вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ПОХУДЕЕМ-КА (всем привет ^_^)
ПОХУДЕЕМ-КА
OksanaPhotoДата: Среда, 05.11.2014, 21:47 | Сообщение # 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет девчули!) 
вся моя история очень проста.. с 98 кг я похудела до 76 и ходила счастливая.. но потом поняла, что радоваться то нечему >_< 
так вот и решилась я считать ккал, заниматься.. пока что выбрала джилиан майкс курс на 30 дней.. 
а еще я купила абонемент на 10 сеансов слим массажа    вот наконец то посмотрю какой результат будет... 
завтра отпишусь какие у меня объемы ( до похода конечно ))  [

не хочешь есть - не ешь!

НаткаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:00 | Сообщение # 2
серебряная стройняшка
Награды: 2
OksanaPhoto, привет!с дневничком тебя!!! Каким способом ты худела с 98 кг? Почему остановилась? Какого веса хочешь добиться?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

OksanaPhotoДата: Четверг, 06.11.2014, 21:38 | Сообщение # 3
зеленая стройняшка
Натка,привет!)) я просто высчитала свой среднесуточный каллораж и питалась по нему. ограничивая себя в продуктах конечно. 

Вот сегодня сходила на слим массаж первый сеанс.. побили меня конечно за все хорошее и плохое!! но ничего! )) 
вес с утра был 75кг ..
теперь идти в воскресенье. Девчонки еще зовут в субботу присоедениться к ним к походам на тайбо, не подскажете, стоит?)))

не хочешь есть - не ешь!

OksanaPhotoДата: Пятница, 07.11.2014, 15:59 | Сообщение # 4
зеленая стройняшка
проснулась и на весах... 74.6 ))) Живот после массажа болит (( а руки приятно болят после отжиманий happy

а цель пока далека ... 55кг)))  biggrin

не хочешь есть - не ешь!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ПОХУДЕЕМ-КА (всем привет ^_^)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz