вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Неправильный прикус у детей, почему возникает?
Неправильный прикус у детей, почему возникает?
oksanachyumakovaДата: Четверг, 19.04.2018, 08:28 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Ребята, подскажите пожалуйста, от чего появляется не правильный прикус у ребенка, вот нам такой диагноз и поставили, у меня и у жены все хорошо с зубами, я так расстроился, слов нет . Может есть на форуме кто-то из Питера, посоветуйте куда лучше обратиться, буду очень признателен!

Нужно верить в добро .

olhaprigorДата: Четверг, 10.05.2018, 17:00 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Во первых не падайте духом и не нужно сильно расстраиваться, все поправимо, сейчас такие нарушения исправляются. От чего он появляется, много разных причин, может наследственность, может хронические заболевания были когда ребенок постоянно дышит через рот, это точно,так сразу и не ответить. У нас тоже такая беда была, но уже почти все исправили, Вы спрашиваете где, в Питере есть Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А . Там отличные специалисты, все оборудование современно, а как и что они делают, можете тут посмотреть http://romed-spb.ru/pages/breket.

Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Неправильный прикус у детей, почему возникает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru