вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Поговорим? » Кто пользуется сушилками для фруктов, овощей и тп?)
Кто пользуется сушилками для фруктов, овощей и тп?)
maria28 Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:32 | Сообщение № 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Хочу себе сушилку для фруктов и овощей. Ну и для хлебцев и пастилы. Может быть, у кого-нибудь есть такая, что сушите, давно пользуетесь? поделитесь ссылочкой?

koks10 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 06:47 | Сообщение № 2
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
У меня сушилка очень хорошая! Пользуюсь около года, нареканий нет! Сушу яблоки, бананы, апельсины, яголдки, хлебцы делаю со льном, пастила оень вкусная получается! Вообще очень удобная вещь, оставляю фрукты-овощи сушиться на ночь, и ухожу спать) таймер срабатывает. У меня 10-лотковая модель, вместительная, не знаю как у вас, у меня на кухне места хватает для нее) собственно, я и пользуюсь сушилкой каждый день
вот такая у меня модель белая (белая посимпатинее) https://madeindream.com/degidratory/dehydrators/degidrator-elektrosushilka-rawmid-dream-vitamin-ddv-10.html

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Поговорим? » Кто пользуется сушилками для фруктов, овощей и тп?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz