вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dashamay 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » История знакомства.. (А как вы познакомились с любимым человеком???)
История знакомства..
ХоммиДата: Четверг, 22.09.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
В одном из дневничков Стройняшки возникла интересная тема, давайте лучше выкладывать свои истории сюда?
Как вы познакомились с мужем? Любовь с первого взгляда? Судьба? Я думаю всем девочкам-болтушкам будет интересненько=)

Добавлено (22.09.2011, 11:25)
---------------------------------------------
А я щас свою историю расскажу...=)
Мы вместе в одной школе учились, только он на год старше. Как познакомились, я сразу ему понравилась.. На протяжении года все ухаживал за мной, но мне был не нужен - весь такой правильный, галантный, умный. Меня в то школьное время какие-то придурки привлекали, хулиганы и т.д. Вот он уехал в другой город учиться, потом вернулся через пол года, в армию ушел. Через пол года из армии вернулся(повзрослел, покрепчал, похорошел), мы его с друзьями должны были встречать, но я раньше всех приехала, он вышел и я давай реветь, пол вечера проревела у него на плече и с тех пор мы вместе. Проснулись в нем старые чувства, а во мне новые родились=) 26 октября три года будет как вместе. а 26 ноября три года как вместе живем=)))

KotenokДата: Четверг, 22.09.2011, 11:31 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Мне все говорят, что моя история - сказка какая-то, либо фильм, либо книга в жанре "любовный роман" smile
23 июля 2007 года я сидела за компом в маил.ру агенте. Мне было всего лишь 15 лет, по клубам, пати и дискотекам я не ходила, у меня не было желания.
В списке контактов агента было достаточно молодых людей, но ни один меня не зацеплял. Просто пели дифирамбы, какие у меня глаза. И тут поступил запрос от НЕГО. А я сидела переписывалась одновременно аж с тремя парнями, не воспринимала уже это общение серьёзно, я с ленью и неохотой отвечала им. А тут мне пишет..думаю, если будет писать неграмотно, или с матом, или приставать с пошлыми предложениями, сразу в чёрный список пойдёт. Аватарка интересная такая. Ухо. Никнейм "Большой УХ". Я спросила, почему именно такой ник, он ответил, что это потому, что он очень любит и умеет слушать. А я как раз очень люблю поболтать yes Захожу в анкету, ага, на 2 года меня старше..ну нормальная разница в возрасте, самое то. Смотрю город. Едрид-Мадрид - Южно-Сахалинск!! Дааа..думаю я, и смысл общаться..я себе парня ищу с перспективой на отношения, пусть мне и 15 лет, я об этом задумываюсь. И тут он мне пишет, что через 3 недели летит в С-Пб, учиться в университете! Я в шоке. Ну нафантазировала, что мы с ним обязательно встретимся. Пообщались мы немного, но успели обменяться фотографиями. Я кинула самую приличную фотку, я на тот момент весила 65 кг, тот ещё слоник, глядя на фото, он сказал, до сих пор ржу с этой фразы: "Будем строить ДРУЖБУ!" biggrin Я думаю, блин, я настолько ужасно выгляжу. Он кинул своё фото, такой красивый! Я обалдела. Глаза отдельно, всё остальное отдельно. Он каким-то маленьким и узеньким казался, сфоткался в пол-оборота. Я про себя его назвала "Маленький принц", хотя герой сказки Экзюпери был блондином, но это неважно smile Поскольку у нас была большая разница во времени (на Сах.на 7 ч.больше!), говорили мы недолго. На след. день ради него я встала в 6 часов утра! Меня и в 11-то было не поднять летом. Захожу, а он там сидит уже happy С тех пор мы болтали сутки напролёт. Он признался, что называет меня девушкой-колодец (надеюсь, не за фигуру), потому что я всё время подкидывала, словно дровишки в костёр, темы для разговора. Со след.дня нашего знакомства я села на диету, стала крутить обруч и лёгкую физ-ру, ходить на массаж через день. К его приезду я похудела с 65 до 57 кг, а потом ещё парочка ушла.
Это ещё не все приключения. В последний момент выяснилось, что люди, которые должны были сдавать жильё ему и его родителям (родители приезжали на 3 недели, чтобы сын освоился), не могут сдать жильё. И узнаётся это всё за день до вылета. Он в шоке, и я, посоветовавшись с мамой, предложила как вариант пожить у нашей соседки, которая как раз сдаёт жильё. Мама накануне сказала соседке, что вот, мол, приезжает мальчик с семьёй, с которым Ксюша познакомилась, а соседка и брякнула: "Ой, как хорошо, пусть хоть насовсем остаётся, с Ксюшей поженятся.." smile Прилетели они очень поздно, в 2 ч. ночи. Я накануне всю квартиру отдраила, чтобы всё было красиво к их приезду. Но оценить мои труды они смогли только на след.день smile Мы с мамой пошли на улицу, чтобы встретить их такси. Это те ещё коры были, ночью было + 25, я была в топе и шортах, мама в сарафане, в общем выглядели, как 2 ночные бабочки biggrin Вот увидели такси, смотрю, он, а вроде и не он. Он ещё красивее чем на фото, но не узенький, а наоборот широкоплечий, мужественный! Ну меня расстроило, что он даже не улыбнулся, руку не пожал, просто сел за стол с красными глазами и опустил глаза в пол. Я подумала, блин, лучше б оставался он Большим Ухом и дальше, а сейчас всё испортится sad Провела эксперимент, встала в коридоре типа что-то делать, и стала подлавливать его на том, что он на меня смотрит тайком
Это хоть чуть-чуть взбодрило меня, я легла спокойно спать.
На след.день мы пошли все вместе (он, я, моя мама, его родители) покупать ему телефон. Потом пошёл дождь, я не решалась взять его под руку, чтобы он не промок. Тогда он проявил инициативу, и мы смеялись, разговаривали, шли вместе под дождём. Романтика!

Его родители и моя мама пошли в магаз, а мы домой, и мы уже общались наедине. Конечно, поначалу присутствовало какое-то смущение. А дня через 4 мы целоваться стали smile

Тайком от его родителей. Мы, когда откуда-то возвращались, их засылали в магаз, а сами делали круги вокруг дома и целовались. Он оставался вечером, держал за руку, смотрел в глаза. Если с погодой везло, мы садились перед распахнутым окном типа любоваться на звёзды. Не до звёзд на было - целовались smile Его родители его подкалывали, говорили: "Иди к тёщеньке, поешь" happy Ну, слова и мысли материальны smile
Конечно не всё коту масленица, были у нас размоловки, он такие ляпы делал, что я готова была с ним однажды порвать (хоть и очень любила!) и не принимать обратно (тупая гордость), но с ним провела работу моя мама и сохранила наши отношения, за что ей огромное спасибо! Сейчас он с ужасом вспоминает те моменты, когда мог меня потерять по своей глупости. Убеждаемся в том, что судьба и время всё расставят по своим местам.
P. S. Я потом спросила у него, смотрел ли он в моей анкете, в каком городе я живу? Он просто сказал, что искал по параметрам "страна, возраст", а привлекла его моя аватарка - весёлый колобок с интересной причёской smile
А ещё его моя мама пытала, мол, встретился бы ты с Ксюшей, если б не вышло так с жильём? Он, не задумываясь, ответил, что вряд ли (он честный, всегда говорит, как есть, без обиняков). А общался он очень фривольно, я бы сказала. Любая нормальная девушка на моём месте имела бы право считать его за потенциального мч smile Ну ещё он сказал, что я сразу же ему понравилась внешне, что фото не показатель.
P. P. S. 30 сентября 2008 года в православный праздник - День святых Надежды, Веры и Любови, и матери их Софии (через год и 1,5 месяца после знакомства) мы поженились.

Нам повезло с погодой (всю неделю до дня свадьбы и всю неделю после - лил дождь как из ведра). Как раз началась золотая осень. Этот день был как сон! smile
Скоро будет 3-я годовщина нашей свадьбы, а в мае у нас родится малыш smile
Прилагаю фото smile
Это в 2007 году, только-только после знакомства

Свадьба

2009 год, ездили на о-в Валаам

2010 год, в Южно-Сахалинске

Сейчас, гуляли по набережной

Вот такая - наша эволюция smile
Прикрепления: 5606041.jpg(82Kb) · 0955584.jpg(69Kb) · 5681403.jpg(91Kb) · 2411781.jpg(58Kb) · 0497150.jpg(87Kb)

ХоммиДата: Четверг, 22.09.2011, 11:34 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Kotenok, да, сказочная история=)))
У моих родителей тоже 30 сентября 1989 года день свадьбы=)))

KotenokДата: Четверг, 22.09.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Хомми, Мои родители тоже поженились в 1989 году smile Тоже осенью - 11 октября smile

КонстанцияДата: Четверг, 22.09.2011, 12:38 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Всё.....я тоже хочу внести лепту))))))

Меня с детства привлекали ЛЫСЫЕ))))...даже КЕНОВ всех брила))))
И вот после очередного УЖАСНОГО РОМАНА (чуть на стала Ивановой и не вышла замуж за 32-летнего дегенерата,мне же тогда было 20)
Я приходила в себя....не хотела особо ни с кем встречаться...и так устала от этих болтунов.....

И тут напарница стала всё чаще говорить про друга её парня....Сергей...лысый...занимается айкидо....ну я как то всё никак))))А потом она говорит что её парень приедет с ним 23-го февраля....на меня посмотреть.....

Я вот с разными встречалась и везде одно и тоже..."ты такая....растакая....а твои глаза...а губы...."...как всё приелось....Пришёл лысик.....с фингалом(как он сказал они после пар решили сыграть в футбол и ему заехали в ГЛАЗ...но его это НЕ остановило...Отчаянный...)....кепка на глазах,...еле разглядела зеленющие глазюки.....а под кепкой оказывается лысина(это же моя слабость)....Пришёл на меня типо посмотреть....и молчит...слушает....Сразу начал на ТЫ....мне понравилось...НЕНАВИЖУ когда одногодки ВЫкают.....Потом говорит у тебя тут витрина сломана,можно починю(я продавцом работала).....Потом друзья засобирались....а он сидит...говорит им типа идите я остаюсь....и сидит....когда все ушли...по тихоньку начали общаться....Пришёл к 10.00 ушёл в 21.00...просидел у меня 11 часов....)))))НЕ выходил никуда

Под вечер сказала что ему было приятно познакомиться со мной и ушёл.....А я то запала!!!

А потом ни слуху ни духу....на 17 дней....я так страдалааааа....ну а потом думала что всё...и приняла ухаживания совершенно другого...но Лысый мне так в душу запал.....А 12 марта лысик ПРИХОДИТ.....к самому открытию магазина....и просто давай со мной общаться....как дела....что нового...я думаю вот нахал...ни слуху ни духу....Потом пришёл мой новый типа ухажёр.....так Лысик его вывел на улицу....и через 30 минут я ТОГО больше не видела(потом рассказали что была серьёзная разборка...но до кулаков не дошло(лысик же айкидо занимался ,так ему лишь бы потренироваться))))))а под вечер спрашивает можно ли меня проводить.....и проводил ТАКИ))))).....и вот 12 марта будет 8 лет нашего НАСТОЯЩЕГО знакомства)))))....С тех пор пока я там работала он с учёбы приходил ко мне и сидел по 10-12 часов....приносил кушать....пить....помогал на работе....я только удивлялась...ВОТ что значит НУЖНА!!!!!Готов был ночевать....отбивал от всяких))))

А потом рассказал,почему его не было 17 дней...оказывается на момент встречи со мной он уже встречался с некой особой Татьяной.....и когда увидел меня...понял что надо что то делать.....ну вот всё то время собирался с духом....Но предварительно узнавал у знакомых что там со мной....И как только я начала мутить с другим(я то думала что ФСЁ...пропала моя лысина с горизонта))))...он тут же оживился...объяснился с бывшей зазнобой...и решил взять меня на абордаж!

Потом встречались.....а он одевался кепка на глаза....лысый...курточка...такой уркаган.....Мне все кто ни попадя говорили,а не поинтересовалась ли я "Не сидел ли он?")))))))))))Мама тоже была настороже....Но я видела только лысину....и как он любил животных..... был щедр....и только с виду казался грозным....

В один из вечеров я учуяла что он вроде выпил....думаю ну вот ещё......и весь вечер был какой то не такой....слова заплетались....бледный...а потом признаётся мне в любви....получилось раза с 3-го....Мне так это понравилось....Я никогда не мечтала о парке...лунном небе...и он преклонив колено с букетом цветов признаётся в любви....Я хотела именно так...чтобы видно было что волнуется...что боится потерять....слов не мог найти.(Потом признался что когда он решил признаться его трясло и ему посоветовали выпить 50 грам...для храбрости...)...А так то совсем не пьёт почти...и желудок больной....И получилось ещё хуже...желудок разболелся..волнение...)))))))))))))))))

Я вот сейчас анализирую....столько было ситуаций,в которых я могла бы запросто пойти напопятную...ФИНГАЛ в первый день знакомства,угрожающе опасный вид,первое признание "под хмельком"))))),предостережения знакомых и соседей....

ЕСЛИ СУДЬБА решила нас свести....то ВСЁ...такая ЕРУНДА! tongue

С полгода провстречались,а когда съездили вместе на отдых.....и жили вместе неделю...поняли что больше ВРОЗЬ просыпаться и засыпать просто НЕВОЗМОЖНО))))) И стали жить...то у него..то у меня...вот уже 2 года отдельно от всех)))))

А ещё оказывается он постоянно тусил в моём дворе....у нас оказалась куча знакомых....но мы НИКОГДА не встречались))))
А когда он решил меня познакомить со своим лучшим другом,то другом оказался парень с которым я встречалась какое то время ,мы расстались друзьями ,и когда нас познакомил Лысик...мы стояли открыв рот)))))....ну сами представляете...со смеху угорали потом.....

ДОНОШУ до сведения тех кто думает что "А ВДРУГ ваша судьба возьмёт да и пройдёт стороной"......НЕ тут то было..
Мне понравилось высказывание из какого то фильма....

"Если однажды судьбе вдруг вздумается СВЕСТИ вас....то АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО где и с кем вы находитесь и чем занимаетесь,с этого дня вы...НЕЗАМЕТНО для себя будете делать ШАГИ...НАВСТРЕЧУ друг другу,пока.....НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ))))"

Несколько месяцев после знакомства...с его другом....

На том самом отдыхе...

на свадьбе у друга..

В аквапарке года 4 назад

Это коллаж.....мы в детстве и на второй год знакомства))))

В прошлом году на 9 мая на Коктюбе)))

Добавлено (22.09.2011, 12:38)
Kotenok, Какие фоточки отличные......как всё сказочноооооо))))

KotenokДата: Четверг, 22.09.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Констанция, Спасибо! smile
История твоя понравилась..
Фото..просто нечто...очень хочу тебя снова увидеть с такой осиной талией smile
И ещё, с вашими детскими фото мистика какая-то..если б у тебя не было хвоста, можно было бы решить, что это он, а его маленького можно наоборот за тебя принять surprised smile

КатюшкаДата: Четверг, 22.09.2011, 14:07 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Хомми, какая ты молодец, что создала эту темку!! ))) Очень интересно! Особенно с фотками!
Констанция, да уж...ну ты прям супер красотка!!!!!!!!! УХ!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь со временем и свою историю смогу поместить! wink

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КонстанцияДата: Суббота, 24.09.2011, 05:15 | Сообщение # 8
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Kotenok, И я...и я очень хочу свою тонкую талию)))))Медленно но верно иду к ней))))

Катюшка, Благодарю дорогая.....чую что твоя будет не менее увлекательная)))))

КотяДата: Среда, 26.10.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Мы с моим чудом познакомились еще в школе(учились в одном классе),но встречаться начали после 11 класса.Вова меня очень любит,терпит все мои выходки.Я сама иногда даже и не представляю как он меня терпит,я иногда бываю такая вредная))А он говорит,что будет любить меня любую)))

НикусяДата: Суббота, 05.11.2011, 12:27 | Сообщение # 10
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Наше знакомство прошло 10000 метров над землей,среди клубящихся облаков...Я сама с Астаны,а в Алмате работала фотомоделью

Вот 28.07.06 года я должна была лететь домой с Алматы утренним рейсом после тяжелого ночного фотосета.На рейс опоздала,улететь не получилось,по дороге еще вспомнила,что вещи в гостинице забыла.Поменяла билет на вечерний рейс и поехала в город обедать с девочками и конечно за забытыми вещами,Пообедали,выпили пива,"море по колено" на веселе мы поехали меня провожать в аэропорт,Приехав туда мы узнали,что мой рейс задерживают еще на час,я уже начала думать,что в этот день мне не суждено было улететь.Но вот,время пролетело и мне пора на посадку,поднимаюсь я по трапу,а в самолетах обычно пассажиров встречают бортпроводники.Позади всех бортпроводниц стоял парень,я сразу заметила его улыбку и я непроизвольно тоже ему улыбнулась))))))))))!Я пошла села на свое место и одела наушники,ну подумаешь улыбнулись,это ведь еще ничего не значит.Самолет взлетел и проводники принялись за свою работу,а этот проводник от меня не отходил не желаете то,это...ну и так мы и познакомились и обменялись телефонами.Прилетев домой все забылось,у меня своя жизнь в Астане,а он с Алматы,вероятности общения маленькая,даже при том,что я там работала,график был бешеный и встречаться с кем то нет времени.Я очень сильно заболела и лежала капалась в сотке и наткнулась на его данные,а почему не написать подумала я и написала,это был толчок в нашу историю.С того момента он заваливал меня звонками и смсками.И через неделю мне надо было лететь в Алмату и я ему одному об этом сообщила.Он встретил меня с 35 розовыми розами и сделал мне предложение.04.08.07 года мы поженились,а 03.09.09 у нас родилась дочурка$IMAGE2$

Добавлено (05.11.2011, 12:27)
$IMAGE1$

Прикрепления: 3262475.jpg(20Kb) · 8520713.jpg(254Kb) · 7067219.jpg(197Kb)

КатюшкаДата: Суббота, 05.11.2011, 13:34 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Никуся, какая история!!! Прям как в сказке!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Поговорим? » История знакомства.. (А как вы познакомились с любимым человеком???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz