вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Я никого не ем... А как вы к этому относитесь? (про вегетарианство и не только)
Я никого не ем... А как вы к этому относитесь?
StroiniashkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 648
22
Оффлайн
Посмотрела этот ролик - Гамбургер без прикрас.
Рыдала, что тут говорить.
Пришла к стойкому убеждению, что мясо если и есть, то только в минимальных количествах. И уж точно ни каждый день. Хотя я сейчас так и питаюсь. Строгой вегетарианкой врядли стану.

Посмотрите, всем советую.
http://rutube.ru/tracks/803320.html?v=c597b6c7122958b9cd5bccae22ce631b

Как вы к этому относитесь?

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ 20

StroiniashkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:47 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Знаю, что многие после просмотра отказались от мяса.

DianДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:07 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Похоже, я тоже откажу себе в мясе. Я и так не ем говядину уже с детства. Индюшатину ни разу не ела вообще. Сейчас я это видео выложу везде, где смогу, буду бороться за права животных. Нам скрывают правду содержания зверюшек. Люди - скоты!

StroiniashkaДата: Вторник, 15.12.2009, 09:19 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Всю ночь не спала, переваривала этот ролик(((
Не знаю, смогу ли я теперь есть мясо вообще, наверное врядли sad :( sad
Кстати мед тоже к этой категории относиться huh Ведь у пчелок забирают их еду cry
Старовегетарианство не допускает меда.

SonOfNightДата: Вторник, 15.12.2009, 11:20 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Посмотрела ролик. Это не первый ролик подобной тематики, что я видела. Но мясо подолжаю есть. Моя семья предпочитает покупать мясо животных, выращенных на лугах, но таких остается мало, т.к. сельская местность вымирает

ЯночкаДата: Среда, 16.12.2009, 19:30 | Сообщение # 6
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
я ем индюшку, курицу... мясо очень-очень редко, не ела наверно уже месяцев 6...

DianДата: Четверг, 17.12.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Меня бесят люди, которые пишут на этот ролик: "я как ела мясо и буду есть мясо и смотреть его не буду...время тратить" ----АААА!!! Я в бешенстве!!! Или еще пишут : "Мне врач, говорит не смотреть такое видео, я впечатлительная!!!" ---Ну вообще. Вывод - боятся узнать правду. Но я руки не положила- продолжаю борьбу.

Вот что отвечают на это видео,мои друзья.

1.Посмотрите операцию как девушки удлиняют ноги, для красоты,
меня чуть не вырвало на середине операции... вернее стошнило слегонца, я перестал смотреть... посмотри из чего состоят люди в разрезе... от животных мы внутрене не отличаемся, только внешне... и то не все)))

2. Согласен! Жестокость, насилие в мире будет всегда даже по отношению к разумным существам, а к животным это справедливо ещё в большей степени! Не считаю, что это хорошо, но это факт и его не изменить, так устроен человек!

И, кстати, насчёт разумности кур здесь большое преувеличение! Не зря говорят "куринные мозги". По сознанию они не намного разумнее тараканов. К тому же куринное мясо намного полезней свинины или говядины! Ешьте кур - это компромис!))

3. Видел уже: с другой стороны ты не задумывалась что люди и разводят специально для этого животных, это с давних веков было, мне конечно тоже жалко но человеку необходимо мясо для его собственного здоровья, ты в курсе что ребенка с детства не кормить мясом у него потом в последствии будет множество заболеваний в плоть до рака крови, я не думаю что ты своему чаду не будешь давать мясные блюда и ничем мясо ты не заменишь никаким другим продуктом так как там кроме белка содержится еще и микро организмы питательные которые есть в мясе, так что ж надо просто научится смотреть правде в глаза. Другое дело когда животных убивают ради ценного меха, это уже жестокость людей которых нужно самих таким способом наказывать, потому что человек может и без шубы шиншиловой прожить, а без мяса нет.

Мой ответ.

Конечно, разводят, чтобы есть, Но большое НО, ОЛЕГ!!! Как их разводят?
Как их содержат, как убивают??? как тебе лапшу на уши вешают: "коровки на лугах прыгают, бегают...ля-ля-ля-тю-тю-тю...коровка молочко дает", а ты пьешь его и радуешься----с детства пичкают такой "рекламой". А эту же корову запрут в темноте, не сесть, не лечь.
У тебя есть собака или кошка? проведи эксперимент, если не жалко?
Смысл этого видео - не в том, чтобы не есть мясо, а в том, чтобы посмотреть какая же сволочь и самое опасное животное на Планете Земле - и имя ему - ЧЕЛОВЕК!!!

Про тех, кто пишет: Я ем все и смотреть не буду? А почему?
Правду боитесь узнать?

Про тех, кто пишет, я как ела мясо, так и буду, а после прочтения такого то автора и т.д. - Вывод, этот автор жил не в наше время и отношение к еде было другим.
Человек - это злобное, эгоистическое существо, который не успокоиться, пока не высосет все...Благо надежда уже есть. Мизерная. С массами трудно бороться.

StroiniashkaДата: Пятница, 18.12.2009, 09:47 | Сообщение # 8
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Растущему организму (детям) мясо нужно, но все же не в таких количествах, как многие думают!!! И уж тем более не в колбасе и сосисках.

А взрослым - как можно меньше!!!

2 раза в месяц - вполне достаточно. Но скажите кто из нас ест его 1-2 раза в месяц?
Пожалуй сегодня все прилавки завалены мясом и их производными - колбасами, пельмешками и проч.

Я после просмотра так и не осмелилась съесть мяса.
прекрасно себя чувствую! спать меньше хочеться.

мы раньше ежедневно его ели - дня без мяса не было.
а теперь открыли для себя фасоль и др. белки.
грибные супчики, орехи, овощи

Мир когда-то придет к тому, что питание - это не самое главное.
А сегодня время - мяса! Все его жрут в неограниченном количестве и никто не думает о гуманности.

DianДата: Пятница, 25.12.2009, 19:39 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Stroiniashka, согласна с тем, что детям его не надо давать в колбасе или сосисках.
Я не ем мясо крупных животных. Ем только рыбу, немного курицу, молоко и молочные продукты и совсем чуть - чуть яйца. Я за морепродукты.

kitch_princessДата: Пятница, 15.01.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
а я вот только птицу ем,но стараюсь не есть мяса вовсе

DollyДата: Суббота, 16.01.2010, 00:30 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 19
1
Оффлайн
нет слов... только огромная жалость к животным и злоба к этим людям... наверное, это не единственный ролик такого плана, но сегодня я это увидела впервые в своей жизни... до этого я не знала, даже подумать не могла... Я всегда ела мясо (так как я из села, ела всегда собственно выращенных хрюшек и птиц, конечно, жалко было, когда приходило время их резать, но относилась к этому так, что ведь Бог сам так распорядился, чтобы люди, если это не время поста, ели мясо), а теперь... не то, чтобы у меня появилось отвращение к мясу, но просто теперь каждый мясной продукт мне будет напоминать это видео, этих бедных животных, которые ни разу не увидели солнца, которые за всю свою жизнь не могут даже полежать, потянуться, которых так безжалостно избивают, что даже хочется кричать от жалости, от злобы, от того, что ты ничем не можешь помочь!!!! .... ничем, кроме того, как отказаться от мяса... пусть это будет и самая мизерная доля в общий вклад по спасению животных... но лучше так, чем никак... я не берусь сейчас утверждать, что не буду есть мяса вообще(скорее всего, буду, свое, деревенское - не знаю, может, я достойна порицания и осуждения, но я говорю честно (не люблю врать кому бы то не было) ), но одно знаю точно, что со всякими фастфудами(мясными), мясом из каких-нибудь кафе покончено навсегда (а колбасы, сосиски я и так не ем, а мясо и курицу мы не покупаем, так как у нас есть свое)... не знаю, девчонки, как вы отнесетесь к моему решению, но пока вот так вот...
Quote (Dian)
Смысл этого видео - не в том, чтобы не есть мясо, а в том, чтобы посмотреть какая же сволочь и самое опасное животное на Планете Земле - и имя ему - ЧЕЛОВЕК!!!
- у меня точно такие же мысли.... Существо разумное, Человек, не раз доказывал всю свою гадость, подлость, мерзость, он в полной мере доказал, что он хуже зверя дикого....
и.. я.. тоже.. человек...................................................

В глупости женщины высшее блаженство мужчины...

kitch_princessДата: Суббота, 16.01.2010, 21:19 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
все я не ем больше и курицу..
и рыбу тоже,кажется,не ем...не могу
надо завести линеечку

в последствии,если буду себя хорошо чувствовать,перейду на веганство
хочу быть чистой

DianДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
kitch_princess, похвально, что не ешь мяса.
Но лично, я не могу без животных жиров и белков, попробуй есть морепродукты - креветки, мидии, кальмары.

kitch_princessДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:01 | Сообщение # 14
Стройнеющая
0
Оффлайн
Dian,
рыбу тоже не ем,как и курицу
пока из животных продуктов-только молоко,
яйца я давно не ем,и все,где они находятся

kitch_princessДата: Вторник, 19.01.2010, 00:35 | Сообщение # 15
Стройнеющая
0
Оффлайн
Sexy,
можно,в нем ничего нет незаменимо полезного,а вреднятины гораздо больше
кстати,для тех,кто собирается или кому интересно-я себя прекрасно чувствую,очень легко

DianДата: Вторник, 19.01.2010, 01:54 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
У меня парень вегетарианец и йог еще.

kitch_princessДата: Вторник, 19.01.2010, 19:04 | Сообщение # 17
Стройнеющая
0
Оффлайн
Dian,
это очень хорошо!

лучикДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:57 | Сообщение # 18
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 143
7
Оффлайн
Stroiniashka, у меня нет слов...прослезилась вся... sad

Добавлено (08.02.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Dian, а морепродукты???НЕ жалко креветок...и прочих smile

CatДата: Суббота, 20.02.2010, 13:39 | Сообщение # 19
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (лучик)
а морепродукты???НЕ жалко креветок...и прочих

а чего их жалеть-то? Они плавают себе, а не сидят в клетках, сама мясо, поди наварачивает, а другим пристает

Привет, девочки!!! Давно вас читаю, решила зарегиться!!!

MILA777Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:15 | Сообщение # 20
Стройнеющая
1
Оффлайн
я так люблю животных,но я никогда не смогу отказаться от морепродуктов,все мясо не ем.

PomelinaTLДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:39 | Сообщение # 21
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
У меня в глове проскальзывают мысли о вегетарианстве. И я наслышена, что самочувствие отличное, легкость и даже многие болячки проходят, когда переходят на растительную пищу. Но наверное я так не смогу. Потому, что порой одна мысль о шашлыке меня сводит с ума...

DianДата: Пятница, 02.04.2010, 23:18 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (лучик)
а морепродукты???НЕ жалко креветок...и прочих

смотри видео внимательнее, разговор о тех животных, которых держат в неволе!
Я не ем говодину, баранину и других крупных уже около 2х лет, только курица и раньше до этого видео свинина

ПотрясающаяДата: Вторник, 11.05.2010, 04:53 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
а я почему-то не такая впечатлительная. посмотрю и забуду! первое время не ем ,а потом забываю.

Добавлено (11.05.2010, 04:53)
а вообще я итак мало ем мяса. вот без рыбы жить не могу. и без овощей.

sotrianiДата: Вторник, 25.05.2010, 22:13 | Сообщение # 24
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 63
4
Оффлайн
Я последнее время и сама мало мяса ем. А вернее ем только рыбу и курицу!!!!! А от рыбы умираю просто - так люблю!!!

Добавлено (25.05.2010, 22:13)
Потрясающая, вот мы с тобой по рыбе коллеги!!

belka6824Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:55 | Сообщение # 25
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Привет! Я новенькая! И я уже 3 месяца ВЕГЕТАРИАНКА!!! Не ем мясо, рыбу, яйца и твердый сычужный сыр. Ем молочные продукты и мед! Чувствую себя великолепно! И худею!!!!

АэлитаДата: Четверг, 10.06.2010, 18:35 | Сообщение # 26
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Я равнодушна к мясу, когда его нет. Сама не покупаю, мое пристрастие орехи и молочные продукты. Я бы и сладкое не ела, но если в доме то или другое - ем. Проблема в том, что я психологически зависима от других людей. Грустно в этом признаваться, но факт остается фактом. Мое миролюбие меня губит.

DianДата: Вторник, 29.06.2010, 11:32 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
насчет, рыбы, в этом видео речи не было о ней. Рыбу тоже ем, есть разные "направления" вегетарианства.

SetДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:38 | Сообщение # 28
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
на прошлой неделе вообще не ела мяса, могу значит без него!!! surprised

MaricaДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:08 | Сообщение # 29
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Я к вегитарианству отношусь крайне положительно. Но бывают люди, у которых организм трубует. Им нужно мясо кушать.

ЧаепиткаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:01 | Сообщение # 30
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Как не крути а без мяса нельзя...ем только когда очень сильно хочется мясного. (НО! никогда не ем мясо молодых животных!) Этот ролик не смотрела, смотрела другой, не менее жестокий sad

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Я никого не ем... А как вы к этому относитесь? (про вегетарианство и не только)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz