вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » путь к стройности, путь к здоровью! (как хочется жить и не думать о лишних килограммах, но увы!)
путь к стройности, путь к здоровью!
машаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:25 | Сообщение # 1
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мне 28 лет, сколько себя помню худой никогда не была. в 18 лет вес был 56, потом рос рос в 25 лет 67, потом роды 76, потом обжорство  и вот 79 на весах. Во всех возрастах хотела заняться спортом, следить за собой, ну как говорят лень матушка вперед меня родилась. Пришла к состоянию депрессии, потому что понимаю что все дальше страшнее будет. Все говорят что я толстая, обижаюсь на родителей и плачу от слов мужа, больно от подколок свекрови. мучаюсь совестью и еще больше ем, не могу остановиться! Я все прекрасно понимаю, но каждый день говорю себе что начну завтра, а завтра не наступает . Поэтому решила остановить себя сегодня.
Вес на сегодня 79 , я буду к августу 2015 года иметь вес 64 !

машаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:28 | Сообщение # 2
золотая стройняшка
Что то пока не могу здесь разобраться, как писать дневник! если что не так то извиняюсь)))

машаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:32 | Сообщение # 3
золотая стройняшка
Анекдот
-Очень толстая пациентка спрашивает у профессора:
-Скажите, доктор, какие упражнения полезны для похудения?
-Я рекомендую Вам поворачивать голову справа налево и слева направо ответил доктор.
-Как часто?
-Всякий раз, когда Вас угощают!

Это точно для меня)))

GoldberryДата: Вторник, 23.09.2014, 09:33 | Сообщение # 4
платиновая стройняшка
Награды: 24
маша, привет!
Не отчаивайся, у тебя все получится! Главное каждый день делать маленький шажок, который приведет тебя к конечной цели.

Цитата маша ()
Что то пока не могу здесь разобраться, как писать дневник! если что не так то извиняюсь)))
Здесь нет никаких правил. Делай так, как хочешь и все будет хорошо. smile

Какой у тебя план? Как хочешь достигать желаемого?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

:)цветочек:)Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:59 | Сообщение # 5
платиновая стройняшка
Награды: 67
маша, привет, давай знакомиться)))) ты пришла в правильное место, по личному опыту говорю)))) здесь с девченками худеть веселей и продуктивней)))) так что настрой на похудение)))

Цитата маша ()
Анекдот

Цитата маша ()
Это точно для меня)))
Оригинально и правильно, берем на заметку)))) tongue

Цитата маша ()
Все говорят что я толстая, обижаюсь на родителей и плачу от слов мужа, больно от подколок свекрови.
тут я тебя понимаю, самое тяжелое..... но...
Цитата маша ()
мучаюсь совестью и еще больше ем, не могу остановиться!
это к лучшему не приведет..... так что меньше жуем, вернее жуем долго и качественно, но меньшей порцией)))

meduzaДата: Вторник, 23.09.2014, 15:06 | Сообщение # 6
жемчужная стройняшка
Награды: 3
маша, Привет, я Лена. Похожая ситуация была и у меня, насмешки, недовольство МЧ. Но я скажу тебе так. Ты должна худеть для себя, не для мужа, свекрови и т.д. Думай о том, что ты и так хорошенькая, но вот когда похудеешь, станешь еще лучше, красивее. И поменьше негативных эмоций, слезами тут не поможешь.
Как решила худеть?

НаткаДата: Вторник, 23.09.2014, 17:47 | Сообщение # 7
серебряная стройняшка
Награды: 2
маша, привет!

Приятно познакомится, меня зовут Наташа)))

Пиши четкий план своих действий, следуй им, пиши, что получается, а что не получается, мы и поддержим и совет дадим и пнем если нужно biggrin

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

машаДата: Четверг, 25.09.2014, 20:26 | Сообщение # 8
золотая стройняшка
Привет всем! Спасибо большое за поддержку smile очень приятно что не оставили меня без внимания!
Грандиозный план, созревал годами, теперь выполняю с погрешностями  biggrin 0 результата, это тоже результат biggrin
Итак,
1. Проснулась - молитва, для хорошего настроя и дня, попросила всем здоровья.
2. Пока не встала с кровати - упражнения на живот "вдох надуть, выдох втянуть" раз так 50.  biggrin страшно! это когда говорят: втяни живот, а он уже :D, упражнения на ягодицы - пока не заболят, упражнение кегля, тоже не вредно)))
3. Зарядка на 15 мин, как в школе с головы до ног
4. Завтрак 1 чайную ложку меда и стакан теплой воды (очень трудно с рождения  завтрак был всегда до отвала)
5. На работу пешком, с работы пешком 1,5 км
6. Работа сидячая за компьютером, поэтому корсет на спину и зарядку для глаз 3 раза делать
7. Исключается из еды - мучное, во всех видах, все сладости фабричные.
обед -  в принципе кушать можно все, нооо, очень мало, мою обычную тарелку делим на 3 и съедаем и очень быстро двигаемся от стола)))
полдник -  чай без сахара зеленый, кефир, стакан молока
ужин до 18.00 фрукты, овощи
8. Обруч металлический крутить 15 мин, скакалка 15 мин, мяч гимнастический, палка гимнастичекая - упражнения для осанки, до обеда.
9. Если дома то пока ребенок спит это с 13.00 до 14.00 бег с музыкой, скакалка 15 мин.
10. На улице гулять с ребенком не сидеть, подвижные игры, без семечек)))
11. В бане массаж проблемных мест, массажером
12. Уборка в доме без швабры )))
13. Если секс, то только сверху)))
14. В свободное время (пока только дома, пока не полегчаю чуть - чуть) фитнес, танец живота по дискам, или интернет
15. Со временем бассейн 1 раз в неделю, тренажерный зал
16. На ночь - молитва и пояс шерстяной, стянуть для похудения! 
17. Взвешиваться 1 раз в неделю, чтобы не нервировать себя)))
 Ну вроде все, можно добавить еще разные мелочи, уход за телом, за лицом и т.д. но это уже походу добавлять biggrin но главное все таки питаться как написала, быть занятой и не снимать свою  усталость едой, лучше водой! smile

НаткаДата: Пятница, 26.09.2014, 10:18 | Сообщение # 9
серебряная стройняшка
маша, ты меня своим планом просто поразила, все так подробно и хорошо описано!!!Дерзай и все обязательно будет так как ты хочешь!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Пятница, 26.09.2014, 18:00 | Сообщение # 10
платиновая стройняшка
маша, план проработан до деталей! Это круто. biggrin

:)цветочек:)Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:35 | Сообщение # 11
платиновая стройняшка
Награды: 67
маша, план хороший, а можно небольшое замечание? Пункт 4 - такой завтрак это не хорошо, утро так начинать не плохо, но через полчаса стоит поесть, хотя бы овсяночку диетическую или варное яйцо, Знаю по себе, если плохо позавтракаешь, потом вечером сметешь все что есть в доме и удержаться будет трудно....

машаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:41 | Сообщение # 12
золотая стройняшка
Посидела я тут, почитала про все! и как то стало грустно! реальности как то маловато, одни линейки))) где примеры из жизни, пару историй и то что то не вдохновляют))) ощущение создается что мало кто худеет)))) а худеют так назад полнеют!!! не хватает жизненных примеров, реальных. В инете много примеров, но как то все красиво и считаю заманухой на покупку диет или программ, продуктов.
На счет себя могу сказать только, война каждый день с собой! но это нормально сначала надо себя убедить! я так же бросала курить! ощущение в принце одинаково, тяга ужасная и срывы,  каждый раз ешь ешь и говоришь себе это все последний раз, но увы)))доза уменьшается еды, но думаю что как и сигаретами придется поступать жестоко. как говорят хочешь бросить курить-не кури, хочешь быть худой - не ешь)))
итак, решено))) у меня выходные 29 голодание, 30 кефир, с 1 числа по своей программе до 1 августа 2015 ))) и всего то 15 кг  biggrin за 10 мес! в отпуск в августе на море с мужем! и еще не забыть 29 сентября сделать фото))) и вес и параметры свои измерить, интересно сколько уйдет за два дня и как я это перенесу))) 1 числа напишу! но решила стойко! первый месяц фитнесс дома, по видео с этого сайта, я посмотрела навалом на весь месяц хватит))), с ноября пойду в фитнесс-цетр -узнала  не так уж и дорого 12 занятий 1500руб для себя любимой то cool

машаДата: Четверг, 02.10.2014, 10:02 | Сообщение # 13
золотая стройняшка
война,  угрызение совестью, а толку мало, устаю или понервничаю начинаю есть! sad сегодня вторые сутки на работе))) вся еда сьедена вчера))) утром два стакана кофе с лимоном, в обед планирую семки))) ужин 4 помидора! хотела вообще только воду, но тяжело)))не выдерживаю sad

meduzaДата: Четверг, 02.10.2014, 15:10 | Сообщение # 14
жемчужная стройняшка
Цитата маша ()
ощущение создается что мало кто худеет)))) а худеют так назад полнеют!!!

Цитата маша ()
угрызение совестью, а толку мало, устаю или понервничаю начинаю есть!
вот тебе и ответ на вопрос, у многих также. Наличие лишнего веса уже говорит о слабовольном человеке, неорганизованном, поддающимся эмоциям. Это не так просто, взять и стать другим человеком. 
Цитата маша ()
утром два стакана кофе с лимоном, в обед планирую семки))) ужин 4 помидора! хотела вообще только воду
При таком подходе долго не протянешь....Срыв, угрызения совести, и замкнутый круг

машаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:29 | Сообщение # 15
золотая стройняшка
мда... а может лучше мужа сменить))) раз худеть не получается, себя я и такой люблю))) с обжорством)))

машаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:31 | Сообщение # 16
золотая стройняшка
как не крути, если не взять себя в руки сейчас, вес будет расти)))

meduzaДата: Пятница, 03.10.2014, 10:28 | Сообщение # 17
жемчужная стройняшка
Цитата маша ()
а может лучше мужа сменить
ну это совсем радикальные меры))))))
Просто попробуй для начала меньше есть, в определенное время и более обдуманно, что-ли, сладкое до обеда, полноценный обеда, легкий ужин.

meduzaДата: Пятница, 03.10.2014, 10:29 | Сообщение # 18
жемчужная стройняшка
Цитата маша ()
если не взять себя в руки сейчас, вес будет расти
в этом я с тобой согласна, причем растет с геометрической прогрессией wacko

НаткаДата: Пятница, 03.10.2014, 11:33 | Сообщение # 19
серебряная стройняшка
Цитата meduza ()
в этом я с тобой согласна, причем растет с геометрической прогрессией

Ага, а падать с такой же скоростью он никогда не хочет))))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

машаДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:39 | Сообщение # 20
золотая стройняшка
ИТАК, за эти дни (неделя) много срывалась, но всеравно ела мало 5 дней, было тяжело, но сейчас мне кажется стало легче, наверное уговорила всетаки себя, может как говорят желудок уменьшается))) но живот спал, рабочие штаны пришлось ремень потуже сделать. минус 1 кг, это конечно капля в море, но главное что я остановилась все сметать.
пример, вчера на работе как обычно на покупали работники  хлеба колбасы и майонеза, сладкие пряности - обычно так наедаемся на работе, как не уговаривали я не сьела, я и не хотела, воть что удивляет, а пила зеленый чай без сахара! пельмени которые были на обед из 20 было сьедено 5, и нормально не умерла))) а раньше бы сьела 20 и еще с хлебом потом бы чаю с печеньками еще нажувалась)))прогресс!!!

еще со сменщицой решили завтра идти тренажерный зал и бассейн, 12 занятий 1150 рублей _+ бассейн 80 руб. сеанс, буду ходить через 2 дня, после рабочих суток, по другому не получается, уже победа что я воще туда пойду, никогда не ходила, в детстве и то только бассейн. 

еще удивительно смотреть со стороны - вроде как решили худеть со сменщицой, а она бегает в магазин за пицами, жаренной картошкой и т.д., а ведь я такаежа наминаю, да наминаю, сделаем поправку БЫЛА!!! без тормазов))))
МНЕ БОЛЬШОЙ СИЛЫ ВОЛИ)))

что я сьедаю сегодня, от сахара и хлеба еще не избавилась)))
1. кофе с ложкой сахара
2. обед- яйцо, маленький кусочек хлеба, 3 помидора
3. полдник - ролтон, не весь так заморить червичка и зеленый чай без сахара
4. ужин - помидоры

завтра
1. чай зеленый без сахара и яйцо
2. тренаж. зал и бассейн, после него айран
3. обед - бульон-суп
4. полдник кофе с 1 ложечкой меда
5. ужин тертая морковь без сахара

машаДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:29 | Сообщение # 21
золотая стройняшка
Цитата meduza ()
Просто попробуй для начала меньше есть, в определенное время и более обдуманно, что-ли, сладкое до обеда, полноценный обеда, легкий ужин.
 Для меня это не пойдет, только как я для себя решила пойдет))) так как после полноценного обеда мне не удержаться от обжорства вечером))) это 100 процентов! а если я сорвусь сейчас, я эту идею заброшу до ближайших 90 кг))) это тоже 100 процентов. так что думаем о красивом теле и здоровье, а не о еде)))

meduzaДата: Вторник, 07.10.2014, 21:28 | Сообщение # 22
жемчужная стройняшка
Цитата маша ()
завтра 1. чай зеленый без сахара и яйцо
2. тренаж. зал и бассейн, после него айран
3. обед - бульон-суп
4. полдник кофе с 1 ложечкой меда
5. ужин тертая морковь без сахара

жесть, реальное издевательство над собой, уж прости

GoldberryДата: Среда, 08.10.2014, 08:45 | Сообщение # 23
платиновая стройняшка
Мне тоже кажется, что долго на таком скудном питании не продержишься. Организм захочет взять свое, будет зажер... Кроме того есть опасность, что вес вернется, когда начнешь снова больше есть. Ты ведь не сможешь придерживаться такого питания всю жизнь.

машаДата: Пятница, 10.10.2014, 07:37 | Сообщение # 24
золотая стройняшка
Цитата Goldberry ()
Мне тоже кажется, что долго на таком скудном питании не продержишься. Организм захочет взять свое, будет зажер... Кроме того есть опасность, что вес вернется, когда начнешь снова больше есть. Ты ведь не сможешь придерживаться такого питания всю жизнь
ну я планирую на всю жизнь так то)) у меня подруга всю жизнь так ест, не умерла. причем ее мама и папа тоже мало едят, так что у нее так с рождения и мучиться не надо, а у меня с рождения обжорство))) причем они все стройные и здоровые, маме все 30 дашь вместо 55 лет, и бегают и спортом занимаются. было так что я с ними на сенокос, давно лет 12 назад, тогда весила 63 кг, ездила, так как не удобно было жрать то за неделю у меня весь живот сошел и штаны падали))) 8 кг как рукой снило))) правда когда я попала домой я наелась от души и все вернулось, так что так надо всю жизнь есть, либо не браться за это дело вообще)))

машаДата: Пятница, 10.10.2014, 18:44 | Сообщение # 25
золотая стройняшка
короче сходили мы тренаж зал и бассейн, бассейн и душ класс, тренажер не понравилось. на нас смотрели как на дурочек, которые не знали как тренажерами пользоваться, прикалывались. не приятно))) беговая дорожка конечно и так можно бегать, велик тоже дома есть, пресс тоже в принципе, ну может 2-3 тренажера которых нет дома, ну раз взяла 12 занятий, буду ходить))) пускай посм во что превратятся если  будут кушать))) ну короче решила так, если что нового пусть покажут, но в каком порядке и сколько раз, я решу сама! а то что то мне их указания не нравятся, 5 минут нагибаться с гирями я и дома могу))) нужна большая нагрузка, чем их 15 раз, и не понятно по какому принципу, безразбора)))
 кушала сегодня
утром кофе и чайная ложка меда
обед 5 перменей и зеленый чай без сахара
полдник 1 яйцо чай черный
ужин 3 помидора

11.10 завтра пойду одна в тренаж зал и бассейн и буду заниматься как мне надо)))
надо измерить свои параметры, забываю и фотку сделать)))
 12.10 утром(выходной) бег и скакалку добавлю в дела свои))) а то что мне не нравиться как я долго худею))) жир уходить не хочет )))

машаДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:45 | Сообщение # 26
золотая стройняшка
сходила 11.10 тренаж зал, хорошо никого не было, тренировалась без отрыва 40 мин, что то даже мышцы не болят сегодня))) потом 25 мин поплавала бассейне. дома на спину упражнения делала, на мяче прыгала и обруч.
только заболела, толи ребенок заразил,  толи от бассейна. и сразу охото наесться от души и спать)))

параметры измерила: грудь- 99. талия-90. бедра - 106 почти квадрат)))

ем сегодня
1. кофе
2. чай черный
3 обед 5 пермений
4 полдник 2 яйца
5 ужин 3 помидоры

машаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:50 | Сообщение # 27
золотая стройняшка
такую фигуру хочу)))
Прикрепления: 3947185.jpg(56Kb)

Анютишн@Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:20 | Сообщение # 28
платиновая стройняшка
Награды: 38
маша, Привет Маша. Иду знакомиться: Я Аня, мне 29 лет. Я похудела на 30 кг. благодаря этому сайту. Вот тебе реальная история. Что касается возврата кг. - то это зависит только от тебя....
Прочитав твои посты...не просто удивилась...просто обалдела, можно и так сказать!!!
Кто тебе дал такой план по питанию?? Откуда будут необходимые витамины и элементы для организма? Из пельменей что ли?
Пересмотри полностью свое питание...
Ты раньше ела много, сейчас можно сказать ты ничего не ешь...нормального и нужного....а потом будет дикий срыв!!!!
Завтрак - обязательно должен быть, обед тоже...лучше ужин пропусти...не можешь остановиться на ужине после обеда - вот тут тренируй силу воли!!!! Упражнения в спорт зале - если ты знаешь что и как делать - делай, если нет - обратись к инструктору, он может разработать именно для тебя индивидуальную программу на все группы мышц. Бассейн - оч. хорошо! Скакалка - только по показаниям...кому-то это оч.вредно!
Маша, а какой у тебя рост?
Если в чем то обидела или не права - прошу прощения...

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

машаДата: Среда, 22.10.2014, 09:13 | Сообщение # 29
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
Вот тебе реальная история.
спасибо за критику, наверное я где то не  так написала чтобы было понятно))) реальных историй есть и в жизни у меня, одноклассница похудела за 1 год с 130 кг до 63, я просто в шоке, и реально это возможно, воть мой идеал, какая сила воли))))мечта любого)))ела мало и редко))) еще одна знакомая нуу она давно взяла себя в руки  и не выходит с тренаж зала, тоже почет и уважение!!! просто здесь мало примеров, я все просмотрела, у кого был большой вес похудели и как будто в фотошопе, реальные которые я поверила, были и так в принцепе худые, с моей точки зрения, нуу уж не затекли жиром. про это я писала.

машаДата: Среда, 22.10.2014, 09:20 | Сообщение # 30
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
Кто тебе дал такой план по питанию?? Откуда будут необходимые витамины и элементы для организма? Из пельмен
так насчет питания))) наверное тоже не правильно описала)))
утром есть нельзя так как все движения с утра и жир будет  гореть, чай с медом для мозга, в обед кушай все, кроме сладкого и хлеба,, пожалуйста все витамины, но мало. обычно я пишу здесь находясь на работе, а на работу получается часто перемени, но мало))) тем более домашние, витамины точно есть, сегодня гречневая каша, думаю витаминов и минералов там много, полдник это чай, сок, кефир, салаты, овощи пожалуйста витамины))) дело не в еде а в количестве сьеденого)))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » путь к стройности, путь к здоровью! (как хочется жить и не думать о лишних килограммах, но увы!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz