вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
"Стабильность – признак мастерства"
GoldberryДата: Вторник, 20.05.2014, 11:42 | Сообщение # 91
платиновая стройняшка
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Kotenok, вчера читала твой отчет про жару и завидовала. У нас май до сих пор радовал только дождями. Но сегодня светит солнышко и день обещает быть теплым, так что наконец-то и я смогу порадоваться теплу! Хотя согласна, что жара приятна только до определенного момента и при определенных обстоятельствах. Представляю, что значит печься в большом городе... При таких условиях уже, конечно, не до спорта!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

НаткаДата: Четверг, 29.05.2014, 10:59 | Сообщение # 92
серебряная стройняшка
Награды: 2
Kotenok, привет!!!

Как дела???

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Четверг, 29.05.2014, 20:48 | Сообщение # 93
платиновая стройняшка
Награды: 64
Девочки, жара сошла, наконец-то стало возможно заниматься спортом!  happy

Сегодня сдала экзамен по английскому на "отлично", готовилась, вот и не заходила.
Творожный день на этой неделе был во вторник, режим прежде всего)

KotenokДата: Вторник, 10.06.2014, 19:24 | Сообщение # 94
платиновая стройняшка
Привет, девочки.
После того, как 19 мая спала жара, я успела позаниматься единожды, а потом лето стало набирать обороты..
До сегодняшних записей здесь, когда ещё было очень жарко, занималась пару раз по 15 мин., если б больше себя истязала, то непременно бы получила тепловой удар (есть негативный опыт).
Моя бдительность была в состоянии сна, взвешиваться перестала, питание не меняла, а спорта-то нет (только 2-хчасовые пешие прогулки), так сейчас я пожинаю плоды - 58 кг. Пишу это и еле сдерживаю слёзы. Надо ж было так напортачить. Да, я через месяц после родов столько весила, а теперь дошла до такого дна. Внешне в одежде невидно, но ПО одежде чувствую. Первым звоночком стало то, что в летних джинсах, когда сижу, дышу через раз (покупала давно, когда ещё 54 кг была). По вечерам живот сильно выпирает, спина "задрапировалась".
С мужем, в честь наших с ним ДР, ходили в театр, я собиралась надеть новое платье, которое было по фигуре (когда весила 52 кг), так я в него еле втиснулась, под грудью пошло складками, а сзади просто безобразие! Пошла в платье попроще и посвободней, но это уже был контрольный в голову.
Я до 52-53 доходила, как можно было настолько мастерски профукать такие отличные результаты, ума не приложу (раз до такого докатилась, то и не прикладывала, судя по всему).
Сегодня занималась 27 мин. на руки и внут.пов-ть бедра, больше не успела, т.к.сынуля проснулсь, питалась на 1300 ккал, решила, что буду стараться после 18-00 только кефир пить и всё. Моя проблема - вечерняя еда, частенько грешила тем, что ела в 22-23 часа банановый коктейль, что очень плохо, т.к.банан - "быстрый" углевод.
Вот такие дела..стыд и позор мне, вот моё чистосердечное признание и явка с повинной) Линеечку делать не буду, такое ощущение, что это только сбивает мой курс. Буду КАЖДЫЙ ДЕНЬ взвешиваться и отписываться здесь, хватит уже так неуважительно к себе относиться. Мне 22, а я кисну, силы есть, буду действовать!

SMELAyaДата: Среда, 11.06.2014, 01:06 | Сообщение # 95
платиновая стройняшка
Награды: 31
Kotenok, блин, обидно, конечно, но я с трудом могу поверить, что это жир или какой-то запущенный случай. Небось вода засела, а с остальным при твоем упорстве ты за месяц-два справишься.
Я тебя очень понимаю, когда профукиваешь собственные результаты. Но сдаваться запрещено! Да, пускай был сложный период, но ведь потом всегда светлая и свободная взлетная! Всегда) 
Поэтому, берем себя в руки - спортивные и подсушенные) 
И я в тебя верю в этом деле как ни в кого другого! 

Прикрепления: 1485606.jpg(46Kb)

GoldberryДата: Среда, 11.06.2014, 09:29 | Сообщение # 96
платиновая стройняшка
Kotenok, привет!
Рада, что ты вернулась, но, конечно, не рада, что с такими новостями. Однако, из твоего сообщения видно, что ты проанализировала ситуацию, знаешь, где и что надо менять. С твоим опытом и целеустремленностью ты добъешься цели в кратчайшие сроки! В этом я не сомневаюсь! Все будет хорошо!

НаткаДата: Среда, 11.06.2014, 11:13 | Сообщение # 97
серебряная стройняшка
Kotenok, приветик!!!

Обидно, конечно, когда теряешь такие результаты, но по твоему настрою видно, что твои лишние кг убегут от тебя в кратчайшие строки!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Среда, 11.06.2014, 11:26 | Сообщение # 98
платиновая стройняшка
Спасибо, девочки, что сопереживаете и верите в меня!
Сегодня вес порадовал (?, не думала, что такое может порадовать) 56,7, первый широкий шаг сделан! happy
Я очень рассчитываю к середине июля всё подправить. Набираешь махом, сбрасываешь с языком через плечо..
Сегодня хочу полуразгруз сделать на 900 ккал: утром полноценно позавтракала (залила овсяные хлопья молоком, добавила миндаль, фундук, курагу, чернослив, изюм, цукаты), 2 хлебца с творожным сыром 1 ч.л.шоколадного масла. Потом 2 раза творог (со сметной и проч.) и на вечер стакан кефира. Очень хочется завтра увидеть ещё отвесик.
Вообще, программа минимум - вес 53, максимум - 51. Сделаю, что до́лжно, а там будь что будет)

НаткаДата: Среда, 11.06.2014, 13:21 | Сообщение # 99
серебряная стройняшка
Kotenok, отличный отвес!!!! Уверенна, ты справишся с лишним весом гораздо раньше, чем середина июля))))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Среда, 11.06.2014, 17:22 | Сообщение # 100
платиновая стройняшка
Натка, Привет, спасибо) Сегодня надела те джинсы, в которых было несколько дней назад тесновато - стали чётко по размеру) Слава Богу, а то я уже испугалась. Теперь надо в платье влезть, это и будет ориентиром! wink

GoldberryДата: Четверг, 12.06.2014, 09:59 | Сообщение # 101
платиновая стройняшка
Kotenok, очень рада, что у тебя наметились первые сдвиги в лучшую сторону! Это замечательно!

KotenokДата: Четверг, 12.06.2014, 10:02 | Сообщение # 102
платиновая стройняшка
Goldberry, Спасибо, надеюсь со всем этим расквитаться быстро и надолго! smile

ЖоржинкаДата: Четверг, 12.06.2014, 10:35 | Сообщение # 103
золотая стройняшка
Награды: 19
привет) 
и это не жир 100% все 5 кг, но действительно неприятно, сама знаю, как хочется истерить, когда стараешься, а потом немного расслабилась - и на тебе ... Но что не делает нас слабее, то делает нас сильнее)))) ) видишь, как быстро ты уже начала скидывать. Так ты за неделю сбросишь все)))

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KotenokДата: Четверг, 12.06.2014, 11:00 | Сообщение # 104
платиновая стройняшка
Жоржинка
Цитата Жоржинка ()
и это не жир 100% все 5 кг,

Я это тоже понимаю, но всё равно возникает ощущение ужаса, когда на весы смотришь))
Цитата Жоржинка ()
сама знаю, как хочется истерить, когда стараешься, а потом немного расслабилась - и на тебе ...

Да, хочется, но истерики - самое бесполезное занятие..если б все истерики мне помогали, я бы давно уже щепкой была))
Цитата Жоржинка ()
видишь, как быстро ты уже начала скидывать. Так ты за неделю сбросишь все)))

Я набирала недели 3, поэтому сбрасывать буду раза в 1,5 дольше при хорошем раскладе))
2) 1 сырник (из 0 % творога) с 1 ч. л. варёной сгущёнки и 1 дес. л сметаны 15 %
3) Хлебец с ч. л. шоколадного масла
4) Чёрный чай с лимоном
Перекус:
1) Чашка черешни
2) 2 рисовые вафли
3) 5 г горького шоколада 76 %
4) 5 г молочного шоколада на заменителе сахара
Перекус:
1) 1 ч. л. цикория с 50 мл молока 1,5 %
2) 1/2 зефиринки на сах.зам.
Обед:
1) 1 фаршированный перец (с упором на булгур)
2) Овощной салат с 1 дес. л сметаны 15 %
3) 1 хлебец с 12 г творожного сыра
4) 1 шарик пломбира, 1 домашний макарун без начинки
5) Чай мятный
Перекус (18-30):
1) 20 г сыра
2) Чай апельсиновый
Перекус:
Стакан кефира
Итого: 1162 ккал, белки - 54, жиры - 53, углеводы 120 (без учёта макаруна, не знаю, как его посчитать)
2 ч.пешая прогулка, от спорта отдыхала.

ЖоржинкаДата: Четверг, 12.06.2014, 11:16 | Сообщение # 105
золотая стройняшка
Цитата Kotenok ()
если б все истерики мне помогали, я бы давно уже щепкой была))
хахаха)))) мы бы уже давно занимали призовые места в мисс-бикини))))

НаткаДата: Четверг, 12.06.2014, 12:06 | Сообщение # 106
серебряная стройняшка
Kotenok, ты на правильном пути! С отвесом тебя!

Мне очень нравится твое отношение к проблеме и твои действия!!!Такие люди всегда побеждают!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Пятница, 13.06.2014, 10:50 | Сообщение # 107
платиновая стройняшка
Натка, спасибо, правда, пока что я эту битву проигрываю..привес 200 г. У меня такая тяжесть в ногах, что предполагаю, что имеют место отёки.
Завтра на творог.

НаткаДата: Пятница, 13.06.2014, 14:40 | Сообщение # 108
серебряная стройняшка
Kotenok, у меня сейчас тоже огромные отеки, списываю все на погоду(((( Не отчаивайся!!!!
Я вчера тоже на твороге разгружалась)))) Кстати, обычно отвес около 1 кг, а сегодня 700 г, но это тоже хорошо!!!
Удачного разгруза!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Суббота, 14.06.2014, 10:06 | Сообщение # 109
платиновая стройняшка
Kotenok, как прошел разгруз?
Не отчаивайся по поводу отеков. Известно ведь, что уменьшение веса -- это намного более кропотливый труд, чем его набор. wink А у тебя тенденция все-таки уже идет на снижение.

KotenokДата: Суббота, 14.06.2014, 17:25 | Сообщение # 110
платиновая стройняшка
Итак, вчера мы 2 часа погуляли, калораж по питанию у меня, наверное, 2000 был, захотела 1 день расслабухи, т.к.устаю от постоянного контроля. Но сегодня, как планировала, разгруз, правда с овсянкой на завтрак)
Натка, Задолбало это всё, буду тогда раз в неделю взвешиваться, так более объективно можно оценить процесс!)
Goldberry
Цитата Goldberry ()
как прошел разгруз?

Про творог я написала вчера, что относится к сегодняшнему дню, всё нормально)
Цитата Goldberry ()
А у тебя тенденция все-таки уже идет на снижение.

Очень этому рада, надеюсь, дело не застопорится.
Вчера от разгруза было маленькое отступление - выпила 150 мл ряженки в 23 ч., т.к.у меня просто заболел желудок(( Видимо, совсем ужины лайт не для меня, надо и вечером ест творог. Вчера была тренировка 20 мин. на пресс и спину, ещё гуляли 2 часа, а сегодня не получится, т.к.у нас похолодало, и Кирюша кашляет. Вот такие дела.

KotenokДата: Среда, 18.06.2014, 12:22 | Сообщение # 111
платиновая стройняшка
В субботу мы, всё-таки, погуляли 2,5 ч. (+ была ещё одна тренировка на спину и пресс). А начиная с вс. погода конкретно испортилось, сейчас всего лишь +9, особо не погуляешь..
Вчера отмечали ДР мужа, аж 2 раза за день поела праздничного торта домашнего приготовления, сегодня сладкое видеть не могу) Надо упор делать на белковую пищу, чем сегодня и займусь. Разгруз на твороге хочу провести завтра.

GoldberryДата: Четверг, 19.06.2014, 09:37 | Сообщение # 112
платиновая стройняшка
Цитата Kotenok ()
2 раза за день поела праздничного торта домашнего приготовления, сегодня сладкое видеть не могу)
Как я тебя понимаю! Сладкая выпечка -- это моя слабость. Я могу не есть шоколад, но если дома есть кексики, тортики и т.п., то удержаться -- выше моих сил. ) Но я заметила, что питаться тортиками каждый день я тоже не могу. Присыщение сладким наступает довольно быстро и потом неделю его не хочется. Такая вот саморегулирующаяся система. smile

KotenokДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:38 | Сообщение # 113
платиновая стройняшка
Goldberry
Цитата Goldberry ()
Присыщение сладким наступает довольно быстро и потом неделю его не хочется. Такая вот саморегулирующаяся система.

То же самое)
Уже отношусь ко всему философски, если организм так решил, значит пока пусть будет так. У меня всегда процесс волнообразный, то вес словно сам падает, то растёт, ничего не попишешь. Тут важно сохранить здоровые привычки: питаться дробно, пить воду, заниматься спортом, гулять, высыпаться)

StroiniashkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:32 | Сообщение # 114
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Статус: Онлайн
Цитата Kotenok ()
Тут важно сохранить здоровые привычки: питаться дробно, пить воду, заниматься спортом, гулять, высыпаться)

Без этого - никуда!!!!!
Молодец, главное, что ты "с нами" !!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 1220027.jpg(89Kb)

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

ЖоржинкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:04 | Сообщение # 115
золотая стройняшка
Цитата Kotenok ()
Я в пятницу закрыла сессию на "отлично", теперь до сентября не буду тревожится)
поздравляю с ощущений лета))) 

Летом вообще сбрасывать трудно, как на меня, потому хвосты пистолетом, мы справимся, еще в 50 лет быть нам супер стройняшками))))

KotenokДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:04 | Сообщение # 116
платиновая стройняшка
Stroiniashka, Спасибо)
Жоржинка
Цитата Жоржинка ()
Летом вообще сбрасывать трудно, как на меня, потому хвосты пистолетом, мы справимся, еще в 50 лет быть нам супер стройняшками))))

Летом я всегда была стройная, это сейчас исключение)) В этом году наоборот получилось: зимой была тонкая и звонкая (51 кг), только скрывалось это под слоями свитеров и курток, а сейчас..эх..
Буду пытаться опять что-то типа углеводного чередования делать, надо браться за ум))

KotenokДата: Вторник, 01.07.2014, 11:04 | Сообщение # 117
платиновая стройняшка
Итак, вчера был полуразгрузочный (считай, белковый) день. Позавтракала овсянкой, 40 г домашнего шоколадного торта, потом 450 г творога со сметаной на 4 приёма и перед сном стакан молока. А, ещё 9 черешен съела, уж не могла маме отказать))
Потренировалась славно: 2 раза по 30 мин. на велотренажёре и ещё тренировка на низ пресса и руки.

SMELAyaДата: Вторник, 01.07.2014, 11:35 | Сообщение # 118
платиновая стройняшка
Какая у тебя красивая аватарка! *0*

KotenokДата: Вторник, 01.07.2014, 11:51 | Сообщение # 119
платиновая стройняшка
SMELAya, На паблике одном увидела и влюбилась)

SMELAyaДата: Вторник, 01.07.2014, 12:01 | Сообщение # 120
платиновая стройняшка
Kotenok, это именно то, к чему нужно и хочется стремиться. =)
как твое настроение?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz