[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Нужен лечебный массаж в Мск!
Нужен лечебный массаж в Мск!
svetalapimenovaДата: Понедельник, 30.12.2019, 23:49 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Друзья! Нет ли у кого-нибудь знакомого качественного массажиста? Сестру мучают боли в спине, а идти в сомнительные салоны массажа не хочется... Была бы признателен за рекомендации.

nyashaolyashaДата: Среда, 01.01.2020, 01:11 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
По хорошему, сначала надо понять отчего болит, а то по итогу может оказаться, что массаж вообще опасно делать.

eugeniamantrovaДата: Среда, 01.01.2020, 19:25 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
А вообще нужная тема, с нашей медициной лучше ходить только или к знакомым или к проверенным докторам! могу посоветовать хорошего массажиста работает в медицинском центре https://medinhome.ru/lechebnyj-massazh У сестры были проблемы со спиной, после курса массажа все прошло.

alfamir700Дата: Среда, 08.01.2020, 17:17 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
И я с удовольствием на такой массаж пойду

dadadadryДата: Понедельник, 20.01.2020, 17:52 | Сообщение # 5
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
На проспекте Вернадского есть клиника тибетской медицины, вроде Наран называется. Я там лечила спину. Была межпозвоночная грыжа. Вообще мне рекомендовали операцию, но я очень не хотела и массаж в моём случае, например, был противопоказан. Вашей сестре тоже стоит сначала обследование пройти, массаж может ухудшить ситуацию. Меня лечили кинезиотерапией и иглоукалыванием. Было не легко, но мне очень помогло.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Нужен лечебный массаж в Мск!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: