вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Бысто и эффективно лечим грипп. (Как быстрее выздоровить)
Бысто и эффективно лечим грипп.
IVET Дата: Вторник, 24.01.2017, 19:55 | Сообщение № 16
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Польша
Цитата alya2407 ()
Я обычно предпочитаю во время болезни полежать, попить чаёк с медом и лимоном. Но ключевое слово, лежать. Мне так доктор советовал. В любом случае 10 дней болезни обеспечены.
Мне кажется что лежать и ждать разовьется банальная ОРВИ во что-то более серьёзное или нет, это просто глупость. Я предпочитаю лечиться, принимаю противовирусные типа Кагоцела или чего-то другого.

alya2407 Дата: Среда, 25.01.2017, 07:43 | Сообщение № 17
зеленая стройняшка
Цитата IVET ()
Мне кажется что лежать и ждать разовьется банальная ОРВИ во что-то более серьёзное или нет, это просто глупость. Я предпочитаю лечиться, принимаю противовирусные типа Кагоцела или чего-то другого.
Ну прием препаратов дело каждого. Мне кажется что пока организм борется сам с простудой, надо дать ему возможность справиться с этой проблемой.

Сообщение отредактировал alya2407 - Среда, 25.01.2017, 07:43

IVET Дата: Среда, 25.01.2017, 13:30 | Сообщение № 18
зеленая стройняшка
Страна: Польша
Цитата alya2407 ()
Ну прием препаратов дело каждого. Мне кажется что пока организм борется сам с простудой, надо дать ему возможность справиться с этой проблемой.
Вы об осложнениях слышали? В этом году смертность после гриппа и банальных вирусняков какая. Тем более развиваются они стремительно. Поэтому считаю что препараты как Кагоцел, которые способствуют выработке собственного интерферона, просто должны быть в аптечке, чтобы поддержать организм.

alya2407 Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:31 | Сообщение № 19
зеленая стройняшка
Цитата IVET ()
Вы об осложнениях слышали? В этом году смертность после гриппа и банальных вирусняков какая. Тем более развиваются они стремительно. Поэтому считаю что препараты как Кагоцел, которые способствуют выработке собственного интерферона, просто должны быть в аптечке, чтобы поддержать организм.
В чем то я вами согласна, в чем то не очень, но выбирает каждый сам. Чем и как лечиться.

Сообщение отредактировал alya2407 - Воскресенье, 29.01.2017, 14:53

seniornikuli2017 Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:04 | Сообщение № 20
зеленая стройняшка
Бывает такой грипп, что быстро не вылечится

msmisha2017 Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:49 | Сообщение № 21
коралловая стройняшка
Меня всегда высокая температура пугает. С ней порой очень сложно бороться(((((((

AnastasiiaKrilova Дата: Суббота, 10.06.2017, 11:06 | Сообщение № 22
коралловая стройняшка
Награды: 1
Цитата msmisha2017 ()
Меня всегда высокая температура пугает. С ней порой очень сложно бороться(((((((
Это ещё всё от природы вируса зависит. Иногда температура легко сбивается, а иногда действительно ни парацетамол не помогает, ни ибупрофен. У меня в начале весны такое было. Грипп зацепил очень серьёзно. Пришлось даже скорую помощь платно вызывать http://moscowhospital.ru/services/ambulance чтоб приехали поскорей и укололи эффективное жаропонижающее. Хорошо, что без госпитализации всё обошлось, но всё равно - испугалась я очень сильно...

alexromm Дата: Вторник, 04.07.2017, 08:09 | Сообщение № 23
зеленая стройняшка
грипп лечить нельзя вообще, это не болезнь, это огромное благо, которое для нас творит организм, спасая нас от гораздо более опасных или нераспознанных вирусов, почитайте об этом у Эника, лечение гриппа слишком часто оканчивается тяжёлой порчей внутренних органов, это тоже легко понять, если знать, как работает грипп и главное -- зачем и как человеческий организм делает себе грипп и какая от этого огромная польза. НО. если грипп затянулся, то можно легко попросить организм убрать его -- для этого требуется всего лишь отголодать несколько дней. экспериментально многократно показано, что на 5й-6й день водного голодания (или на 3й день сухого) грипп начинает уходить, организм убирает его по Вашей просьбе, но делает он это аккуратно, умно и осторожно. Однако я не стал бы даже голодать, несравнимо лучше подождать до пиковой температуры, ради которой иммунная система как раз и размножает вирусы гриппа в организме. Если грипп никак ничем не пытаться лечить, вообще никак, то всё проходит идеально, температура поднимается ровно настолько, насколько необходимо чтобы ослабить и убить нераспознанный вирус (не грипповой), после чего температура будет снижена, а затем организм сам уберёт грипп, сказав ему спасибо за выполненную работу smile
но вы, конечно, ни за что в это не поверите, и ваш врач будет кормить вас химией. ок, это ваш личный выбор smile будьте все здоровенькие!

Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Бысто и эффективно лечим грипп. (Как быстрее выздоровить)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz