вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » А как питается ваша семья? (ваши семейные привычки)
А как питается ваша семья?
StroiniashkaДата: Четверг, 03.12.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 647
22
Оффлайн
У меня вот муж сидел как-то со мной на Протасовке даже. И после этого никакой дома вреднятинки не водиться: ни колбасы, ни конфет. tongue
Зато всегда есть фрукты.
Конечно иногда приносит чего-нить не того, шоколадку Пикник вчера припер biggrin
Бываютконечно и пельмени, и пироги, но очень редко (мамины домашние).

Стараемся всей семьей есть правильно, ребенка кормить ерундой же не будешь.
В основном овощи, фрукты, отварное мясо, сухофрукты, сыр, каши иногда.

А у вас?

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

nastu666kaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 418
8
Оффлайн
А у меня мама, как и я старается питаться правильно, а папа просто бьет всяческие рекорды по поглощению всевозможных фастфудов, вредных и не очень продуктов, он может встать ночью поесть борща и т.д. Он обычно не поправлялся от такого количества еды, а года два назад начал полнеть, но худеть не хочет. Хотя может оно ему и не нужно. Но вот из папы у нас вхолодильнике масса вкусностей, а по вечерам так пахнет, что хочется сбежать из дома, желудрк аж к позвоночнику прилипает.

DianДата: Вторник, 08.12.2009, 20:17 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
у меня МЧ питается почти так же как и я, конечно в больших порциях, иногда он может позволить себе булочку и прочее, Вообще ему толстоты бояться не следует он стройный от природы, но я заметила, пузико уже чуть-чуть дает о себе знать. Ему 25 лет.

лапочкаДата: Четверг, 21.01.2010, 23:11 | Сообщение # 4
Стройность на горизонте
Заблокированный
Постов: 53
3
Оффлайн
Пища - это великий дар природы, это и будни, и праздники, и во власти человека подарить ли себе все радости жизни, связанные с пищей? Нужно задуматься о своем здоровье, своей жизни, которую, право же, можно сделать не только более рациональной, но и более яркой и красочной и не калорийной!Поетому моя семья стараеться питаться правильно! cry cry cry

лучикДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:35 | Сообщение # 5
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 143
7
Оффлайн
лапочка, я согласна с лапочкой!!!!!Моя семья тоже старается питаться правильно,но мужу почти каждый день готовлю супы(он их любит)! biggrin

ScabbiaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 217
4
Оффлайн
Моя семья к сожалению не отличается здоровым образом жизни, кроме мамы.
Живу я щас с МЧ, он любитель мяса, картошки, пасты, готовлю ему отдельно. а когда готовлю рагу или рис овощами он тоже любит) и супы всякие.
Папа ест всё подряд - старая школа))))) Мама следит за весом, поэтому старается маленькими порциями есть, но набор продуктов не только правильных, но и мясо жареное бывает. В общем вокруг меня собрались мясоеды и любители молочки, а я больше сладкое люблю!

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

DianДата: Пятница, 02.04.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
правильно питается, потому как сиськи и пузо мужика не украшают

ШушпанчикДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:45 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 354
14
Оффлайн
Мы с мужем питаемся отдельно практически. Я обожаю овощи всякие, еду на пару или в фольге, а он любитель жаренного )) В доме всегда есть первое, второе и десерт--- это для него )) Люблю готовить... Десерты всегда делаю сама, но стараюсь не есть )) Раньше я ела больше мужа, он мог не пойти за добавкой, а я шла! Но теперь я переоценила свое питание cool Себе готовлю всякого рода "легкие" и полезные блюда )

НастюхаДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:44 | Сообщение # 9
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 18
1
Оффлайн
Шушпанчик, мы с мужем тоже практически отдельно питаемся. Даже не только в плане, что я ем овощной суп, а он макароны, а даже в плане времени biggrin Он регулярно есть в 12 ночи, в час. естественно, для меня это не приемлимо.
Хотя, я уже дозрела до того, чтобы и егу в такое время не давать есть, а то раскобанел совсем!

Зато мы оба сладкое не едим, поэтому дома нету ни печенья, ни конфет, ни шоколадок, даже гостей угостить нечем biggrin

alice6010Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Обожаю готовить всякие тортики и пироги,печь блины,оладушки. Только при этом ничего из приготовленного не ем. Все для мамы. или для брата,когда к ним на ужин идем.

А так обожаю рыбу из пароварки,овощи,супы. И меня в этом поддерживают. Единственное,нарушено чувство меры. То есть даже здоровую еду ведрами ем и нет чувства насыщения. Борюсь с этим((

StroiniashkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:44 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 647
22
Оффлайн
Quote (alice6010)
Обожаю готовить всякие тортики и пироги,печь блины,оладушки. Только при этом ничего из приготовленного не ем.

вот это терпение!!!!!! biggrin

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

КатюшкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:25 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Живу с родителями. Мама ест как попало! И конфеты и колбасы! А папа придерживается моего рациона! Он также как и я не ест жаренное, в общем поддерживает мое здоровое питание! Вот маму пытаюсь приучить! Вместо тортиков стала ей готовить фруктовые смузи! smile Вкусно и очень полезно!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

SMELAyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:24 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Семья есть много и все.
Но я уже три года живу в другом городе)

alice6010Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:23 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Quote (Stroiniashka)
вот это терпение!!!!!! biggrin

))) при этом сама объедаюсь фруктами(( тож плохо((

KotenokДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:31 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Муж и папа едят всё, что хотят, а мы с мамой стараемся хотя б не поправляться, поэтому ограничиваем себя во вредностях, едим в основном фрукты и овощи smile

Irina_LДата: Среда, 10.11.2010, 10:34 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 415
15
Оффлайн
Сейчас в силу небольших материальных трудностей питаемся как студенты: макароны с кетчупом, супы-борщи. Муж любит соленую селедку и сало, что раз в неделю себе позволяем - приходится под него подстраиваться

TiIrishaДата: Суббота, 15.01.2011, 01:57 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Пытаюсь кормить семью правильной, здоровой едой. Но у меня в день 3 меню. 1-для младшего. Ему 11 месяцев. 2-для старших детей ( 10 и 7 лет) и мужа. Здесь могут быть и плюшки и пельмени(домашние) короче микс из кавказской, уральской, итальянской и украинской кухонь, но с заменой/сокращение жирного и жаренного на паровое и запеченное. 3-для себя. Я пытаюсь придерживаться системы -60, д о 12 ем как все, после 12, как правило, могу что то выбрать из приготовленного для семьи. Так что у меня проблема только с ужином. Кидаю что-нибудь в пароварку и готово.

белочка89Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:34 | Сообщение # 18
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
у меня семья питается ужасно,всякими полуфабрикатами ит.д.((я с ними печень подсадила(((((((((((((сейчас хоть наладилось все)))))))))

tvaryukaДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:50 | Сообщение # 19
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
У меня семья ест всякую вкуснятину. cool
Мама вкусно готовит, но все жирное и калорийное, практически все блюда мясные и жареные. Плюс ко всему мама покупает сладости и полуфабрикаты. angry
Еды полно - выбирай. А фруктов, соков и йогуртов как на зло никогда нет. Так что на диете тяжело сидеть. Но возможно wink

lavandaДата: Пятница, 01.04.2011, 02:18 | Сообщение # 20
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Ой это очень больной вопрос biggrin . Муж у меня по натуре мясоед,да и я мясо люблю.Супы ест редко,в основном вторые блюда. Вот и получается рацион очень калорийный.Так еще он у меня очень вкусно готовит,например плов (я не умею),настоящий! Я же очень люблю мучное (вот поэтому и вешу как слон).Сейчас решила готовить отдельно себе диетические блюда,посмотрим,что получится.

http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/419468/weight/105,4/line.png[/img][/url108

kota007Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:17 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Папа ест что мама ест, но еще он пьет пиво когда футбол или биотлон.
В семье едят консервы, часто но я не ем. Ем только баклажаны. Иногда едят чипсы и прочую бяку. После того как я отказалась от газировки, мы ее не покупаем, только Милкис иногда по праздникам. Едим курицу жаренную и не какую другую не признаем ,не нравиться. Когда я говорю сестре что вредно, она спрашивает что тогда есть? Я говорю фрукты,кашу и т.д, а она что фрукты это пестициды, а каши могут быть гено модифицированными и Я С НЕЙ СОГЛАСНА! ЧТО ЕСТЬ?!

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

Mix@Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:45 | Сообщение # 22
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
1
Оффлайн
Чёрти как питается, одна я за ум взялась! biggrin

ЮликДата: Среда, 01.06.2011, 20:48 | Сообщение # 23
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 3
0
Оффлайн
сложно питаться правильно, если вся семья по какой-то счастливой для них случайности не толстеет ))), а ты вынуждена грызть овощи, ээх, главное, чтобы на пользу. люблю фрукты, но говорят их много тоже нельзя wacko

Добавлено (01.06.2011, 20:48)
---------------------------------------------
надо приучить всех домашних к овощам!!! happy

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln17/ves177680_89,0.png[/img]

SnegkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:38 | Сообщение # 24
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
А мои мальчишки не слишком любят овощи и мало калорийную пищу.Поэтому стараюсь их кормить повкусней и поплотней,а сама себе иногда готовлю на пару,мне нравится,а мои не особо любят.Так вот и обходимся.

MogeroДата: Четверг, 01.09.2011, 12:04 | Сообщение # 25
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
У нас принято питаться полуфабрикатами в виде замороженных котлет, замороженных овощей, замороженной рыбы... Готовить "живую" пищу категорически некогда (я и мама работаем, бабушка не умеет и больна) и дорого. К тому же питаются все очень мало, в разнобой и "живая" пища, такими трудами приготовленная, часто пропадает. Киснет молоко и творог, гниют овощи. Зато картонок и пакетиков набирается полный мешок за день. Однако радует, что в последнее время стали потреблять гораздо более низкокалорийные продукты. Я сама - на диете, остальные - нет.

SonOfNightДата: Четверг, 01.09.2011, 20:08 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Моя сейчас находится в "пищевом концлагере", так они называют свое состояние, потому что на 2 недели моего прибывания им отказан доступ к выпечке, колбасы и прочие мясные продукты они покупают себе столько сколько можно съесть за 1-2 дня, конфеты пылятся в каком-то дальнем и темном углу. И готовить пищу им приходится с минимальным количеством жира (растительный, животный).

LIFEДата: Суббота, 15.10.2011, 23:22 | Сообщение # 27
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Не очень здоровое у них питание. Много вредных привычек взяла именно из семьи.
К сожалению, как я не старалась переубедить их в том, что здоровое питание лучше, все равно они продолжают печь свои пирожки и прочую ерунду.

ПумсяДата: Четверг, 27.10.2011, 00:27 | Сообщение # 28
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Ну все таки фрукты лучше тортиков! smile

AlwaysPrincessДата: Четверг, 27.10.2011, 05:39 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
Quote (Пумся)
Ну все таки фрукты лучше тортиков!

Не всегда, ой как не всегда, особенно для сладкоежек!

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

todayДата: Среда, 30.11.2011, 14:50 | Сообщение # 30
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Мама моя любит всякие вкусности и поэтому дома всегда есть конфеты или что-то вкусное и сдерживать себя очень трудно. но я покупаю для себя фруктовый кефир он полезный и вкусный)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » А как питается ваша семья? (ваши семейные привычки)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz