вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Хронический простатит у мужа.
Хронический простатит у мужа.
FlorensiyaДата: Четверг, 19.10.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Вопреки всему я буду стройной
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
Девчули, всем привет. У нас в семье случилась неприятность, из-за которой мы никак не можем родить второго ребенка. Мужу поставили диагноз хронический простатит. Вроде и лечение уже прошли, и следим за здоровьем, не переохлаждается, не засиживается на одном месте, а периодами простатит все равно проявляется. Но меня больше беспокоит, что в мужской части ослаб. Нам в нашей ситуации, нужно чем чаще, тем лучше, а муж пока только раз в неделю и то кое-как. Я уже думаю, может доктора поменять?

MeriPopinsДата: Пятница, 20.10.2017, 13:15 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 13
0
Оффлайн
Кормить лучше нужно мужа. Лечение простатита это не только таблетки глотать нужно, но и соблюдать определенную диету, побольше морепродуктов, глядишь и изменится ситуация к лучшему.

DaritiДата: Среда, 25.10.2017, 22:04 | Сообщение # 3
Новенькая
0
Оффлайн
Да одной диетой тут не обойдешься. Делюсь нашим опытом. У мужа хронический простатит был не один год, и вот такая же точно ситуация как и у автора. Как с нашей семьи описано. Обращались за помощью к урологу. После обследования, выяснилось, что из-за простатита спермограмма оставляет желать лучшего. Для устанения всех этих проблем, назначали для лечения свечи простатилен АЦ, они и с воспалением хорошо помогают справится, и спермограмму улучшают.

FlorensiyaДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:11 | Сообщение # 4
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Dariti ()
Для устанения всех этих проблем, назначали для лечения свечи простатилен АЦ, они и с воспалением хорошо помогают справится, и спермограмму улучшают.

Первый раз слышу, чтобы для лечения мужчин назначали свечи. Даже не знаю как мой отреагирует.

DaritiДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:14 | Сообщение # 5
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
Первый раз слышу, чтобы для лечения мужчин назначали свечи. Даже не знаю как мой отреагирует.

У нас была долгожданная мечта -родить ребенка, поэтому уже не обращали внимание свечи это или таблетки, хотя свечи имеют меньше побочек, чем таблетки, и помогают быстрее. Муж прошел два курса лечения , и всё наладилось- и интимная жизнь, и анализы пришли в норму, и главное- удалось даже забеременеть. Так что ищите врача, который поможет решить вам вашу проблему.

FlorensiyaДата: Вторник, 31.10.2017, 19:21 | Сообщение # 6
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Dariti ()
У нас была долгожданная мечта -родить ребенка, поэтому уже не обращали внимание свечи это или таблетки, хотя свечи имеют меньше побочек, чем таблетки, и помогают быстрее. Муж прошел два курса лечения , и всё наладилось- и интимная жизнь, и анализы пришли в норму, и главное- удалось даже забеременеть. Так что ищите врача, который поможет решить вам вашу проблему.

А сколько длится один курс? На какое время рассчитано лечение.?

DaritiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:02 | Сообщение # 7
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
А сколько длится один курс? На какое время рассчитано лечение.?

Курс длится десять дней всего, между ними перерыв в три недели, и на этом все. Но мы же проходили лечение не только свечами, еще витамины назначали, электрофорез. Но думаю, что основную роль все-таки сыграли свечи.

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Хронический простатит у мужа.
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz