вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Я и моя машинка (ваши впечатления)
Я и моя машинка
ZaryaДата: Пятница, 13.08.2010, 08:08 | Сообщение # 1
зеленая стройняшка
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Девочки, расскажите как вы покорили дорогу, о своем вождении и как это начиналось. Вам нравиться быть за рулем или это необходимость?

твоя жизнь – это то, чем именно ты ее заполняешь… Изо дня в день.

ЛисичкаСестричкаДата: Вторник, 21.09.2010, 06:44 | Сообщение # 2
коралловая стройняшка
Награды: 0
Наша машинка Toyota Platz золотого цвета, обожаю ее безумно, иногда мне кажется что даже больше чем мужа гг. Ездить люблю только прав у меня нет, но скоро пойду учится, тк надоело боятся ГАИ.

StroiniashkaДата: Вторник, 21.09.2010, 08:57 | Сообщение # 3
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Quote (ЛисичкаСестричка)
Ездить люблю только прав у меня нет,

под сталом))) если умеешь ездить и знаешь правила, то сдать экзамен-то не проблема. Желаю побыстрее обрести права.
Я сама только еще об это м мечтаю!!! biggrin

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

ЛисичкаСестричкаДата: Вторник, 21.09.2010, 10:00 | Сообщение # 4
коралловая стройняшка
Вот только и жду когда время подойдет, доча в садик пошла теперь времени больше, правами займусь!!!!!!!!!!!!

БлондиночкаДата: Среда, 29.09.2010, 05:20 | Сообщение # 5
бирюзовая стройняшка
Награды: 4
У меня права уже 5 лет, столько же и стажа. Моя первая машина "десятка", серебристая, я по ней очень скучаю... ее пришлось продать, в связи с переездом. А вот новую пока не купили. На права я сдавала давно, когда это стоило не так дорого, за экзамены в основном все платят, потому что если не платишь то с первого раза на 99% не сдашь. Когда мне купили машину я думала что сразу сяду и поеду, ведь я же училась в школе вождения, а не тут то было, я даже с места не смогла тронуться... Короче ездила днем по своему переулку, останавливалась, трогалась, останавливалась, трогалась, (специально), я имитировала, для себя светофоры и п.р. Потом мне помог брат, мы с ним неделю по городу по ночам ездили, за это время я выучила одну дорогу до института, ну кто там кого пропускает, все знаки заучила, потому что первое время вести машину и смотреть на знаки, это не реально, потому что у тебя в голове только одни мысли, что же мне сейчас нужно сделать, какую педальку нажать, какую кнопочку нажать, вспомнить где поворотник и т.д. Короче я сначала, ездила только по тем улица по которым нет откатов, мало светофоров, и нет сложных поворотов ... но со временем это все на автоматизме происходить начало. Сейчас естественно ни о чем не задумываюсь, еду и наслаждаюсь тем что я ВОДИТЕЛЬ.... и вам девченки желаю сдать побыстрее на права, это так здорово водить свою "ласточку"

ЛисичкаСестричкаДата: Четверг, 30.09.2010, 06:46 | Сообщение # 6
коралловая стройняшка
Моя первая подопытная была наша семерка! я ее тоже оч любила, до сих пор как увижу где реву навзрыд, муж смеется, ты ж говорит иномарку хотела, че теперь плакать! эх. cry

Белка24Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:55 | Сообщение # 7
коралловая стройняшка
Сдала раза с восьмого. Но не думайте, что шибко одарённая... бывает и хуже. Но не в пример остальным сразу села за руль и больше из него не выходила. Ездить обажаю. Сразу прошу прошения, но пещеходы иногда просто бесят, хотя и водителей хамов хватает. В общем, просто о машине могу долго рассказывать, сначала ездила не 14 ВАЗ(тоже очень любила - она же первая!), а сейчас на SUBARU IMPREZA - называю её "МОЯ ПЕРЕЛЕСТЬ"))))

А еще мне подруги подарили бегимотика - Жорик-аэренбишник!

ЛисичкаСестричкаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:47 | Сообщение # 8
коралловая стройняшка
Белка24
ДА! Вечная проблема водителей и пешеходов никогда не будет решена!!!!!

БлондиночкаДата: Вторник, 05.10.2010, 00:20 | Сообщение # 9
бирюзовая стройняшка
Награды: 4
Белка24, когда за рудём бесят пешеходы, когда пешком, думаешь "ну кк так ездить можно, пропустить чтоли сложно"

Белка24Дата: Вторник, 05.10.2010, 08:49 | Сообщение # 10
коралловая стройняшка
Quote (Блондиночка)
когда пешком, думаешь "ну кк так ездить можно, пропустить чтоли сложно"

Согласна на 100%!!! Зная как некоторые ездят - сама дорогу стараюсь бегом переходить ещё и приусловии полного отсутствия рядом движущихся машин!!!)))

StroiniashkaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:42 | Сообщение # 11
жемчужная стройняшка
хочу!!!!!!
Прикрепления: 1904199.jpg(148Kb)

Choko-LateДата: Суббота, 30.10.2010, 22:17 | Сообщение # 12
коралловая стройняшка
хочу ford focus
Прикрепления: 1801501.jpg(91Kb)

63,3 62,7 62,4 62,1 61,7... хочу 57!!!

dashamayДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:23 | Сообщение # 13
платиновая стройняшка
Награды: 24
а мы хотим Гелика

а сейчас у нас

черная)

StroiniashkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:01 | Сообщение # 14
жемчужная стройняшка
dashamay, 1000 лет назад, когда еще в школу ходили, у меня подружка по ним тащилась happy

dashamayДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:08 | Сообщение # 15
платиновая стройняшка
Награды: 24
Stroiniashka, у меня муж вообще признаёт только немецкие машины, и только попробуй заикнись о чём то другом angry angry angry

БелаяДата: Четверг, 10.02.2011, 23:25 | Сообщение # 16
зеленая стройняшка
сдала на права не давно, 5 месяцев назад, поскольку ездить всё ж таки отлично не умею. купили нашу отечественную 7, что бить было не жалко, да и ремонтировать её дешево выходит, правда часто приходиться.. ломается на ровном месте.

Женский клуб моей подруги

TabascoДата: Среда, 04.05.2011, 12:45 | Сообщение # 17
зеленая стройняшка
Права у меня 5 лет, училась и сдавала сама как положено иначе бы муж за руль не пустил. Езжу редко, т.к. машина у нас с мужем одна.]

ПусяДата: Четверг, 26.05.2011, 11:07 | Сообщение # 18
коралловая стройняшка
нет ее

DaisyДата: Среда, 08.06.2011, 15:52 | Сообщение # 19
жемчужная стройняшка
Награды: 5
Сдала на права 3,5 года назад, 2 года ездила на пыжике 206, теперь 307 SW - я доросла до большой машики

Olgam231Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:44 | Сообщение # 20
кристальная стройняшка
Правам у меня уже почти 12 лет, а ездию я......начала примерно с 14 и до 18 редко конечно так как маленькая была и прав не было, но меня мой друг научил, потом в 18 лет получила права и ездию до сих пор, без машины как без ног, с одной стороны это очень плохо, так как вообще не хожу пешком никуда, а это плохо...((

_______________________________________________________________________________________________________

Анютишн@Дата: Среда, 05.10.2011, 12:11 | Сообщение # 21
платиновая стройняшка
Награды: 38
а у меня Гетц. Очень нравиться! Первая машинка была "Девятка" - обожаю её, ведь она моя первая девочка!
Меня наверное все поймут ,у кого была первая машина и с ней пришлось по какой-то причине растаться! Но я её вижу постоянно и реально РЕВУ!!! т.к. она у мужа, а она не водитель, а ездюк, блин! Всю машину раздолбил, считает ,что это просто транспортное средство ,а я только и успеваю её брать и в сервис, а там на меня смотрят, ну мол как так можно езжить! )))) Представляете ,какой конфуз у нас в семье! А так обе машинки замечательные! Вообще всем советую начинающим водителям брать девятки, т.к. у них реально суперский бампер, это многие оценят со временем! Сама езжу спокойно, но не как улитка ))) За рулем уже более 5 лет. Рулить нравиться! ..... Мечтаю о Тауреге!)))))) happy

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

Dar_innaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:02 | Сообщение # 22
коралловая стройняшка
Награды: 3
Toyota Altezza Gita V-3.0л - Вот это ласточка моя, вожу 5 лет)

StroiniashkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:53 | Сообщение # 23
жемчужная стройняшка
Крутышки. с машинками, а я вернусь в свой город и буду сдавать на права.
Мечта моя
Прикрепления: 8626921.jpg(28Kb)

ДобрыНяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:01 | Сообщение # 24
изумрудная стройняшка
А я тут самый вредоносный водитель (столько машин поменяла), права уже 11 лет, столько и за рулем. Очень удобно когда ребенка на один конец города в садик а сама в другой на работу. Машины в нашей семье меняются но первой "пчелкой" была красная шеха cool эххххх хорошие времена были.... потом "11", после нее сразу пересела на СВОЮ собственную (личную , любимую, дорогую) ДЭУ - Нексию, а год назад рассталась со своей старушкой милой. И приобрела Нисан -Альмера машина - зверь, сильная и легкая в управлении. При этом иногда на машине мужа езжу Шевроле -Авео (маленький хеч-бэк)

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде.

alen-kaДата: Среда, 14.03.2012, 10:17 | Сообщение # 25
зеленая стройняшка
А я за рулем с 2004 года, первая моя лапочка была Део Матиз (муж подарил). Потом ездила немного на Фольксваген Гольф, немного на Мерсе 190, а сейчас у меня Хонда Аккорд. Очень люблю ездить за рулем особенно на длинные расстояния. Единственный недостаток я не могу ездить с обычной ручкой, у меня все на АКПП.

КучеряшкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:35 | Сообщение # 26
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Первый опыт вождения у меня был еще в школе-папа учил меня (тогда у нас была копейка). Но когда я ему чуть не спалила сцепление,он сказал что меня больше не посадит за руль. Затем меня учил муж на пежо 406. К тому времени права у меня уже были. Ну и в завершение я ходила к частному инструктору, кот. я очень благодарна. Мой первый личный авто был ситроен ксара пикассо. Когда мне муж купил ее я была очень не довольна, но потом привыкла, сейчас вспоминаю ее и жалею (я попала в аварию причем в страшную и битую ее продала.) Сейчас катаюсь на VOLVO XC90. Очень довольна.

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

omnitudeДата: Суббота, 13.10.2012, 17:32 | Сообщение # 27
бирюзовая стройняшка
а у меня был шевролет малибу, потом поменялся на коровушку, всмысле тайота королла
за рулем с 2004го года... Слава Богу пока без аварий, но с проишествиями)))))

oohlaДата: Среда, 21.11.2012, 06:17 | Сообщение # 28
зеленая стройняшка
я собираюсь весной пойти на права,потом надо бы садиться за руль.честно,метро уже в печенках

СердечкоДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:02 | Сообщение # 29
коралловая стройняшка
Пежо 207, я его лаcково называю Пыжиком.

Диеты на www.nadietah.ru

ПохуДевочкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:12 | Сообщение # 30
зеленая стройняшка
За рулём с 2010го года. На права сдала с первого раза, но только в этом году покорила последнего "страшного зверя" - автобаны, взяв пару уроков в автошколе. Для закрепления съездила в Дрезден (500 км) и в Данию (360км). Теперь боюсь только идиотов на дорогах, но с этим явлением бороться бесполезно smile

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Я и моя машинка (ваши впечатления)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz