вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
"Стабильность – признак мастерства"
KotenokДата: Вторник, 25.11.2014, 13:03 | Сообщение # 181
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
SMELAya, Диплом "Рынок ипотечных кредитов: российский и зарубежный опыт".
А курсовую написала я на тему "Рынок ипотечных кредитов в России", защита 17 декабря.

Мне важно ощущение себя, и я вижу, что 3 кг сбросить неплохо. Если я в 57 выгляжу на 54, значит в 54 буду выглядеть на 51, буду вкалывать) Если буду год биться - так тому и быть, 2 года - также. Потому что если опустить руки, то улучшений не будет точно. Нагрузку увеличивать некуда, и так на пределе возможностей всё происходит, а калораж из принципа не уменьшу, потому что по отношению к себе это глупо, обменку портить не стоит.

GoldberryДата: Среда, 26.11.2014, 13:55 | Сообщение # 182
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Привет! Как у тебя все замечательно складывается! А раз ты регулярно спортом занимаешься, то и выглядишь отлично. Не взирая на то, что показывают весы. У меня сейчас тоже большой кусок работы наконец-то сделан: я сдала мастерскую работу. Правда оценку еще не знаю. Теперь снова есть время заниматься собой. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

KotenokДата: Пятница, 19.12.2014, 14:54 | Сообщение # 183
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, привет, спасибо)
Никак не могла найти время зайти сюда. Всё хорошо) Курсовую работу защитила на "отлично" 17.12, в конце месяца 1 экзамен и отдых. С начала декабря ок. 1 кг сбросила. Делаю 3-4 силовые в неделю и 2 кардио, придерживаюсь питания по типу БУЧ. Всё было нормально 2 недели, но вот вчера решила позавтракать не кашей, а омлетом, и мне схватило желчный пузырь, была боль в рёбрах ближе к спине справа. Было очень неприятно, пришлось пить таблетки. Сегодня, слава Богу, всё наладилось, надеюсь, рецидивов не будет)

KotenokДата: Вторник, 23.12.2014, 22:49 | Сообщение # 184
Стройнеющая
64
Оффлайн
Закрыла сессию с отличием

:)цветочек:)Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:57 | Сообщение # 185
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Kotenok, умница, мои поздравления))))

KotenokДата: Вторник, 23.12.2014, 23:24 | Сообщение # 186
Стройнеющая
64
Оффлайн
:)цветочек:), Спасибо, Кать)
Теперь тренироваться смогу больше, и питание будет лучше отлажено по часам на время каникул)
И, разумеется, буду заниматься дипломом, чтоб не было скучно))

KotenokДата: Четверг, 01.01.2015, 19:18 | Сообщение # 187
Стройнеющая
64
Оффлайн
Желаю всем в Новом Году стройных фигур, здоровья и красоты! Мир вашему дому! smile
Шотландский кекс "Данди" моего производства) Подарила родителям - оценили)

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 02.01.2015, 06:41 | Сообщение # 188
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Kotenok, c новым годом, моя дорогая! достижения поставленных целей, здоровья тебе и родным, любви, взаимопонимания!

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:32 | Сообщение # 189
Стройнеющая
0
Оффлайн
Kotenok, привет! давненько тебя не видно здесь, с головой в диплом ушла? как успехи? как здоровье? как сынулька?

KotenokДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:15 | Сообщение # 190
Стройнеющая
64
Оффлайн
ПотрясающаяМама, спасибо за пожелания и интерес к моей персоне!)
Да, стараюсь уйти в диплом, но так лень, не передать!)
Успехи в том, что я вот уже 2 месяца, вообще, не пропускаю запланированные тренировки, чему несказанно рада) Чувствую себя всё сильнее и выносливее. Ещё б пару кг этих добить и работать чисто на силу, рельеф)
Сынулька простужается стабильно каждые 1-1,5 мес., так иммунитет у нас устанавливается. Пока молчит, говорит только "Воу-воу" (папа научил), виснет на груди (это просто спасение, когда болеет и голодает), и вообще, пока он маменькин сыночек)) Умиляюсь) Очень активный, залезает под потолок, надо ему уже шведскую стенку оборудовать)
Фоточки: https://pp.vk.me/c621430/v621430864/a28c/AV_lTdzT7P8.jpg
https://pp.vk.me/c621430/v621430864/a271/3skJA9aVmfI.jpg
https://pp.vk.me/c623921/v623921864/13023/gYHm-aLOmrE.jpg

ПотрясающаяМамаДата: Вторник, 27.01.2015, 06:49 | Сообщение # 191
Стройнеющая
0
Оффлайн
Kotenok, привет! а ты меня уже видимо не помнишь?! мы раньше общались, я под ником Потрясающая была. потом ребенка родила, сейчас уже второго. и снова те же проблемы. за твоим дневничком и твоими успехами периодически наблюдаю. очень много полезного для себя нахожу. и всегда к твоим советам прислушивалась. ты умничка! боец! пример для подражания другим:) сколько сынуле сейчас? такие обалденные кудряшки!

KotenokДата: Вторник, 27.01.2015, 12:01 | Сообщение # 192
Стройнеющая
64
Оффлайн
ПотрясающаяМама, ты что, конечно помню! Помню тебя ок. 62 кг, рост у тебя ок. 162, ты стремилась похудеть до 56 примерно) Замужем, живёте(-ли) в загородном доме, у мужа мобильная работа, постоянно в рейсах)
Родила старшего ребёнка в октябре-ноябре 2011, из последний событий знаю, что у тебя ещё одно полугодовалое чудо)
После 1-ых родов ты хорошо худела, сейчас, надеюсь догонишь и перегонишь себя)

Спасибо тебе за добрые слова) Кирюше 2 г. 8,5 мес.) Кудряхи были для нас приятным бонусом, никто их не ожидал)

GoldberryДата: Вторник, 27.01.2015, 13:48 | Сообщение # 193
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, классные фотки! Сын очень на тебя похож и кудряшки у него действительно зачетные! smile

StroiniashkaДата: Пятница, 13.02.2015, 09:59 | Сообщение # 194
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 753
23
Оффлайн
Всe зацenили Кирюшиnы кудри - вау!!!!!!!! wink
Как всeгда стараeшься! Ловитe витамиnчики!!!!
Прикрепления: 6342467.jpg(122.1 Kb)

Всему свое время

KotenokДата: Вторник, 17.02.2015, 14:07 | Сообщение # 195
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, Спасибо)) Аааа, да у нас даже кожа разная, у него в желтизну, у меня - в розовину) Он будет смуглее, у него только моя масть, мой лоб, вена в височной части, нижняя часть уха, нижний ряд зубов и размер ног))Всё!))Вот если б видели живьём моего мужа, то увидели, что мимику ВСЮ перенял от него, и выражение лица его делает))
Stroiniashka, Спасибо, Тася)

Это "Ангельский торт" (вышло 2,5 мини-тортов).
Рецепт:

Когда она пришла с работы и увидела сие произведение, она была в шоке)) Сказала: "Зачем же ты столько возилась?" Потом попробовала и была в восторге от апельсинового курда) Говорит, что сама мечтала сделать именно апельсиновый и сочетать со сливками))
В воскресенье мы пошли сначала в кафе-пешечную, где я съела 2 пышки с кофе со сгущ.молоком (больше не захотела, через 2 ч. в антракте спокойненько уничтожила творожок из дома), а затем на концерт в БКЗ "Октябрьский" на "Танго страсти", где пели, танцевали танго под музыку великого Астора Пьяццоллы

(помните "Танго свободы" в фильме "Запах женщины"? Аль Пачино там неподражаем).

Услышали об аргентинском исполнителе Мартине Альварадо, который пел настолько проникновенно, что слёзы наворачивались. По возвращении домой, я погуглила и узнала, что 7 марта будет его сольный концерт, на который, не размышляя, я взяла билеты для нас с мамой))
Тренировки у меня проходят своим чередом, железно 4 раза в неделю силовые по 45-55 мин. + кардио 30 мин., в отдельный день тоже кардио 45 мин., не жалуюсь, всё устраивает. Кофточка, в которой я хожу на концерты и спектакли, стала свободнее).

SMELAyaДата: Вторник, 17.02.2015, 14:16 | Сообщение # 196
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Kotenok, торт выглядит суперски) понятно, что мама была счастлива)
По тренировкам ты, конечно, молодец. Завидная регулярность. Буду брать пример.

Вижу, и вес стал меньше, ещё кг - и 53. Супер)
Молодец.

GoldberryДата: Среда, 18.02.2015, 11:57 | Сообщение # 197
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, не устаю поражаться твоей активной культурной программе! Молодец! И тортик -- просто супер!

KotenokДата: Среда, 18.02.2015, 12:01 | Сообщение # 198
Стройнеющая
64
Оффлайн
Цитата SMELAya ()
торт выглядит суперски) понятно, что мама была счастлива)
Торт исчез через 2 дня))
Цитата SMELAya ()
По тренировкам ты, конечно, молодец. Завидная регулярность. Буду брать пример.
Самооценка увеличивается) Мол, я всё могу. Унылое ощущение, когда в состоянии квашни находишься. Да и размяться в конце дня тело так и просит. В дни отдыха у меня зарядка 17 мин. А ещё в конце каждой тренировками стою в планке по 80 с.)
Цитата SMELAya ()
Вижу, и вес стал меньше, ещё кг - и 53. Супер)Молодец.
Спасибо, как только сменила стиль тренировок (с суперсетов на круговую перешла) - появился результат.

KotenokДата: Среда, 18.02.2015, 12:08 | Сообщение # 199
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, спасибо, обязательно 2 раза в месяц куда-то ходим)

Кондитерские изделия очень люблю, всё, что делаю - получается сразу хорошо, видимо, потому что это самый несложный пласт в кулинарии))

ЖоржинкаДата: Пятница, 20.02.2015, 09:46 | Сообщение # 200
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
тоже люблю печь, очень!
Но так заметила ... овощи тушить и быстрее, и легче :)))

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 20.02.2015, 13:23 | Сообщение # 201
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, я тоже пару месяцев назад открыла в себе любовь к выпечке, в смысле создании кондитерских изделий... хотя их поедание я тоже люблю.  biggrin Теперь каждую неделю хочется печь, но я себя сдерживаю, ибо печь и не есть я не могу. wink

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:04 | Сообщение # 202
Стройнеющая
0
Оффлайн
И я к вам присоединюсь в плане любви к созданию кондитерских изделий и их поеданию  
на 23 февраля запланировала тортик мужичкам своим - http://gotovim-doma.ru/view.ph....koladom

KotenokДата: Четверг, 05.03.2015, 12:37 | Сообщение # 203
Стройнеющая
64
Оффлайн
Жоржинка, овощами в обед насыщаться хорошо  мясом/птицей, а хочется десертик)
Goldberry, тоже не могу, но если есть "восьмушку четвертинки половинки", то и "порочные" вкусовые рецепторы будут удовлетворены, и ккал немного)
ПотрясающаяМама, Какая красота, ну как, получилось?) Мой муж-любитель сгущёнки, это бы оценил))
Я приготовила шоколадные пудинги, подавать можно с мороженым и/или со сливками) Я съела половинку)

Рецепт на 10 шт.:

А ещё я на днях фотографировалась (внизу прикрепила) и приятно удивилась пусть небольшим, но изменениям в лучшую сторону) Скажу, что увидела я: подобрался живот (на фотоке с чёрной майкой он почти полностью обтянут), подкачались ягодицы, укрепились сами собой икры, и ноги стали смотреться, на мой взгляд, более эффектно)
На фото слева 51 кг, декабрь 2014, на фото справа 54 кг, март 2015. Было бы лучше, если б из-за гормональных цунами бурь и собственной глупости не расплылась бы до 62, брр, как вспомню, так вздрогну.
P. S. Я над собой пока буду работать, посмотрим, как буду в 52 кг выглядеть wink
Прикрепления: 0197031.jpg(154.1 Kb)

GoldberryДата: Четверг, 05.03.2015, 12:51 | Сообщение # 204
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, пуддинги выглядят очень аппетитно!
На фотке-сравнении справа определенно видны изменения в лучшую сторону. Ноги и бедра более рельефные. У меня сейчас такая же ситуация: я вешу не 51, а почти 54, но фигура выглядит сильнее и рельефнее. Но тоже хочется посмотреть чего я смогу добиться, если еще и пару кило "соскрести". smile

KotenokДата: Четверг, 05.03.2015, 13:05 | Сообщение # 205
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, Да, все в восторге были, пальцы пооткусывали biggrin
Спасибо большое) Надо учитывать, что фигура у нас может ещё продолжает формироваться, и вершину красоты мы, мб, только к 30 годам достигнем))Потом надо поддерживать)
Хочу просушить немного верхнюю часть рук (трицепсы у многих проблемные), но и талия чем изящнее, тем лучше) На сегодняшний день уже 63, минимальный её размер 61-62 был))
Спорт наше всё, наш фундамент)

GoldberryДата: Четверг, 05.03.2015, 13:14 | Сообщение # 206
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
Спорт наше всё, наш фундамент)
Это точно. Снова и снова в этом убеждаюсь. В конце прошлого года я как-то по поводу спорта вообще расслабилась, а потом, после праздников посмотрела на себя и поняла, что все вроде бы нормально, но "точености" в фигуре уже нет. И решила взять себе за правило "ни дня без спорта". То-есть не обязательно убиваться каждый день в зале, но какая-то активность должна быть.И вот, после двух месяцев такой жизни с ежедневными тренировками понимаю, что начинаю видеть результаты. Это очень мотивирует! Сделала позавчера замеры -- объемы уходят. Короче, спорт вдохновляет на еще больше спорта! smile

KotenokДата: Пятница, 06.03.2015, 02:20 | Сообщение # 207
Стройнеющая
64
Оффлайн
GoldberryGoldberry
Цитата Goldberry ()
То-есть не обязательно убиваться каждый день в зале, но какая-то активность должна быть
Это, правда, так) Я тоже каждый день что-то делаю, то силовая + кардио, то только кардио) Если силовую можешь каждый день делать, то это халтура, ну и перетренированость неминуема.

Цитата Goldberry ()
И вот, после двух месяцев такой жизни с ежедневными тренировками понимаю, что начинаю видеть результаты. Это очень мотивирует! Сделала позавчера замеры -- объемы уходят. Короче, спорт вдохновляет на еще больше спорта! smile

Вот коллаж сделала (прикрепила), 58 кг -> 54 кг) Даже шея теперь есть biggrin
Прикрепления: 9864297.jpg(74.3 Kb)

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 06.03.2015, 08:09 | Сообщение # 208
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
Вот коллаж сделала (прикрепила), 58 кг -> 54 кг)
да разница налицо и на лице:) молодец! 
присоединяюсь к вашему разговору о спорте, я тоже ЗА его постоянное присутствие в жизни. пока, к сожалению, даже полчаса непрерывной тренировки не получается. в общем, делаю как могу. 
вопрос такой: если делать 1 день силовой тренировки, 1 день кардио и 1 день отдыха - результаты будут? а то у меня как-то обычно в таком режиме получается. хочется конечно чтоб в неделю было чередование через день силовая-кардио и 7 день выходной. но сколько не пытаюсь - не выходит. 2 дня занимаюсь, на 3 день я никакая.

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 06.03.2015, 08:12 | Сообщение # 209
Стройнеющая
0
Оффлайн
Kotenok, какие у тебя аппетитные шоколадные пуддинги - беру рецепт на очередь приготовления:) а торт я так и не сделала. времени не было, 23го февраля муж в рейсе был, не себе же этот торт делать, велик соблазн много его съесть без основного помощника:) может на 8е сделаю, отпишусь:)

GoldberryДата: Пятница, 06.03.2015, 09:16 | Сообщение # 210
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
Вот коллаж сделала (прикрепила), 58 кг -> 54 кг) Даже шея теперь есть
Результаты очевидны! Супер! Я, кстати, тоже недавно фотку лица при 54 кг выложила. У нас мысли сходятся. biggrin

Цитата ПотрясающаяМама ()
2 дня занимаюсь, на 3 день я никакая.
Даже тренеры советуют делать перерыв между тренировками. Так что это нормально. Оптимальным считается 2-3 тренировки в неделю. Так организм получает достаточно возможностей восстановиться. Я пишу, что я занимаюсь каждый день, но у меня это получается только потому, что я тренирую разные группы мышц. Например, если вчера я потрвнировала ноги, то они на следующий день, как правило, болят. Тогда я делаю упражнения на пресс и руки. И наоборот. Но если я тренировала все тело и оно болит (как позавчера), то потом я полностью отдыхаю от спорта, пока не пройдет крепатура. Так как крепатура -- это микротравмы мышц и если заниматься с крепатурой, есть риск ухудшить эти травмы.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru