вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к мечте! (Мой личный марафон: 30 кг за 30 дней!)
На пути к мечте!
ЮсяДата: Суббота, 16.08.2014, 11:49 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Всем привет!
Меня зовут Юля, мне 27 лет и я хочу вылезти из шкурки бегемотика..
Полнеть я начала в юности,  с тех пор я только и думала о том, чтобы скинуть этот противный лишний вес.. Иногда получалось, иногда нет, но все рано или поздно приходила к вновь набранным лишним кг.!
Мне надоело!  Устала!  Надоело разочаровывать себя, надоело разочаровывать любимого мужчину!  Я хочу видеть блеск в его глазах, хочу соответствовать ему, хочу с удовольствием смотреть в зеркало!  Я совершенно не хочу больше выглядеть так как выгляжу сейчас!
Недавно в нашей семье произошло огромное счастье, родился наш любимый сыночек и за время беременности я набрала еще больше лишних кг.
К тому же, в душе я большой романтик) Я люблю все прекрасное и когда душа конфликтует с телом, ни о каком комфорте и речи не может быть!  А еще я очень люблю лошадей!) С детства увлекаюсь верховой ездой, а какая может быть езда, если сама на данный момент как лошадь..
И конечно же хочу быть здоровой! Без повышенного давления и болей в суставах(
В общем от этого лишнего жира-одни проблемы в жизни!

Моя цель: к следующему лету весить не более 55 кг!

На данный момент я поставила себе начальную цель: Скинуть 30 кг за 30 месяца!  Цель экстремальная, но если учитывать, то, что голодать я не собираюсь, вполне допустимая! Смогу - супер!  Нет - ничего страшного, что-то да смогу ведь!)
Мой марафон с 9.08 по 9.11
Вес на начало: 105кг.
Из еды: мясо, курица, рыба, морепродукты, яйца, молочка, кисломолочка, овощи, фрукты. Немного меда.
Кушаю всегда когда голодна, в любое время, стараюсь заполнять желудок овощами и фруктами. Много пью воды, чая, пью кофе с молоком.
Из спорта пока только прогулки, ходьба.

Ну вот такой вот расклад! Буду рада поддержке!)
Прикрепления: 6669266.gif(134Kb)

ЮсяДата: Суббота, 16.08.2014, 12:23 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Девочки, объясните пожалуйста как вставлять картинки в тему и как вставлять ( и где брать) линеечки?

Samara_BorhesДата: Суббота, 16.08.2014, 19:25 | Сообщение # 3
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Юся, привет!! с дневником тебя ! цель у тебя не просто экстремальная, а мега-экстремальная! Может, немного снизить планку?

по поводу картинок, когда загрузишь изображение надо нажать Вставить в редактор.
А линеечку сначала нажимаешь на одну из наших, делаешь под себя, потом вставляешь в профиле в подпись.
Прикрепления: 0790359.jpg(94Kb)

ЮсяДата: Суббота, 16.08.2014, 23:03 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Samara_Borhes, спасибо!  Планку снижать неинтересно) Чем она выше, тем больше старания и тем меньше желание сорваться) Что получится, то получится.)

енотДата: Суббота, 25.10.2014, 13:05 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
Юся, как ваши дела?идете к намеченной цели?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к мечте! (Мой личный марафон: 30 кг за 30 дней!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz