вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Новый год - новая я!
Новый год - новая я!
CашуняДата: Вторник, 30.12.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 58
0
Оффлайн
Приветcтвую вcех cтройняшек. Разрешите cнова вcтупить в ваши ряды. Меня можно звать Cашей. Проcматривала cвои фото и за поcледний год и поняла, что жутко раcтолcтела, вернее толcтеть cтала поcледние лет 5. Замужем уже 9 лет и 3-4 года держать cвой веc 55-58 у меня получалоcь, ну а потом медленно, но уверенно начала набирать веc. И апогей мой пришолcя на этот год -71 кг. Ужаcнувшиcь, поплакав, я решила, что что-то надо делать и cрочно.
Проштудировав вcю вчерашнюю ночь проcторы интернета в поиcках подходящей диеты я оcтановилаcь на Дюкане. Пойду заполнять холодильник необходимыми продуктами и начинаю cвой путь c первого этапа диеты.

Моя диета: диета Дюкана

CашуняДата: Вторник, 30.12.2014, 15:41 | Сообщение # 2
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Прикрепления: 8505118.jpg(119Kb)

CашуняДата: Вторник, 30.12.2014, 15:48 | Сообщение # 3
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Наверно многие знают, но тем не менее напишу это для себя. Первый этап диеты называется "Атака". На ней я планирую сидеть от 5 до 7 дней.
Разрешенные продукты на этом этапе:
Разрешенные продукты на «Атаке»
1. Постное мясо: телятина, говядина, конина (за исключением антрекота и филейной части говядины), кролик. Свинина до 6% жирности — не часто! Баранина запрещена!

2. Потроха: печень говядины, телятины и домашней птицы, почки и телячий язык, кончик говяжьего языка.

3. Птица (кожу употреблять нельзя). Исключается птица с плоским клювом — гусь и утка.

4. Постная ветчина (без свиной кожи). Жирность от 2 до 4%.

5. Вся рыба без исключения: свежая или копченая, жирная, консервированная в собственном соку.

6. Любые ракообразные и моллюски.

7. Яйца. До двух желтков в день. Белок – без ограничений в день. Если у вас повышен холестерин, употребляйте в пищу не более 3-4 желтков в неделю.

8. Обезжиренные молочные продукты 0%: творог, натуральные йогурты, кефир, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко (не превышать 3 ст. л. в день сух. молока).

Все эти продукты должны быть приготовлены без жира. Вы можете употреблять их без каких-либо ограничений в количестве и в любое время суток. Забудьте про подсчеты калорий!

CашуняДата: Вторник, 30.12.2014, 15:50 | Сообщение # 4
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Некоторые добавки разрешены в разумных количествах:
- кофе, чай, травяные чаи;
- уксус (бальзамический или любой другой на ваш вкус), соевый соус;
- тмин, петрушка, лук (не более 1,5 луковицы в день) и другие специи и травы;
- желатин, агар-агар, порошок для выпечки (разрыхлитель), дрожжи;
- корнишоны (2 шт в день в зависимости от размера) допускаются как приправа к блюдам;
- лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт);
- соль и горчица в умеренных количествах (имеют свойство задерживать воду в организме);
- томатная паста (без сахара) до 2 столовых ложек;
- заменители сахара (0 ккал), кроме фруктозы, глюкозы и сорбита и т.п.
- диетическая Cola и другие диет. напитки;
- крабовые палочки (не более 8 в день);
- растительное масло (оливковое/рапсовое) 1 кофейная ложка;
- отвар шиповника (из 2 ст.л. ягод);
- изомальт — 15 г;
- инулин — 15 г
- клейковина — 2 ст. л. в день;
- 1 ст.л. парафинового масла. Можете использовать как заправку для салата. Желательно разбавить газированной водой. Не нагревать и не использовать для жарки!!!
- низкоуглеводные, низкожирные протеиновые коктейли/порошки.

Во время первой фазы могут появиться сухость во рту или неприятное дыхание. Не пугайтесь, это подтверждает, что вы на правильном пути и процесс пошел.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) Съедать 1.5 столовых ложкек овсяных отрубей. Я буду их смешивать с кефиром и выпивать утром.

ПотрясающаяМамаДата: Вторник, 30.12.2014, 19:01 | Сообщение # 5
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Cашуня, привет! приятно познакомиться! успехов в борьбе с лишними килограммами! делись результатами и ощущениями от диеты. у тебя уже начался процесс? или ты собираешься после новогоднего застолья взяться за себя?

CашуняДата: Вторник, 30.12.2014, 21:16 | Сообщение # 6
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ПотрясающаяМама, спасибо за поделание. Буду обязательно делиться результатами. У меня есть идея начать диету 31го. Потомучто я чувствую, если 31го не начну, то на строюсь на диету только числа 5го с еще худшим весом, что сейчас. Буду кушать завтра только мясо и пить минеральную воду. Зато как я себя буду замечательно чувствовать 1го числа : голова ясная, желудок легкий....

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 31.12.2014, 05:50 | Сообщение # 7
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Cашуня, отличное решение! молодец! я 1го или 2го присоединюсь, уж слишком велик соблазн новогоднего стола. просто постараюсь не бездумно все поглощать, а выбирать более полезные блюда

:)цветочек:)Дата: Среда, 31.12.2014, 10:24 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Cашуня, привет, я тоже на Дюкане))) у меня 2 месяца чередования позади.... и 8 кг)))
А атаку ты расчитала по линейке или сама себе 5-7 дней придумала? Зайди на дюкана официальный сайт и расчитай линейку, это будет правильнее и безопаснее. БОльшее количество дней на атаке может затопити вес... повлиять не хорошо на почки...
Буду рада общаться))))

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 01.01.2015, 09:09 | Сообщение # 9
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Cашуня, я не поняла немного фото твое? это ты сейчас? если да, то выглядешь супер! даже и не скажешь что есть проблемы с весом. но стремиться к лучшему нужно всегда! молодец, что не запускаешь себя!

CашуняДата: Четверг, 01.01.2015, 20:28 | Сообщение # 10
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ПотрясающаяМама, что ты! Конечно это не я на фото, это мой идеал, к чему я стремлюсь ☺️

CашуняДата: Четверг, 01.01.2015, 20:34 | Сообщение # 11
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
:)цветочек:), спасибо за совет, я посчитала на сайте Дюкана, у меня получилось 6 дней на атаке надо провести

Прикрепления: 2471247.jpg(24Kb)

CашуняДата: Пятница, 02.01.2015, 14:13 | Сообщение # 12
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Минуc 1 кг.

За первый день. Всетаки 31го было выпито 2 бокало шампанского и малина, поэтому этот день не в щет.
Диета переносится легко. Утром сьдаю 1,5 ложки овсяных отрубей, размешанных в 0,1% йогурте. После 18:00 тоже не ем, хотя в диете написано, что есть можно в любое время.

CашуняДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:49 | Сообщение # 13
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
За два дня - 500 гр. наконец первая 6 на весах.

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:54 | Сообщение # 14
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Cашуня
Цитата Cашуня ()
За два дня - 500 гр. наконец первая 6 на весах.
поздравляю! так держать!   я сейчас тоже мечатаю о первой 6ке на весах. хотя когда-то меня это расстраивало.

CашуняДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:12 | Сообщение # 15
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ПотрясающаяМама, спасибо.
Это правда, когда-то меня тоже цифра 6 расстраивала. Недавно просматривала фотографии 3х летней давности и про себя подумала, какая я там хорошенькая, но помню свои чувства в то время, я была собой жутко недовольна и срочно хотела что-то в себе поменять.

CашуняДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:48 | Сообщение # 16
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Завтра будет полнолуние. Это единственный день в лунном месяце когда все диетологи советуют разгрузку на воде. Хотя у меня еще не закончились дни Атаки, я все-таки хочу провести разгрузку, думаю это не повредит. 

Диета в полнолуние 24 часа.

Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответствующих сезону.

Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавиться от отеков и почистить организм.
Прикрепления: 6669869.jpg(8Kb)

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:09 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Cашуня, вот и также смотрю фотографии и понимаю, что зря на себя раньше наговаривала. все лишний вес где-то видела. вот сейчас это лишний вес. а тогда - стройняшка была, куколка. но ничего, ещё и 5ку первую увидем на весах:) надо только очень постараться!

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:11 | Сообщение # 18
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Cашуня ()
Диета в полнолуние 24 часа.
успехов в разгрузе! не могу присоединиться, так как кормлю грудью. но на заметку на будущее возьму!

GoldberryДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:21 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Cашуня, как прошел разгруз?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 05.01.2015, 17:26 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Cашуня, привет, Дюкан против разгрузочных  дней во время этой диеты,  это может вызвать застой веса. 
Как результаты атаки?

CашуняДата: Вторник, 06.01.2015, 14:04 | Сообщение # 21
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ПотрясающаяМама, Goldberry, спасибо, разгруз прошол хорошо -900гр.
:)цветочек:), спасибо, что предупредила, я и не знала. Сегодня у меня последний день Атаки.
Завтра уже на спорт пойду ☺️

CашуняДата: Вторник, 06.01.2015, 14:05 | Сообщение # 22
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ПотрясающаяМама, Goldberry, спасибо, разгруз прошол хорошо -900гр.
:)цветочек:), спасибо, что предупредила, я и не знала. Сегодня у меня последний день Атаки.
Завтра уже на спорт пойду ☺️

ПотрясающаяМамаДата: Вторник, 06.01.2015, 14:27 | Сообщение # 23
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Cашуня, с отвесом!

CашуняДата: Вторник, 06.01.2015, 16:03 | Сообщение # 24
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ПотрясающаяМама, спасибо!!

CашуняДата: Среда, 07.01.2015, 20:48 | Сообщение # 25
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сегодня первый день второго этапа. Атака закончилась, кто спрашивал сколько ушло на Атаке. Отвечаю, за 6 дней - 3 кг.
Теперь я наконец то могу есть овощи. Буду чередовать один день белки, другой белки плюс овощи. Хотела сегодня овощей, прям мечтала, но была на работе весь день и овощи приготовить с собой просто не успела. И на спорт тоже не ходила... Надеюсь завтра все наверстаю

CашуняДата: Пятница, 09.01.2015, 08:52 | Сообщение # 26
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро, девочки!
На меня сейчас столько работы навалилось, приходи домой просто еле живая. Соответственно из-за этого ем мало, пью мало, просто нет времени. Каждый день получается сбрасывать по 200 гр.
Ну, ничего, завтра уже суббота! И по планам в субботу будет баня с друзьями, вот там и отдохну...

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 10.01.2015, 07:43 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
о, минус 3 кг - это отличный результат! поздравляю! не сходи с намеченного пути! продолжай в том же духе!я с тобой морально!

CашуняДата: Четверг, 15.01.2015, 10:48 | Сообщение # 28
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ПотрясающаяМама, спасибо. Я худею дальше, просто очень мало временем, чтоб написать об этом. Надеюсь на следующей неделе полегче будет и смогу уже тут писать каждый день.

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 15.01.2015, 11:39 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Cашуня, привет! ждем твоих отчетиков. и отвесов. по линейке смотрю  продвижение впечатляющее. насколько я помню это с начала года?

ИннаДата: Пятница, 30.01.2015, 01:36 | Сообщение # 30
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
А я дала себе новогоднее обещание - минус два кг в месяц как минимум. Пока получается придерживаться.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Новый год - новая я!
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz