вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dashamay  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Адвокат по уголовным делам
Адвокат по уголовным делам
kraudmarketing94Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:31 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Друзья ситуация достаточно не ординарная. У меня двоюродный брат поддался на давление со стороны друзей, и по итоге они все вместе залезли в какой-то дом. И украли там незначительную сумму денег. В итоге их задержали и сейчас шьют 161 УК РФ. Помогите обзавестись услугами нормального адвоката по уголовным делам, очень не хочется чтобы он себе жизнь портил.

irenashevelaДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:24 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
Цитата kraudmarketing94 ()
Друзья ситуация достаточно не ординарная. У меня двоюродный брат поддался на давление со стороны друзей, и по итоге они все вместе залезли в какой-то дом. И украли там незначительную сумму денег. В итоге их задержали и сейчас шьют 161 УК РФ. Помогите обзавестись услугами нормального адвоката по уголовным делам, очень не хочется чтобы он себе жизнь портил.

Если с умом подходить к решению данной проблемы, то там важно чтобы всё это дело не прошло по статье за групповое ограбление. Потому как срок там будет на порядок выше нежели чем за 161 УК РФ. Парень скорей всего вряд ли сможет отделаться условным сроком. Скорей всего впишут года 4-5 за это. Из своей практики могу посоветовать только их коллегию адвокатов . К сожалению приходилось на определённом периоде жизни к ним обращаться. Благо не какого криминала не было, просто был печальный опыт при вступлении в наследство. Так я вам скажу если бы не их адвокаты, мне скорей всего бы так и не удалось вступить в права на наследство. Государственные учреждения сделают всё что им под силу дабы отнять у вас недвижимость либо участков земли. Особенно если у вас имеются какие-то проблемы либо курьезы с документацией.

Привет всем!

IngridДата: Понедельник, 17.12.2018, 23:36 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
ну и ситуация

juliaantonova890078Дата: Среда, 27.03.2019, 00:12 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
И как эта история? Еще не решился вопрос?

Юляшка!

oksanamamunya95Дата: Среда, 27.03.2019, 00:14 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 74
0
Оффлайн
Конечно ситуация не простая и нужно найти и правда хороших специалистов, которые смогут вам помочь в этом вопросе. От себя лишь могу порекомендовать еще и специалистов, которых подберете в идеале проверить с помощью этого сервиса https://www.infounit.ru - чтоб уберечь себя максимально от всевозможных рисков.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » Адвокат по уголовным делам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2019 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru