[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Чем помочь гипертонику?
Чем помочь гипертонику?
OlgaDДата: Вторник, 22.01.2019, 19:18 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
У меня постоянно повышенное давление, особенно вечером, голова ватная, болит невыносимо, чувствуется пульсация в висках. Не знаю, куда себя девать. Есть тут у кого-то схожие проблемы, как лечитесь?

xtinadДата: Среда, 23.01.2019, 16:32 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Вам надо обязательно соблюдать диету и следить за уровнем холестерина. Исключите соленое и полностью откажитесь от чая. Ну и, конечно, нужно установить причину - проверить сердце, почки, глазное давление, наличие остеохондроза, лишнего веса. А чтобы быстро снизить давление - мне врачи скорой давали капотен под язык, помогает. А потом его себе купила в аптеке, чтоб дома был.

gornostaevavasilinaДата: Суббота, 26.01.2019, 13:14 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
При гипертонии надо быть предельно внимательным ко своему здоровью. Так что идите к врачу сначала. Плюс желательно, чтобы дома был препарат "скорой помощи". Сейчас их много - андипал, капотен или каптоприл.

OlgaDДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:21 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Спасибо за рекомендации, не думала, что все настолько серьезно. Завтра в аптеку зайду, спрошу, что есть. На следующей неделе записалась к врачу.

RioRioДата: Вторник, 16.04.2019, 14:35 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Убрать соль из рациона и контролировать артериальное давление, гипертония это не болезнь это тревожный симптом приводячий к инфарктам и инсультам, у нас отец после инсульта, тоже себя не берег, теперь очень долго не может восстановиться и придти в форму.

asdfg1997Дата: Четверг, 04.07.2019, 15:19 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
а у кого такая же проблема как у меня, зависимость от компьютера ? целыми днями в нем сижу, и под вечер голова болит уже и давление растет. что с этим делать?

jorikafganДата: Четверг, 04.07.2019, 15:59 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
1
Оффлайн
Я интернет обычно использую только для каких-то полезных целей и не трачу в сети время попусту. Часто ищу то, что мне нужно для учебы или работы. А недавно нашла такие крутые услуги, как оформление санитарных книжек за 24 часа. Это реально очень быстро, а еще они предлагают продление, что для меня крайне актуально, так как скоро пришлось бы проходить врачей, а у меня нет на это времени.

Klopa

margaret57575Дата: Пятница, 12.07.2019, 09:35 | Сообщение # 8
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 52
0
Оффлайн
Вес снижать и холестерин нормализовывать.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Чем помочь гипертонику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: