вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » От "Хочу жрать и не толстеть" Фигурке мечты (На путы к былой стройности: медленно, но уверенно.)
От "Хочу жрать и не толстеть" Фигурке мечты
IrinaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:57 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Дорогие девушки, всем доброго времени суток! Случайно набрела на этот форум, бороздя просторы интернета в поисках полезных завтраков, и в очередной раз поняла, что случайности не случайны. Мне как раз сюда и нужно, так что прошу принять меня в ряды Стройняшек и Фигурок.

Меня зовут Ирина, мне 31 год, я мама в декрете, ребеночку год и три месяца. Худею долго и нудно. Сегодня поняла, что все дело в мотивации и в осознании причин, почему, собственно, я ем и передаю. Начитавшись психологических консультаций, решила попробовать метод краткосрочной постановки целей.

Завожу дневничок, позже опишу все взлеты и падения. Очень-очень нуждаюсь в единомышленниках поэтом  поводу, поэтому буду рада и гостям, и новым друзьям, и советам, и даже конструктивной критике. Малышка зовет, иду к ней. Очень интересно прочесть ваши дневнички. Возможно у кого-то есть подобные проблемы, или как я их еще называю: нерешенные вопросы. wink

CашуняДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:53 | Сообщение # 2
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 58
0
Оффлайн
Irina, Поздравляю с дневником! Успехов!!!

Моя диета: диета Дюкана

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:51 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Irina, привет! добро пожаловать! я тоже мама в декрете, уже во втором подряд. старшему 3года, младшему 5 месяцев. и я тебя понимаю. с первым ребенком у меня как-то было больше энтузиазма, а сейчас в какой-то момент руки опустились, что все надо сначала начинать. а что за
Цитата Irina ()
метод краткосрочной постановки целей.?
описывай пожалуйста подробнее как справляешься? кому-то это может очень пригодиться.

GoldberryДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:16 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Irina, привет! Поздравляю с дневничком!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » От "Хочу жрать и не толстеть" Фигурке мечты (На путы к былой стройности: медленно, но уверенно.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz