[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Как защитить себя от простуды?
Как защитить себя от простуды?
DaritiДата: Пятница, 21.12.2018, 20:11 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Ситуация следующая: напарница заболела простудой. Сидим в одном кабинете, не хотелось бы тоже заболеть или принести домой болезнь. Как можно защитить себя? Пока только стараюсь пить много жидкости, напарница носит маску, но понятное дело, что периодически снимает, чтобы чаю попить. А я переживаю. Не хочу болеть на новый год.

ViVikaДата: Суббота, 22.12.2018, 17:24 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Маска не всегда спасает от вируса. Ее менять нужно каждые 2 часа. А если в одной сидеть 8 часов, то вообще никакой пользы. Чаще проветривайте помещение, мажьте нос оксолиновой мазью, и можно еще витамины попить.

FlorensiyaДата: Суббота, 22.12.2018, 19:41 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Если такая ситуация, лучше всего не витамины, а противовирусное принять. Я Цитовир 3 принимаю, еще ни разу не подвел. Даже если находиться в одном помещении с больным человеком.

DaritiДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:26 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
Если такая ситуация, лучше всего не витамины, а противовирусное принять. Я Цитовир 3 принимаю, еще ни разу не подвел. Даже если находиться в одном помещении с больным человеком.

Ну а чем мне поможет противовирусное? Я думала его нужно принимать, когда болеешь. А я еще пока не болею т-т-т-т.

FlorensiyaДата: Понедельник, 24.12.2018, 09:47 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Dariti ()
Ну а чем мне поможет противовирусное? Я думала его нужно принимать, когда болеешь. А я еще пока не болею т-т-т-т.

Можно принимать и для лечения и для профилактики. Я в последнее время только для профилактики и принимаю, потому что болеть не хочу. И Цитовир 3, прекрасно мне в этом помогает. Курс приема недолгий, и помощь хорошая.

DaritiДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:14 | Сообщение # 6
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
Можно принимать и для лечения и для профилактики. Я в последнее время только для профилактики и принимаю, потому что болеть не хочу. И Цитовир 3, прекрасно мне в этом помогает. Курс приема недолгий, и помощь хорошая.

Не знала. Нужно будет попробовать себе попить, может и меня пронесет мимо болезни. А есть разница в приеме, когда лечишься и когда принимаешь для профилактики?

FlorensiyaДата: Вторник, 25.12.2018, 09:48 | Сообщение # 7
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Dariti ()
Не знала. Нужно будет попробовать себе попить, может и меня пронесет мимо болезни. А есть разница в приеме, когда лечишься и когда принимаешь для профилактики?

Абсолютно никакой. Принимать согласно инструкции 1 капсула , 3 раза в день, за полчаса до еды. Курс- 4 дня. И никакая простуда не пристанет. Если вдруг еще такая ситуация возникнет, повторный курс можно проходить только через месяц.

lizamfcДата: Вторник, 05.02.2019, 20:40 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я в борьбе с простудой предпочитаю натуральные средства, мед, чеснок, барсучий жир барсукор тоже укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость организма, а также настойка эхинацеи творит чудеса в лечении простуды!

1218tДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:52 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 35
0
Оффлайн
Цитата lizamfc ()
Я в борьбе с простудой предпочитаю натуральные средства, мед, чеснок, барсучий жир

Я "за" натуральные средства, но вот барсучий жир как то не мое) Я лучше чаек с малиной и имбирем, мед с молоком. В нос капаю Ринитол Эдас 131 от насморка, не вызывает привыкания. И пастельный режим дня 3 минимум.

развивайтесь- это всех радражает

СветланкаДата: Пятница, 15.03.2019, 11:22 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
я еще с осени начинаю принимать капсулы барсукор для поддержания и укрепления иммунной системы,в составе только барсучий жир, а это отличный витаминный комплекс, а главное состав натуральный и никакой химии нет!

linakostenko80Дата: Вторник, 02.04.2019, 10:45 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
правильное питание, витамины, спорт.

RioRioДата: Вторник, 16.04.2019, 14:37 | Сообщение # 12
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Иммуномодуляторы и другие растительные адаптогены типо солодки и эхинацеи в настойках хорошо помогают быстро выздороветь и укрепить иммунную систему.

ИзящнаяДата: Воскресенье, 28.04.2019, 21:26 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Мне кажется, я не могу себя уже никак защитить ни от вирусов, ни от простуды. Настолько часто стала болеть, что чувствую себя ребенком в школе на адаптации. У меня дочка так не болела. Начала сейчас дорогущие витамины принимать, но вот снова слегла, просто караул!

lisa_lisaДата: Среда, 01.05.2019, 18:06 | Сообщение # 14
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сама принимаю и всем советую противовирусные средства. Это самый надежный способ по нашей жизни защитить себя от вирусов. Я принимаю Цитовир 3 и у меня уже очень давно не возникало осложнений на фоне ОРВИ. Я даже грипп умудрилась перенести без последствий. Так что для меня ответ очевиден, чтобы быстро и качественно встать на ноги, нужно пользоваться благами современной медицины. ИМХО.

Бабочка3835Дата: Среда, 01.05.2019, 18:59 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Даже при гриппе не было осложнений при приеме этого противовирусного препарата? Никогда бы не поверила, если честно! Мне казалось всегда, что грипп ломает просто всех подряд.

lisa_lisaДата: Среда, 01.05.2019, 19:44 | Сообщение # 16
Стройнеющая
0
Оффлайн
Да, я сама удивилась, тоже думала, что закончится все плохо в тот раз. Ну, вот Цитовир 3 именно вытянул. Не знаю, что бы было, если бы другое противовирусное начала принимать или вообще ничего не начала принимать. Мне, спасибо, врач порекомендовала его.

Бабочка3835Дата: Среда, 01.05.2019, 20:04 | Сообщение # 17
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
А долго принимать его нужно? Мне интересно, сколько курс приема длится? И хватает ли одной пачки на весь курс?

lisa_lisaДата: Четверг, 02.05.2019, 20:48 | Сообщение # 18
Стройнеющая
0
Оффлайн
Там пачки есть разные, я видела на 12 штук, на 24 штуки и на 48 штук. На одного взрослого идет 12 капсул на курс приема. Потому что принимать нужно по 1 капсуле 3раза в день в течение 4-х дней. Только смотрите, там перед приемом пищи нужно за полчаса его принимать.

litaal1980Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:06 | Сообщение # 19
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Если снимает маску, то вероятность заболеть от нее 99 процентов. Противовирусное поможет.

jorikafganДата: Понедельник, 24.06.2019, 13:31 | Сообщение # 20
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
1
Оффлайн
Лук чеснок как вариант

Klopa

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Как защитить себя от простуды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: