вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Спортивная музыкальная подборка (А под какую музыку предпочитаете заниматься спортом вы?)
Спортивная музыкальная подборка
KotenokДата: Суббота, 11.09.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн

Скидываем сюда имена исполнителей и названия их композиций music
Такой атрибут, как музыкальное сопровождение, для тренировки не менее важен, чем коврик, спортивная форма и прочее обмундирование! Давайте сделаем всё, чтобы наши занятия проходили интересно, насыщенно, а после них оставались яркие впечатления, ну и, конечно же, подтянутая фигурка
Прикрепления: 3875648.jpeg(78Kb)

Lino4kaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 03:29 | Сообщение # 2
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 23
1
Оффлайн
Kotenok, спасибо за темку.
Мне в последнее время очень хорошо идёт Queen "Under pressure" и Kanye West "Stronger". Всё из Chemical Brothers и Prodigy. Rammstein иногда, в охоточку. Зато Kylie Monogue не то что слушать- видеть не могу, я под неё год шейпингом занималась.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

KotenokДата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:09 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Lino4ka, Спасибо за внимание и ответ! Буду пробовать wink

SonOfNightДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:31 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Я люблю заниматься под hard rock...такая экспрессивная, энергичная музыка с накалом страстей и эмоций отлично подходит для занятий спортом. Еще как вариант...японская современная музыка, например, группа Buck-Tick ( песни - Tokio, Dress, One night ballet , Moon light).

СнежкаДата: Суббота, 18.09.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
Ph Electro - Englishman in New York
А так, люблю диско! Любые упражнения под него заряжают
Нашла по теме smile :
Кроме силы воли, хорошего инструктора и желания достичь успеха, самым полезным помощником при занятиях в спортзале может оказаться… музыка. Очень многие предпочитают поднимать штангу или бегать трусцой в сопровождении любимого исполнителя.

Возможно, музыка играет в такт с биением нашего сердца, а может, она заряжает нас энергией и делает счастливее, однако давно замечено, что во время физической активности она приносит только пользу. Неважно, что за музыка играет, главное – темп, способный направить занятия спортом в энергичное русло.

Согласно результатам последнего исследования, любая музыка, начиная с рок-н-ролла и заканчивая R&B, улучшает результаты занятий спортом, причем, многие из нас даже не замечают, что начинают заниматься интенсивнее и целенаправленнее. Чем выше темп музыки, тем выше интенсивность занятий, утверждают эксперты. Под воздействием жесткого бита человек начинает работать с большей отдачей, хотя ему кажется, что он занимается в прежнем темпе.

Однако музыкальное сопровождение подходит не для всех видов физической активности. Наиболее полезно слушать музыку во время езды на велосипеде или велотренажере, а также при беге. Менее всего музыка нужна при ходьбе. Среди исполнителей, музыка которых особенно сильно повышает самоотдачу, эксперты отметили Каскаду, Мьюз, Леди Гага, «Верониказ» и Адама Ламберта.

angel-losДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:04 | Сообщение # 6
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 26
5
Оффлайн
Лично я люблю заниматься под Britney Spears...
..начиная от "Baby one more time" и заканчивая "Womanizer", "3"..
а главное за столько лет её песни не надоедают.
Жду уже с нетерпением нового альбома и новых хитов.
люблю Брит*)

SMELAyaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Beyonce, Rihanna, Timberlake - r'n'b. Хороший вариант для трясучки попой)

ИваДата: Пятница, 18.02.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
я люблю "дудук"

Добавлено (18.02.2011, 15:42)
---------------------------------------------
самые лучшие упраждения для отдыха

Green-kaДата: Суббота, 20.08.2011, 11:12 | Сообщение # 9
Вопреки всему я буду стройной
Новенькая
Постов: 18
0
Оффлайн
r'n'b и попса зарубежная

Анютишн@Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:53 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Tom Boxer ft Antonia - Morena
Мне очень нравиться! Приучили в фитнес-центре, попробуйте. Зажигательно так! Я аж на работе порой закрою кабинет и попрыгаю под неё!!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

ПышеЧка)Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:26 | Сообщение # 11
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Мне под LP очень нравится заниматься!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Спортивная музыкальная подборка (А под какую музыку предпочитаете заниматься спортом вы?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz