вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Модные купальники 2017: все тенденции на лето
Овсянка на воде - новые идеи + рецепты
Как носить модные носки и гольфы девушкам - фото
Лучшие рецепты овсянки в банке + много идей и фото

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Бысто и эффективно лечим грипп. (Как быстрее выздоровить)
Бысто и эффективно лечим грипп.
Dayneko Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:13 | Сообщение № 1
коралловая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Заболела гриппом. Как за несколько дней поставить себя на ноги? Посоветуйте хорошее проверенное средство.

Prised Дата: Среда, 02.11.2016, 16:50 | Сообщение № 2
зеленая стройняшка
За несколько дней, думаю никак. При гриппе лучше хорошо отлежаться и обильное питье. Лучше не шутите с этим...

margozotova Дата: Среда, 02.11.2016, 17:46 | Сообщение № 3
зеленая стройняшка
Быстро не стоит, лучше идите к врачу, пусть назначит лекарства и лечиться нормально. Мне назначали Номидес, можно его пропить. Он за несколько дней на ноги конечно не поставит, но значительно облегчит ваше состояние. Только принять его желательно при первых симптомах.

Dayneko Дата: Среда, 02.11.2016, 18:47 | Сообщение № 4
коралловая стройняшка
К врачу уже ходила, он диагноз и поставил, не сама ж себя диагностировала) Выписал кучу всего, локомотивом в списке выступает тамифлю, а я как вспомню, сколько он стоит, аж плакать хочется.

margozotova Дата: Среда, 02.11.2016, 23:42 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
Так Номидес аналог тамифлю, и цена у него адекватная. В номидесе содержится то же вещество осельтамивир, что и в тамифлю которое борется с вирусом гриппа типа А и В. Не просто убирает симптомы, а именно лечит. Курс лечения зависит от вас. Если в первые дни начать принимать, то болезнь будет проходить и легче и быстрее.

Liana Дата: Четверг, 03.11.2016, 16:48 | Сообщение № 6
зеленая стройняшка
Цитата Dayneko ()
Заболела гриппом. Как за несколько дней поставить себя на ноги? Посоветуйте хорошее проверенное средство.

Делайте ингаляции, кушайте витамины, а если есть, то малину или смородину, увлажняйте комнату, вы проболеете все равно неделю, хоть с таблетками, хоть без них, но лучше химию не употреблять.

Фролик Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:53 | Сообщение № 7
зеленая стройняшка
грипп за пару дней не вылечишь и на ногах его ни в коем случае переносить нельзя, очень высок риск осложнений!

Stroiniashka Дата: Понедельник, 14.11.2016, 08:14 | Сообщение № 8
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Если это действительно грипп, то он тяжело протекает, отдых+витамин С, ибупрофен. Поскольку ломает все тело. А вот обычная простуда после антигриппина  - через 2 дня можно почувствовать. что уже и не болеешь. Я обычно его принимаю.

Олюшкина Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:01 | Сообщение № 9
зеленая стройняшка
да, я слышала в прошлом году очень много пневмоний после гриппа было, да таких агрессивных, что еле выздоравливали люди.

Фролик Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:52 | Сообщение № 10
зеленая стройняшка
было такое и именно поэтому я в этом сентябре привилась в on clinic, так сказать от греха подальше!

zambroza Дата: Суббота, 19.11.2016, 10:07 | Сообщение № 11
зеленая стройняшка
Когда гипп, то надо лечиться. Столько, сколько надо, а не быстро. А чтобы не подхватить его я уже несколько лет всю осень-зиму пью чай из коры муравьиного дерева https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/po-darko-kora-muravinogo-dereva-detail?a=369 и без чеснока с его запахом обхожусь smile наверное, "совпадение" smile но реально живу без простуд и гриппов

SVlada Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:48 | Сообщение № 12
зеленая стройняшка
Грипп это серьезная простуда не более, на ногах не перенесешь, постельный режим обязательно, нужно обязательно вызывать врача, чтоб не довести до осложнений и никакого самолечения.

Мимия Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:53 | Сообщение № 13
кристальная стройняшка
лук, чеснок, мед - пересилить, съесть все и уже хорошо)

kirrt1 Дата: Четверг, 29.12.2016, 10:45 | Сообщение № 14
зеленая стройняшка
Я советую начать пить такие кислородные коктейли http://o2drink.ru/ . Регулярное употребление такого коктейля укрепляет иммунитет. При нехватке кислорода снижается активность иммунных клеток. Кислородный коктейль – это не только вкусная пенка, но и полезный продукт, одним из составляющих которого является кислород, а вторым – смесь витаминных компонентов (соки, травяные настои). Совокупное воздействие витаминных и лекарственных составляющих вместе с кислородом, оказывает благоприятное воздействие на организм человека! Потому пропейтесь!

alya2407 Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:08 | Сообщение № 15
зеленая стройняшка
Я обычно предпочитаю во время болезни полежать, попить чаёк с медом и лимоном. Но ключевое слово, лежать. Мне так доктор советовал. В любом случае 10 дней болезни обеспечены.

Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Бысто и эффективно лечим грипп. (Как быстрее выздоровить)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz