вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Запор. Что помогает? (Как справиться?)
Запор. Что помогает?
LianaДата: Четверг, 27.04.2017, 22:51 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 15
0
Запор у меня начался не так давно, но подозреваю, что из-за сидячей работы и неправильного питания. Поменять работу пока нет возможности, кушать пытаюсь правильно, но это уже не помогает. Что еще можно предпринять, чтобы избавиться от запора?

МэриДата: Пятница, 28.04.2017, 11:56 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 18
0
Вам нужно не пытаться, а наладить питание, больше пить воды и по возможности больше двигаться. Если есть возможность ходите пешком на работу и с работы, это не только для кишечника, но и для мышц всего тела полезно.

DaritiДата: Пятница, 28.04.2017, 19:01 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 13
0
При запоре хорошо помогают полезные бактерии. Я покупала максилак ( синбиотик), он содержит большое количество бактерий, пробиотик и пребиотик, благодаря которому бактерии почти в полном составе заселяют кишечник и эффективно помогают избавиться от запора. Принимать всего по одной капсуле в день, и результат просто отличный.

МэриДата: Суббота, 29.04.2017, 19:18 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Цитата Dariti ()
При запоре хорошо помогают полезные бактерии. Я покупала максилак ( синбиотик), он содержит большое количество бактерий, пробиотик и пребиотик, благодаря которому бактерии почти в полном составе заселяют кишечник и эффективно помогают избавиться от запора. Принимать всего по одной капсуле в день, и результат просто отличный.

Да ерунда это все. Бактерии до кишечника вообще не доходят, и гибнут в кислотной среде желудка.

DaritiДата: Воскресенье, 30.04.2017, 09:09 | Сообщение # 5
Новенькая
0
Цитата Мэри ()
Да ерунда это все. Бактерии до кишечника вообще не доходят, и гибнут в кислотной среде желудка.

Если бактерии в незащищенном виде (в жидком) то вполне вероятно, а у максилака технология защиты капсулы, поэтому бактерии прекрасно попадают в кишечник и заселяют его. На собственном опыте убедилась. После пройденного лечения еще ни разу запор не появлялся.

LianaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:12 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 15
0
Цитата Dariti ()
Если бактерии в незащищенном виде (в жидком) то вполне вероятно, а у максилака технология защиты капсулы, поэтому бактерии прекрасно попадают в кишечник и заселяют его. На собственном опыте убедилась. После пройденного лечения еще ни разу запор не появлялся.

А сколько нужно им лечиться чтобы так хорошо помог?

DaritiДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:21 | Сообщение # 7
Новенькая
0
Цитата Liana ()
А сколько нужно им лечиться чтобы так хорошо помог?

Упаковка вообще из десяти капсул. Нужно выпить сразу две, и на следующий день уже сможете сходить в туалет без проблем, но желательно пропить все десять капсул, это поможет и причину устранить и избежать появления рецидивов. По цене, лечение выходит дешевле, чем обычными пробиотиками, а результат лучше и без рецидива.

msmisha2017Дата: Среда, 02.08.2017, 17:50 | Сообщение # 8
На ночь - НИЗЯ!
Новенькая
Постов: 47
5
Можно йогурты разные употреблять.

OrlenaДата: Суббота, 05.08.2017, 12:16 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 8
0
Нужно кушать побольше клетчатки и пить по 1,5-2 л. воды в день.

acort2014Дата: Среда, 30.08.2017, 09:45 | Сообщение # 10
Новенькая
Постов: 3
0
Про клетчатку верно подмечено и про воду, вот только из собственного опыта могу констатировать, что когда запор постоянный, нужно лечиться, устранять причину.

КлараДата: Четверг, 31.08.2017, 13:22 | Сообщение # 11
Новенькая
Постов: 3
0
Это не кишечник, это желудок запускает все пищеварительные системы. Нет, кишечник конечно тоже участвует в пищеварении, но желудок это первоочередная проблема.

natia_19783Дата: Вторник, 12.09.2017, 16:30 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 11
0
У моей мамы после операции тоже часто запоры были, ела свеклу с маслом какое-то время и прошло.

Не будите во мне зверя.. Он итак не высыпается..

pchuyolkaДата: Вторник, 03.10.2017, 09:49 | Сообщение # 13
Новенькая
Постов: 19
0
не забывайте пить воду в достаточном количестве! это немаловажно! далее, физическая активность ежедневно, хотя бы зарядка, но обязательно и регулярно, движение это жизнь

shclotgauerДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:12 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 12
0
В аптеке много средств спросите, а вообще нужно налаживать питание, пить воду, еще если запоры постоянно, можно проверится, т.к. это может быть симптомом болезни какой то.

fatima1985Дата: Среда, 06.12.2017, 20:15 | Сообщение # 15
Стройнеющая
0
Я тоже сейчас с запорами воюю, форлакс пью. Месяц назад перенесла полосную опперацию ( в подоробности не буду усугубляться). Так вот, после неё в туалет совсем ходить перестала, ужасы ужаснючие были. Сейчас стул вроде бы как налаживается. Но точно уже сказать как и что смогу только после отмены препарата.

Самая обоятельная и привлекательная

BoomkaДата: Четверг, 07.12.2017, 12:30 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 16
0
fatima1985, да все нормально будет. Я фолакс сыну давала. Когда стали переходить на общий стол, тоже запоры стали беспокоить. Месяц пили. Зато сейчас на горшок как по часам ходим, каждое утро.

fatima1985Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:29 | Сообщение # 17
Стройнеющая
0
У меня курс составляет 3 месяца. Переживаю чтобы после отмены проблема не вернулась.

ДоникаДата: Пятница, 08.12.2017, 17:46 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 9
0
Ешьте побольше кураги, чернослива и свеклы. И еще хороший способ: каждое утро, как только проснулись, пейте по стакану воды комнатной температуры. У нас такой способ прокатывает.

Я такая))

BoomkaДата: Пятница, 08.12.2017, 21:40 | Сообщение # 19
Стройнеющая
Постов: 16
0
Цитата fatima1985 ()
У меня курс составляет 3 месяца. Переживаю чтобы после отмены проблема не вернулась.

Если будете придерживаться рекомендаций врача, дозировки и сроков лечения, то все будет нормально, в плане лечения. И можете быть совершенно спокойны, к Форлаксу ваш организм не привыкнет, потому что он не раздражает кишечник.

fatima1985Дата: Пятница, 08.12.2017, 22:31 | Сообщение # 20
Стройнеющая
0
Я исполняю все предписания врача, поэтому очень надеюсь, что все бедет впорядке. Так хочется жить без запоров как раньше, пить, что хочешь, есть что хочешь...

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Запор. Что помогает? (Как справиться?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz