вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Вы принимаете что-нибудь для профилактики простуды?
Вы принимаете что-нибудь для профилактики простуды?
SVladaДата: Четверг, 15.03.2018, 20:08 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Устала уже болеть. В этом году только два раза за сезон болела простудой. Поэтому вопрос созрел сам собой. Можно как- то предотвратить болезнь. Какая профилактика самая действенная?

YanpiraДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:50 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 15
0
Мне хорошо помогает цветочная пыльца. Всегда ее покупаю и принимаю по чайной ложке в день. Отличное профилактическое средство.

LianaДата: Вторник, 20.03.2018, 20:03 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 18
1
Пыльца вещь хорошая, но она вызывает у некоторых людей аллергию. Мне вообще не подходят продукты пчеловодства, поэтому в качестве профилактики принимаю Цитовир 3. Хорошо помогает, и даже при начинающейся простуде, помогает не заболеть совсем.

SVladaДата: Вторник, 20.03.2018, 20:08 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Цитата Liana ()
Пыльца вещь хорошая, но она вызывает у некоторых людей аллергию. Мне вообще не подходят продукты пчеловодства, поэтому в качестве профилактики принимаю Цитовир 3. Хорошо помогает, и даже при начинающейся простуде, помогает не заболеть совсем.

Если я правильно вас поняла, по Цитовир 3 это противовирусное? Я как-то читала, что после противовирусных еще больше начинаешь болеть.

LianaДата: Среда, 21.03.2018, 19:29 | Сообщение # 5
Стройнеющая
1
Цитата SVlada ()
Если я правильно вас поняла, по Цитовир 3 это противовирусное? Я как-то читала, что после противовирусных еще больше начинаешь болеть.

Вполне допускаю, противовирусных много, только не все действуют одинаково. Точно знаю, что после приема Цитовир 3, таких последствий нет. Перед тем как принимать, я изучила внимательно всю инфу по этому препарату. Он создает умеренно повышенный синтез интерферонов, не истощая иммунитет, поэтому постоянные болезни преследовать не будут.

SVladaДата: Четверг, 22.03.2018, 22:52 | Сообщение # 6
Стройнеющая
0
Цитата Liana ()
Вполне допускаю, противовирусных много, только не все действуют одинаково. Точно знаю, что после приема Цитовир 3, таких последствий нет. Перед тем как принимать, я изучила внимательно всю инфу по этому препарату. Он создает умеренно повышенный синтез интерферонов, не истощая иммунитет, поэтому постоянные болезни преследовать не будут.

Если это действительно так, то можно принимать. А сколько он стоит?

LianaДата: Суббота, 24.03.2018, 01:26 | Сообщение # 7
Стройнеющая
1
Цитата SVlada ()
Если это действительно так, то можно принимать. А сколько он стоит?

Стоит не дорого, всегда укладываюсь в 240 руб, и дефицита нет. Можно купить в любой аптеке города.

1218tДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:06 | Сообщение # 8
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 30
0
Укреплять иммунитет нужно, витамины вам в помощь, правильное питание, спорт. Я если уж простыла стараюсь пару дней просто полежать в постели, попить чаи с медом, дабы не пичкать организм таблетками. Нос промываю водой с солью и капаю Ринитол Эдас 131. Еще говорят, что хорошо закаляться, но я все никак, мерзлячка.

развивайтесь- это всех радражает

dreamer41Дата: Понедельник, 26.03.2018, 17:46 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 1
0
Витамин Ц иногда и чай, когда чувствую себя не важно. Вообще есть хороший портал - https://xn--80aaelc4ars1a7ab6d.xn--p1ai/ . Здесь можно сравнить стоимость любого препарата в разных аптеках города.

спасибо!

NinaNazarovaДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:35 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 14
0
В сезон простуд - настойку эхиноцеи принимаем, это природный иммуномодулятор и не разу кстати не болели ни гриппом, ни простудными заболеваниями.

Властью данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях))

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Вы принимаете что-нибудь для профилактики простуды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru