вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dashamay  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Где брать деньги?
Где брать деньги?
Dasha87Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Заблокированный
Постов: 21
0
Оффлайн
Девочки,предлагаю обсудить тему: где взять денег? Поделитесь своим опытом. Где работаете или подробатываете? Например, сейчас думаю над тем, стоит ли брать кредит. Может что-то подскажете.

Хочу похудеть

Alik80Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:16 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
А что у Вас в жизни произошло, что хотите кредит брать? Что-то случилось или просто? А то у нас в стране стало модным брать кредиты без особой необходимости, например, чтобы купить новый смартфон, планшет, машину, квартиру и т.д. Но люди не думают на перед - какая жизнь будет после кредита. Это самое настоящее рабство!

никогда не сдавайся!

Dasha87Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:40 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Заблокированный
Постов: 21
0
Оффлайн
Я с Вами полностью согласна, что не стоит без особой надобности брать кредиты. Сама ни разу не брала кредит, разве что по мелочам с банковской карты до зарплаты. Но есть ситуации, когда деньги реально срочно нужны. Вот и интересно узнать, как другие действуют в подобном случае. Пока вижу для себя оптимальный вариант - обратиться в какой-нибудь ломбард типо такого и взять деньги под залог ПТС автомобиля. Так хоть знаешь, что если не сможешь отдать, тебя никто не будет дёргать.

Хочу похудеть

julianar8900Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:43 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Конечно важно работать.

dimawill0506Дата: Пятница, 05.10.2018, 11:18 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
в банке

Ищу

gelyatretyakova91Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:44 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
С финансами очень большая проблема. Кредит не дают, займ тоже. Что делать? где подработать?

KrulovaДата: Пятница, 19.10.2018, 00:07 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Нужно брать в надежных банках, если что.

/

jorikafganДата: Вторник, 30.10.2018, 21:07 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Ответ на вопрос элементарный - больше зарабатывать, чтоб вопросов о деньгах не возникало. А вот как зарабатывать - это уже абсолютно другой вопрос. Я считаю, что самый лучший способ - это открытие собственного дела. Да, это тоже требует денег, но в долгосрочной перспективе может очень много принести. Лично я сейчас тем и занимаюсь, что подыскиваю офис для своего барбершопа, неплохой вариант уже кстати нашла в бизнес центре Триумф https://brightrich.moscow/realest....48
Да-да, вам не послышалось, я хочу открыть барбершоп, потому что восхищена тем, как эта культура развита за рубежом, и мне хочется быть участницей развития данной культуры в Москве.

Klopa

oksanamamunya95Дата: Понедельник, Вчера, 14:05 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
работать работать и еще раз работать

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Где брать деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru