вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Поговорим? » Шлаки организма и бады (Обман человечества. Есть ли в организме шлаки?)
Шлаки организма и бады
Дезире Дата: Среда, 05.05.2010, 15:57 | Сообщение № 16
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
ну и здорово))меньше мыслей об этом, больше ЗОЖа!

Klara Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:17 | Сообщение № 17
зеленая стройняшка
Страна: Украина
Quote (Васька)
ЛСД?это прям как в фильме "Реквием по мечте".но там она к врачу пошла и ей в определенных дозах ей выписали его и она реально похудела.сильно причем.правда потом в психушку попала....но зато похудела!

К сожалению, не единичный случай... даже среди моих знакомых есть пострадавшие девочки(

Dian Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:31 | Сообщение № 18
жемчужная стройняшка
Награды: 24
Страна: Соединенные Штаты
Quote (Васька)
но зато похудела!

о,да, я помню тот фильмец, конец жесткий, но похудела!!!

Sweetlana Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:29 | Сообщение № 19
жемчужная стройняшка
Награды: 14
да уж!!! я сама пробовала, только не таблетки, а чай ...не помню уже точно как называется., но точно никому не советаю!!!)
в тот момент очень похудеть хотелось поэтому и пила его!
действует почти как слабительное, вечером выпиваешь на утро в туалет ходишь причем всегда с этим никаких проблем...только вот так увлеклась что наверно месяца три его пила , хотя нужно было 20 дней всего...привыкла к нему......... когда поняла что привыкаю и что уже сложно психологически что если не попил то в туалет не сходил бросила (хотя по началу и сложно!!!)......и желудок испортила эт точно!!!!!!

Ива Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:39 | Сообщение № 20
изумрудная стройняшка
Награды: 9
Хорошо бы на сайте и в форуме появился настоящий врач. Одни пишут одно другие другое. Но врача то учат лечить значит он знает больше нас. Статья интересная.

Matilda Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:09 | Сообщение № 21
бирюзовая стройняшка
Награды: 2
никакие таблетки непомогут, ничто не способствуют здоровью и похудению. как спорт и правильне питание!!!

геша Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:20 | Сообщение № 22
жемчужная стройняшка
Награды: 12
Девочки, а что на счет бадов, способствующих улучшению метаболизма и похудению, засчет снижения аппетита? У меня подруга питается правильнее самых правильных, и бегае по три км через день, однако скинуть вес ей не удавалось, и вот она купила капсулы, и за две недели минус три кило. Самочувствие прекра ное, а у нее ведь больной желудок. Так ожет есть полезные добавки? Ведь витаминки то мы вредными не считаем, а ведь кто знает, что там скрыто за безобидным названием Витамины

Дневник

SmirnovaKate Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:05 | Сообщение № 23
зеленая стройняшка
Токсические вещества действительно могут попасть в организм, но
во-первых, если они там есть, вы не вес набираете. а на унитазе сидите....
во-вторых, с токсинами у нас борется печень. поэтому большинство здоровых людей не нуждаются в каких-то таблетках, чтобы вывести вредные вещества из организма, которые присутствуют в любой пище.
в-третьих, если вы всё же умудрились скушать арбуз, напичканный нитратами и прочей гадостью, то надо промывать желудок и пить активированный уголь\любой другой адсорбент а лучше всего к доктору обращаться.

вот, так!

KaprizKat Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:29 | Сообщение № 24
зеленая стройняшка
Лу
Quote (SmirnovaKate)
Токсические вещества действительно могут попасть в организм, но
во-первых, если они там есть, вы не вес набираете. а на унитазе сидите....
во-вторых, с токсинами у нас борется печень. поэтому большинство здоровых людей не нуждаются в каких-то таблетках, чтобы вывести вредные вещества из организма, которые присутствуют в любой пище.
в-третьих, если вы всё же умудрились скушать арбуз, напичканный нитратами и прочей гадостью, то надо промывать желудок и пить активированный уголь\любой другой адсорбент а лучше всего к доктору обращаться.

Лучше конечно к доктору, а если ты где-нибудь в другой стране, то вообще не понятно чем там тебя будут кормить. Я в Индию летала, так там вообще нечего не смогла есть, почти голодная ходила, потому что в первый день съела какуето гадость и 3 дня мучилась потом(

Черриз Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:30 | Сообщение № 25
зеленая стройняшка
Quote (KaprizKat)
Лучше конечно к доктору, а если ты где-нибудь в другой стране, то вообще не понятно чем там тебя будут кормить. Я в Индию летала, так там вообще нечего не смогла есть, почти голодная ходила, потому что в первый день съела какуето гадость и 3 дня мучилась потом(

Сочувствую! А что пробовала? Лекарства от отравления не взяла в аптечку с собой?

KaprizKat Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:34 | Сообщение № 26
зеленая стройняшка
Quote (Черриз)
Сочувствую! А что пробовала? Лекарства от отравления не взяла в аптечку с собой?

Нас в отеле завтраком накормили со специями, бррр... Анальгин взяла и ношпу, всё) Ну а что можно было ещё взять я не знаю! Например?

Черриз Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:38 | Сообщение № 27
зеленая стройняшка
Quote (KaprizKat)
Нас в отеле завтраком накормили со специями, бррр... Анальгин взяла и ношпу, всё) Ну а что можно было ещё взять я не знаю! Например?

Странно, что ты не знаешь, наверное, в первый раз поехала? Хотя бы активированный уголь надо взять с собой, а ещё лучше энтеросорбент, который и перевозить удобно, и горстями, как уголь, не надо пить. Я когда еду куда-нибудь, кладу энтегнин в аптечку. Ведь никогда не рассчитываешь, что отравишься!

anabel Дата: Среда, 18.07.2012, 16:34 | Сообщение № 28
зеленая стройняшка
В бады не верю. Это способ наживы на доверчевых людях

marinakobtseva83 Дата: Четверг, 15.06.2017, 15:53 | Сообщение № 29
зеленая стройняшка
Не знаю девочки..... Вы вот пишите, что против бадов.
А я только на них и начала сбрасывать вес. Диету не смогла держать. Фитнес-шейпинг, спина болит. А помогли только капсулы. Со 106кг теперь 85кг вешу.

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Поговорим? » Шлаки организма и бады (Обман человечества. Есть ли в организме шлаки?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz