вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Лечение варикоза
Лечение варикоза
YanpiraДата: Суббота, 12.05.2018, 15:32 | Сообщение # 31
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
а как правильно подбирать венотоник, они разве не все одинаковые?

Конечно нет. Я остановилась именно на лекарственном препарате с доказанной эффективностью, и натуральным действующим веществом. Принимать удобно, всего одна таблетка в сутки, и результат от лечения виден почти сразу, ноги не отекают и не болят.

FlorensiyaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:06 | Сообщение # 32
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Цитата Yanpira ()
Конечно нет. Я остановилась именно на лекарственном препарате с доказанной эффективностью, и натуральным действующим веществом. Принимать удобно, всего одна таблетка в сутки, и результат от лечения виден почти сразу, ноги не отекают и не болят.

А сколько стоит флебофа? О цене у каждого свои представления, кому-то недорого, а кому-то дорого.

YanpiraДата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:08 | Сообщение # 33
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
А сколько стоит флебофа? О цене у каждого свои представления, кому-то недорого, а кому-то дорого.

Ну вот я покупала последний раз две пачки по 30 таблеток. за 889 руб. Это совсем недорого, особенно если учитывать, что цены за пачку аналогов могут достигать от 600 до 1300 руб.

АлинаГромДата: Пятница, 20.07.2018, 19:27 | Сообщение # 34
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
1
Оффлайн
Девочки, у меня тоже с ногой проблема, но другая. Врач поставил диагноз - вальгусная деформация большого пальца стопы. Не могу теперь красивую обувь носить(

olya_shacevaДата: Пятница, 20.07.2018, 19:34 | Сообщение # 35
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Цитата АлинаГром ()
Девочки, у меня тоже с ногой проблема, но другая. Врач поставил диагноз - вальгусная деформация большого пальца стопы. Не могу теперь красивую обувь носить(

А вы лечились? Как избавлялись от нее? Есть ведь много способов. У меня тоже вальгусная деформация большого пальца стопы https://kostochka-na-bolshom-palce-nogi.ru/valgusn....a-stopy Мне врач сказал носить специальный фиксатор. С ним, конечно, не очень удобно. Но я вижу улучшение - это меня мотивирует.

)))

shclotgauerДата: Пятница, 27.07.2018, 13:39 | Сообщение # 36
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Девочки, а где в Москве можно лечение варикозных вен пройти?

Веселая

vikkidymДата: Пятница, 27.07.2018, 15:50 | Сообщение # 37
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
2
Оффлайн
Цитата shclotgauer ()
Девочки, а где в Москве можно лечение варикозных вен пройти?

Обратитесь в Клинику Экспертных Медицинских Технологий. Она в Москве на Алтуфьевском шоссе находится. Здесь абсолютно безболезненно лечение варикозной болезни вен делают https://expert.hospital/uslugi/u-lazernaya-koagulyatsiya/ . Процедура выполняется в течении 30-50 минут и не требует длительной реабилитации. С помощью лазера опытный специалист убирает проблемные участки. Метод довольно эффективный и не имеет осложнений.

Вперёд к своей цели)

msmisha2017Дата: Пятница, 27.07.2018, 16:04 | Сообщение # 38
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
5
Оффлайн
Надо будет и себе к этим специалистам обратиться. На левой ноге тоже венозные узелки появились.

:)

Marishka9944Дата: Понедельник, 17.09.2018, 11:51 | Сообщение # 39
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Варикоз болезнь серьезная, запускать не стоит, лечиться нужно комплексно, соблюдая при этом показания врача, я пила капсулы и наносила гель Венолгон 911, также ношу до сих пор компрессионное белье, и придерживаюсь здорового образа жизни. Капсулы и гель хорошо помогают на начальных стадиях, благодаря им я избежала полной картины варикоза, но все ровно теперь нужно делать регулярную профилактику.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Лечение варикоза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru