вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Как защитить себя от простуды?
Как защитить себя от простуды?
DaritiДата: Пятница, 21.12.2018, 20:11 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Ситуация следующая: напарница заболела простудой. Сидим в одном кабинете, не хотелось бы тоже заболеть или принести домой болезнь. Как можно защитить себя? Пока только стараюсь пить много жидкости, напарница носит маску, но понятное дело, что периодически снимает, чтобы чаю попить. А я переживаю. Не хочу болеть на новый год.

ViVikaДата: Суббота, 22.12.2018, 17:24 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Маска не всегда спасает от вируса. Ее менять нужно каждые 2 часа. А если в одной сидеть 8 часов, то вообще никакой пользы. Чаще проветривайте помещение, мажьте нос оксолиновой мазью, и можно еще витамины попить.

FlorensiyaДата: Суббота, 22.12.2018, 19:41 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Если такая ситуация, лучше всего не витамины, а противовирусное принять. Я Цитовир 3 принимаю, еще ни разу не подвел. Даже если находиться в одном помещении с больным человеком.

DaritiДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:26 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
Если такая ситуация, лучше всего не витамины, а противовирусное принять. Я Цитовир 3 принимаю, еще ни разу не подвел. Даже если находиться в одном помещении с больным человеком.

Ну а чем мне поможет противовирусное? Я думала его нужно принимать, когда болеешь. А я еще пока не болею т-т-т-т.

FlorensiyaДата: Понедельник, 24.12.2018, 09:47 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Dariti ()
Ну а чем мне поможет противовирусное? Я думала его нужно принимать, когда болеешь. А я еще пока не болею т-т-т-т.

Можно принимать и для лечения и для профилактики. Я в последнее время только для профилактики и принимаю, потому что болеть не хочу. И Цитовир 3, прекрасно мне в этом помогает. Курс приема недолгий, и помощь хорошая.

DaritiДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:14 | Сообщение # 6
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
Можно принимать и для лечения и для профилактики. Я в последнее время только для профилактики и принимаю, потому что болеть не хочу. И Цитовир 3, прекрасно мне в этом помогает. Курс приема недолгий, и помощь хорошая.

Не знала. Нужно будет попробовать себе попить, может и меня пронесет мимо болезни. А есть разница в приеме, когда лечишься и когда принимаешь для профилактики?

FlorensiyaДата: Вторник, 25.12.2018, 09:48 | Сообщение # 7
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Dariti ()
Не знала. Нужно будет попробовать себе попить, может и меня пронесет мимо болезни. А есть разница в приеме, когда лечишься и когда принимаешь для профилактики?

Абсолютно никакой. Принимать согласно инструкции 1 капсула , 3 раза в день, за полчаса до еды. Курс- 4 дня. И никакая простуда не пристанет. Если вдруг еще такая ситуация возникнет, повторный курс можно проходить только через месяц.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Как защитить себя от простуды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2019 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru