вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Бысто и эффективно лечим грипп. (Как быстрее выздоровить)
Бысто и эффективно лечим грипп.
DaynekoДата: Вторник, 01.11.2016, 19:13 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Заболела гриппом. Как за несколько дней поставить себя на ноги? Посоветуйте хорошее проверенное средство.

PrisedДата: Среда, 02.11.2016, 16:50 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 2
0
За несколько дней, думаю никак. При гриппе лучше хорошо отлежаться и обильное питье. Лучше не шутите с этим...

margozotovaДата: Среда, 02.11.2016, 17:46 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 12
0
Быстро не стоит, лучше идите к врачу, пусть назначит лекарства и лечиться нормально. Мне назначали Номидес, можно его пропить. Он за несколько дней на ноги конечно не поставит, но значительно облегчит ваше состояние. Только принять его желательно при первых симптомах.

Все будет круто!

DaynekoДата: Среда, 02.11.2016, 18:47 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
К врачу уже ходила, он диагноз и поставил, не сама ж себя диагностировала) Выписал кучу всего, локомотивом в списке выступает тамифлю, а я как вспомню, сколько он стоит, аж плакать хочется.

margozotovaДата: Среда, 02.11.2016, 23:42 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 12
0
Так Номидес аналог тамифлю, и цена у него адекватная. В номидесе содержится то же вещество осельтамивир, что и в тамифлю которое борется с вирусом гриппа типа А и В. Не просто убирает симптомы, а именно лечит. Курс лечения зависит от вас. Если в первые дни начать принимать, то болезнь будет проходить и легче и быстрее.

Все будет круто!

LianaДата: Четверг, 03.11.2016, 16:48 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 18
1
Цитата Dayneko ()
Заболела гриппом. Как за несколько дней поставить себя на ноги? Посоветуйте хорошее проверенное средство.

Делайте ингаляции, кушайте витамины, а если есть, то малину или смородину, увлажняйте комнату, вы проболеете все равно неделю, хоть с таблетками, хоть без них, но лучше химию не употреблять.

ФроликДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:53 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 5
0
грипп за пару дней не вылечишь и на ногах его ни в коем случае переносить нельзя, очень высок риск осложнений!

StroiniashkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:14 | Сообщение # 8
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 747
23
Если это действительно грипп, то он тяжело протекает, отдых+витамин С, ибупрофен. Поскольку ломает все тело. А вот обычная простуда после антигриппина  - через 2 дня можно почувствовать. что уже и не болеешь. Я обычно его принимаю.

Всему свое время

ОлюшкинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:01 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 4
0
да, я слышала в прошлом году очень много пневмоний после гриппа было, да таких агрессивных, что еле выздоравливали люди.

ФроликДата: Вторник, 15.11.2016, 13:52 | Сообщение # 10
Новенькая
Постов: 5
0
было такое и именно поэтому я в этом сентябре привилась в on clinic, так сказать от греха подальше!

zambrozaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:07 | Сообщение # 11
Новенькая
Постов: 1
0
Когда гипп, то надо лечиться. Столько, сколько надо, а не быстро. А чтобы не подхватить его я уже несколько лет всю осень-зиму пью чай из коры муравьиного дерева https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/po-darko-kora-muravinogo-dereva-detail?a=369 и без чеснока с его запахом обхожусь smile наверное, "совпадение" smile но реально живу без простуд и гриппов

SVladaДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:48 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 16
0
Грипп это серьезная простуда не более, на ногах не перенесешь, постельный режим обязательно, нужно обязательно вызывать врача, чтоб не довести до осложнений и никакого самолечения.

МимияДата: Пятница, 09.12.2016, 12:53 | Сообщение # 13
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 43
0
лук, чеснок, мед - пересилить, съесть все и уже хорошо)

kirrt1Дата: Четверг, 29.12.2016, 10:45 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 1
0
Я советую начать пить такие кислородные коктейли http://o2drink.ru/ . Регулярное употребление такого коктейля укрепляет иммунитет. При нехватке кислорода снижается активность иммунных клеток. Кислородный коктейль – это не только вкусная пенка, но и полезный продукт, одним из составляющих которого является кислород, а вторым – смесь витаминных компонентов (соки, травяные настои). Совокупное воздействие витаминных и лекарственных составляющих вместе с кислородом, оказывает благоприятное воздействие на организм человека! Потому пропейтесь!

alya2407Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:08 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 10
0
Я обычно предпочитаю во время болезни полежать, попить чаёк с медом и лимоном. Но ключевое слово, лежать. Мне так доктор советовал. В любом случае 10 дней болезни обеспечены.

IVETДата: Вторник, 24.01.2017, 19:55 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 13
0
Цитата alya2407 ()
Я обычно предпочитаю во время болезни полежать, попить чаёк с медом и лимоном. Но ключевое слово, лежать. Мне так доктор советовал. В любом случае 10 дней болезни обеспечены.
Мне кажется что лежать и ждать разовьется банальная ОРВИ во что-то более серьёзное или нет, это просто глупость. Я предпочитаю лечиться, принимаю противовирусные типа Кагоцела или чего-то другого.

alya2407Дата: Среда, 25.01.2017, 07:43 | Сообщение # 17
Стройнеющая
0
Цитата IVET ()
Мне кажется что лежать и ждать разовьется банальная ОРВИ во что-то более серьёзное или нет, это просто глупость. Я предпочитаю лечиться, принимаю противовирусные типа Кагоцела или чего-то другого.
Ну прием препаратов дело каждого. Мне кажется что пока организм борется сам с простудой, надо дать ему возможность справиться с этой проблемой.

IVETДата: Среда, 25.01.2017, 13:30 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 13
0
Цитата alya2407 ()
Ну прием препаратов дело каждого. Мне кажется что пока организм борется сам с простудой, надо дать ему возможность справиться с этой проблемой.
Вы об осложнениях слышали? В этом году смертность после гриппа и банальных вирусняков какая. Тем более развиваются они стремительно. Поэтому считаю что препараты как Кагоцел, которые способствуют выработке собственного интерферона, просто должны быть в аптечке, чтобы поддержать организм.

alya2407Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:31 | Сообщение # 19
Стройнеющая
0
Цитата IVET ()
Вы об осложнениях слышали? В этом году смертность после гриппа и банальных вирусняков какая. Тем более развиваются они стремительно. Поэтому считаю что препараты как Кагоцел, которые способствуют выработке собственного интерферона, просто должны быть в аптечке, чтобы поддержать организм.
В чем то я вами согласна, в чем то не очень, но выбирает каждый сам. Чем и как лечиться.

seniornikuli2017Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:04 | Сообщение # 20
Новенькая
Постов: 6
0
Бывает такой грипп, что быстро не вылечится

msmisha2017Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:49 | Сообщение # 21
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
5
Меня всегда высокая температура пугает. С ней порой очень сложно бороться(((((((

:)

alexrommДата: Вторник, 04.07.2017, 08:09 | Сообщение # 22
Новенькая
Постов: 9
0
грипп лечить нельзя вообще, это не болезнь, это огромное благо, которое для нас творит организм, спасая нас от гораздо более опасных или нераспознанных вирусов, почитайте об этом у Эника, лечение гриппа слишком часто оканчивается тяжёлой порчей внутренних органов, это тоже легко понять, если знать, как работает грипп и главное -- зачем и как человеческий организм делает себе грипп и какая от этого огромная польза. НО. если грипп затянулся, то можно легко попросить организм убрать его -- для этого требуется всего лишь отголодать несколько дней. экспериментально многократно показано, что на 5й-6й день водного голодания (или на 3й день сухого) грипп начинает уходить, организм убирает его по Вашей просьбе, но делает он это аккуратно, умно и осторожно. Однако я не стал бы даже голодать, несравнимо лучше подождать до пиковой температуры, ради которой иммунная система как раз и размножает вирусы гриппа в организме. Если грипп никак ничем не пытаться лечить, вообще никак, то всё проходит идеально, температура поднимается ровно настолько, насколько необходимо чтобы ослабить и убить нераспознанный вирус (не грипповой), после чего температура будет снижена, а затем организм сам уберёт грипп, сказав ему спасибо за выполненную работу smile
но вы, конечно, ни за что в это не поверите, и ваш врач будет кормить вас химией. ок, это ваш личный выбор smile будьте все здоровенькие!

MeriPopinsДата: Вторник, 01.08.2017, 14:17 | Сообщение # 23
Стройнеющая
Постов: 19
0
Без антибиотиков не обойтись. чтоб было эффективно.

BoomkaДата: Среда, 02.08.2017, 22:36 | Сообщение # 24
Стройнеющая
0
Не лечить грипп - для меня дико звучит. Элементарно сгореть можно, пока длиться острая фаза, а сколько осложнений нахватать. Бывают и лечатся, а летальные исходы не редкость, а то не лечиться. Нет, я против такого.

OrlenaДата: Суббота, 05.08.2017, 12:26 | Сообщение # 25
Новенькая
Постов: 8
0
Я тоже не понимаю, как не лечиться, но другой вопрос - меч? Ведь как такового лекарства от гриппа нет.

acort2014Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:56 | Сообщение # 26
Новенькая
Постов: 3
0
От Гриппа вообще-то умирают на секундочку...вот так народ начитается таких комментариев, а потом врачи буду виноваты, мол помощь первую не оказали или ехали долго.

BoomkaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:01 | Сообщение # 27
Стройнеющая
0
Цитата Orlena ()
Я тоже не понимаю, как не лечиться, но другой вопрос - меч? Ведь как такового лекарства от гриппа нет.
Ну как это нет, а противовирусные? Они не против конкретного штамма вируса, но укрепляют иммунитет, стимулируют выработку интерферонов, которые в свою очередь и борются с возбудителями заболевания. Я уже несколько лет кагоцелом лечусь, самый простой и эффективный способ.

OrlenaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:25 | Сообщение # 28
Новенькая
Постов: 8
0
Точно, про противовирусные я и не подумала. Но к кагоцелу еще же и противосимптоматическое лечение нужно, сам-то он не справится?

Марина4039Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:28 | Сообщение # 29
Новенькая
Постов: 3
0
Цитата acort2014 ()
От Гриппа вообще-то умирают на секундочку...вот так народ начитается таких комментариев, а потом врачи буду виноваты, мол помощь первую не оказали или ехали долго.
Конечно, бездействовать нельзя, нужно по крайней мере противовирусные пить, а если болезнь затягивается -к врачу идти. Я всегда лечусь сама, но до поры до времени. То есть если чувствую улучшение, успокаиваюсь и лечусь дальше, а если хуже и хуже-только в больницу.

BoomkaДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:40 | Сообщение # 30
Стройнеющая
0
Цитата Orlena ()
Точно, про противовирусные я и не подумала. Но к кагоцелу еще же и противосимптоматическое лечение нужно, сам-то он не справится?
Симптоматическое конечно, в зависимости от их наличия. Кагоцел справится со своей задачей, а именно с борьбой с вирусами, а снятие симптомов это уже задача других препаратов. В комплексе они дадут максимальный эффект.

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Бысто и эффективно лечим грипп. (Как быстрее выздоровить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru