вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Ваша мечта... (если не секрет)
Ваша мечта...
ШушпанчикДата: Среда, 07.04.2010, 12:10 | Сообщение # 91
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 354
14
Оффлайн
Тушканчик, ага )) на нем вообще мона везде проехать )) Жаль, что не мой...

Добавлено (07.04.2010, 12:10)
---------------------------------------------
SonOfNight, спасибки ))
Шушпанчик, Мы так на роликах катаемся, вечно муж куда-то быстро уедет, финты крутит, а я неспеша катаюсь... Уже привыкла )) Вчера с подружкой поехали кататься на велосипедах, скажу откровенно- самой значительно лучше ездит! Никого не ждешь, музыку слушаешь )) у катешься куда тебе охота!

ТушканчикДата: Среда, 07.04.2010, 15:37 | Сообщение # 92
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 546
9
Оффлайн
Quote (Шушпанчик)
у катешься куда тебе охота!

это точно!

http://www.myjane.ru/lines/][/url

ШушпанчикДата: Среда, 07.04.2010, 16:01 | Сообщение # 93
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
а еще я заметила мужские взгляды )) оказывается, народ любит спортсменок! ))))

ТушканчикДата: Среда, 07.04.2010, 17:07 | Сообщение # 94
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, тока водители не любят велосипедистов на дороге angry мы, видите ли, мешаемся. а на тротуаре ездить, дети под колеса кидаются

АэлитаДата: Среда, 07.04.2010, 17:58 | Сообщение # 95
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Моя мечта - вернуть здоровье и привлекательность. Для этого надо поменять приоритеты в жизни, которые ошибочно выбрала или, если верить гороскопам, они меня выбрали, но все равно - менять привычки сложно.
,

ШушпанчикДата: Среда, 07.04.2010, 20:22 | Сообщение # 96
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, я сама водитель- прекрасно понимаю остальных ))) Стараюсь ездить не на дорогая, а про деток правда (( Да и взрослые иногда идут в ряд, займут весь тротуар, и никто же не подвинется!!!
Аэлита, сложно, но возможно!!! Мы тебе поможем )) Расскажи о себе, сколько нуно скинуть для осуществления мечты?

К@ринДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:33 | Сообщение # 97
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2225
45
Оффлайн
Мечтаю обрести радость жизни, а точнее обзавестись семьёй! happy

ШушпанчикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:15 | Сообщение # 98
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
К@рин, семья- это очень хорошая мечта! и вполне осуществимая!!!

К@ринДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:34 | Сообщение # 99
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2225
45
Оффлайн
Надеюсь, что она обязательно осуществится! happy

vorojeyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:59 | Сообщение # 100
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 37
0
Оффлайн
Девчёнки, у меня новая мечта. Точнее, это детская мечта, которую я вспомнила и очень хочу осуществить - я хочу встать на пуанты. Очень хочу!

Счастье - оно, быть может, людям нужнее хлеба

ШушпанчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:08 | Сообщение # 101
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
К@рин, конечно осуществится! ))
vorojeya, очень оригинальная мечта )) Я даже не представляю как на них стоять.... Это мне кажется, колосальная нагрузка

vorojeyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:23 | Сообщение # 102
Стройнеющая
0
Оффлайн
Шушпанчик да, сложностей много, но это так красиво! а над разработкай ступни мы и на классике, и в контемпе работаем, так что буду стремиться=)

ШушпанчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:14 | Сообщение # 103
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
vorojeya, да, это и правда очень красиво ))

ТушканчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:58 | Сообщение # 104
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
К@рин, часто такая мечта осуществляется самым неожиданным образом, так что неизвесно за каким углом тебя такое счастье поджидает

Добавлено (12.04.2010, 18:58)
---------------------------------------------
а я пару лет мечтала научится восточным танцам.....1 раз сходила, понравилось, но потом с работой заморочки с графиком....в итоге перегорела, снова хожу просто в тренажерный зал. а зеленый платочек с монетками лежит в комодике, достаю иногда, потрясу попой и убираю обратно

Fleur_bleueДата: Пятница, 16.04.2010, 18:44 | Сообщение # 105
Стройнеющая
Постов: 24
3
Оффлайн
свою цель детства вспомнила тоже..безумно хотела сесть на поперечный шпагат, но мне всегда см 7 оставалось. Сейчас снова взялась, но что-то сомневаюсь, если даже в детстве не вышло, сейчас то уж и подавно ...

ШушпанчикДата: Пятница, 16.04.2010, 20:52 | Сообщение # 106
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Fleur_bleue, не сомневайся, если есть цель- исчезают препятствия )) Может просто в детстве выдержки не хватило? или желание было не таким сильным? )) Пробуй и верь в успех! Я вот сама о растяжке периодами вспоминаю, делаю с безумным усердием, а потом пару дней хожу как ковбой biggrin

vorojeyaДата: Суббота, 17.04.2010, 14:30 | Сообщение # 107
Стройнеющая
0
Оффлайн
Fleur_bleue, верь в себя, всё получится. Я вот тоже сейчас с поперечным борюсь=) никак не сдаётся, хотя в детстве продольные давались сложнее, сейчас на левой нормально сижу, на правой только после очень хорошего разогрева. Главное, не переусердствовать=)

SanaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:17 | Сообщение # 108
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Хочу .. чего же я хочу... как тто сидели с подружкой и размышляли если бы дали тысяч десять долларов что бы мы хотели - насобиралось на 5 тысяч Мечтаю о фотоаппарате цифровом с кучей обьективов с ноутом мечтаю опять поехать во Львов или в Карпаты месяца на три четыре ... мечтаю о малышне - футбольной команде.. мечтаю встретить того единственного , который бы полюбил меня с кучей заморочек моих...

ШушпанчикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:39 | Сообщение # 109
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Sana, вот так в одном предложении сразу все желания Вообще очень хорошие мечты )) Главное, что вполне реальны!!!

CrystalДата: Вторник, 20.04.2010, 18:24 | Сообщение # 110
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 92
6
Оффлайн
Привет, девочки-красавицы))))
А моя мечта - это свой бизнес (успешный бизнес).
Но пока я в декрете, и идей ноль biggrin biggrin

ШушпанчикДата: Вторник, 20.04.2010, 19:04 | Сообщение # 111
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Crystal, у меня идет кучу, а вот средств ноль (( Было пару попыток, но реально, нужно больше инвистиций.... в кризисное время тяжко это все... Хотя мечта у тебя очень прикольная! Не охота всю жизнь работать на дядюшку... dry

ТушканчикДата: Вторник, 20.04.2010, 19:05 | Сообщение # 112
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Crystal, а что, нормальная мечта. тока бизнесс-план продумать и ищи инвестиции

ШушпанчикДата: Вторник, 20.04.2010, 19:30 | Сообщение # 113
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, именно проблема в "ищи инвистиции!!!" biggrin Но все решаемо!

ТушканчикДата: Вторник, 20.04.2010, 19:35 | Сообщение # 114
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, я вот тоже хотела ченить заморочится, но ничего не уммею...просто кошмар. тока мебель проектировать

ШушпанчикДата: Вторник, 20.04.2010, 19:48 | Сообщение # 115
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, ну так мона открыть свою дизайн-студию )))

ТушканчикДата: Вторник, 20.04.2010, 20:01 | Сообщение # 116
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, студий много очень, этим никого уже не удивиш, а помощений надо много.

CrystalДата: Вторник, 20.04.2010, 20:29 | Сообщение # 117
На пути к красивому телу
Стройнеющая
6
Оффлайн
У меня перед глазами есть суперский пример))) (но правда, с инвестициями мужа)
Обычная домохозяйка, после 5 лет сидения дома взяла у муженька денежку и открыла свой бизнес. Все смеялись и говорили, что ничего у неё не выйдет (да и образование у неё не в тему, и диплом кое-как.....)
А она уже год держится и уже в "плюс " работает!
Вот это сила воли, вот это хватка! Это после 5 лет тупых сериалов, гор грязной посуды, ухода за детьми и прочих прелестей женской участи))))

ШушпанчикДата: Вторник, 20.04.2010, 21:28 | Сообщение # 118
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, если есть желание- надо стараться!
Crystal, отличный пример! А денег можно взять и в банке )) Только надо тему найти подходящую!
Девочки, расскажу вам про свои попытки biggrin Только не смейтесь, плз ))
Моя мама- директор 2-х маленьких фирм, штат у нее очень маленький, НО! Она осталась вдовой с 2-мя детьми на руках в 27 лет, много проработала на заводе, сама получила квартиру и все-все-все без чей-либо помощи всегда делала. В 35 родила 3-го ребенка (1993 год), но с новым мужем несрослось. Опять одна и в такой мощный кризис! Тянула-тянула нас всех, потом рискнула и открыла фирму. Всякие времена были... У нее с детства была мечта- машина! И хотя она за свои деньги купила машину была, но второй муж (ублюдок) сказал: мне машина, тебе ребенок! Мама согласилась. Выучила старшего брата и меня, младший сейчас в 11 классе. Чуть больше года назад она получила права (в 50 лет!) и купила заветную машину! Не побоялась она ничего, хотя многие смеялись, типа куда уже в таком возрасте и за руль!
Я, вдохновленная таким примером, прошлой весной подумала: на улице кризис (в Украине ваще жопа (сорри)), денег у людей нет, но одеваться все таки надо. Денег у меня тоже был понт, но я же работаю на дому как вы помните biggrin
Вообще, я привезла шмоток на продажу. И не простых, а сэкондовских (не судте строго, но новых вещей везде полно). Просто у нас толком магазинов сэконда нет, а на рынке народ не любит рыться (стесняются)
Квартира у меня большая, хоть и съемная. Муж разделил комнату на 2 половины шторками, поставили зеркала и загрузила одну половину вещами. Кинула клич по всем подругам-знакомым. Вы не поверите, через неделю у меня в квартире было пусто! (хотя сразу напоминало все это последствия какой-то войны). Ушел мой товар biggrin biggrin biggrin Заработала я не много, т.к. пилотная закупка была. Потом еще несколько раз привозила- все раскупали )) Главное было- все правильно просчитать, но у меня мозг хорошо сработал. Правда осенью мне на воспитание привезли ребенка, и дальше продолжить я не смогла, но ведь согласитесь... Это все было с нуля cool И совмещая с основной работой... Я это все к тому, что если есть желание- девочки, старайтесь и не бойтесь! Мне конечно повезло, муж поддерживал очень, хотя я знаю, что от запаха сэконда ему реально становилось плохо...

CrystalДата: Вторник, 20.04.2010, 21:53 | Сообщение # 119
На пути к красивому телу
Стройнеющая
6
Оффлайн
Шушпанчик, мама у тебя супер!!!! Вот это пример для нас всех)))))
И ты умница, это ж надо придумать, осмелиться, так сказать.... Яблоко от яблони)))))))
Вот теперь у меня ещё больше стимула появилось)))))))))

ШушпанчикДата: Вторник, 20.04.2010, 21:57 | Сообщение # 120
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Crystal, Спасибки ))
Мама конечно у меня вообще МЕГО )) Жаль, что общий язык мы найти не можем. Я всегда ею восхищалась!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Ваша мечта... (если не секрет)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz