вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Как я начинаю новую жизнь.
Как я начинаю новую жизнь.
meduzaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:27 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Доброго времени суток. Это я, Лена. И это мой 3 по счету дневничок. Мне 29 лет. Сегодня я начинаю новую жизнь.))))))В 100 500-й раз. Я переехала с родителями в новый дом, намного лучше прежнего. У меня теперь есть своя отдельная комната. И куча возможностей для этой новой, лучшей жизни. Но в теории все просто. Планов громадье, чистая тетрадь для ведения дел и пищевого дневника. Я не замужем, детей нет. Я ленивая, любящая все откладывать на потом девушка. В моей голове, как и в делах, и в питании, царит беспорядок. 
Итак....Как я начинаю новую лучшую жизнь. Я решила бороться и с лишним весом, и с беспорядком во всем. Где-то я читала о тайм-менеджменте и решила применить это к себе. Вчера утром в тетради дел было записано, что я должна сделать вечером, придя с работы:
-приготовить еду на след.день и разложить ее по баночкам
-подшить шторы
-сделать кое-какие процедуры для себя
В 22.00 я пришла домой, заварила кофе и позвонила подружке. Мы болтали целый час. В 23.00 я стала искать коробку, в которой находились швейные принадлежности. К 24.00 я устала и захотела спать. Плюнула на все (как всегда) и пошла спать. Перед этим я посидела в интернете. И в 1.30 я легла спать, ничегошеньки не сделав по списку дел. Утром встала около 12.00. В 14.00 мне надо быть на работе. Естественно, со скоростью истребителя я варила гречку, собиралась на работу, собирала еду. Не заправив постели и разбросав вещи, я понеслась на автобус и еле-еле успела на него. 
Вот так начался первый день моей новой жизни. Для чего я все это написала? Чтобы все наглядно видели, почему я до сих пор не похудела, что я не собранный и не организованный человек. В принципе, так проходит почти каждый мой день....Пусть мне будет стыдно. И может, кто-нибудь сможет мне чем-нибудь помочь.)))))
И главное, мой вес 89 кг.

SMELAyaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:39 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Лен, привет.
Чего новый днев завела?
Как настрой?

meduzaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:58 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
SMELAya, Привет. Настрой....не знаю, не сказать, что боевой прям. Есть первая цель - 78кг. И надо это сделать. Новый дневник - в связи с новым домом. Ты знаешь, мы очень долго жили в условиях "не очень", а тут такая удача! Знаменование прямо! ахахах. Вот так вот.

meduzaДата: Вторник, 25.11.2014, 21:03 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Отчет по питанию.

Прикрепления: 8388653.png(76Kb)

meduzaДата: Среда, 26.11.2014, 09:53 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Сегодня вес 88,8. Вечером пила кофе, почти перед сном, потому что в животе урчало. Буду упиваться чаем, кофе, пока не привыкну меньше есть. Из списка дел опять ничего не делала, присела с родителями смотреть сериал, и досиделась до часа ночи...Встала в 9.30. Еле-еле по будильнику. Но все же не в 12 - прогресс.

SMELAyaДата: Среда, 26.11.2014, 11:44 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
meduza, о, уже сдвиги - молодец.
Но не могу понять, почему ты такая пассивная в других сферах?

Ты же любишь шить, почему не садишься? В процессе ведь загораешься - я уверена.

meduzaДата: Среда, 26.11.2014, 13:05 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Цитата SMELAya ()
Но не могу понять
и я не могу понять. Никак не могу раскачаться
Цитата SMELAya ()
В процессе ведь загораешься
Да. Только надо ведь начать, а все никак, все завтра - послезавтра. Намного проще ведь лежать и смотреть телек и ничего не делать, или в компе сидеть. Перегорела лампочка......
Да еще линий вес - тяжело. Быстро утомляюсь, сильно потею, одышка. Вот вчера на ночь не жрала, уже вечером дышать легче было, а так ложишься в кровать и аж задыхаешься....Тьфу
Я знаю, что есть проблема, и я ее решаю....как могу

SMELAyaДата: Среда, 26.11.2014, 13:15 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
meduza, борись. wink

GoldberryДата: Среда, 26.11.2014, 14:01 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
meduza, надейсь, что маленькими шажками ты все же придешь к намеченной цели! А с рукодельем мне кажется, я тебя понимаю. Когда долго что-то не делаешь, то появляется страх. И начинать все сложнее и сложнее. Нужно просто один раз пересилить себя и увидеть, что все не так страшно, что ты многое еще можешь и умеешь. И станет легче. По-крайней мере у меня с рисованием так. Я из-за учебы долгое время не рисовала, так вообще боялась кисточку в руки взять. Находились другие дела, телек смотреть по-любому легче и приятнее. Но на прошлой неделе я себя пересилила и нарисовала новую картину... Творчество окрыляет! Так что начни! Это того стоит.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

meduzaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:17 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Goldberry, да, самое трудное - начать, потом втягиваешься.

meduzaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:31 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Вчера с подругой отмечали новоселье. Ходили в кафе и ели вкусный шашлык. На весы не становилась. Несмотря на количество съеденного, вечер был продуктивным. Предложила подружка втроем организовать так называемый корпоратив. Начать с ресторана, закончить диско-клубом. Есть у меня есть крутые ботильоны с шипами, надо выгулять. Ну и короче, в довершение, нужен крутой наряд.
Загорелась я, очень сильно, вот оно!!! Нужно сбросить за месяц кило 10, нужно по зарез. Господи, хоть бы завтра встать с таким же настроем, как не упустить это чувство

SMELAyaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:07 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Если тебя такие вещи мотивируют - почему нет?

Каждый раз представляй, какая ты классная будешь) - вот тебе и настрой для похудения.

=)

:)цветочек:)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:08 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
meduza, привет )))) о, новый днев)))),новая жизнь)))) круто!!!! 
План на 10 кг хорош, давай с нами на ДиетуДюкана,  она крутяк, у меня за месяц ушло 7кг))))) и то я немного срывалась....

meduzaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:43 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
настрой не растеряла, но -10 многовато, конеш)))))
Цитата SMELAya ()
какая ты классная будешь
каждый раз, когда мне выпадает случай бывать в клубе (а это бывает раз в год)))))я вижу стройных, стильных девушек. И каждый раз меня мучает совесть перед собой, что я могла, а не похудела. В этот раз я хочу, чтобы было по-другому
Цитата :)цветочек:) ()
давай с нами на ДиетуДюкана
спасибо, но у меня свои методы. Сейчас попробую на низкоуглеводке неделю, хотя бы. Еще, конечно, надо физ.упражнения добавить.
О, я вчера подшила тюль, наконец-то, до 1 ночи сидела, думала, пока не сделаю, никуда не пойду))))Сделала таки

SMELAyaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:46 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Цитата meduza ()
О, я вчера подшила тюль, наконец-то, до 1 ночи сидела, думала, пока не сделаю, никуда не пойду)))
умница! Как ощущения? Довольна собой?

meduzaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:03 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Сейчас подсчитала коридор на низкоуглеводке. Что хочу сказать, еды получается больше, яйца, филе, творог - ешь, не хочу. Но где-то я читала, что вроде много белка плохо влияет на почки. У меня почки здоровые, думаю, неделю через неделю, или лучше день через день?

У кого какие мысли?

Нати9240Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:24 | Сообщение # 17
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
meduza, главное просчитать количество БЖУ в день. А если много белка, то обязательно употреблять клетчатку (или много овощей).. это очень полезные углеводы, без них никак:))

SMELAyaДата: Вторник, 02.12.2014, 14:41 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Привет, ты как? На гулянку с девочками все ещё хочешь? )

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Как я начинаю новую жизнь.
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz