вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Питание при гсд (Поставили гсд, хочу сформировать диету.)
Питание при гсд
VariaSerg2002Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:13 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Девочки напомощь! Врач обнаружил у меня гсд, я очень переживаю, я не знаю, что мне можно есть, а что нельзя. Как теперь питаться? Еще одним поводом для расстройство послужило то, что я нашла у себя две растяжки на животике. Подскажите, как спастить еше от этой напасти?

Варюша90Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:55 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
От растяжек хорошо помогают скрабы, только не берите слишком жесткие, лучше взять какой-нибудь соляной скраб. Также необходимо увлажнение, есть специальные крема отрастяжек у беременных.

JulysummerДата: Вторник, 21.07.2015, 13:24 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Не беспокойтесь, гсд это не так страшно как звучит, сейчас он часто встречается. Врач должен быдет назначить вам диету, ее нужно обязательно соблюдать. Еще лучше купить глюкометр, с ним будет легче контролировать текущее состояние.

=*****

VariaSerg2002Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:05 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Цитата Julysummer ()
Не беспокойтесь, гсд это не так страшно как звучит, сейчас он часто встречается. Врач должен быдет назначить вам диету, ее нужно обязательно соблюдать. Еще лучше купить глюкометр, с ним будет легче контролировать текущее состояние.
А у вас был, я так понимаю? После родов прошел? И можно вас попросить рассказать про глюкометр поподробнее

JulysummerДата: Среда, 22.07.2015, 13:27 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Был и благополучно сплыл после родов. Ребенок родился здоровый, на малышах гсд обычно не отражается. У меня был глюкометр контур тс, могу сказать о нем только хорошее, с ним было просто обращаться, он не глючил, отлично работал, теперь я его бабушке отдала, а то она в возрасте и сахар скачет.

=*****

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Питание при гсд (Поставили гсд, хочу сформировать диету.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz