вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Возвращаюсь к жизни... (Дневник стройнеющей многодетной мамы.)
Возвращаюсь к жизни...
Сибирячка2173Дата: Пятница, 21.11.2014, 04:12 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
ПРЕДЫСТОРИЯ. Была пухленькой всю жизнь, сколько себя помню. В возрасте 24 лет "дожила" до веса в 97 кг (!). Мужа нет, детей нет (врачи поставили бесплодие), одна работа-работа-работа, только ей и спасалась. В какой-то момент решила, что раз уж в личной жизни ничего не ладится, буду любить себя и жить для себя. За полгода тогда я похудела на 27 кг (только ПП+спорт). Я летала!!! В 25 лет я была уже замужем и неожиданно беременна )))

ПРОЦЕСС. В 2011 году родилась моя первая доченька. В 2012 году - родилась вторая. В 2013 году - появился сыночек.
Мои вечные беременности, роды, торчание дома в декрете и неуёмное обжорство вернули мне всё назад, прихватив еще пятерку "друзей". (((

ЧТО ИМЕЕМ. Итак, в начале ноября 2014 года пришла пора "прозреть" и прийти к пониманию, что так продолжаться не может. Я элементарно "обабилась" - вес 102,5 кг, а ведь мне всего 29 лет  ((( В зеркале на меня смотрит толстое, бесформенное существо (И ведь понимаю, что это не я вовсе! Я же красивая, обаятельная, сексуальная, только где-то там... под слоями жира). У меня одышка, болят ноги и спина, мне тяжело ходить, сидеть и даже лежать ((( Что уж говорить об элементарной внешней красоте и тем более об интимной стороне жизни... Либидо - на нуле, удивляюсь, как муж еще со мной спать ложится... В общем, жуть, мрак и полный ужас! 

ВЫВОДЫ И ЦЕЛИ.  Вывод один - я счастливая женщина, у которой в жизни есть всё - дом, любящий муж, трое прекрасных детей, а наслаждаться этой жизнью мне мешает одно - мой лишний вес. Виновата в этом только я сама! Мне это всё и исправлять. Я хочу увидеть прежний блеск в глазах мужа, я хочу "порхать", гуляя по улице, а не пыхтеть с красной мордой, как паровоз, я хочу хорошего секса (простите за прямоту), хочу быть примером своим двум дочерям, хочу просто быть здоровой! Хочется верить, что своё 30-летие (через 6 месяцев) я встречу совсем другим человеком...

P.S. Моя Новая жизнь уже началась три дня назад! На сегодня мой вес 99,8 кг (двузначная цифра, уже радует  :)) Я дойду до цели! Я смогу! Очень нравится фраза: "Есть цель - иди к ней! Не можешь идти - ползи к своей цели! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к ней!". Назад дороги нет!

GoldberryДата: Пятница, 21.11.2014, 13:51 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Сибирячка2173, привет!

Приветствую тебя на нашем притихшем форуме. smile У тебя замечательная позитивная история. А лишний вес в ней -- всего лишь незначительная деталь, которую, я уверена, ты скоро исправишь! Ты столького добилась во преки всяческим диагнозам врачей. Дети -- это здорово! Удачи тебе на пути самосовершенствования!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сибирячка2173Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:47 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
Удачи тебе на пути самосовершенствования!
Спасибо огромное за пожелания! Ведение дневника меня очень дисциплинирует, и, тем более, приятно худеть с единомышленниками ))) Надеюсь в трудные минуты получить виртуальный "пинок под зад", чтобы не расслабляться, да и сама буду рада морально поддержать собравшихся здесь стройняшек wink

Сибирячка2173Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:34 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
С понедельника начну писать меню, пока нет времени... А вес-то сегодня уже 98,3 кг )))) Понимаю, что пока ушла только лишняя вода (заметно, что отёки ушли), но как же это приятно!!!!

Сибирячка2173Дата: Вторник, 25.11.2014, 02:59 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Итак, выходные прошли замечательно. Срывов не было. Вес сегодня 97,9. Удивительно, но объёмы просто тают на глазах! В талии и бедрах пока минус по 1 см, а вот пузо моё ненавистное сдулось с начала диеты аж на 7 см! Как же всё-таки приятно не переедать - с утра, да и весь день такая приятная лёгкость! )))

Меню на сегодня (впрочем, оно очень похоже и на предыдущие дни):
завтрак: злаковая каша на воде, в неё - малююююсенький кусочек сливочного масла; кофе чёрный (эх, моя слабость!);
обед: курогрудка, обжаренная на сухой сковороде, тушеные овощи (сегодня это смесь стручковой фасоли, брокколи и цветной капусты);
полдник: большое зеленое яблоко;
ужин: 1 варёное яйцо, овощной салат.
В течение дня - много воды и зеленого чая.

Физ.нагрузок пока, увы, нет ((( Однако, дни провожу максимально активно - много хожу, двигаюсь. В общем, иду к своей цели, чего и всем желаю! )))

Анютишн@Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:17 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Сибирячка2173, Привет! Иду знакомиться! Я Аня. Поздравляю с дневничком. 
Очень приятно читать твои осознанные записи. Уверена, твои результаты будут оценены на твой день рождения всеми окружающими! Удачи!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Возвращаюсь к жизни... (Дневник стройнеющей многодетной мамы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz