вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Вши... (я в осадке...)
Вши...
Zsdeeee Дата: Суббота, 04.07.2015, 05:31 | Сообщение № 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, муж вшу нашел у меня на голове, думала придуряется, но нет. Вроде больше не нашел, но сомневаюсь, что тщательно проделал это. Что делать? Чем спасаться? Подругу уже вызвала, прошерстит мне голову, прочешет...

OlgaD Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:51 | Сообщение № 2
коралловая стройняшка
Страна: Российская Федерация
Может не вша вообще. Блошка какая растительная? "Ветром голову надуло")) Ну я бы, конечно, в любом случае вам посоветовала шампунем голову помыть противопедикулезным, можно даже не токсичным, вдруг зря, только токсины впитаются. Масляные шампуни типа паранит тоже убивают и они не ядерные.. Мужа проверили на вшивость?)

Сообщение отредактировал OlgaD - Воскресенье, 05.07.2015, 23:52

Zsdeeee Дата: Понедельник, 06.07.2015, 09:38 | Сообщение № 3
зеленая стройняшка
Муж лысый=) Разглядывали хорошо, вша настоящая. В общем подруга прочесала/просмотрела голову, не нашла ничего. Думаем не успела просто наплодить, вовремя ее увидели. Но думаю голову пройду чем нибудь, спс за совет.

OlgaD Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:12 | Сообщение № 4
коралловая стройняшка
Паранит купите, он и удушит ,если есть еще насекомые, и без ядов, чтоб зря не травиться. Мы последний раз выводили вшей с ним, причем всей семьей, что уж скрывать. Когда-то все через это проходят.

Mwdwedka Дата: Среда, 02.03.2016, 14:00 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
вши были, есть и будут, как это не прискорбно, чемеричная вода в помощь, спрашивайте в аптеках

maryna9944 Дата: Понедельник, 26.09.2016, 23:34 | Сообщение № 6
зеленая стройняшка
Я своей дочке выводила эту гадость недорогим аптечным средством Д-95, стоит около 100 руб, средство как силикончик обволакивает паразитов, они задыхаются, для этого выждать нужно где-то час, потом хорошо прочесать волосы и вычесать всех, как раз подружка и пригодится, так как самой будет сложнее. А потом тщательно помыть голову. У нас за 1 раз получилось всех удушить и вычесать, но профилактику через 6 дней таки сделали на всякий случай.

IVET Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:38 | Сообщение № 7
зеленая стройняшка
Страна: Польша
МНе как то старший за неделю до школы принес. В итоге когда усекли уже все были завшивленные. Спасалась вычесыванием. Шампуни давали временный эффект.

perchatkiorg Дата: Понедельник, 13.03.2017, 14:06 | Сообщение № 8
зеленая стройняшка
Попробовала средство Д-95 на своем ребенке, удалось вывести педикулез за один раз. Средство не токсичное, а это тоже важно! Плюс стоимость дешевая, ну и сам процесс выведения не тяжелый. Нанести, распределить, выждать время, пока благодаря диметиконовому составу паразиты задыхаются, а вот потом уже тщательно вычесать. В упаковке и гребень, и пакеты средства, которых хватит и на процедуру, также и для профилактики по желанию. Средство оправдало надежды и помогло.

perchatkiorg Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:10 | Сообщение № 9
зеленая стройняшка
Оказалось реально хорошее средство, недавно его проверила моя подруга на своем ребенке.

Сообщение отредактировал perchatkiorg - Понедельник, 29.05.2017, 14:10

el_MARIO_4e Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:00 | Сообщение № 10
зеленая стройняшка
Тоже покупала как раз Д-95, средство безопасное, без травли и химии вылечили педикулез. При этом особо и не потратились, средство дешевое, по аптекам по 100-110 руб, еще понравилось,что сразу в комплекте идет удобный гребешок с мелкими зубчиками, им оказалось удобно и быстро потом прочесать все волосы и удалить всех паразитов. Хорошее, нетоксичное средство, идет в комплекте 3 пакета жидкости и гребешок.

AnastasiiaKrilova Дата: Суббота, 10.06.2017, 11:18 | Сообщение № 11
коралловая стройняшка
Награды: 1
А его только один раз надо наносить?

Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Вши... (я в осадке...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz