вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: dashamay  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Ваша мечта... (если не секрет)
Ваша мечта...
shclotgauerДата: Четверг, 21.03.2019, 14:27 | Сообщение # 241
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Я о многом мечтаю, но я бы очень сильно хотела побывать в Париже, думаю моя мечта скоро осуществится.

Веселая

shushДата: Четверг, 21.03.2019, 14:32 | Сообщение # 242
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Думаю, что многие девочки мечтают поехать в Париж)

annabellaДата: Четверг, 21.03.2019, 14:37 | Сообщение # 243
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Я иногда просматриваю instagram звезд шоу-бизнеса https://instagramam.com/ , смотрю на фото и видео о странах. где побывали звёзды. Париж и экзотические страны, можно смотреть и как-бы вместе с ними я отправляюсь в путешествие. Я поклонница модели Жизель Бюндхен, которая замужем за футболистом Томом Брэди, от которого у неё двое деток.

jorikafganДата: Вторник, 21.05.2019, 15:09 | Сообщение # 244
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Моя мечта заключается в создании бизнеса, который будет полезен людям. Хочу сделать реально крутой проект и у меня есть задумка и некоторые наработки. Собираюсь первым делом зарегистрировать ИП, и дальше по накатанной. Трафик тестировать тоже не помешает, чтоб выявить спрос. А в перспективе хочу чтоб получился классный сервис без косяков, буду работать над такими моментами, как запись аудиоприветствия для клиентов, которые нам позвонят. Уже узнал, где взять голоса дикторов. Поскольку проект рассчитан на зарубежье, то и диктора подобрал иностранного.

Klopa

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Ваша мечта... (если не секрет)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Стройняшка © 2019 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru