вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь к здоровью. (Меняю образ жизни.)
Путь к здоровью.
К@ринДата: Пятница, 24.10.2014, 14:31 | Сообщение # 31
платиновая стройняшка
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Goldberry, и не говори, эти нервы выматывают.

Анютишн@Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:38 | Сообщение # 32
платиновая стройняшка
Награды: 38
К@рин, ооо...какие у тебя перемены!!!! Я желаю удачного исхода для тебя!!!!!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

К@ринДата: Пятница, 24.10.2014, 21:50 | Сообщение # 33
платиновая стройняшка
Анютишн@, мрачновато звучит слово исход, но за удачный спасибо.   Для меня удачный исход, что я уволилась из этой конторы. где у людей нет личной жизни и свободного времени. Ищу работу сейчас, если точнее то пока просто отдыхаю.
 Гуляла сегодня с собакой и натерпелась ужаса. За нами гналась огромная собака, я думала это конец. Адреналин подскочил. руки тряслись. Я думала она нас искусает или погрызет. В итоге я резко остановилась и закричала на ту собаку стой ,стой, стой, фу.Изо всех сил кричала. Девочки, вы не поверите , но она остановилась как вкопанная. Мы уходили, когда я смотрела собака всё стояла и глядела на нас. Сейчас вспоминаю этот момент и холодеют руки и ноги.

GoldberryДата: Суббота, 25.10.2014, 11:03 | Сообщение # 34
платиновая стройняшка
Награды: 24
К@рин, да, человеческая воля имеет большое воздействие на животных. Хорошо, что тебе удалось собрать всю свою энергию в кулак в такой стрессовой ситуации! Хорошо, что все закончилось хорошо.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

К@ринДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:30 | Сообщение # 35
платиновая стройняшка
Goldberry, действительно хорошо, что всё хорошо закончилось.
Сейчас ищу работу, которая меня устроит. Сделала перестановку в спальне, захотелось каких-то обновлений в жизни, перемен. Собираюсь теперь в автошколу пойти учиться.  Вес сегодня 92,5 кг. happy

ПтичкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:08 | Сообщение # 36
изумрудная стройняшка
Награды: 4
О, какие новости! Да, главное начать что-то менять. Молодец!  Люди часто держатся за нелюбимую работу из-за мнимой стабильности или просто плывут по течению, а ты К@рин, поступила решительно.  Как дела с питанием и спортом?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

К@ринДата: Суббота, 28.03.2015, 19:40 | Сообщение # 37
платиновая стройняшка
Всем привет! Смотрю здесь сосем тихо стало. Но я решила всё-таки написать.
Всё это время я была занята тем ,что искала работу. Бабушка подарила мне машину и я училась всю зиму на права. Потом совмещала и учёбу и работу. Теперь сдала и катаюсь. Стараюсь придерживаться правильного питания, но спорта пока нет.

УдачливаяДата: Среда, 15.04.2015, 21:25 | Сообщение # 38
зеленая стройняшка
Награды: 0
Катя родная, второй развод... я в шоке. Миленькая как ты?! Я в тебя верю как никогда. Ты очень и очень хорошая. У тебя все получится и твоя жизнь будет прекрасной  даже если ты не сильно похудеешь. ты уже 90..!!!!!  умничка..

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь к здоровью. (Меняю образ жизни.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz