вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Бысто и эффективно лечим грипп. (Как быстрее выздоровить)
Бысто и эффективно лечим грипп.
DaynekoДата: Вторник, 01.11.2016, 19:13 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Заболела гриппом. Как за несколько дней поставить себя на ноги? Посоветуйте хорошее проверенное средство.

PrisedДата: Среда, 02.11.2016, 16:50 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 2
0
За несколько дней, думаю никак. При гриппе лучше хорошо отлежаться и обильное питье. Лучше не шутите с этим...

margozotovaДата: Среда, 02.11.2016, 17:46 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 10
0
Быстро не стоит, лучше идите к врачу, пусть назначит лекарства и лечиться нормально. Мне назначали Номидес, можно его пропить. Он за несколько дней на ноги конечно не поставит, но значительно облегчит ваше состояние. Только принять его желательно при первых симптомах.

DaynekoДата: Среда, 02.11.2016, 18:47 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
К врачу уже ходила, он диагноз и поставил, не сама ж себя диагностировала) Выписал кучу всего, локомотивом в списке выступает тамифлю, а я как вспомню, сколько он стоит, аж плакать хочется.

margozotovaДата: Среда, 02.11.2016, 23:42 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 10
0
Так Номидес аналог тамифлю, и цена у него адекватная. В номидесе содержится то же вещество осельтамивир, что и в тамифлю которое борется с вирусом гриппа типа А и В. Не просто убирает симптомы, а именно лечит. Курс лечения зависит от вас. Если в первые дни начать принимать, то болезнь будет проходить и легче и быстрее.

LianaДата: Четверг, 03.11.2016, 16:48 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 15
0
Цитата Dayneko ()
Заболела гриппом. Как за несколько дней поставить себя на ноги? Посоветуйте хорошее проверенное средство.

Делайте ингаляции, кушайте витамины, а если есть, то малину или смородину, увлажняйте комнату, вы проболеете все равно неделю, хоть с таблетками, хоть без них, но лучше химию не употреблять.

ФроликДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:53 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 5
0
грипп за пару дней не вылечишь и на ногах его ни в коем случае переносить нельзя, очень высок риск осложнений!

StroiniashkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:14 | Сообщение # 8
Лучшая диета - любовь к себе!
Администратор
Постов: 666
22
Если это действительно грипп, то он тяжело протекает, отдых+витамин С, ибупрофен. Поскольку ломает все тело. А вот обычная простуда после антигриппина  - через 2 дня можно почувствовать. что уже и не болеешь. Я обычно его принимаю.

ИМТ 20, 2 раза худела на 10) теперь держу свой идеальный вес

ОлюшкинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:01 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 4
0
да, я слышала в прошлом году очень много пневмоний после гриппа было, да таких агрессивных, что еле выздоравливали люди.

ФроликДата: Вторник, 15.11.2016, 13:52 | Сообщение # 10
Новенькая
Постов: 5
0
было такое и именно поэтому я в этом сентябре привилась в on clinic, так сказать от греха подальше!

zambrozaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:07 | Сообщение # 11
Новенькая
Постов: 1
0
Когда гипп, то надо лечиться. Столько, сколько надо, а не быстро. А чтобы не подхватить его я уже несколько лет всю осень-зиму пью чай из коры муравьиного дерева https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/po-darko-kora-muravinogo-dereva-detail?a=369 и без чеснока с его запахом обхожусь smile наверное, "совпадение" smile но реально живу без простуд и гриппов

SVladaДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:48 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 13
0
Грипп это серьезная простуда не более, на ногах не перенесешь, постельный режим обязательно, нужно обязательно вызывать врача, чтоб не довести до осложнений и никакого самолечения.

МимияДата: Пятница, 09.12.2016, 12:53 | Сообщение # 13
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
лук, чеснок, мед - пересилить, съесть все и уже хорошо)

kirrt1Дата: Четверг, 29.12.2016, 10:45 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 2
0
Я советую начать пить такие кислородные коктейли http://o2drink.ru/ . Регулярное употребление такого коктейля укрепляет иммунитет. При нехватке кислорода снижается активность иммунных клеток. Кислородный коктейль – это не только вкусная пенка, но и полезный продукт, одним из составляющих которого является кислород, а вторым – смесь витаминных компонентов (соки, травяные настои). Совокупное воздействие витаминных и лекарственных составляющих вместе с кислородом, оказывает благоприятное воздействие на организм человека! Потому пропейтесь!

alya2407Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:08 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 11
0
Я обычно предпочитаю во время болезни полежать, попить чаёк с медом и лимоном. Но ключевое слово, лежать. Мне так доктор советовал. В любом случае 10 дней болезни обеспечены.

IVETДата: Вторник, 24.01.2017, 19:55 | Сообщение # 16
Стройнеющая
0
Цитата alya2407 ()
Я обычно предпочитаю во время болезни полежать, попить чаёк с медом и лимоном. Но ключевое слово, лежать. Мне так доктор советовал. В любом случае 10 дней болезни обеспечены.
Мне кажется что лежать и ждать разовьется банальная ОРВИ во что-то более серьёзное или нет, это просто глупость. Я предпочитаю лечиться, принимаю противовирусные типа Кагоцела или чего-то другого.

alya2407Дата: Среда, 25.01.2017, 07:43 | Сообщение # 17
Стройнеющая
0
Цитата IVET ()
Мне кажется что лежать и ждать разовьется банальная ОРВИ во что-то более серьёзное или нет, это просто глупость. Я предпочитаю лечиться, принимаю противовирусные типа Кагоцела или чего-то другого.
Ну прием препаратов дело каждого. Мне кажется что пока организм борется сам с простудой, надо дать ему возможность справиться с этой проблемой.

IVETДата: Среда, 25.01.2017, 13:30 | Сообщение # 18
Стройнеющая
0
Цитата alya2407 ()
Ну прием препаратов дело каждого. Мне кажется что пока организм борется сам с простудой, надо дать ему возможность справиться с этой проблемой.
Вы об осложнениях слышали? В этом году смертность после гриппа и банальных вирусняков какая. Тем более развиваются они стремительно. Поэтому считаю что препараты как Кагоцел, которые способствуют выработке собственного интерферона, просто должны быть в аптечке, чтобы поддержать организм.

alya2407Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:31 | Сообщение # 19
Стройнеющая
0
Цитата IVET ()
Вы об осложнениях слышали? В этом году смертность после гриппа и банальных вирусняков какая. Тем более развиваются они стремительно. Поэтому считаю что препараты как Кагоцел, которые способствуют выработке собственного интерферона, просто должны быть в аптечке, чтобы поддержать организм.
В чем то я вами согласна, в чем то не очень, но выбирает каждый сам. Чем и как лечиться.

seniornikuli2017Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:04 | Сообщение # 20
Новенькая
Постов: 6
0
Бывает такой грипп, что быстро не вылечится

msmisha2017Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:49 | Сообщение # 21
На ночь - НИЗЯ!
Новенькая
Постов: 47
5
Меня всегда высокая температура пугает. С ней порой очень сложно бороться(((((((

alexrommДата: Вторник, 04.07.2017, 08:09 | Сообщение # 22
Новенькая
Постов: 9
0
грипп лечить нельзя вообще, это не болезнь, это огромное благо, которое для нас творит организм, спасая нас от гораздо более опасных или нераспознанных вирусов, почитайте об этом у Эника, лечение гриппа слишком часто оканчивается тяжёлой порчей внутренних органов, это тоже легко понять, если знать, как работает грипп и главное -- зачем и как человеческий организм делает себе грипп и какая от этого огромная польза. НО. если грипп затянулся, то можно легко попросить организм убрать его -- для этого требуется всего лишь отголодать несколько дней. экспериментально многократно показано, что на 5й-6й день водного голодания (или на 3й день сухого) грипп начинает уходить, организм убирает его по Вашей просьбе, но делает он это аккуратно, умно и осторожно. Однако я не стал бы даже голодать, несравнимо лучше подождать до пиковой температуры, ради которой иммунная система как раз и размножает вирусы гриппа в организме. Если грипп никак ничем не пытаться лечить, вообще никак, то всё проходит идеально, температура поднимается ровно настолько, насколько необходимо чтобы ослабить и убить нераспознанный вирус (не грипповой), после чего температура будет снижена, а затем организм сам уберёт грипп, сказав ему спасибо за выполненную работу smile
но вы, конечно, ни за что в это не поверите, и ваш врач будет кормить вас химией. ок, это ваш личный выбор smile будьте все здоровенькие!

MeriPopinsДата: Вторник, 01.08.2017, 14:17 | Сообщение # 23
Стройнеющая
Постов: 18
0
Без антибиотиков не обойтись. чтоб было эффективно.

BoomkaДата: Среда, 02.08.2017, 22:36 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 16
0
Не лечить грипп - для меня дико звучит. Элементарно сгореть можно, пока длиться острая фаза, а сколько осложнений нахватать. Бывают и лечатся, а летальные исходы не редкость, а то не лечиться. Нет, я против такого.

OrlenaДата: Суббота, 05.08.2017, 12:26 | Сообщение # 25
Новенькая
Постов: 8
0
Я тоже не понимаю, как не лечиться, но другой вопрос - меч? Ведь как такового лекарства от гриппа нет.

acort2014Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:56 | Сообщение # 26
Новенькая
Постов: 3
0
От Гриппа вообще-то умирают на секундочку...вот так народ начитается таких комментариев, а потом врачи буду виноваты, мол помощь первую не оказали или ехали долго.

BoomkaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:01 | Сообщение # 27
Стройнеющая
0
Цитата Orlena ()
Я тоже не понимаю, как не лечиться, но другой вопрос - меч? Ведь как такового лекарства от гриппа нет.
Ну как это нет, а противовирусные? Они не против конкретного штамма вируса, но укрепляют иммунитет, стимулируют выработку интерферонов, которые в свою очередь и борются с возбудителями заболевания. Я уже несколько лет кагоцелом лечусь, самый простой и эффективный способ.

OrlenaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:25 | Сообщение # 28
Новенькая
Постов: 8
0
Точно, про противовирусные я и не подумала. Но к кагоцелу еще же и противосимптоматическое лечение нужно, сам-то он не справится?

Марина4039Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:28 | Сообщение # 29
Новенькая
Постов: 3
0
Цитата acort2014 ()
От Гриппа вообще-то умирают на секундочку...вот так народ начитается таких комментариев, а потом врачи буду виноваты, мол помощь первую не оказали или ехали долго.
Конечно, бездействовать нельзя, нужно по крайней мере противовирусные пить, а если болезнь затягивается -к врачу идти. Я всегда лечусь сама, но до поры до времени. То есть если чувствую улучшение, успокаиваюсь и лечусь дальше, а если хуже и хуже-только в больницу.

BoomkaДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:40 | Сообщение # 30
Стройнеющая
0
Цитата Orlena ()
Точно, про противовирусные я и не подумала. Но к кагоцелу еще же и противосимптоматическое лечение нужно, сам-то он не справится?
Симптоматическое конечно, в зависимости от их наличия. Кагоцел справится со своей задачей, а именно с борьбой с вирусами, а снятие симптомов это уже задача других препаратов. В комплексе они дадут максимальный эффект.

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Бысто и эффективно лечим грипп. (Как быстрее выздоровить)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz