вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
"Стабильность – признак мастерства"
KotenokДата: Вторник, 01.07.2014, 12:32 | Сообщение # 121
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
SMELAya, Спасибо, меня не оставляют надежды =) Буду больше кардио делать, чисто сгонка ккал. Тяжести в ногах почти нет, заниматься на велотренажёре в 2 захода мне очень покатило)) Сегодня опять будет преимущественно белковая пища)
Кстати, недавно видела отрывок из передачи про различия между мужчинами и женщинами, так там говорится, что, во-первых, выяснилось после многочисленных исследований, что мужчины вовсе не должны есть больше, чем женщины, а во-вторых, то, что мужчинам надо есть больше углеводов, а женщинам - белков)

KotenokДата: Вторник, 01.07.2014, 19:12 | Сообщение # 122
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
01.07 (белковый облегчённый):
1) Овсянка с овс. отрубями, 40 г шоколадного торта, чёрный чай с лимоном
2) Яичница из 2 яиц с помидором, сырник со сметаной, чёрный чай с лимоном
3) 18 черешен, творожная запеканка с орехами и цукатами, сметаной и апельсиновый чай
4) Курица (белое мясо), овощной салат из помидоров и огурцов со сметаной, йогуртовый чесночный соус, 20 г сыра 16 %, мятный чай
5) 110 г творога со сметаной, посыпанный маком, кокосом, тёртым шоколадом, мятный чай
6) 150 мл молока
Спорт:
- 50 мин. велотренажёр
- 7 мин.упр.на всё тело на фитболе

SMELAyaДата: Среда, 02.07.2014, 11:32 | Сообщение # 123
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
ой блин, смотрю на твой дневник и думаю, что мне таки надо быстрее идти в спортзал.

KotenokДата: Среда, 02.07.2014, 11:33 | Сообщение # 124
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
02.07 (углеводный):
1) Овсянка с овс. отрубями, 40 г шоколадного торта, печенюшка на фруктозе с шоколадным маслом 1 миндалькой и 1 фундуком, чёрный чай с лимоном
2) 2 чашки черешни (ок. 100 шт.), 2 рисовых хлебца, 2 квадрата горького шоколада, 5 г молочного шоколада на сах/зам
3) Банановый коктейль (банан, 125 г обезжиренного творога, 150 мл молока, 2 ч.л. молочной смеси), миндаль (8 шт.), фундук (7 шт.), 11 г мацы с отрубями, 1/2 зефира на сах/зам, чёрный чай с лимоном
4) Яблоко, булгур (4 дес.л.), 1 дес. л. тыквенных семян, 100 мл молока, хлебец с творожным сыром, 1/2 зефира на сах/зам, мятный чай
5) 110 г творога со сметаной, посыпанный маком, кокосом, тёртым шоколадом, мятный чай
6) Стакан кефира с овс. отрубями
Спорт:
- 60 мин. велотренажёр
- 20 мин.разминка, тренировка на руки, растяжка

- 11 мин.зарядка на все группы мышц

SMELAya, сделай переоценку ценностей, займись дома! wink На канале TGym мощные трени есть)

SMELAyaДата: Среда, 02.07.2014, 11:49 | Сообщение # 125
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Kotenok, я ухожу из дому в 8 или 9, работаю, а дома только в 20-21.
Мне легче после работы загнать себя в зал, чем дома заниматься.

Но когда жила одна, а не с соседкой, то практиковала такое.

Не в ценностях дело.

KotenokДата: Среда, 02.07.2014, 11:54 | Сообщение # 126
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya, хм, ну вот, тряхни стариной) Я себя запрягаю, когда муж уже сытый, с 21:10 до 22:00 занимаюсь вечером, днём во время сна Кирюши успеваю 30-40 мин. покрутить велотренажёр wink Хотя, честно говоря, вечером от усталости уже глаза наливаются.
А на сэкономленные средства можно позволить себе купить какую-то вещь, которую давно хотела, или просто сходить куда-то, культурно развиться)

KotenokДата: Четверг, 03.07.2014, 10:26 | Сообщение # 127
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
После вчерашних упражнений на руки сегодня крепатура smile

По плану сегодня только велотренажёр и фитбол.

03.07 (белковый облегчённый):
1) Овсянка с овс. отрубями, 40 г шоколадного торта, чёрный чай с лимоном
2) Яичница из 2 яиц с помидором, сырник со сметаной, чёрный чай с лимоном
3) Творожная запеканка с орехами (5 миндалек, 5 шт.фундука, 7 шт.арахиса) и цукатами (ч.л.), сметаной, мятный чай
4) Курица (белое мясо), овощной салат из помидоров и огурцов со сметаной, йогуртовый чесночный соус, 20 г сыра 16 %, хлебец с творожным сыром, мятный чай
6) 150 мл молока
Спорт:
- 60 мин. велотренажёр
- 8 мин.упр.на всё тело на фитболе

KotenokДата: Пятница, 04.07.2014, 11:32 | Сообщение # 128
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Сегодня из спорта будет, как всегда, 60 мин.на велотренажёре + 10 мин. упражнения для спины

и 25 мин. упражнения со стулом

Питание как вчера, только вместо курица котлета из говядины (хлеба в ней нет)

KotenokДата: Суббота, 05.07.2014, 18:35 | Сообщение # 129
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
05.07 (углеводный):
1) Овсянка с овс. отрубями, 40 г сливочного торта с яблоками, чёрный чай с лимоном
2) 1 чашка черешни (ок. 100 шт.), 3 рисовых хлебца, 2 квадрата горького шоколада, 5 г молочного шоколада на сах/зам, 1/2 зефира на сах/зам, чёрный чай с лимоном
3) Мороженое "Даша"
4) 3 шарика мороженого (со вкусом лесного ореха, шоколадного печенья и мохито)

5) 4 жёлтые сливы, булгур (4 дес.л.), 1 дес. л. тыквенных семян, 150 мл молока, 85 г курицы (белое мясо), чесночный соус, 100 г красной фасоли с кукурузой в мексиканском соусе, хлебец с творожным сыром, цикорий с молоком
6) 150 г чёрной смородины, стакан кефира, потом творожной запеканки съела в 1,5 раза меньше, чем обычно (со всеми добавками)
7) 300 мл молока
Спорт:
- 3,5 ч. пешая прогулка
Дальше планировала отдыхать, болит плечевой пояс) И надо умудриться выспаться.
Джинсы стали сидеть ещё свободнее, значит, за эту неделю я немного похудела!! surprised

StroiniashkaДата: Суббота, 05.07.2014, 20:25 | Сообщение # 130
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 646
22
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
с 21:10 до 22:00 занимаюсь вечером

да и я с детками только так, поздним вечером)))) мы - молодцы!
Цитата Kotenok ()
Джинсы стали сидеть ещё свободнее, значит, за эту неделю я немного похудела!!

exclaim поздравляю! здоровское ощущение от свободных вещей, сегодня пыталась на ремне для джинсов новую дырку проколоть, это о чем-то говорит))

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

StroiniashkaДата: Суббота, 05.07.2014, 20:28 | Сообщение # 131
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Такой яркий дневничок с тренировками - супер! Лови букет!
Прикрепления: 7041287.jpg(72Kb)

KotenokДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:49 | Сообщение # 132
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Stroiniashka
Цитата Stroiniashka ()
да и я с детками только так, поздним вечером)))) мы - молодцы!
Да, любую возможность надо использовать)
Цитата Stroiniashka ()
exclaim поздравляю! здоровское ощущение от свободных вещей, сегодня пыталась на ремне для джинсов новую дырку проколоть, это о чем-то говорит))
Спасибо)
Цитата Stroiniashka ()
Такой яркий дневничок с тренировками - супер! Лови букет!
Красота, приятно получить от тебя такой букетик!)

KotenokДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:51 | Сообщение # 133
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
06.07 (углеводный):
1) Овсянка с овс. отрубями, 50 г сливочного торта с яблоками, чёрный чай с лимоном, раффаэллка
2) 3 рисовых хлебца, 3 квадрата горького
шоколада, 5 г молочного шоколада на сах/зам, чёрный чай с лимоном
3) 3 персика, 150 г чёрной смородины, стакан кефира, Мороженое "Даша",
4) Творожная запеканка с орехами (5 миндалек, 5 шт.фундука) и цукатами (ч.л.), сметаной, мятный чай
5) Окрошка на кефире (стакан кефира, 2 желтка, огурец, картофелина), 30 г ржаного хлеба, хлебец с творожным сыром, цикорий с молоком
6) Капуста с яйцом, стакан кефира
Спорт:
- 2 ч. пешая прогулка
Отдых, пока что, увы, не выспалась..

НаткаДата: Вторник, 08.07.2014, 16:27 | Сообщение # 134
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Kotenok, ты супер молодец!!!

Я тоже занимаюсь по тренировкам TGYM , мне нравится))))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

StroiniashkaДата: Среда, 16.07.2014, 14:10 | Сообщение # 135
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
КОтенок наш, ты куда пропала? Как дела?

KotenokДата: Среда, 16.07.2014, 17:08 | Сообщение # 136
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Натка, Спасибо)
Stroiniashka, Привет, всё хорошо, питание как обычно, умеренное. Радую себя фруктами и ягодами) Спорт пока не могу себе позволить из-за этой жарищи(

KotenokДата: Пятница, 15.08.2014, 11:49 | Сообщение # 137
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Девочки, всем привет!)
Я хочу снова здесь писать, появилось настроение.
На время жары спорта опять 0,из активности только прогулки с сыном, но этого было недостаточно. То питание было не по часам, то вечером любила сладких фруктов поесть, в общем, опускалась всё ниже и ниже, даже самой интересно стало, чем же это всё обернётся. Надеялась, хотя б не толстеть, но организм до жира жадный, начал всё запасать. В один прекрасный день, закусив губу, взвесилась, бах, а вес уже с цифры 6 начинается..Меня от досады на себя и возмущения затрясло. Тут ещё гормональные бури были, впервые после родов появились кд, из-за чего чувствовала себя паршиво, с непривычки-то. Мутило, болели голова и живот, к счастью, такое состояние длилось только 2 дня.
Решила, что ладно, кто же, как не я кругом косячила, надо исправлять свои ошибки, а то ни одна тряпка на мне не сойдётся.
Взяла себя в руки, захотела опять сесть на что-то вроде углеводного чередования, разумеется, мягкого. То есть в белковый день есть на завтрак кашу с хлебцами, к творожной запеканке добавлять ягоды и проч. В углеводные есть, что хочется, но следить за жирами. Расписание такое: белковый (1000-1200 ккал), творожный разгруз (700-800 ккал), белковый, углеводный (1500-1700 ккал), белковый, творожный разгруз, белковый, углеводный и т.д. Как видно, углеводных у меня мало) Перестала быть такой максималисткой, как была, когда ещё царила жара, так и быть, спортом не занималась, а просто следила за питанием и пила воду. Процесс пошёл. На чередовании я со 02.08, на сегодняшний день минус 3,3 кг! Осталось, как минимум, 4,7). Мини-цель - вес 54, в нём я вполне хорошо выгляжу, особенно, если учитывать то, что скоро холода, и супер-точёной быть нет нужды)
Спорт ввела с конца прошлой недели, когда в квартире появилось, чем дышать) Мне очень понравились новые тренировки на канале TGym, называются Back to school (для подростков), длятся 40 мин., но я делаю половину в один день, половину в другой, потому что времени у меня не очень много. В качестве бонуса там есть рецепт здорового перекуса)Позанимавшись, понимаю, что они совсем не детские, в тапки потом попасть не можешь)Опять возобновила занятия на велотренажёре, заниматься планирую 5 раз в неделю по 40 мин.)
В общем, планов громадьё, но вот на этот (100 500-ый) раз я настроена идти до победного!)
Из хороших новостей - ходили с мужем в Смольный собор на концерт, где звучали композиции Баха и Пьяццоллы, а с мамой на вечер поэзии Максима Аверина, нам всё очень понравилось!) Пробирает до слёз..
Я потихоньку готовлюсь к учёбе, пишу курсовую работу, она уже, можно сказать, на мази, скоро закончу. Потом надо будет ещё другую аналитическую работу сделать и всё, я вооружена)

НаткаДата: Пятница, 15.08.2014, 15:57 | Сообщение # 138
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Kotenok, привет!Рада тебя видеть!!!

Обидно, что мы так долго добиваемся результатов и так быстро их теряем((((у меня ситуация аналогичная, но главное себя не корить, а действовать!!!
У тебя отличные планы, а зная твою целеустремленность, уверенна ты достигнешь своей цели в кратчайшие строки!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

KotenokДата: Пятница, 15.08.2014, 22:59 | Сообщение # 139
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Натка, Привет, взаимно!  
У тебя пара пустяков, у меня позапущеннее ситуация, чем у тебя, но 5 кг - не 10 и не 20)
1) Овсянка с овсяными отрубями, чёрный чай с лимоном, хлебец с икрой горбуши, хлебец с шоколадным маслом
2) Маленький кусочек творожной запеканки, сырник, ложка сметаны, ч. л. цукатов, 5 фундучков, 5 миндалек, жменька арахиса, ч. л. кокосовой стружки, ч. л. мака, чёрный чай с лимоном
3) Постная свинина, салат из огурцов и помидоров с зелёным луком и ложкой сметаны, хлебец с творожным сыром,  чёрный чай с лимоном
4) Слайс сыра 16% (18 г), чёрный чай с лимоном
5) После тренировки 150 мл молока, 1/2 стакана черники
Ккал, БЖУ:
1 083 / 87 / 48 / 75
Вода – 1,7 л
Тренировка:
- 25 мин. ✎ BACK to SCHOOL✎ # 2 (вторая половина, но с разминкой (первую делала вчера)) Задействованы были мышцы груди, рук, спины и ягодицы.
- 51 мин. (вчера и позавчера тоже крутила педали)

3) Овсяные хлопья с мюсли, 2 кураги, 2 черносливы, ч. л. изюма, 5 фундучков, 5 миндалек, 3/4 стакана черники, 150 мл молока
4) Говяжья запеканка с сыром, салат из огурцов и помидоров без заправки, гречка; 5 г молочного шоколада на сах.зам., чёрный чай с лимоном
5) После тренировки стакан кефира с овсяными отрубями, 6 маленьких персиков
Ккал, БЖУ:
1 682 / 63 / 70 / 214
Вода – 1,7 л
Тренировка:
- 20 мин. тренировка для спины + разминка и растяжка  
- 51 мин.
Прикрепления: 2797550.jpg(68Kb)

Samara_BorhesДата: Суббота, 16.08.2014, 18:28 | Сообщение # 140
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Kotenok, привет) с возвращением!
а ты БЖУ по таблице считаешь или программа какая-то?

хорошая тренировка Back to school. Точно , что не детская)) возьму себе на заметку)

KotenokДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:29 | Сообщение # 141
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Samara_Borhes,  Привет, спасибо, и тебя с возвращением)
Часто данные беру на этом сайте - http://www.calorizator.ru/analyzer/products
А так, смотрю информацию о продуктах, которые именно у меня в холодильнике, на упаковке, затем заношу её в таблицу Excel, где есть поля для ккал и БЖУ, внизу есть поле "Итого", в которой с помощью формулы сложения подводится сколько всего ккал и БЖУ выходит за день. В качестве дополнения указано, какое процентное соотношение БЖУ, а ниже, сколько при сбалансированном правильном питании (в норме 10-35% белков, 20-35% жиров, 45-65% углеводов, калораж колеблется 800-1800 ккал).
Пример белкового дня:

Пример углеводного дня:
_____________________________________________________________________________________________
Сегодня провела разгрузку на твороге)
Питание:
1) 110 г творога с ложкой сметаны, ч.л. мака, ч.л. кокосовой стружки, ч.л. протёртой с сахаром земляники, чёрный чай с лимоном
2) 150 мл молока, 1/2 стакана черники
3) 110 г творога с ложкой сметаны, ч.л. мака, ч.л. кокосовой стружки, ч.л. протёртой с сахаром чёрной смородины, чёрный чай с лимоном
4) Стакан кефира
5)  После тренировки 110 г творога с ложкой сметаны, 1 маленький персик, ромашковый чай
Ккал, БЖУ:
706 / 76 / 24/ 49
Вода – 1,9 л
Тренировка:
- 25 мин. упражнения для ягодиц + разминка с растяжкой. Я всё сделала и чувствовала себя героиней, девочки, это ад! Мышцы доходят отказа, ног не чувствуешь. Со лба лились водопады пота, вся побагровела, даже после душа была, как рак! wacko
- 46 мин.
__________________________________________________________________________________________________
Отвес 500 г, вес 58,2. Конечно, не головокружительный результат, но тем не менее, есть надежда, что лучше будет потом стабилизироваться новое значение.
Прикрепления: 9525448.jpg(166Kb) · 8022355.jpg(173Kb)

GoldberryДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:53 | Сообщение # 142
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Kotenok, привет! Я так рада тебя видеть! Уже спрашивала себя, когда ты снова здесь появишься. smile
Жалко, конечно, что ты с такими новостями, ну да ничего. Справишься! Я вот тоже на месте топчусь...

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

KotenokДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:22 | Сообщение # 143
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry
Цитата Goldberry ()
Я так рада тебя видеть!
Спасибо, приятно, когда тебя ждут)
Цитата Goldberry ()
Жалко, конечно, что ты с такими новостями,
Да ладно, никто не умер, ттт) Обычная жизненная ситуация в судьбе вечно худеющей женщины)) Всё поправимо, я втянулась в новый режим, никаких отступлений от плана!)

Плавали, знаем, что это такое, 5-10-15 кг скидывать, осталось чуть-чуть поднажать)

SMELAyaДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:44 | Сообщение # 144
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Ксюша, привет! Дико рада тебя здесь видеть)
У тебя настроения не было, что это ты так в спячку упала тогда? Нервы? Думала много?
Потому что я исчезаю как раз в такие моменты (ну или когда занята).

Надеюсь, ты вернула себе хороший, здоровый настрой и всех обуешь ещё)
По сути, тебе до цели 4 кг - а это классика жанра.

Успехов тебе, ты и не такое видела. Если после родов себя мигом привела в порядок, то на этот раз - все будет ещё проще.

Прикрепления: 5504463.jpg(52Kb)

KotenokДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:58 | Сообщение # 145
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya, Привет)
Цитата SMELAya ()
У тебя настроения не было, что это ты так в спячку упала тогда? Нервы? Думала много?Потому что я исчезаю как раз в такие моменты (ну или когда занята).

Нервничал, скорее всего, сам организм, т.к.как раз случились эти гормональные всплески. Мне не было из-за чего огорчаться, мы с сыном целыми днями на свежем воздухе: в первой половине дня он засыпает в коляске, а я в это  время смотрю кино на планшете в наушниках. Очень удобно) А вечером сын катается с горки, качается на качельках, копается в песочнице, только бегать за ним успевала (???сколько ж я тогда ккал ела, раз при этом сумасшедшем ритме распухала???). В общем, в день нагуливали 5-7 часов, просто прекрасно. Летом у меня всегда настроение хорошее, т.к.это моё любимое время года: время солнца, изобилия прогулок, свободы от учёбы. Просто была сильно занята, вот и не хотелось напрягаться по поводу того, что и когда съела. Спорта, повторюсь, из-за невыносимых условий не было.
Цитата SMELAya ()
Надеюсь, ты вернула себе хороший, здоровый настрой и всех обуешь ещё)
Да, настрой отличный) Иногда себе напоминаю диккенсовского мистера Микобера, но отношусь к этому с юмором и иду дальше) Я рада, что сейчас к этому состоянию пришла, намерена сидеть на питании по типу БУЧ пока не достигну цели (можно придерживаться его от 3 недел до 3 месяцев).
Цитата SMELAya ()
По сути, тебе до цели 4 кг - а это классика жанра.
Да, половину пути прошла в подполье) Но это будут самые сложные кг, готовлюсь морально к этому.
Цитата SMELAya ()
Успехов тебе, ты и не такое видела
Благодарю))Картинка выше как раз это и иллюстрирует)
__________________________________________________________________________________________________
Питание:
1) Яичница из 2 яиц с помидором, чёрный чай с лимоном, хлебец с икрой горбуши, хлебец с шоколадным маслом
2) Позволила себе 1,5 шарика (ок. 75 г) пломбира, т.к. умещалась в лимит углеводов
3) Творожная запеканка, ложка сметаны, 125 г пастообразного творога, ч. л. цукатов, 5 фундучков, 5 миндалек, жменька арахиса, чёрный чай с лимоном
4) Курица под маринадом, салат из огурцов и помидоров с ложкой сметаны, хлебец с
творожным сыром,  чёрный чай с лимоном
5) После тренировки 1 маленький персик, 1/2 стакана молока
Ккал, БЖУ:
1 244 / 98 / 60 / 77
Вода – 1,7 л
Тренировка:
- 50 мин.

Сегодня опять на творожке сижу, а завтра будет углеводный)

Питание:
1) 110 г творога с ложкой сметаны, ч. л. кокоса, 1,5 маленького персика, чёрный чай с лимоном
2) 110 г творога с ложкой сметаны, ч. л.  мака, 1,5 маленького персика, чёрный чай с лимоном
3) 110 г творога с ложкой сметаны, ч. л. кокоса 1,5 маленького персика, чёрный чай с лимоном
4) Стакан молока
5) После тренировки 150 мл молока, 1,5 маленького персика, ромашковый чай
Ккал, БЖУ:
693 / 75 / 22/ 50
Вода – 1,5 л
Тренировка:
- 33 мин. | GO to SLIM | Тренировка на ВСЕ тело ►1
- 10 мин.

KotenokДата: Среда, 20.08.2014, 20:15 | Сообщение # 146
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Углеводный день
Питание:

1) Овсянка на молоке, ч.л.протёртой с сахаром чёрной смородины; домашний торт-безе (грамм 40), квадрат горького шоколада,
рисовый хлебец, чёрный чай с лимоном
2) Маленький кусочек диетической шарлотки шарлотки, 75 г пломбира, цикорий с молоком, 2 рисово-кукурузных хлебца, 5 г молочного шоколада на сах.зам.
3) Ок. 400 г дыни
4) Овсяные хлопья с мюсли, 2 кураги, 2 черносливы, ч. л. изюма, 5 фундучков, 5 миндалек, яблоко, 150 мл молока; торт вафельный "Шоколадный принц" (18 г)
5) Булгур на молоке, 1 десертная ложка тыквенных семечек, 70 г белой фасоли, немного курицы; чёрный чай с
лимоном, квадрат горького шоколада
6) После тренировки стакан кефира с овсяными отрубями, немного кабачка
Ккал, БЖУ:
1 742 / 54 / 69 / 233
Вода – 1,2 л
Тренировка:
- 20 мин.

GoldberryДата: Четверг, 21.08.2014, 09:50 | Сообщение # 147
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
57.8 теперь)
Ура! Ты движешься в правильном направлении!

Классная картинка с диснеевскими принцессами. Теперь понятно почему они так потрясно выглядят. biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

KotenokДата: Четверг, 21.08.2014, 12:00 | Сообщение # 148
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, спасибо)
Но сегодня, к сожалению, привес 700 г..видимо, во-первых, т.к. после углеводного дня это закономерно, во-вторых, в этот день я переборщила, надо было есть меньше, а у меня было столько еды, будто у меня вес больше, в-третьих, нужно либо после творожного проводить ещё один белковый для закрепления результата, либо не делать творожный перед углеводным вовсе. На будущее учту данные ошибки. Двигаемся дальше. Остановка - неотъемлемая часть любого путешествия))

1) Яичница из 2 яиц с помидором, чёрный чай с лимоном, хлебец с икрой горбуши, хлебец с шоколадным маслом
2) 2 сырника со сметаной и пастообразным творогом, 1 маленький персик, ромашковый чай
3) Курица под маринадом, салат из огурцов и помидоров со сметаной и пастообразным творогом, чёрный чай с лимоном
4) 2 слайса сыра 16 % (35 г), чёрный чай с лимоном
5) 150 мл молока
Ккал, БЖУ:
936 / 94 / 38 / 53
Вода – 2 л
Тренировка:
✎ BACK to SCHOOL✎ # 3 полностью (40 мин.), вот это я попотела) Выпады со стулом тяжело дались, но я выложилась, как следует!
- 20 мин.

ПтичкаДата: Четверг, 21.08.2014, 19:45 | Сообщение # 149
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 239
4
Оффлайн
Цитата
Двигаемся дальше. Остановка - неотъемлемая часть любого путешествия))
Kotenok
, ты молодец! Когда берешься за дело, все четко - и питание, и спорт, и отчеты! (И лишние кг, пусть тоже уходят четко! biggrin )

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

KotenokДата: Четверг, 21.08.2014, 21:00 | Сообщение # 150
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Птичка, спасибо!! Рада тебя снова видеть здесь)
3) 110 г творога с ч. л. сметаны, 60 г пастообразного творога, ч.л. мака, ч.л. кокосовой стружки, ч.л. протёртой с сахаром чёрной смородины, чёрный чай с лимоном
4) 110 г творога с ч. л. сметаны, 60 г пастообразного творога, 2 маленьких персика, чёрный чай с лимоном
5)  После тренировки 150 мл молока
Ккал, БЖУ:
736 / 106 / 14 / 47
Вода – 1,5 л
Тренировка:
- 50 мин.
Отвес 600 г (58 ровно).

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz