вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Щитовидка и похудение (повышанный ттг, гипотиреоз)
Щитовидка и похудение
нигаДата: Среда, 01.12.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
у меня гипотиреоз повышанный ттг пью л тироксин с тиреокомбом -после родов стал скакать этот гормон!так вот похудение дается не легко с гипотиреозом! у кого такие же проблемы?и как вы боретесь с ними?

DianДата: Вторник, 28.12.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
нига, у моего парня та же проблема, он лечится в Таиланде, сказали надо восстанавливать фукцию в течении 2х лет. У него вообще все плохо было , депрессия, гормоны не в норме. Самая основная причина - это стресс. Он усиливает болезнь. Также нельзя пить кофе, зеленый чай, все то, в чем есть кофеин. Нужно спорт, позитив в жизни!
Медицина в Таиланде дорого стоит, посещение терапевта, с целью выписки рецепта стоит 700 бат - 25$. Таблетки тоже стоят не дешево, анализ 1 гормона стоит очень дорого. Радует качество обслуживания, России далеко до такого.
Он лечиться уже полгода, стало вроде лучше.

AltheaДата: Пятница, 10.02.2012, 05:59 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
с вашем лечением противопоказано голодать. Лучше посоветуйтесь со своим врачом.

Береги платье снову, а фигуру и здоровье смолоду

ДобрыНяДата: Вторник, 28.02.2012, 08:18 | Сообщение # 4
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 224
1
Оффлайн
Я со своим аутоиммунным териозом вообще не понимаю как жить- голодать нельзя! это точно! Спорт но умеренный.... а вес зараза растет сам по себе когда надумает тогда и растет.Врач так и говорит что лекарства в моем случае откровенно говоря просто не действуют - вот и ищу баланс между можно и нельзя. Сама себе строю график нагрузок и диеты. sad

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде.

ЯсеневаДата: Пятница, 22.07.2016, 08:13 | Сообщение # 5
Вопреки всему я буду стройной
Новенькая
Постов: 11
0
Оффлайн
Через врача надо решать и по-другому никак.

syelenneДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:15 | Сообщение # 6
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
1)  Решила доказать мужу, что могу взять себя в рукии похудеть. По совету подруги, попробовала Экзодипин, принимала по две таблетки
в день на протяжении двух месяцев, результат хороший – 8 кг ушло! Чувствую себя
прекрасная. По бюджету семейному никак не бьет, побочных эффектов не вызывает.Вот вам в помощь сайт препарата http://www.exadipin.ru/ и видео с Врачем урологом https://youtu.be/me6kuOGeTzQ видео всего 40 секунд, посмотрите!

msmisha2017Дата: Среда, 02.08.2017, 17:53 | Сообщение # 7
Стройность на горизонте
Новенькая
Постов: 50
5
Оффлайн
Я тоже думаю, что такое похудание только с разрешения врача возможно.

msmisha2017Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:32 | Сообщение # 8
Стройность на горизонте
Новенькая
Постов: 50
5
Оффлайн
И только при соблюдении правильного подбора продуктов.

vikkidymДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:43 | Сообщение # 9
Кажется жизнь налаживается
Новенькая
Постов: 37
2
Оффлайн
А кто знает, где в Москве можно специальное питание при заболевании щитовидной железы заказать?

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Щитовидка и похудение (повышанный ттг, гипотиреоз)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz