вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Хронический простатит у мужа (Что делать?)
Хронический простатит у мужа
FlorensiyaДата: Четверг, 19.10.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Девчули, всем привет. У нас в семье случилась неприятность, из-за которой мы никак не можем родить второго ребенка. Мужу поставили диагноз хронический простатит. Вроде и лечение уже прошли, и следим за здоровьем, не переохлаждается, не засиживается на одном месте, а периодами простатит все равно проявляется. Но меня больше беспокоит, что в мужской части ослаб. Нам в нашей ситуации, нужно чем чаще, тем лучше, а муж пока только раз в неделю и то кое-как. Я уже думаю, может доктора поменять?

MeriPopinsДата: Пятница, 20.10.2017, 13:15 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Кормить лучше нужно мужа. Лечение простатита это не только таблетки глотать нужно, но и соблюдать определенную диету, побольше морепродуктов, глядишь и изменится ситуация к лучшему.

DaritiДата: Среда, 25.10.2017, 22:04 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 13
0
Оффлайн
Да одной диетой тут не обойдешься. Делюсь нашим опытом. У мужа хронический простатит был не один год, и вот такая же точно ситуация как и у автора. Как с нашей семьи описано. Обращались за помощью к урологу. После обследования, выяснилось, что из-за простатита спермограмма оставляет желать лучшего. Для устанения всех этих проблем, назначали для лечения свечи простатилен АЦ, они и с воспалением хорошо помогают справится, и спермограмму улучшают.

FlorensiyaДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:11 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Dariti ()
Для устанения всех этих проблем, назначали для лечения свечи простатилен АЦ, они и с воспалением хорошо помогают справится, и спермограмму улучшают.

Первый раз слышу, чтобы для лечения мужчин назначали свечи. Даже не знаю как мой отреагирует.

DaritiДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:14 | Сообщение # 5
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
Первый раз слышу, чтобы для лечения мужчин назначали свечи. Даже не знаю как мой отреагирует.

У нас была долгожданная мечта -родить ребенка, поэтому уже не обращали внимание свечи это или таблетки, хотя свечи имеют меньше побочек, чем таблетки, и помогают быстрее. Муж прошел два курса лечения , и всё наладилось- и интимная жизнь, и анализы пришли в норму, и главное- удалось даже забеременеть. Так что ищите врача, который поможет решить вам вашу проблему.

FlorensiyaДата: Вторник, 31.10.2017, 19:21 | Сообщение # 6
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Dariti ()
У нас была долгожданная мечта -родить ребенка, поэтому уже не обращали внимание свечи это или таблетки, хотя свечи имеют меньше побочек, чем таблетки, и помогают быстрее. Муж прошел два курса лечения , и всё наладилось- и интимная жизнь, и анализы пришли в норму, и главное- удалось даже забеременеть. Так что ищите врача, который поможет решить вам вашу проблему.

А сколько длится один курс? На какое время рассчитано лечение.?

DaritiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:02 | Сообщение # 7
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
А сколько длится один курс? На какое время рассчитано лечение.?

Курс длится десять дней всего, между ними перерыв в три недели, и на этом все. Но мы же проходили лечение не только свечами, еще витамины назначали, электрофорез. Но думаю, что основную роль все-таки сыграли свечи.

shclotgauerДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:06 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ой спасибо, будем пробовать лечится этим, а то мужу ничего не помогает, постоянно приходится носить урологические вкладыши для мужчин https://homecare-shop.ru/catalog....-24-sht, а он у меня очень комплексует по этому поводу, постоянно на нервах, недовольный. Замучилась уже((

Веселая

natia_19783Дата: Пятница, 08.12.2017, 22:41 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Профилактироваться наверное надо как со всеми хроническими заболеваниями.

Не будите во мне зверя.. Он итак не высыпается..

zaporozecaleksandraДата: Четверг, 15.02.2018, 03:34 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
1
Оффлайн
Да уж., к сожалению это сейчас не редкость

oksanachyumakovaДата: Среда, 28.02.2018, 11:29 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Да простатит плохое заболевание и так трудно лечится!

Нужно верить в добро .

Dasha87Дата: Вторник, 01.05.2018, 14:29 | Сообщение # 12
Заблокированный
Постов: 21
0
Оффлайн
Простатит, конечно же, страшная болезнь! А современный образ жизни создает идеальные условия для его появления, в частности, сидячая работа. Особенно печально, что это отрицательно влияет на отношения с брачным спутником! Но главное – вовремя отреагировать на симптомы заболевания, тогда еще можно подобрать правильное лечение! Нашел статью, в которой хорошо раскрывается эта проблема, а также рекомендуется эффективное лечение. Почитайте, не пожалеете!

Хочу похудеть

dimawill0506Дата: Пятница, 05.10.2018, 11:17 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
к урологу нужно

Ищу

CotognaДата: Пятница, 07.12.2018, 01:08 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Ну если слабеть начинает то это понятное дело это ведь все из-за простатита. Это очень проблемно потом в плане интима. В таком случае нужно только препаратами помогать любимому. Но не всякими из аптеки, тут аккуратно подходить надо. По тому что таблетки типа виагры так бьют по желудку что потом помимо простатита нужно будет ещё и желудок лечить. Лучше если брать препарат для потенции это http://strondex.ru он почти не влияет на желудок. Знаю что только с 1% вероятности возможно не большая сыпь на попе. Но это бывает на столько редко что ни у кого кто брал не было. Мы вообще заказывали по рекомендации моей знакомой. Она мне по секрету так хвалила что меня аж завитки взяли и тоже взяла для своего.

NinaNazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 12:43 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Скорее всего это хламидийный простатит, именно он влияет на зачание, после лечения первой причины все сразу получиться.

Властью данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях))

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Хронический простатит у мужа (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru