вернуться в начало форума
Ангел Victoria's Secret Белла Хадид пьет воду с лимоном и не ...
Взвешенные люди - диета: как похудеть на 15 кг за 1,5 месяца
Капучинатор для кофе - нужен или нет?
Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Я никого не ем... А как вы к этому относитесь? (про вегетарианство и не только)
Я никого не ем... А как вы к этому относитесь?
НИКАДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:51 | Сообщение # 31
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 220
13
Оффлайн
я ем .всех .но понемногу.люблю рыбу и морепротукты.....
когда занималась йогой почти перешла на вегетарианство.был такой случай запомнила надолго.после нескольких месяцев занятий на йоге ....как то вечерком с мужем зашли в кафешку.он заказал куру гриль.(я их очень любила)принесли.смотрю в тарелку....глаза на секунду закрыла ... курица ощипанная стоит и смотрит.открываю глаза... тарелка с курой гриль...девочки не поверите ...есть несмогла.долго потом кашки лопала.

БлондиночкаДата: Четверг, 05.08.2010, 13:00 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 182
4
Оффлайн
я ем мясо и курицу, не люблю морепродукты, поэтому рыба для меня не компромисс. Я не так уж и часто ем мясо, но после ролика хочу есть его еще реже, хотя тоже согласна что без мяса совсем - нельзя!. Мне так их всех жалко было, я чуть не плакала....

Missis-DrisisДата: Суббота, 14.08.2010, 21:34 | Сообщение # 33
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 132
9
Оффлайн
сижу вся в слезах. я свинину и говядину не ела уже очень давно. в основном ем птицу и рыбу. почему-то не могу поверить в то, что многие откажутся от мяса. каждый думает за себя: "не верю я, что что-то изменится, если я прекращу есть мясо!" и продолжает его есть. грустно. но такова природа человека. если бы нам не нужно было есть мясо, мы бы и не додумались его есть и питались бы травой, как коровы.

MatildaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:16 | Сообщение # 34
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
я люблю рыбу и морепродукты, но от мяса не смогу отказаться совсем...незнаю, хотя бабушка мне рассказывала. что животные все понимают и например когда корову ведут на бойню то она плачет....после такиз слез, никакое мясо в рот не полезет.....

ZayaДата: Среда, 18.08.2010, 23:05 | Сообщение # 35
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Девчёнки, я по своей профессии медсестра, и говорю вам прямо: Мясо есть надо - это с научной точки зрения.
А с моей каждый решает сам!!! cool
Вот мой муж, например, на половину казах, и есть мясо у него заложено в генах :D. Но мы отказались от полуфабрикатов и колбасных изделий вообще. Покупаем на рынке мясо и я его готовлю. wacko
А еще начали разводить кроликов (у нас часный дом). Знаю очень классный рецепт приготовления!!! up . Во первых мясо кролика вкусное, во вторых нравится детям, а в третих диетическое. biggrin

ЛисичкаСестричкаДата: Суббота, 18.09.2010, 20:16 | Сообщение # 36
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
Не знаю девченки, я из Сибири, поэтому жизнь без мяса не представляю

KotenokДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:02 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
У меня организм не может без мяса (точнее без птицы). Однажды вышло так, что я не ела птицы целый месяц, в результате я падала в обмороки, давление 80/50, ужасная слабость (это от недостатка железа, которое усваивается на 100% только из продуктов животного происхождения). Я бы и рада не есть эти продукты из этических соображений, но здоровье подрывать не хочется.

ЧеширскаяДата: Суббота, 23.10.2010, 21:53 | Сообщение # 38
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
мне стыдно что я человек... больше даже и сказать нечего... но от мяса полностью отказываться не собираюсь, у меня анемия и хотя бы 100 грамм в день мясного должно быть, иначе будут и слабость, и головная боль... я за уменьшение количества людей и нормальное отношение ко всем животным. мало того что мы их едим, так еще и обращаемся как с вещами?! ну уж нет...

ГрациознаЯДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:40 | Сообщение # 39
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
Вообще-то я ела. Всех по -немногу. Но вот начался Пост. И после двух недель воздержания от мясного,пришла в гости к непостящейся подруге и совершенно равнодушно смотрела на колбаску и мясной салат. И даже на рыбу не тянет. Пока во всяком случае. Буду ли я вегитарианить после Поста ,пока не решила.Но по-возможности буду есть меньше живности и больше растительности-это однозначно.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

lavandaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:28 | Сообщение # 40
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
А я считаю,что без мяса совсем нельзя.Ведь как устроен наш организм?Можем переваривать и растительность,и мясо,и всякую ерунду.Когда люди были дикарями им было все равно кого есть (корову,или зайца,рыбу)вообщем что ловили,то и ели.Мясо дает те витамины которые травка не даст!А рыбу не жалко?Плавала она спокойно в своем море,пришли дядьки рыболовы и все ее мечты на свалку.А в колбасе мяса сейчас и не найдешь,сплошная соя!Так,что девочки не заморачивайтесь на эту тему,везде нужна умеренность,как в мясе так и в растительной пище.Это лично мое мнение.

http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/419468/weight/105,4/line.png[/img][/url108

GreensДата: Вторник, 19.04.2011, 17:43 | Сообщение # 41
Стройнеющая
0
Оффлайн
Не ем мяса 2,5 года - одажды ночью посмотрела фильм Нация Фаст Фуд и с тех пор ни-ни, вот от рыбки и креветок пока никак не отказаться - очень люблю японскую кухню....

FrançaiseДата: Суббота, 23.04.2011, 21:09 | Сообщение # 42
Стройнеющая
0
Оффлайн
Я люблю только мясо птицы, остальное не нравится. Совсем без мяса тоже нельзя, хоть я легко без него могу обходиться морально.
С точки зрения гумманости по отношению к животным, то я никогда не буду есть конину, крольчатину и прочие "изыски", просто потому, что очень люблю животных.

Не меняй Мечту на еду! (с)

Alina716253Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:33 | Сообщение # 43
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Без мяса дня прожить не могу!

ПусяДата: Четверг, 26.05.2011, 11:08 | Сообщение # 44
Кажется жизнь налаживается
Новенькая
Постов: 30
0
Оффлайн
я ем мясо

Inna_chka_Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:24 | Сообщение # 45
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 4
0
Оффлайн
Очень уважаю людей,которые перешли на вегетерианство,они такие молодцы!!! Я вот тоже стараюсь..получается,только постоянно приходиться сталкиваться с недоумением многих знакомых и родственников!! Как по мне,то это слишком жестоко и глупо убивать кого-то ради того,чтобы твой желудок был полн,когда существует множество других способов это сделать!!

Desert_roseДата: Суббота, 18.06.2011, 10:58 | Сообщение # 46
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
я в основном курицу ем, свинину переела,говядину иногда можно,ооочень редко)

plotik1995Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:18 | Сообщение # 47
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Я считаю, что мясо есть обязательно надо, так как оно содержит незаменимые аминокислоты(белки), которые отвечают за рост и восстановление организма. Вопрос только в количестве. Хорошая порция мяса должна быть 2-3 раза в неделю.

NimfaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:32 | Сообщение # 48
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Мясо ем и очень-очень люблю...Вегетарианство считаю крайностью..Мясо необходимо организму человека. ИМХО...но это моё мнение, никого переубеждать не собираюсь. Так кто хочет так и заморачиваеться

SnegkaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:26 | Сообщение # 49
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
А я не могу не есть мяса.Не могу сказать,что я ем его ведрами,но все же.Зверюшек конечно жаль,но такова жизнь,как ни крути:-(

Green-kaДата: Суббота, 20.08.2011, 10:52 | Сообщение # 50
Новенькая
Постов: 18
0
Оффлайн
у каждого свои принципы! я люблю мяско кушать! wink

GingerДата: Суббота, 03.09.2011, 23:03 | Сообщение # 51
Стройнеющая
Постов: 23
1
Оффлайн
Я ем мясо. И мне кажется это по меньшей мере нетактично рассуждать о том, как бедных коровок мучают, ведя на бойню, и при этом спокойно есть курицу и рыбу. У нас птица что ли живет в королевских условиях?))) Тогда почему же ее не жалко? Или рыбку, которая задыхается, когда ее из воды вытаскивают. А потом еще и добивают ударом по голове.. Так же можно говорить и про растения.. Они ведь живые!...

Quote (Nimfa)
Так кто хочет так и заморачиваеться

Согласна на все сто!

GoldberryДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:34 | Сообщение # 52
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Я равнодушна к мясу и скорее всего стала бы вегетарианкой, если бы не определенные обстоятельства.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

anabelДата: Вторник, 17.07.2012, 18:38 | Сообщение # 53
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
Я без мяса не могу. Это для меня такая вкуснятинка! Всякие там отбивные, колбаски, ням-ням.

ToRRiДата: Четверг, 02.08.2012, 12:49 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
Quote (plotik1995)
Я считаю, что мясо есть обязательно надо, так как оно содержит незаменимые аминокислоты(белки), которые отвечают за рост и восстановление организма. Вопрос только в количестве. Хорошая порция мяса должна быть 2-3 раза в неделю.

полностью поддерживаю. всего в нашем организме есть 20 аминокислот и 10 - это те, которые попадают с окружающей среды. именно по этой причине - вегетарианкой не стану, но конечно есть мясо каждый день - это перебор.

Диеты на www.nadietah.ru

ЛентяйкаДата: Вторник, 04.09.2012, 17:51 | Сообщение # 55
Новенькая
Постов: 11
0
Оффлайн
Из животных продуктов ем только рыбу и морских зверей. К вегетарианцам себя не отношу. Молочного и яичного по некоторым причинам временно не ем, с нетерпением жду, когда можно будет.

lillestromДата: Четверг, 27.09.2012, 14:39 | Сообщение # 56
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Любые растения - это тоже живые существа, как и животные...И те и другие состоят из живых клеток..
Если есть животных "нельзя", то почему тогда "можно" есть растения? Ведь не есть вообще я не могу, так помереть можно с голоду, кушать то ведь мне хочется.. К вегетарианцам я не отношусь. Я ем то, что мне хочется, и то что мне нравится.. Мясную пищу ем, растительную- тоже ем.. )))

tanyaluДата: Среда, 23.01.2013, 01:01 | Сообщение # 57
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
ролик не смотрела. хочу уснуть ночью. я за вегетарианство. считаю что можно вполне обойтись без рабы, мяса, дичи. и это даже благоприятно отразиться на здоровье. сама бывает не ем месяцами... а потом что то проскальзывает, к сожалению. когда в семье все едят мясное очень тяжело отказаться полностью от его употребления.

tanyaluДата: Среда, 23.01.2013, 01:04 | Сообщение # 58
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
у растений нет центральной нервсной системы. они не чувствуют боли когда их убивают. они не понимают что их ведут убивать. им не надо без движения жить всю свою короткую жизнь , ломать себе кости на ногах от своего веса и умирать в муках чтоб кому то было что есть. я не осуждаю тех кто ест мясо. это выбор каждого. но хотя бы понимать что ты ешь и какой ценой , надо.

ПохуДевочкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:22 | Сообщение # 59
Новенькая
0
Оффлайн
Стараюсь не есть мясо, но ролик смотреть всё равно не буду. Мясо не ем, так как не хочу принимать участие в этом кошмаре - массовом разведении животных для еды. 
Ем яйца, сыр, пью молоко (хотя это тоже плохо, молоко забирают у телят), мёд ем, рыбу.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Я никого не ем... А как вы к этому относитесь? (про вегетарианство и не только)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz