсь, что на сей раз у меня закрепится результат. Прочитала про разгруз на овсянке, хочу опробовать потом, а то во время болезни, да и вообще, один холодный творог есть не очень нравится.

KotenokДата: Четверг, 01.05.2014, 12:26 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Всех с Праздником Весны и Труда! wink
У нас дела стабильно не очень wacko Сын вчера нормально себя чувствовал, днём спал аж 4 часа, потом бегал и прыгал, кушает хорошо, а ночью температурил. Дали жаропонижающее - крутился как вертолёт, избил меня всю, утром я ни жива, ни мертва.
Моё горло пошло сегодня на поправку, а вчера оно было в наихудшем виде - просто волдырь какой-то вскочил, постоянно его люголем прижигаем. Нос то течёт, то не дышит.
В общем, весна идёт, а мы развлекаемся) Питалась я вчера правильно, но на 1800 ккал, потому что для прогревания горла ела много овсянки, сегодня буду поумеренней, но символическим кусочком шарлотки маминого приготовления себя в первой половине дня побалую.
Жду, когда пройдёт слабость, хочу себя нормальным человеком чувствовать, а не квашнёй.

SMELAyaДата: Четверг, 01.05.2014, 13:00 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
О Боже, у вас, конечно, "приключения электроника". Держитесь там!
Кстати, идея с овсянкой как разгруз -  здорово. И горло не обидишь, и фигуру тоже.

GoldberryДата: Пятница, 02.05.2014, 10:42 | Сообщение # 40
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, выздоравливайте! Весна -- не время болеть!

НаткаДата: Пятница, 02.05.2014, 10:44 | Сообщение # 41
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok,привет!!! Очень жаль, что ВЫ с сынулей заболели, да еще и на праздники((((( Выздоравливайте поскорее и гулять!!!! 
Тебя с отвесом, ты уже почти у цели!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Суббота, 03.05.2014, 17:46 | Сообщение # 42
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAyaGoldberry, Натка, Спасибо за сопереживания и поддержку, девушки!) У нас налаживается. Вчера сын уже не температурил, у меня горло и нос вызывают меньше беспокойств, но зато начался кашель.
Натка
Цитата Натка ()
Тебя с отвесом, ты уже почти у цели!!!

Ох, боюсь, хворь от неё отдалила. Не хочу стрессов, взвешиваться не буду, просто посижу завтра опять на твороге. А на овсянке как-нибудь на след.неделе буду пробовать.
У меня потрясающая новость: по моей просьбе муж приобрёл для меня велотренажёр! happy

Теперь у меня будет кардио, не вредящее ногам, а оздоравливающее их!! cool

SMELAyaДата: Суббота, 03.05.2014, 18:03 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Офигенная штука)
и такой девчачий))

KotenokДата: Суббота, 03.05.2014, 20:24 | Сообщение # 44
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya, Уже тестировала) Не так-то это легко, как кажется) 5 мин. на самом низком сопротивлении, 20 мин. на высоком (5 уровень из 8), потом опять 5 мин. на низком. Вспотела как следует)

GoldberryДата: Суббота, 03.05.2014, 20:46 | Сообщение # 45
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, велик -- классная штука! Здорово, что у тебя появился такой тренажер!

Рада, что вы потихоньку выздоравливаете. Если похудение и затормозилось -- это не главное. Главное, чтобы ты снова хорошо себя чувствовала. А с твоим профессионализмом вернуть себе прежнюю форму -- дело пары дней. Так что держись и лечи кашель!

KotenokДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:37 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, Спасибо за пожелания wink
Вот сегодня ночью опять кашляла, еле смогла унять приступ wacko
Сегодня у меня творожок целый день.
Ещё обнаружила неприятный сюрприз: на зубе-резце спереди снизу отлетел маленький кусочек эмали (1 х 1 мм примерно). Завтра к стоматологу. Не одно, так другое, представляю, сколько времени и средств придётся вложить в лечение..С чем, с чем, а с зубами никогда проблем не было.

GoldberryДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:11 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
провела полноценную тренировку
И кашель не мешал?

НаткаДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:54 | Сообщение # 48
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok,буду брать с тебя пример)))), а то я за выходные разленилась)))

Проблемы с зубками это плохо((((((, я сейчас тоже этой проблемой занимаюсь(((Денег уходит немерено(((

Как ты себя чувствуешь?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:05 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry,Он же не постоянно, а редкими вспышками.
Натка,  
Цитата Натка ()
,буду брать с тебя пример)))), а то я за выходные разленилась)))

Спасибо, навёрстывай))
Цитата Натка ()

Проблемы с зубками это плохо((((((, я сейчас тоже этой проблемой занимаюсь(((Денег уходит немерено(((

Расскажи, пожалуйста, какая у тебя ситуация?
Цитата Натка ()
Как ты себя чувствуешь?

Спасибо, будто выздоровела. А вот вес не радует, после разгруза 53,4. Стоило побыть в состоянии постельного режима, как возвращаются с боем скинутые граммы. Но я не отступлю!)

НаткаДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:12 | Сообщение # 50
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok, рада, что тебе получше!!!

С весом, конечно, неприятно, но может воды много пила????

С зубами у меня вообще завал(((((наследственность(((( Сейчас занялась этой проблемой очень серьезно, лечу, перелечиваю и протезирую(((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:43 | Сообщение # 51
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Натка
Цитата Натка ()
С весом, конечно, неприятно, но может воды много пила????

У меня разгруз вчера был, соли не употребляла, поэтому вся вода, которую я пила, не могла отложиться. Просто от малоподвижного образа жизни во время больничного получился такой эффект накопления.
Цитата Натка ()
С зубами у меня вообще завал(((((наследственность(((( Сейчас занялась этой проблемой очень серьезно, лечу, перелечиваю и протезирую(((

Ооо, сочувствую. У меня пока мелкая неприятность, на завтра к стоматологу записалась, будем смотреть, как будет дальше..
3) Шоколад (на сах. заменителях) молочный "Eco Botanica" со злаковыми шариками (5 г - подушечка)
5) 6 мелких кубиков горького шоколада 73 % (16 г)
6) Ягодное желе домашнего приготовления, сверху 4 х 5 х 1,5 кусочек домашнего Тирамису
Ленч
1) Творожная запеканка с цукатами, орешками, сметаной, маком и кокосовой стружкой (запеканка (100 г), 5 миндалек, 4 шт. фундука, 2 грецких ореха, цукаты (десертная ложка), мак (1 ч. л.), кокосовая стружка (1 ч. л.), 1 чернослива, 1 курага, 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
2) 1/2 зефирки "Eco Botanica" с экстрактом каркаде и витаминами со вкусом малины (на заменителях)
2) 300 мл зелёного чая
Обед:
1) 2 фаршированных перца (только не с рисом, а с булгуром)
2) 1 десертная ложка с горкой сметаны 15 %
3) 200 г брокколи
4) Цикорий "Elite"Health Line" (1 ч. л. - 9 г) + 100 мл молока 1 %
5) Слайс сыра
6) Маленький кусочек ржаного хлеба (грамм 15)
Полдник
Молочно-банановый коктейль:
- Банан
- 200 мл молока 1 %
- 7 шт. фундука
- 8 миндалек
- Маца (17 г)
Ужин:
1) 160 г творога
3) Пара десертных ложек замороженой чёрной смородины
Итого: 1586 ккал, 93 г белков, 64 г жиров, 166 г углеводов
Тренировка на ягодицы 15 мин. + 40 мин.
3) Шоколад (на сах. заменителях) молочный "Eco Botanica" со злаковыми шариками (5 г - подушечка)
6) Ягодное желе домашнего приготовления, сверху 4 х 5 х 1,5 кусочек домашнего Тирамису
Ленч
1) Творожная запеканка с цукатами, орешками, сметаной, маком и кокосовой стружкой (запеканка (100 г), 5 миндалек, 4 шт. фундука, 2 грецких ореха, цукаты (десертная ложка), мак (1 ч. л.), кокосовая стружка (1 ч. л.), 1 чернослива, 1 курага, 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
2) 1/2 зефирки "Eco Botanica" с экстрактом каркаде и витаминами со вкусом малины (на заменителях)
2) 300 мл зелёного чая
Обед:
1) Ок. 85 г курицы в маринаде (грудка)
2) 200 г брокколи
3) Какао (150 мл): 1 ч. л. какао + 100 мл молока 1 %
4) Цикорий "Elite"Health Line" (150 мл): (1 ч. л. - 9 г) + 50 мл молока 1 %
5) Слайс сыра
6) Маленький кусочек ржаного хлеба (грамм 15)
Ужин:
1) 160 г творога
3) Пара десертных ложек замороженной чёрной смородины
Итого: 1356 ккал, 87 г белков, 54 г жиров, 133 г углеводов
С ЗУБАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
Врачи не сразу поняли, с какой проблемой я пришла. Сказали, что причин для беспокойств нет, что настолько мал этот дефект, что игра не стоит свеч (нет нужды ковыряться в зубе из-за маленькой чёрточки). Кроме того, отметили, что не смотря на то, что чистку делала почти год назад, всё выглядит на уровне, а ещё одарили комплиментами меня в целом: родила, а такая маленькая и тоненькая, молодец smile За осмотр ничего не взяли, ещё кучу паст надарили wink

НаткаДата: Среда, 07.05.2014, 11:57 | Сообщение # 52
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok, очень рада, что с зубками все оказалось хорошо!!!! Комплименты - отличная мотивация и лишний повод гордится собой!!!!
У тебя такое разнообразное и вкусное меню!!!Так и хочется к тебе присоединится biggrin

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Среда, 07.05.2014, 21:22 | Сообщение # 53
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Натка, Спасибо smile
Иногда можно и нужно себя побаловать с утреца-то)

GoldberryДата: Четверг, 08.05.2014, 09:18 | Сообщение # 54
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, очень хорошо, что с зубами все в порядке. А комплименты -- это вообще классно! И настроение поднимают и новый стимул дают.

Питание у тебя и в самом деле очень разнообразное. Но это ведь значит, что кто-то в вашей семье не ленится и так разнообразно наполняет холодильник и шкафчики, что есть из чего выбирать. smile Это моя пока недостижимая мечта. У меня не получается закупиться так, что потом можно выбирать. У меня все заранее планируется и покупается по плану, чтобы все потом съелось... Тоже, конечно, неплохо. Но я постоянно удивляюсь, как дома мама может поддерживать постоянный уровень продуктов. У меня то густо, то пусто. biggrin

KotenokДата: Четверг, 08.05.2014, 10:43 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Отчёт за 07.05:
Завтрак:
1) Овсянка с отрубями (3 десертные ложки крупы, 100 мл молока 1,5 %, 2 дес.л.отрубей овсяных)
Ленч в 2 приёма:
1) Творожная запеканка с цукатами, орешками, сметаной, маком и кокосовой стружкой (запеканка (150 г), 5 миндалек, 4 шт. фундука, 2 грецких ореха, цукаты (десертная ложка), мак (1 ч. л.), кокосовая стружка (1 ч. л.), 1 чернослива, 1 курага, 1 дес.л.сметаны с горкой 15% (30 г))
2) 300 мл зелёного чая
Обед:
1) 2 маленьких фаршированных перца, десертная ложка сметаны 15%
2) 200 г брокколи
3) Цикорий "Elite"Health Line" (150 мл): (1 ч. л. - 9 г) + 50 мл молока 1%
4) 1/2 слайса сыра
5) Мельчайший кусочек ржаного хлеба (грамм 10)
Перекус:
- Стакан кефира с отрубями
Ужин:
1) 160 г творога
3) Пара десертных ложек замороженной чёрной смородины
Перед сном:
- 150 мл молока 1%
Итого: 1565 ккал, 100 г белков, 57 г жиров, 165 г углеводов
Тренировка: 40 мин. -
15 мин. экспресс-тренировка на все группы мышц.

И не говори, камень с сердца)
Цитата Goldberry ()
А комплименты -- это вообще классно! И настроение поднимают и новый стимул дают.

Да, хочется соответствовать, в то же время не накручиваешь себя)
Цитата Goldberry ()
как дома мама может поддерживать постоянный уровень продуктов. У меня то густо, то пусто. biggrin

Закупаемся примерно 1-2 раза в неделю) У нас много народу населяет квартиру, поэтому у нас аж 3 холодильника: большой, средний и маленький. +, когда погода холодная - лоджия.
У ребёнка куча всяких пюрешек, мяса - вот и получается, что всё место используется biggrin

НаткаДата: Четверг, 08.05.2014, 12:12 | Сообщение # 56
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok,  я пока прочитала твое меню, чуть слюной не подавилась biggrin Захотелось и желе, и зефирки, и шоколадки немного ,и перчика фаршированного,и цикория ...Наверное, мне вредно читать твое меню  

Ты молодец!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Четверг, 08.05.2014, 20:45 | Сообщение # 57
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Отчёт лень писать, всё то же самое по питанию, только вместо перцев - цветная капуста с 2 яйцами) От спорта отдыхаю.
Натка, Себя баловать обязательно нужно, а то так и будешь слюнями давиться biggrin
________________________________________________________________________________
У Кирюши моего щёчки поплохели, потому что я себе разрешала то желе ягодное, то ягоды в творог добавляла, в итоге, все щёки красные..я тут придумала несколько дней посидеть на диете на 3 продуктах дня 3, а если чувствовать буду нормально, то можно и продлить) Она мне нравится тем, что переноситься должна легко, сбалансированная..только яблок столько не осилю, сделаю вместо них доп.творожный приём. Врачи рекомендуют ещё добавлять молочку и кисломолочку)) В общем, одновременно и сброшу, и от мяса отдохну (мне это полезно, т.к.после употребления, например, говядины, чувствую дискомфорт подагрического характера), и сыну кожу улучшу.

SMELAyaДата: Пятница, 09.05.2014, 00:37 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Kotenok, а чего у малого такая реакция на ягоды? Аллергия? Это лечится? 

Вот читаю о диете...)

KotenokДата: Пятница, 09.05.2014, 00:54 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya, привет) Это штатная ситуация, аллергия, исключу ягоды - пройдёт.

SMELAyaДата: Пятница, 09.05.2014, 01:21 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Kotenok, я как человек без аллергии на продукты не осознаю этого явления)
вот и любопытствую.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz