вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
"Стабильность – признак мастерства"
KotenokДата: Пятница, 06.03.2015, 13:14 | Сообщение # 211
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
ПотрясающаяМама,
Цитата ПотрясающаяМама ()
какие у тебя аппетитные шоколадные пуддинги - беру рецепт на очередь приготовления:)
Да, делай, не пожалеешь)
Отпишись потом о тортике))
присоединяюсь к вашему разговору о спорте, я тоже ЗА его постоянное присутствие в жизни. пока, к сожалению, даже полчаса непрерывной тренировки не получается. в общем, делаю как могу.
Слушай, у тебя двое деток и отсутствие помощников, похвально, что ты с ними успеваешь хоть полчаса времени выделить на фигуру! Я, когда надумаю во время сна ребёнка, иду на треню, то вся на нервах, потому что в любой момент может проснуться, а я как футболист пахну и должна успеть и позаниматься, и маломальски в порядок привести себя. Поэтому, когда муж с работы приходит, я его обихаживаю и только в 21:30-22:00 иду на треню и занимаюсь 1,5 ч., и только уже в 0:00-0:30 ужинаю творогом или запеканкой из него (ложимся в 2).
вопрос такой: если делать 1 день силовой тренировки, 1 день кардио и 1 день отдыха - результаты будут? а то у меня как-то обычно в таком режиме получается. хочется конечно чтоб в неделю было чередование через день силовая-кардио и 7 день выходной. но сколько не пытаюсь - не выходит. 2 дня занимаюсь, на 3 день я никакая.
Тренить можно каждый день, если делаешь что-то типа зарядки или занимаешься без веса, или разные групп мышц тренишь. Но для похудения эффективнее всё тело тренировать, чтобы обменные процессы во всех местах активировались, и обмен веществ ускорился.
Минимум - 2 силовые тренировки в неделю, максимум - 4. Я на максимуме. Кардио можно каждый день, минимум 2 раза в неделю. Натощак кардио не более 30 мин., после силовой - 20-30 мин., отдельно - 45-60 мин.
Лично у меня такая программа: сб., вс., вт., чт. силовые (круговые) 45-55 мин. + кардио 30 мин., в пн. кардио 45-60 мин., ещё допускается в пт. кардио 45-60 мин. После силовой 1,5 мин. стою в планке на прямых руках.
Силовые на все группы мышц, но они успевают восстанавливаться.
Есть такие правила:
1) Если худая девушка с лишним жиром на животе и вес даже меньше нормы (разница между ростом и весом более 110-114), то ей надо 3 силовые тренировки и 1 кардио.
2) Если с явным лишним весом (разница рост - вес = менее 102), то 3 каридо и 1 силовая.
3) Если средняя (т.е.близка к рост - вес = 110), то 3-4 силовые аэробики (они же круговые тренировки по типу "шредов" Джильки) или силовая + кардио. Вот я как раз и тренируюсь по такому плану, 4 круговые и доп.кардио добавила, чтобы можно было больше кушать)
И согласна с фразой Goldberry:
Цитата Goldberry ()
Но если я тренировала все тело и оно болит (как позавчера), то потом я полностью отдыхаю от спорта, пока не пройдет крепатура. Так как крепатура -- это микротравмы мышц и если заниматься с крепатурой, есть риск ухудшить эти травмы.

да разница налицо и на лице:) молодец!
 Goldberry
Цитата Goldberry ()
Результаты очевидны! Супер! Я, кстати, тоже недавно фотку лица при 54 кг выложила. У нас мысли сходятся. biggrin

Спасибо Вам, девушки, я сама приятно удивилась) Лицо и шея предательски заплывают в первую очередь, если хозяйка расслабилась)
Goldberry, у меня не селфи, а фото таймером) При селфи у меня нос как у Депардье biggrin

KotenokДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:08 | Сообщение # 212
Стройнеющая
64
Оффлайн
Результаты за месяц wink
Прикрепления: 0655727.jpg(106.0 Kb)

GoldberryДата: Вторник, 10.03.2015, 09:28 | Сообщение # 213
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Kotenok, разница очевидна!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 11.03.2015, 06:03 | Сообщение # 214
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Kotenok, привет, Ксю! спасибо за исчерпывающий ответ, очень нужен был твой совет. убеждаюсь, что ты прям эксперт у нас. не думала с людей деньги за консультации брать? wink из тебя получится отличный тренер и диетолог в одном лице! многие на этом зарабатывают. 
Цитата Kotenok ()
Да, делай, не пожалеешь)
точно сделаю, формочки только куплю и шоколад пока боюсь есть - обсыпало ребенка отчего-то, по этой причине не делаю свой обещанный тортик, не смогу же не есть его. но рецепт мне подруга дала, у нее в семье это любимый тортик на праздники. для любителей притарносладкого.
Цитата Kotenok ()
Слушай, у тебя двое деток и отсутствие помощников, похвально, что ты с ними успеваешь хоть полчаса времени выделить на фигуру
это хоть что-то что я делаю для себя, решила сделать акцент именно на спорте. привести себя в порядок - задача №1.не занимаюсь никакими другими любимыми делами - ни читаю, ни пишу стихи,ни рукодельничаю. да в общем-то, и домашние дела раз в день можно на полчаса забросить. например, от горы переглаженного белья ни я, ни дети, ни муж счастливее не станем. а от занятий я получаю  заряд бодрости, здоровья и энергии, становлюсь добрее, веселее, счастливее и это распространяется на домашних.
Цитата Kotenok ()
(ложимся в 2).
у меня уже самый сон, детки в 7 будят. так что позже полуночи стараюсь не ложится. днем тоже уже не сплю - не дают. хотя когда-то я была совой. вынужденно пришлось стать жаворонком:) 
Цитата Kotenok ()
Лично у меня такая программа: сб., вс., вт., чт. силовые (круговые) 45-55 мин. + кардио 30 мин., в пн. кардио 45-60 мин., ещё допускается в пт. кардио 45-60 мин. После силовой 1,5 мин. стою в планке на прямых руках.
Да, ты супер! мне пока такая программа не по силам. лишний раз убеждаюсь, что идеальная фигура - это результат ежедневной работы над собой! молодчина! и фото с результатами - тому подтверждение!
Цитата Kotenok ()
2) Если с явным лишним весом (разница рост - вес = менее 102), то 3 каридо и 1 силовая.
к сожалению, это мой случай:( как хочется уже из категории девушки с лишним весом перейти в молодую девушку с 2мя детками ,но в офигенной форме, чтобы никто и не сказал что у меня есть лишний вес. и получать комплименты, что я отлично выгляжу! спасибо за разъяснение, я все поняла и буду делать упор на кардио
а это тебе от меня полезные вкусняшки
Прикрепления: 2064576.jpg(148.0 Kb)

GoldberryДата: Среда, 11.03.2015, 09:02 | Сообщение # 215
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
Есть такие правила:
По этим правилам получается, что у меня явный лишний вес... biggrin Хотя объемы и другие параметры показывают, что все ОК. Наверное, для мелких девушек такие правила не сильно работают...

KotenokДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:14 | Сообщение # 216
Стройнеющая
64
Оффлайн

Теперь буду работать не рельеф и поддерживать вес) УРА biggrin

KotenokДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:20 | Сообщение # 217
Стройнеющая
64
Оффлайн
GoldberryПотрясающаяМама, Занята своей работой бакалаврской, разгребусь с делами - отпишусь!)

KotenokДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:00 | Сообщение # 218
Стройнеющая
64
Оффлайн
Я на 5 защитила сегодня диплом!)) Теперь я бакалавр по специальности "Экономика", наконец-то могу поделиться с вами своей радостью)
По теме форума - фигура поджарая, вес 52.6
Осталось излечиться от вирусняка и спать не по 2-3 ч., а хотя б по 7-8)я сейчас как сомнамбула)

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 29.04.2015, 05:05 | Сообщение # 219
Стройнеющая
0
Оффлайн
Kotenok, поздравляю тебя!!!!!  
Прикрепления: 9110843.jpg(20.1 Kb)

SMELAyaДата: Среда, 29.04.2015, 10:10 | Сообщение # 220
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
фигура поджарая, вес 52.6
молодчина. Тоже стремлюсь к поджарой фигуре)

Цитата Kotenok ()
Я на 5 защитила сегодня диплом!)) Теперь я бакалавр по специальности "Экономика"
Умница! Думаю, это сложная специальность, поэтому для меня это еще круче)
поздравляю.

KotenokДата: Пятница, 08.05.2015, 17:22 | Сообщение # 221
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAyaПотрясающаяМама, Девочки, спасибо вам) У меня тут острый приступ дискинезии желчевыводящих путей (боль в р-не желудка и в правом подреберье) - 5,5 дней провела в больнице. Сейчас на обезболивающих + диете с ограничением белков и жиров. Жизнь бьёт ключом, защитилась на отлично, слишком уж всё сладко да гладко было в жизни, так загремела на майские праздники - маяться biggrin
По кг в больнице даже похудела, т.к.ела как Ксенчик-Птенчик и ходила минимум час, а не валялась на койке коленками к стене. Теперь я так выгляжу, но по кг я где-то 52,3, т.е.лёгкий жирочек с водичкой ушли.

Планирую возвращаться к нагрузкам таким, словно только из роддома вернулась, надо быть очень аккуратной с животом, это ж наш центр. Не даром говорят: "Не щадя живота своего". Живот=жизнь, больше не буду даже сметь перебирать по белку, грубой пище, увлекаться специями и носиться с максимальным пульсом, коль такая "пьянка".
Прикрепления: 8318025.jpg(162.6 Kb)

SMELAyaДата: Вторник, 12.05.2015, 18:29 | Сообщение # 222
Стройнеющая
31
Оффлайн
Kotenok, Ксюша, как ты сейчас себя чувствуешь? Лучше?
Подсушилась, называется)) от блин, и смех и грех.

GoldberryДата: Среда, 13.05.2015, 11:31 | Сообщение # 223
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, замечательно выглядишь! Но, конечно, печально, что это досталось ценой здоровья. Не болей!

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 16.05.2015, 10:50 | Сообщение # 224
Стройнеющая
0
Оффлайн
Kotenok, ну везде плюсы нашла:) и даже болезнь на пользу фигуре, хотя ты и без нее отлично справилась бы и с жирком и с водичкой! выздоравливай! и больше не болей!!!!

KotenokДата: Суббота, 16.05.2015, 16:34 | Сообщение # 225
Стройнеющая
64
Оффлайн
Девочки, у меня всё хорошо! Спасибо за беспокойство за меня, поддержку и, вообще, внимание! Повторюсь, я похудела в больнице больше не по антропометрическим показателям (500 г в иных ситуациях это хороший стул, простите), а морально. Было отчего, ибо, впервые я не ночевала со своим сынишкой, да ещё и не один день. Я только закалилась, т.е.характер мой стал сильнее в очередной раз - всё к лучшему) Подробнее напишу позднее, всё времени не найти тут написать.
Вчера диплом получила (фото) smile
Кстати, 1,5 года назад ноги в данных сапогах смотрелись, как пестик в колоколе, но силовые тренировки творят чудеса, и икры накачались до необходимых объёмов)
Прикрепления: 9673953.jpg(173.2 Kb) · 5955715.jpg(133.7 Kb)

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 18.05.2015, 03:48 | Сообщение # 226
Стройнеющая
0
Оффлайн
Прими мои поздравления!!!!!!!!!!    

KotenokДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:32 | Сообщение # 227
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya
Цитата SMELAya ()
Ксюша, как ты сейчас себя чувствуешь? Лучше?Подсушилась, называется)) от блин, и смех и грех.

Спасибо, Алла, что написала, это очень приятно, когда к твоему состоянию неравнодушны!) "Сушка" удалась :D, только вместо белков - угли, но жира нема практически))) Всё в порядке в данный момент, я сейчас напишу подробно, возможно, много лишнего, но это, возможно, поможет кому-нибудь, потому что такие проблемы с ЖКТ почти у каждого встречного. Другой вопрос, что у одного это из-за лишнего веса и неправильного питания, а другое - из-за резкого похудения и изобилия, казалось бы, очень полезного белка и такого неоднозначного жира (недо – без волос и ногтей останешься, пере – проблемы  с сосудами и т. д.). Можно сказать, что у меня 2 вариант, т.к.у меня резко сошла "жировая подушка" именно с рёбер - а там эти самые желчные протоки и расположены. В общем, история у меня схожа с твоей, только у тебя была в другом месте. А почему я злоупотребляла белковой едой? Потому что, подстраиваясь под сроки сдачи учебных материалов и несвоевременное поступление важной информации, приходилось сидеть ночами, днями, вместо кашки отщипывать шальной кусочек курочки, вместо несытного
яблочка – очень питательный творог в размере 150 г, а это махом 27 г белка…Если бы человек, у которого нет ДЖВП так питался, он был бы только стройный и энергичный, я же повела себя необдуманно и где-то самоуверенно, мол, раз не беспокоит, значит здорова. Оказалось, что хворь была как спящий вулкан. То, что скрутило через 2 дня после защиты – милость судьбы, если в предложенных условиях может везти, так мне повезло!))
После выписки 07.05 было очень худо, кололо бок и в лопатку отдавало и локоть правой руки (это "классика"). Чувствовала себя кошкой, которая, когда плохо, уходит тихонько в уголок и страдает. Отношусь философски, я ж не машина, а организм, индивидуальный организм, который когда хочет - подчиняется сформулированным
законам, а когда задумает - опровергает самые стройные теории. В справке написали, чтобы в течение 2 недель после выписки принимать обезболивающие дважды в сутки, понятное дело, что чем меньше колёс, тем лучше. С 11.05 уменьшила дозу до 1 таблетки, ухудшения качества жизни не чувствую. Для пищеварения мне назначили такое лекарство, которое мне просто противопоказано (т.к.сына уже просто по возрасту (11.05 ему 3 г.стукнуло) надо было отвадить от молочных желёз, а это лекарство провоцирует приток молока)  biggrin Но к идиотизму в планетарном масштабе я привыкла. Просто моя склонность идеализировать окружающий мир и заниматься самоедством словно отторгает  и не хочет верить в то, что и в здравоохранении (не при СССР, а в 21 веке!) полно лиц, мягко скажем, не обезображенных интеллектом. Ведь на кону не игрушки, а здоровье и жизнь, но "Проблемы индейца шерифа не волнуют". Очень метко сказал Гоголь "Больные все, как мухи, выздоравливают...Умрет, так умрет, если выздоровеет, то и так выздоровеет")))
Я почувствовала силы, когда попала, что называется, в родные стены. Здесь сыграли роль и духовные контакты, и тактильные. Как это ни банально звучит, но не даром психологи говорят, что человеку в сутки (и ребёнку, и взрослому) требуется для здоровья 8 объятий в день. В больнице такой роскошью не обладаешь, мне совесть не позволяла свою маму гонять ко мне ежедневно (муж был с ребёнком). + был жуткий недосып, скудное питание, т.к.когда мутит, то глазами, может, и съешь, а в реальности не лезет...конечно, депрессуха стучится в окна)) но мой позитивный взгляд на вещи мне не дал влезть в это болото) Я смеялась и смешила всю нашу палату happy
В настоящий момент я потихоньку занимаюсь, взяла комплекс упр.для новичков с любимого моего канала TGym - "New body" (тренировки раздельным методом). Вот 1 была на пресс и ягодицы, я для пресса только "горизонтальный велосипед" могла сделать (на косые мышцы), когда делала кранч - чувствовала что колет бок, т.к. происходит приток крови к печени. А на след.день я сделала упр.на руки и внеш.поверхность бедра - идеально, завершила 10 минутами велотренажёра. + я ежедневно с Кирюшей по 3 часа и более гуляю, ни разу не присев лавочку (при моём недуге это очень полезно, это ошибка многих при малейшем дискомфорте ложиться и страдать).
По поводу питания так:

Разумеется, как живой человек, могу съесть и мороженое, если позволяет погода/ покупной йогурт, пусть и
сладкий.
По спорту на прошлой неделе так:

С врачами по поводу спорта и советоваться не стала, потому что 100 % скажут есть одну овсянку и лежать. В рекомендации мне написали питаться 4 раза в день, но вот, как раз-таки, с 4-разового питания мне и поплохело, ведь мне просто необходимо 5-6, такой уж мой организм. Разумеется, это утомительно постоянно думать о провианте, на первых порах заводила себе будильник на каждые 2-2,5 часа, теперь у организма выработалось подобие режима, и он сам помнит, что «пора».

Желаю вам всем, девушки, чтобы были более внимательны к себе.

Конечно, «на фронте и не такое терпели», но если на разрыв аорты работать, то это воспринимается как должное, а когда лежишь лапками кверху, то сочувственные взгляды родных не будут подспорьем. Лучше побыть капризной и поругаться, но это будет делаться не только во благо вам, но и вашим близким. Я так и поставила вопрос, мол, раз у меня есть крошка-сын, то будьте любезны, ибо, сами же с ним будете развлекаться, пока я «на водах».
Я очень рада тому, что развитие негативных явлений внутри себя я пресекаю на корню, потому что если б не вела ЗОЖ, то привет, холецистит, панкреатит, гастрит, язва и т. д. Просто держу руку на пульсе, занимаюсь самоконтролем (не до рваных нервов) и мыслю позитивно, стараюсь всё перевести в шутку, пока получается) Когда во время пребывания в больнице общалась по телефону с родными, на том конце провода просто загибались от беззвучного хохота, значит всё не так уж плохо))

KotenokДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:46 | Сообщение # 228
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry
Цитата Goldberry ()
замечательно выглядишь! Но, конечно, печально, что это досталось ценой здоровья. Не болей!
Спасибо тебе большое)
Только лицо на тот момент было землистого цвета, но прогулки с ребёнком меня подрумянили)))

ПотрясающаяМама
ну везде плюсы нашла:)
Потому что это мой девиз по жизни - не унывать!)
и даже болезнь на пользу фигуре, хотя ты и без нее отлично справилась бы и с жирком и с водичкой!
Болезнь закрепила полученный в "добольничную эру" результат smile

и больше не болей!!!!
Спасибо, я собралась и вся в обойме, ненавижу быть выброшенной на берег белухой)

KotenokДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:50 | Сообщение # 229
Стройнеющая
64
Оффлайн
Прими мои поздравления!!!!!!!!!!
Принимаю с удовольствием) У нас награждение переносили дважды, в итоге получилось оно за день до нашего посещения гала-концерта "VIVA-Штраус"))

ЖоржинкаДата: Вторник, 19.05.2015, 10:05 | Сообщение # 230
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
привет
бедненькая, желчный - это наша ахиллесова пята. Я тоже 2 недели мучилась невероятно с ним, пока не сделала зондирования и клизмы. Рада, что все у тебя хорошо, ты сильная.

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KotenokДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:24 | Сообщение # 231
Стройнеющая
64
Оффлайн
Жоржинка, и не говори, практически сестра по несчастью! Надо быть бдительной, ибо,

Будем сильными, самостоятельными и далее. Как барон Мюнхгаузен.

GoldberryДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:15 | Сообщение # 232
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, мне кажется, это нервное истощение. Ты в последнее время столько всего пережила и морально (защита диплома тот еще стресс) и физически (болезнь и похудение это стресс для организма). Постарайся отмести абсолютно все несрочные дела и неделю, а то и две, а то и три, живи в свое удовольствие: кушай только то, что нравится, делай только то, что нравится. Никаких критических решений. Просто получай удовольствие от настоящего момента. Без внутренней гармонии все остальные достижения теряют свой смысл. Я это очень хорошо заню. Сама в свое время прошла через депрессию, и никому подобного не пожелаю.

Береги себя! Прислушивайся к своим ИСТИННЫМ желаниям и потребностям. Все будет хорошо!

KotenokДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:16 | Сообщение # 233
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry, светлый ты человек! smile Мы с мужем (и с ребёнком в коляске) позавчера пошли в наш Летний Сад. Если вкратце, муж и я вспомнили себя в 15 и 17 лет соответственно (нам сейчас неполные 23 и 25). Ели швейцарское мороженое с кусочками свежих фруктов, бисквитные пирожные в 21 ч. Ребёнок, о радость, спал в коляске, а мы наслаждались) До и после его сна кормили, поили, обнимали, пытались его запустить ходить, но он испугался незнакомого места biggrin

Накануне этой поездки я спала с 6 до 10 и сквозь сон объясняла, какую ребёнку кашу делать. А у мужчин было всё нормально smile
Я сделала, что хочу. Уснула на детской подушке на 10 с., члены семьи мне создали условия спать с 2:10 ночи до 11:51, и я практически другой человек smile Главное, чтобы карета в тыкву не превращалась, иначе это "армагеддон" на региональном уровне какой-то.

KotenokДата: Пятница, 05.06.2015, 20:01 | Сообщение # 234
Стройнеющая
64
Оффлайн
Я сегодня на годик старше smile Выросла девочка ещё)

SMELAyaДата: Среда, 17.06.2015, 12:00 | Сообщение # 235
Стройнеющая
31
Оффлайн
Ксюша, прости грешную!)
Забегалась, а у тебя День рождения.
Поздравляю!

Здоровья тебе непоколебимого! Чтобы семья продолжала быть такой крепкой и сплоченной.
Новых тебе стимулов для роста, много хорошей музыки, фильмов и книжек, несколько надежных и толковых друзей.
Здоровья твоей семье и сыну.

Прикрепления: 5984507.jpg(70.8 Kb)

KotenokДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:15 | Сообщение # 236
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya, Алла, спасибо большое за поздравление! Я равнодушно отношусь к пунктуальности в отношении тёплых слов в свой адрес. Мне даже муж принципиально дарит цветы НЕ 14 февраля, 8 марта и в День Рождения, а НЕОЖИДАННО!)))) И это увеличивает остроту восприятия даров smile
Мы с тобой знакомы с 2010 года, словно в замочную скважину наблюдаем друг за другом и видим (по крайней мере я), что прогрессия положительная есть)) От тебя я подспудно ожидала поздравление)
Цитата SMELAya ()
несколько надежных и толковых друзей.

Это надо заслужить при помощи траты времени и сил, а у меня данные ресурсы ограниченны) Людям с таким же семейным положением, как у меня, просто не до меня, равно, как и мне не до них, и мы изредка шлём послания в соц.сетях в эпистолярном жанре. А менее толковые легки на подъём, я черпаю от них олимпийское спокойствие, в критической ситуации очень помогает)
Я по ночам только успеваю съесть обед, хорошо, что он преимущественно белковый)))
Мы гуляем с сыном очень много (3-4 часа днём и 2-3 вечером - правда-правда), я с ним бегаю по лестницам, качаюсь на качелях, съезжаю с горки. Руки сбила до крови, несколько раз ударялась головой...И вообще, мышцы кора у меня горят постоянно, к вечеру руки просто забиты лактатом, и ноги уставшие...
https://pp.vk.me/c622925/v622925864/310b5/LIfWfs4UcOk.jpg
и фото в полный рост - как всегда без косметики)))домашняя 23-летняя девотька))
https://pp.vk.me/c622925/v622925728/3812e/rdiIsA49uU8.jpg
В честь ДР я классно "отдохнула" с подругой детства. Погуляла с сыном, с полусырой головой, но в платье пошла встречать подругу, по дороге ко мне пристали с вопросом "Где находится Нофелет?" и сами стали рассказывать, где (вместо "Нофелета" был другой объект), спросили, как меня зовут, я со снисходительной улыбкой отчеканила свои имя, семейный статус и убежала подобно трепетной лани. Встретилась с подругой, зашли в кафе, поболтали, пошли в театр, посмотрели постановку гончаровской "Обыкновенной истории" - уровень достойный, особенно после телеверсии Галины Волчек (в фильме Александра играл Олег Табаков, а дядю - Михаил Казаков). Потом чуть не попали под дождь, домчались до дома, попрощались. Прихожу домой, а Кирилл отказался гулять без меня, родные рассказали, что все оделись, собрались выходить, а тот ничком рухнул на пол и заорал. Когда раздели его и разоблачились сами, то он успокоился. По возвращении домой, после того, как мне рассказали эту захватывающую историю, я схватила кефир с домашним печеньем, побежали гулять, время 23-00. Гулять надо было однозначно, т.к.иначе он бы прыгал со стула на паркет так, что оказался бы на этаж ниже, чем живёт.
Я подумала, что так отмечать День Рождения можно каждый месяц, раз пошла такая "пьянка" biggrin

ЖоржинкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:51 | Сообщение # 237
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
привет
Ты живчик еще тот)) Сколько малом уже лет? Так давно фоток не видела твоего сынуля. ТЫ на фото такая мега стройняшка, супер.
Поздравляю с еще одним замечательным годиком твоей жизни, живи на полную и наслаждайся этим. У тебя замечательная семья, человек и ребенок. И уверенно иди дальше,  как видишь, только старания приносят такие замечательные плоды)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KotenokДата: Среда, 24.06.2015, 00:11 | Сообщение # 238
Стройнеющая
64
Оффлайн
Жоржинка, привет, Наташа, рада, что ты вернулась и навестила меня, хотя я не могу сюда зайти чаще, чем получается)
Цитата Жоржинка ()
Ты живчик еще тот))
Меня подпитывает сын, а я его) У нас диффузия) Меня спрашивают, кто я, сестра?))
Цитата Жоржинка ()
ТЫ на фото такая мега стройняшка, супер.
Спасибо большое) Это такое чувство приятное, когда добилась того, что хотела...теперь бы иметь возможность данным состоянием насладиться не только в джинсах/леггинсах и футболке/тунике, а в платье...у меня их раз-два, которые мне очень нравятся (и по фигуре), но мне много и не нужно, ибо, я консерватор)))
Цитата Жоржинка ()
Сколько малом уже лет?
3 года, 1 месяц с копейками) Жених) Такой красавец, что не удивляюсь, что девчонки пропадают, но ему на них всё равно biggrin Если он решил ехать на велосипеде, значит так и будет. Если хочет кататься с горки-спирали, то так и поступает. Сама сосредоточенность и целеустремлённость. Любит бегать, подтягиваться, куда-то пролезать, качаться на качелях...Но рисовать и лепить не любит, этим занимается мама, если найдёт 10 мин. Вот набросала неведомый цветочек фломастерами и яишенку. Сверху на яишенке сынок накорябал)
Цитата Жоржинка ()
Так давно фоток не видела твоего сынуля
В личке в ВК)
Благодарю тебя также за поздравления, ты абсолютно права, самое главное - иметь силы на диалог, тогда всё получится, и огонь в глазах будет) Всем известно, что везёт тому, кто везёт)

GoldberryДата: Среда, 24.06.2015, 08:14 | Сообщение # 239
Стройнеющая
24
Оффлайн
Kotenok, привет!

Я тоже вернулась из спячки. smile Твои результаты поражают и вдохновляют! Я тоже как-то подзапустила себя. Теперь вот вернулась и понимаю, что нужно меняться. Благо, есть кого ставить себе в пример. smile
Поздравляю с прошедшим днем рождения! Ты такая активная, жизнерадостная и веселая. У тебя есть замечательный муж, ребенок... В общем, тебе и желать-то нечего. У тебя уже есть абсолютно все, что нужно человеку для счастья. smile Поэтому, я желаю тебе достижения твоих личных целей и изменений в тех областях, которые тебе хотелось бы изменить. Всего тебе самого доброго!
Так же, хоть и запоздало, поздравляю тебя с бакалаврским дипломом! Это важный шаг и я рада, что ты благополучно его совершила. Я понимаю, какая это радость и эйфория... Сама только полгода назад сдала свою мастерскую работу. smile

KotenokДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:06 | Сообщение # 240
Стройнеющая
64
Оффлайн
Goldberry,
Цитата Goldberry ()
Благо, есть кого ставить себе в пример. smile

Честно, когда являешься мамой, грешишь тем, что не досыпаешь, но хоть питаешься часто)) Ногти, прости, глубокой ночью постричь успеваю, удача, если на обеих руках и ровно))

Goldberry, Прочитала и удивилась, что ответила тебе в 2 строчках. Извини, пожалуйста, я так торопилась, что не заметила, ЧТО у меня отправилась часть ответа. Я отметила ещё, что очень благодарна тебе за поздравление, и, вообще, за то, как ты понимаешь мою жизненную позицию smile В семье важен диалог, если люди молчат 20 лет, а потом резко что-то не так (если, конечно, речь не о молоке не того производителя), то это разруха полная. Главное сказать вовремя) Вот, бывает, что кап-кап-кап делаешь, а тебе отвечают: "Я устал(а)". А потом ты недоволен "почему-то", и то самое шило, которое в мешке не утаишь, вылезает, но больнее. Поэтому надо вовремя говорить о том, что беспокоит. Разумеется, не пока он(а) спит или занимается работой))
Личные цели - "всёхочу". Вещества, изменяющие сознание, исключены, если мне дали поспать, посидеть на стуле и поесть, не вставая со стула, это сопоставимо с покорением Эвереста)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru