вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
"Стабильность – признак мастерства"
KotenokДата: Среда, 01.07.2015, 11:13 | Сообщение # 241
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Вчера покоряли турник, я показала, что можно забираться по лестнице с перекладинами, а он полез на самый верх, я за ним, и поняла, что сама боюсь то перпендикулярно лестнице кольцо (высота ок.3 м, внизу земля с не очень приятной острой галькой). Одной рукой еле вытащила его (это мегаподход на бицепс, трицепс, дельту, кор вообще), адреналин такой, будто, как рассказывают люди, с парашютом прыгала wacko

ЖоржинкаДата: Среда, 01.07.2015, 13:13 | Сообщение # 242
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Цитата Kotenok ()
Вчера покоряли турник, я показала, что можно забираться по лестнице с перекладинами, а он полез на самый верх, я за ним, и поняла, что сама боюсь то перпендикулярно лестнице кольцо (высота ок.3 м, внизу земля с не очень приятной острой галькой). Одной рукой еле вытащила его (это мегаподход на бицепс, трицепс, дельту, кор вообще), адреналин такой, будто, как рассказывают люди, с парашютом прыгала
прикольный опыт))) главное, что без повреждений)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » "Стабильность – признак мастерства" (" Себя не нужно искать, себя нужно создавать")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru