вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dashamay  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Комплексный анализ крови
Комплексный анализ крови
voronkevichvova2015Дата: Среда, 17.10.2018, 18:14 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Получила сегодня из лаборатории бейкина развернутый анализ крови. Количество лейкоцитов у меня в 2 раза превышает норму , сейчас 11,8 (кол-во лимфоцитов, моноцитов пониженное). другие показатели тоже не ахти. Завтра иду на плановый прием, не знаю к чему быть готовой- сразу в стационар упекут, или пересдать анализ сначала надо будет?

Вместе веселей.

irenashevelaДата: Среда, 17.10.2018, 19:41 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
В нашей городской больнице можно сдать комплексный анализ крови. Там и врачи работают очень хорошие .Они так анализы берут что не чувствуешь даже. Ну результаты конечно немного дольше нежели в частной будут.

Привет всем!

rapnews2314Дата: Среда, 17.10.2018, 20:33 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Новенькая
Постов: 21
0
Оффлайн
От оборудования лаборатории зависит. Иногда бывает что результаты получаешь вообще не точные, либо что-то напутали. Всё таки этот процесс не полностью автоматизирован и в них бывают ошибки. Я вот когда искал нормальную лабораторию в которой можно сделать анализы, меня тогда интересовала . То я подошёл к этому вопросу серьёзно. Чтобы можно было максимально доверять результатам . А то когда узнаешь о лаборатории что-то плохое, начинают появляться вопросики).

Всё супер)

oksanamamunya95Дата: Понедельник, Вчера, 14:05 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
мне сложно сказать

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Комплексный анализ крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru