[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Соки, которые помогают худеть и лечат! (Кто нибудь пробовал органически квашеные соки в Польше?)
Соки, которые помогают худеть и лечат!
rrr-kisaДата: Среда, 19.06.2019, 12:53 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Кто нибудь пробовал органически квашеные соки из овощей в Польше? А теперь эти соки появились у нас в России. Такие соки идеально подходят для очистки организма и соответственно для похудения!
Я сама пробовала! За раз такие соки не возможно выпить, одна бутылочка 300мл на 1 день. За то не только очищается организм и соответственно сбрасываются лишние кг, но и восстанавливают организм. Сок используется для лечения и профилактики различных болезней в том числе онкологических!
Соки изготовлены в Польше. В составе соков только натуральные, собранные с полей Польши и выжатые прямым отжимом овощи без добавления воды! Консервация происходит за счет чеснока и соли по этому срок хранения до 2-х лет, а после вскрытия сок храниться до 2-х суток! А это идеально для тех, кто находиться в пути и нет рядом холодильника!
Мне тяжело употреблять свекольный свежий сок, но квашеный сок из свеклы я добавляю в свекольник а место свеклы и получается идеальный летний суп! Советую всем попробовать, оно того стоит! Вот ссылка на интернет магазин agroklastereco.ru

MaggiitДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:30 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
воей мечты...

origamiii777Дата: Пятница, 28.06.2019, 11:45 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Сок из буряка говорят помогает https://msk.igooods.ru

FurmanДата: Четверг, 04.07.2019, 10:33 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Лимонный моя слабость

margaret57575Дата: Суббота, 13.07.2019, 21:28 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 50
0
Оффлайн
Сок из шпината и огурца помогает сбросить вес

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Соки, которые помогают худеть и лечат! (Кто нибудь пробовал органически квашеные соки в Польше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: